Гость
Статьи
Безуглеводная диета

Безуглеводная диета

Все кто сидел или пробовал безуглеводную диету, расскажите свои ощущения, есть ли результат? Сколько можно сбросить за месяц? Какие продукты можно кушать, а какие нет? Ваше меню на день. Заранее спасибо

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сумасшедшая? О_о На безуглеводке сидят профессиональные спортсмены-бикинисты, и ТОЛЬКО перед соревнованиями. И при этом все как один говорят что это очень вредно.

El
#2

Да ладно? А то что многие врачи десятилетиями сидят на этой диете ни о чем не говорит? У потом, углеводы нужно ограничивать а вообще убирать из нужно только в самом начале диеты

Чунга-Чанга
#3
El

Да ладно? А то что многие врачи десятилетиями сидят на этой диете ни о чем не говорит?

Многие врачи? Сходите в свою больницу и спросите их, сидят ли они на углеводной диете. А то что вы видите про диеты на Ютубе или в Инсте, это не значит, что все на них сидят.

ValьKiriя
#4

Сидела на такой диете ) минус 15 кг за месяц )

Гость
#5

C 2007 года раз в год по шесть недель сижу на низкоуглеводной диете (по факту кремлевка с ограничением жиров). Углеводы никогда полностью не убирала - первые 2 недели до 20 уе, далее каждую неделю добавляла по 5 уе, до 40. Потом еще пару недель ела на 40-60 уе, это как по мне уже полноценное питание. В первый раз за месяц сбросила 12 послеродовых кг., которые не уходили на других диетах - до 49 кг. при росте 163. За следующий год набрала 5 кг. Сбросила за месяц при ограничении углеводов до 40 уе. И так каждый год. Правда в последние годы диета работает хуже, вес сходит медленнее. А может из - за возраста, мне 37.
Да, проблем со здоровьем не прибавилось.

Гость
#6
Чунга-Чанга

Многие врачи? Сходите в свою больницу и спросите их, сидят ли они на углеводной диете. А то что вы видите про диеты на Ютубе или в Инсте, это не значит, что все на них сидят.

Полностью убирать углеводы нужно только на несколько дней. А дальше- мясо\курица\рыба+овощи (кроме картошки и фасоли)+молочка+сыр+Яйца+немного фруктов. идеальный рацион.

Гость
#7
ValьKiriя

Сидела на такой диете ) минус 15 кг за месяц )

Что можно кушать на такой диете?

Яна
#8

Я сидела 2 недели, дальше на правильное питание перешла. В интернете есть прям расписанное меню на неделю. Я принимала еще Плоский животик комплекст Утро+вечер, они мне помогли не сорваться, пила в течении 2х месяцев. за 2 месяца сбросила 8 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Сижу на безуглеводной 11 месяцев. Сбросила 22 кг и не жалею )) в один прекрасный день купила себе весы, и стала всю еду взвешивать )ем только мясо,курицу, креветки, рыбу любую (морской окунь,судак, треска)в любом виде только не сырую)))творог,орехи, овощи наземные ( огурцы, помидоры,кабачки,баклажаны, цветная капуста, белокач.капуста и т.д)субпродукты иногда, сосиски, сыры разные( твердые, творожные,сливочные и даже плавленые ),ширатаки, газировки без сахара, грибы, сало, специальный хлеб (из муки пампушек.нет) яйца жареные,вареные, сливки 33% в кофе обязательно, и т.д была 82 стала 58кг. А раньше ела только чипсы, пиццу, роллы и картошку жареную с пироженками(( реально похудеть,надо только захотеть. Углеводов в день с начала диеты было 80гр, потом через 2 месяца, 60гр, и сейчас дневная норма 25-30 грамм , не голодаю

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: