Гость
Статьи
Не могу выбрать способ …

Не могу выбрать способ похудения

Первый вариант это голодать на одной воде (длительность больше 7 дней хотя бы).Второй вариант - есть очень мало, на 500 калорий в день, в основном фрукты и овощи.Третий вариант - есть на 1200 калорий в день.Я вроде как и хочу поголодать, но боюсь что потом вес начнет возвращаться, несмотря на то что я буду есть мало.Второй вариант он более проверенный, потому что я так уже худела, и потом вес даже во время зажоров возвращался медленно.Третий вариант какой то скучный, но более правильный что-ли...Пока я тут рассуждала уже и худеть как то передумала...Короче, что делать?Или может мне совместить все варианты вместе и один день голодать, второй день есть на 500 калорий, третий день есть на 1200 калорий и так по кругу? #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо главное усвоить!!! Есть для того чтобы жить! А не жить для того чтобы жрать!

Амина
#2

Да начни ты уже с чего нибудь, вечно у вас жирных какие-то отговорки

#3

3 вариант + спорт

Гость
#4

Ваша беда что вы хотите всего и сразу. Так вот многие после диеты наоборот не просто возращались к тому весу которые они были до диеты, но и набирали доп вес. Худейте постепенно: сколько обычно в день вы потребляете калорий и уменьште на 100 калорий + старайтесь больше ходить, именно ходить так как бег у полных дает сильную нагрузку на сердце, каждый день увеличивать время хождения вы приучате свой организм к физнагрузкам и по чуть чуть уменьшать калорий

#5

Любые попытки похудеть дадут результат. Может и незначительный ,но это все-же лучше чем ничего.

Гость
#6

Если из реальности, худею постоянно. Спорт не тема. Убиться надо там, чтобы похудеть. А при диете вообще не рекомендуется. Тяжело. Мои испробованные и эффективные варианты, они для, меня самые удобные. Исходные данные кушать надо пять раз в день по 200 калорий. Белок необходим. 1.готовая еда для диеты. Удобно и контроль. При этом ставлю кнопки в уши. Помогает очень. Либо еда готовится лично. Но это ***. 2.коктейли по типу Nl. Эффективно и не надо париться. Главное соблюдать все. Самой надо скинуть 5 кг. Никак не займусь.. Ну и вода. Воду пить минимум 2 литра.

Гость
#7

Кстати вариант есть раз в день тоже эффективен. Тут уже надо методом тыка пробовать то, что прокатит лично вам. Я тоже с зажорами. Жру. Худею. Хуже. Жру

Гость
#8

выбрать то, что комфортно вот и всё. Тогда результат будет стабильным. И ещё спорт то где в этом списке? По моему понятно, что совмещать нужно. Рекомендую Bootcamp-тренировки, в разы эффективнее привычных кардио и силовых, я онлайн-студии Reboot live занимаюсь по этой методике

#9

А я вот посмотрела тут советы похудения и уже 15 кг сбросила за 3 месяца
https://oke.io/Wq51

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Вот вам статья в которой все таблично расписано, думаю вам поможет, как и мне) http://failzoun.ru/file/609576

Предыдущая тема