Гость
Статьи
Безуглеводная диета. !

Безуглеводная диета. !

Чего можно есть ?? И кто худел по ней ?? #диета

Lyly
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не рекомендую, если у Вас нет непереносимости углеводов. Только если у вас непереносимость углеводов - тогда подойдёт. Как и безглютеновая - рекомендуется только при непереносимости глютена.

#2

Могу научить худеть, при этом можно есть всё

#3

Привет, только мясо и овощи. Хорошая штука, только работает если углеводов ни грамульки.

#4

Кремлевская. Мясо, жир, белок можно в любое время и в неограниченных количествах. Углеводы по схеме: 20уе, 40уе 60уе

Lyly
#5
Мнямочка

Кремлевская. Мясо, жир, белок можно в любое время и в неограниченных количествах. Углеводы по схеме: 20уе, 40уе 60уе

Вы пробывали ???

Гость
#6

Почитайте про кето и lchf. Мне помогло за 2.5 месяца на либеральном lchf на 12.5кг похудела.

Lyly
#7
Гость

Почитайте про кето и lchf. Мне помогло за 2.5 месяца на либеральном lchf на 12.5кг похудела.

Спасибо прочитаю !

Гость
#8

мне кроме интервального голодания ничего не пошло, самое лёгкое и не срываешься) А ещё тренировки в формате Bootcamp. Новый вид интервальных тренировок. В разы эффективнее привычных кардио и силовых. Вот на них офигенно похудеть можно. Но мало где ещё известны. Я потому выбрала онлайн-студию Reboot live, у них занимаюсь.

#9
Lyly

Вы пробывали ???

Да, неоднократно, худеешь быстро. Но больше не буду пробовать, мне больше нравится правильное питание с дефицитом ккал и силовые + растяжка + кардио

#10
Lyly

Вы пробывали ???

В контакте есть группа кремлевская диета, вступите, там море информации

Тата
#11

Добрый день. Вот тут неплохой материал - список продуктов для кето (это самая низкоуглеводная из всех возможных) https://cilantro.ru/blog/spisok-produktov-dlya-ketodieti/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Совсем без углеводов нельзя, особенно без клетчатки. Если будете на белках сидеть, потом могут быть преоблемы с перевариванием еды в тонком кишечнике. Лучше считайте калории и белки, жиры и углеводы в меню. Кстати очень важно и работу кишечника наладить, от этого сброс веса тоже зависит. Жидкий уголь попейте, после него кишки лучше начинают работать и еда быстрее переваривается, а значит и обмен веществ улучшается и отсюда похудение быстрее происходит.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: