Гость
Статьи
Голодание на 16+ дней

Голодание на 16+ дней

Девочки, кто читал/слышал о лечебном голодании для улучшения здоровья, снижения веса и хотел бы попробовать? Давайте вместе

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
....1
#1

Это того не стоит, сама голодала 14 дней. Было очень плохо себя чувствовала в эти дни. Здоровье только ухудшилось. Похудела на 9 которые вернулись примерно через 4 месяца, хотя много не ела

Ольга
#2

Я за любой кипеш, кроме голодовки.

Ftyhgv
#3

Голодовка не всем подойдёт, лучше проконсультироваться со специалистом, это может навредить здоровью, а килогоаммы потерянные за это время 100% вернуться обратно, лучше распешите свой рацион питания, сделайте его более сбалонсированным, делайте умеренные физ. нагрузки + кардио после силовых, вы привелете себя в форму, подтянете тело и улучшете здоровье , я в вас верю, всё получиться☺🙌💪✊

Гость
#4

Голодала 16 дней, похудела на 13кг, после выхода из голодовки за 2 недели сбросила ещё 7. Гемоглобин упал до критической отметки. Набирать вес начала через год. Набрала 5кг. Больше я такого подвига не совершу. И никому не советую

Лик
#5

Я голодала 30 дней.
Ничего особо не произошло.
Не знаю, может потому что
была не одна. Срывалась раза
2, может. В остальном нормально.
После голодания: легкость, прямо летаешь.
Похудела сильно.

Гость
#6

Голодание-это стрессовая ситуация для организма,я один то день в качестве разгрузки еле выдерживала раньше...если хотите здоровье поправить,то лучше подобрать правильную диету с исключением вредной пищи,фиточаи попить.Какие именно у вас проблемы со здоровьем?

#7
Ftyhgv

Голодовка не всем подойдёт, лучше проконсультироваться со специалистом, это может навредить здоровью, а килогоаммы потерянные за это время 100% вернуться обратно, лучше распешите свой рацион питания, сделайте его более сбалонсированным, делайте умеренные физ. нагрузки + кардио после силовых, вы привелете себя в форму, подтянете тело и улучшете здоровье , я в вас верю, всё получиться☺🙌💪✊

Знаю) до июня, пока не уехала в другой город, был зал на протяжении 5 месяцев и стройное подтянутое тело. Сейчас сложнее себя мотивировать, если начинаю есть, то не могу остановиться. Решила попробовать изменить пищевые привычки и научиться воспринимать еду как энергетическую подпитку.

Гость
#8
Лик

Я голодала 30 дней.
Ничего особо не произошло.
Не знаю, может потому что
была не одна. Срывалась раза
2, может. В остальном нормально.
После голодания: легкость, прямо летаешь.
Похудела сильно.

А на какой день аппетит пропал?

Лик
#9
Гость

А на какой день аппетит пропал?

Пропал уже потом. Не в то время. Наоборот, вспоминаю как хотелось жжрать в то время, и как себя сдерживала и меня сдерживал человек, так поражаюсь...Мне бы щас такое. Но не тянет. Диету не пробовала сама, без никого. Пробовала одна типо облегченные дни на гречке. На второй день залезла на стену. Я не знаю, почему мне тогда все это удавалось. Может потому что, любила человека, новая обстановка все прочее повлияло...я не знаю...и младше была. Сейчас и здоровье не ахти

Гость
#10
Лик

Пропал уже потом. Не в то время. Наоборот, вспоминаю как хотелось жжрать в то время, и как себя сдерживала и меня сдерживал человек, так поражаюсь...Мне бы щас такое. Но не тянет. Диету не пробовала сама, без никого. Пробовала одна типо облегченные дни на гречке. На второй день залезла на стену. Я не знаю, почему мне тогда все это удавалось. Может потому что, любила человека, новая обстановка все прочее повлияло...я не знаю...и младше была. Сейчас и здоровье не ахти

Да, любимый человек - ого-го какая мотивация поддерживать себя в форме!

Гость
#11

Не, я 16 дней не выдержу. Хочу хоть 5. Хотя с моей проблемой надо по 21 дню голодать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Длительное голодание чаще всего способствует лишь временному снижению веса. Для снижения веса используется режим питания через день. День голодание, день обычное питание, день голодания, день обычное питание... И так до нормального веса (но стоит проконсультироваться с врачом- есть некоторые противопоказания, но их гораздо меньше, чем при длительном голодании).

Следующая тема