Гость
Статьи
Правильное питание

Правильное питание

Девушки, имеющие опыт в правильном питании и диетах. Посоветуйте, какие можно и нужно кушать продукты, чтобы похудеть. Не прошу диет, не могу на них сидеть. Интересует именно правильное, сбалансированное питание, при котором можно сбросить, разумеется делая ещё упражнения. Хочу скинуть около 5 кг за месяц, можно и больше. Заранее огромное спасибо

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"КУШАТЬ" нельзя никакие, можно ЕСТЬ!!!!!

Гость
#2

Отказываетесь от всякой дряни типа ( чипсы, кириешки, печенье, фаст фуды, жареное, соленое, копченое, пиво) готовите все на пару....куриная грудка, каши, больше белка, супы, овощи, фрукты.

Гость
#3

Рыбий жир хорошего качества. По ложке при каждом умеренном приёме пищи. Всё выводит и мягко ведёт к потере веса, не большой, но приятной.

Гость
#4
Гость

Отказываетесь от всякой *** типа ( чипсы, кириешки, печенье, фаст фуды, жареное, соленое, .

Соль поваренная в правильном количестве необходима организму, отказ от неё ведёт к гибели.

Гость
#5

смотря какой изначально вес. вообще нормальные люди на 2-2,5кг в вес худеют.
тонус-столы отлично убирают лишнюю воду
ПП это просто диетическое питание
рыба замороженная
если есть деньги - морепродукты в заморозке
яйца вареные
печень трески
авокадо
льняное масло для салатов и так пить
оливковое масло
гречка
перловка
овсяные хлопья
бурый рис (оч сильно на любителя, больше не беру)
чечевица
курица
печень телячья (кто-то любит куриное сердце, печень тоже полезно)
зеленый чай
яблоки
грейпфрукты
апельсины
лимоны
ягоды в заморозке (смородина, клюква) - для завтраков
морковь
чеснок (НЕ Китай!!!!)
капуста белокочанная
капуста брокколи
в принципе любая капуста хороша для женского организма - сырая в салатах, квашенная (витС!!!), вареная как брокколи
лук
свекла (салат Щетка)
кабачки
сельдерей
орехи грецкие и миндальные
кунжут
семена льна (в салат, молоть и есть с медом как биодобавку)
изюм
итальянские приправы сбор
кефир можно любой и 2,5% вполне можно для начала
простокваша
творог 9%
сметана 15% максимум (морковь сырую с изюмом и сметаной, в суп)
мед (осторожно много поддельного меда, есть 1-2 чайные ложки в день для кожи)
сыр адыгейский (вообще с сыром оч осторожно, брать до 40% жирности).
нельзя есть дрожжевой хлеб, картошку, бананы, сахар. пить воду с лимоном начинайте с 1 стакана теплой воды с утра натощак, потом через 20минут салат, потом гречку на воде или яйцо с апельсином.
вообще зимой хуже худеется. лучше начинать просто с упражнений - Лесли Сансон, Джиллиан Майклс первые занятия для начинающих. На овощах здорово худеется и на супах. Суп овощной на курином бульоне с петрушкой. и сытно и вода и малокалорийный.

Гость
#6

фасоль и грибы забыла

Гость
#7
Гость

смотря какой изначально вес. вообще нормальные люди на 2-2,5кг в вес худеют. тонус-столы отлично убирают лишнюю воду ПП это просто диетическое питание рыба замороженная если есть деньги - морепродукты в заморозке яйца вареные печень трески авокадо льняное масло для салатов и так пить оливковое масло гречка перловка овсяные хлопья бурый рис (оч сильно на любителя, больше не беру) чечевица курица печень телячья (кто-то любит куриное сердце, печень тоже полезно) зеленый чай яблоки грейпфрукты апельсины лимоны ягоды в заморозке (смородина, клюква) - для завтраков морковь чеснок (НЕ Китай!!!!) капуста белокочанная капуста брокколи в принципе любая капуста хороша для женского организма - сырая в салатах, квашенная (витС!!!), вареная как брокколи лук свекла (салат Щетка) кабачки сельдерей орехи грецкие и миндальные кунжут семена льна (в салат, молоть и есть с медом как биодобавку) изюм итальянские приправы сбор кефир можно любой и 2,5% вполне можно для начала простокваша творог 9% сметана 15% максимум (морковь сырую с изюмом и сметаной, в суп) мед (осторожно много поддельного меда, есть 1-2 чайные ложки в день для кожи) сыр адыгейский (вообще с сыром оч осторожно, брать до 40% жирности). нельзя есть дрожжевой хлеб, картошку, бананы, сахар. пить воду с лимоном начинайте с 1 стакана теплой воды с утра натощак, потом через 20минут салат, потом гречку на воде или яйцо с апельсином. вообще зимой хуже худеется. лучше начинать просто с упражнений - Лесли Сансон, Джиллиан Майклс первые занятия для начинающих. На овощах здорово худеется и на супах. Суп овощной на курином бульоне с петрушкой. и сытно и вода и малокалорийный.

первый аз нормальный каммент на вумане читаю... надо записать куда-нибудь

Гость
#8

ещё есть капуста брюссельская, 5 качанчиков - а кишки набиты, как картохой с мясом по ощущениям, но она невкусная ппц, зато полезная и 34 ккл на 100 гр

Гость
#9

капуста вымывает кальций ее с кунжутом надо вместе сочетать.
а творог - с медом
чечевицу и фасоль - обязательно с лимоном или зеленым лимоном не помню как он называется и с петрушкой
в мясо обязательно добавляйте помидоры и петрушку так как кислота помидоров расщепляет структуру белка и говядина легче переваривается.

Maleficārum
#10

За месяц вы не скинете 5 кг (жира по-крайней мере), ваш организм только на третью неделю начнет худеть, а первые 3 недели будет перестройка, можете даже набрать! Это зависит от того, как и чем вы до этого питались.
Правильно питание - это сложные углеводы, белок и минимум жира.
По сути можно все, следует избегать только жаренного, сладкого, копченного, мучного, жирного. Молоко например, брать не более 2,5%, мясо/рыбу не жарить, а запекать или варить, выбирать нежирные виды мяса (мясо птицы к примеру).

Чунга-Чанга
#11

Худеют не от вида продуктов, а от баланса между полученными и растраченными калориями

Trainwreak
#12

Рыба(дорада,хек,тунец,форель)Филе индейки,курицы.Побольше овощей и фруктов.Прям вводите привычку- овощной салат и несколько фруктов каждый день(так на сладкое меньше тянет).Чистая вода хотя бы полтора литра,только кажется что это не важно,на самом деле это не так.Все в духовке,на пару,овощные супы.Про бананы и картофель писали уже,этого может быть как можно меньше,и только запечённый в духовке.Никакого пюре,жарки,фри.Не давитесь овсянкой,миллион рецептов есть как сделать вкусно.Мне нравится-чёрный хлеб,омлет и авокадо,можно помидорки добавить.Это как вариант завтрака,их тысячи.Проходим мимо кондитерских и пиццерий,как будто ослепли)Ничего сложного нет-главное порядок и привычка.Бонусом отличное самочувствие,чистое лицо,гораздо больше энергии,ну и конечно отличная фигура.Удачи Автор)

Валентина
#13

Полностью отказаться от кондитерской выпечки, макарон, газированных напитков, алкоголя, от колбасы с консервами. Пекусы - кефир или творог.
Можно сыр, мясо постное, фундук, миндаль, овощи, печень, рыба, соевые бобы или тофу, фасоль. И начните принимать жиросжигатель Плоский животик с экстрактом ягод годжи он помогает избежать срывов) аппетит снижает, токсины и шлаки из организма выводит.

Регина К.
#15

Сладости есть можно, только состав читать надо. Если честно, читать его, перейдя на ПП, я так замучалась, что в итоге приложение специальное установила на телефоне, сканирование штрихкодов. А недавно подсела на другое приложение Чек-чек play.google.com/store/apps/details?id=ru.ch2.check3, в котором вообще можно свое питание расписать, какие-то продукты исключить, и оно при сканировании сразу говорит, покупать или нет. Ну это так... Может кому пригодится :)

Гость
#16

напишите девочке ttattkkatv@gmail.com, я ее здесь на форуме увидела, написала и не пожалела.
у нее марафон будет в январе бесплатный, я у нее участвовала уже летом, все понравилось, все очень подробно разобрано в питание, в тренировках, подскажет не по теме спортивной деятельности.

#17

Смузи классная штука!)

#19
Гость

Девушки, имеющие опыт в правильном питании и диетах. Посоветуйте, какие можно и нужно кушать продукты, чтобы похудеть. Не прошу диет, не могу на них сидеть. Интересует именно правильное, сбалансированное питание, при котором можно сбросить, разумеется делая ещё упражнения. Хочу скинуть около 5 кг за месяц, можно и больше. Заранее огромное спасибо

Функциональное питание. 8 926 111 93 69

Гость
#20

Здравствуйте я долго мучилась и ломала голову какже похудеть диеты там всякие фитнес все напрасно пока подруга не посоветовала вот эту продукцию https://vk.com/club190216404 дела пошли в гору все таят на глазах пока не добилась желаемого результата.

Ирина
#21

я вас приглашаю в наш дружный чат по ПП.
оставлю свой номер телефона, напишите в ватсаппе +79534857223

Лариса
#22

У меня довольно хорошо сработал вариант похудения на рационе от Московской фирмы General Food где есть вариант заказа готовых рационов для фитнес целей general-food.ru/#racionForm. Я всё таки склонна к тому, что при нашем ритме жизни, вот такой вот вариант, когда можно на всю неделю заранее выбрать себе "чтобы съесть из полезного и вкусного" это просто отличный вариант. Тем более можно выбрать любое сочетание блюд, не выходя за рамки тех же 1300 калорий.

Киса
#23
Лариса

У меня довольно хорошо сработал вариант похудения на рационе от Московской фирмы General Food где есть вариант заказа готовых рационов для фитнес целей general-food.ru/#racionForm. Я всё таки склонна к тому, что при нашем ритме жизни, вот такой вот вариант, когда можно на всю неделю заранее выбрать себе "чтобы съесть из полезного и вкусного" это просто отличный вариант. Тем более можно выбрать любое сочетание блюд, не выходя за рамки тех же 1300 калорий.

Я как то не очень уверена что на заказной еде можно реально сбросить вес. Думаю, что лучше самой себе готовить полезную еду. Хотя я так и не могу собраться с духом, чтобы это делать. Наверное надо будет попробовать разок тут заказать что-то из диетического. Вы веганское меню пробовали или нет? Что лучше порекомендуете?

Гость
#24

🍑Хочешь похудеть и быть в отличной форме?
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Тогда тебе ко мне🤗
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
✅ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ДЕВУШЕК В БЕСПЛАТНЫЙ ЧАТ✅
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Это особенное сообщество,где снижать вес проще и интересней🤗
А все потому что,ты не одна,нас таких много☝🏻
И все мы хотим быть ещё более обворожительными и стройными❣️
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
А так же вас ждёт:
🔸Бесплатные марафоны
🔸Живое общение
🔸Реальные результаты
🔸Полезные советы
🔸Меню на каждый день
🔸Подборки физических упражнений
🔸Лайфаки и секреты легкого похудения
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
🔴Если хочешь к нам,а ты наверняка уже захотела😉
то скорее пиши мне сообщение в viber

+ 79013437150

с пометкой «хочу в чат» и я тебя добавлю💜

Нана
#25

Живу в Москве месяц. Задолбалась жить на сухомятке. Сегодня заказала обед с доставкой в general-food.ru . Привезли в строго оговоренное время. Всё в судочках специальных. Отлично упакованное. Теплое еще. Котлетки вкуснейшие. Салат свежий и хрустящий. Десерт просто таял во рту. Однозначно буду брать у них и вам советую.

Тамила
#26
Нана

Живу в Москве месяц. Задолбалась жить на сухомятке. Сегодня заказала обед с доставкой в general-food.ru . Привезли в строго оговоренное время. Всё в судочках специальных. Отлично упакованное. Теплое еще. Котлетки вкуснейшие. Салат свежий и хрустящий. Десерт просто таял во рту. Однозначно буду брать у них и вам советую.

Вариант и вправду интересный, я как то и не подумала что можно заказывать уже готовую еду. А то сама все пробовала готовить себе чтобы и вкусно и полезно, но в итоге так ничем это и не заканчивалось, т.к. я через недельку обламывалась готовить себе разносолы, а грудка и капуста цветная очень быстро приедается. А такие вот доставки реальный выход. спасибо))

Гелена
#28

​General food от Московского доставщика пожалуй это лучшее, что я ела за последнее время Перепробовала я еще не все, но стремлюсь к этому. Салаты очень вкусные, заправки играют существенную роль во вкусовом восприятии пищи. В зависимости от заправки я воспринимаю курочку по разному и что интересно – мне все ваши соусы очень пришлись по душе. Очень люблю рыбные блюда. Мне их как раз диетолог и советовала.

#29

https://shrinke.me/122-Правильное питание для похудения

Сима
#30

Хочу дать совет. Особенно актуально для больных по ЖКТ. Кому надо получать вкусное и диетическое питание по медицинским показаниям я советую в Москве обратить внимание на General food general-food.ru. Дают бесплатные консультации реальные медицинские диетологи из первого мединститута. Еда всегда свежая и очень вкусная, хоть и диетическая. Упаковочка правда такая бледненькая, крафтовая, но это не самое важное для еды такого уровня.

Алёна
#31
Лариса

У меня довольно хорошо сработал вариант похудения на рационе от Московской фирмы General Food где есть вариант заказа готовых рационов для фитнес целей general-food.ru/#racionForm. Я всё таки склонна к тому, что при нашем ритме жизни, вот такой вот вариант, когда можно на всю неделю заранее выбрать себе "чтобы съесть из полезного и вкусного" это просто отличный вариант. Тем более можно выбрать любое сочетание блюд, не выходя за рамки тех же 1300 калорий.

General food беру давно. Вкусно. особенно меню Sea. Удобно, что каждое блюдо в отдельном контейнере. Это здорово, а то помню, как заказывала где-то, так там раздвоенные были и в итоге по приезду курьера там все вперемешку было. А здесь аккуратно выкладываешь на тарелку, разогреваешь и кушать подано, хотя можно и в контейнере греть, но в тарелке мне нравится больше. Правда сами контейнеры такие не очень внешне, не яркие, крафтовые. зато еда реально вкусная и домашняя.

Вероника 77
#32

Диета Fit и консультация от диетолога из первого мединститута от General food реально помогает избавиться от лишнего веса и держать здоровье в тонусе. Всегда была склонна к набору массы, и сгонялись лишние килограммы ценой неимоверных усилий и аскез. За зиму порой легко наедала до 15 кг. и порой до лета регулярными пробежками едва могла привести фигуру в норму. На сегодня более полугода не менее трех раз в неделю заказываю низкокалорийный дневной рацион и почти полностью перешла на дробное питание. Результат налицо.

Вера
#33

А я недавно узнала, что доктор Пугачева Наталья, которая консультирует на сайте Дженерал Фуд может подобрать и потом доставляют диетическое питание по медицинским показаниям. Решила таким образом обеспечить отцу здоровое и нормальное питание. И действительно, я когда составляла диету, я общалась с врачом, она все подобрала папе индивидуально, бесплатно. Уже месяц папа получает судочки с едой и отчитывается что ел. Говорит что все очень вкусно.

#34

Напишите этой девочке в ват сап 89282306191. Зовут Лена. Я с ней за пол года на ПП скинула 15 кг. У нее много рецептов, меню на каждый день, и тренировок простых много кидает в домашних условиях. Сейчас мой вес 60. Добиваю ещё 5 кг. Она бесплатно группы ведёт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#35

Увлекалась диетами до того момента, как не попала на систему Интуитивного питания Светаланы Бронниковой. Это изменило мое отношение к еде и похудению кардинально. Что-то в конце- концов щелкнула в голове, и пропали стыд и вина за "ту съеденную шоколадку". Но иногда заниматься было тяжеловато было, очень не верилось, что можно все. Доверие вызвал голаднский опыт специалиста в клинике для похудения. На внешне, на долгосрочной практике для меня этот вылился в то, что если я опять чувствую себя некомфортно в каком-то весе, то начинаю анализировать свою жизнь - что меня "довело" до такого результата. Начинаю ложиться спать чуть раньше, добавлять спорт по 15 минут в день, возможно, пью немного воды - по одному дополнительному стакану в день. Далее, когда встроелась в такой режим, наращиваю количества спорта - бывало что и каждый день занималась серьезными упражнениями, но 40 минут. Делала дыхательную зарядку. Как правило, уже вес шел вниз, но это не было стрессом для организма. Если хотелось более внушительного результата, то начинала смотреть более пристально на свое меню. Как правило, на удивление обнаруживала, что давно не пробовала ничего нового - не делала интересные полезные салаты, не готовила из новых ингредиентов. Или даже не покупала какие-то суперфуды, которые уже одним своим название, а не только полезным составом, создают ощущение похудение. Недавно открыла для себя Гуарчибао, пью их кофе с кукрумой - очень хороший. Протеиновые батончики- самое то утром с чаем перед тренировкой) Да, еще у них есть чай мате прикольный - с кусочками цедры апельсина, имбирем и еще чем-то там. Очень приятный и подавляет чувство эмоционального голода - он, как правило, в первую очередь влияет на набор веса, если нет медицинских причин

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: