Гость
Статьи
Правильное питание!

Правильное питание!

Девочки,хочу узнать,есть ли такие,кто правильно питается по жизни??? Т. *****. без мучного,сладкого,соленого,копченого,жирного??? Меня не интересует именно ЗОЖ,а просто правильное питание с позволением бокала вина по праздникам,кто что ест,кто что считает ПП,сколько вы весите и бывают ли срывы или вам нравится такой образ жизни???!!!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
мия
#1

Давно не девочка. но правильно питаюсь уже более 20 лет. Бокал вина не только по праздникам (красное сухое), но никаких колбас. пельменей и тд. Каши, овощи. фрукты. кисломолочные продукты, рыба. птица. выпечка домашняя. Вес стабильный . 60-62 при росте 164. если "срываюсь" - на следующий день меньше ем. Да. и обязательно ежедневная зарядка и 2-3 литра чистой воды.

Порчелинка
#2

а таким кто не по жизни питается, можно написАть?)) я большая мясоедка, но к сладкому довольна равнодушна. Рост 169, вес 61. Раньше думала, что нормально, но как пошла на танцы - поняла, что оооч много. Так что уже неделю на "правильном" питании, и знаете -нравится!))) Кушаю овощные супы, нет жареного, мучного. Много фруктов, творога, кефира, ВОДЫ! Не ем вечером. Простите за подробности, но кишечник работает - как по часам)ещё бы надо кашки поесть, но пока как-то экстремально для мя - с детства не люблю. А вы почему вдруг этой темой озаботились, в преддверии лет?))

Порчелинка
#3

*в преддверии летА?

#4
мия

Давно не девочка. но правильно питаюсь уже более 20 лет. Вес стабильный . 60-62 при росте 164.

Стабильный,а толку-то? Стройной вас всё равно не назовёшь

Автор
#5
Порчелинка

а таким кто не по жизни питается, можно написАть?)) я большая мясоедка, но к сладкому довольна равнодушна. Рост 169, вес 61. Раньше думала, что нормально, но как пошла на танцы - поняла, что оооч много. Так что уже неделю на "правильном" питании, и знаете -нравится!))) Кушаю овощные супы, нет жареного, мучного. Много фруктов, творога, кефира, ВОДЫ! Не ем вечером. Простите за подробности, но кишечник работает - как по часам)ещё бы надо кашки поесть, но пока как-то экстремально для мя - с детства не люблю. А вы почему вдруг этой темой озаботились, в преддверии лет?))

Порчелинка

*в преддверии летА?

Я озаботилась этой темой, т к месяц ем одни овощи и фрукты( так сказать сыроедение),вообще вегетарианка 1,5года,но чувствую что полностью не смогу всю жизнь так питаться,хочется сыра,йогурта(собственного изготовления)из вредного кофе с молоком пила по утрам,иногда поддаюсь на уговоры мужа слопать какую нибудь вредную гадость,типа пиццы! Не знаю как составить правильно свой рацион,чтоб было полезно и вкусно??!! Понимаете,когда я питаюсь одними овощами,фруктами-организму оч классно,такая бодрость,легкость,нет заботы о лишнем весе,спортом хочется заниматься(Хотя я жуткая лентяйка),но в то же время чувствую что не хватает кальция например,боюсь за зубы,волосы........даже не знаю...((((

мия
#6
Нивея

Стабильный,а толку-то? Стройной вас всё равно не назовёшь

Я стройная. все на месте и пропорционально. моему мужу нравится . Худее он не любит.

граната
#7

сыроедам можно ведь и молоко пить...например брать у бабушки в деревне 3х л банку)

Гость
#8
мия

Я стройная. все на месте и пропорционально. моему мужу нравится . Худее он не любит.

вы не стройная, а толстая, а про ***-мужа не надо, ок?

мия
#9
Гость

вы не стройная, а толстая, а про ***-мужа не надо, ок?

Я именно стройная. (40-й размер европейской одежды). и есть одно правило. Худая корова еще не газель. тема о правильном питании. а не о том как выглядеть как плоскодонка. Если у женщины пропорции соблюдены. и разница талия - бедра составляет 30 см. то она всегда будет отлично выглядеть и будет желанна. В независимости. какой она размер одежды носит. 36 или 44. А про ***-мужа - пошла ты на х......й, умная ты наша. И для начала заведи себе хоть какого.

Автор
#10

Мия,не обращайте внимание! Специально выводят!!!

Автор
#11
граната

сыроедам можно ведь и молоко пить...например брать у бабушки в деревне 3х л банку)

Сыроедам молоко нельзя,только продукты растительного происхождения,фрукты,овощи орехи и семечки-всё только сырое!

Гость
#12
мия

Я именно стройная. (40-й размер европейской одежды).

мия

как выглядеть как плоскодонка.

мия

Если у женщины пропорции соблюдены. и разница талия - бедра составляет 30 см. то она всегда будет отлично выглядеть и будет желанна.

мия

А про ***-мужа - пошла ты на х......й, умная ты наша. И для начала заведи себе хоть какого.

корова

гы, ***, не надо так откровенно завидовать))))

какие пропорции? сала? кем такая убогая жирдяйка будет желанна? такими мужьями-неудачниками как у тебя?

хоть кого? это как у тебя что ли?))) неее, у меня классный муж, а хоть кто это твой мушшшш-чм0 с женом толстухой, которая откровенно завидует и чего то пытается доказать. лучше бы жрать поменьше стала и спортом занялась

Гость
#13
Автор

Сыроедам молоко нельзя,только продукты растительного происхождения,фрукты,овощи орехи и семечки-всё только сырое!

можно молоко и мед

гость
#14

лучше бы жрать поменьше стала и спортом занялась[/quote]

а тебе, видимо, нужно есть побольше, наверно от голода такая агрессивная и злая)))))))))))))))

Гость
#15
гость

а тебе, видимо, нужно есть побольше, наверно от голода такая агрессивная и злая)))))))))))))))

не знаю такого чувства как голод, так что умойся ***)))))))) не все же на своем растянутом желудке помешаны как ты))))

Гость
#16
гость

агрессивная и злая)))))))))))))))

ты настолько дожралась, что не можешь придумать ничего нового, только тупые стереотипы писАть, убогая. нечего ответить молчи

Гость
#17
Гость

корова

гы, ***, не надо так откровенно завидовать))))

какие пропорции? сала? кем такая убогая жирдяйка будет желанна? такими мужьями-неудачниками как у тебя?

хоть кого? это как у тебя что ли?))) неее, у меня классный муж, а хоть кто это твой мушшшш-чм0 с женом толстухой, которая откровенно завидует и чего то пытается доказать. лучше бы жрать поменьше стала и спортом занялась

это ТОЛЬКО от сильного и регулярного н е д о ё б а можно такое наколякать, ТОЛЬКО!:)))))))))))))))

Ночь
#18
Гость

Гостькорова

гы, ***, не надо так откровенно завидовать))))

какие пропорции? сала? кем такая убогая жирдяйка будет желанна? такими мужьями-неудачниками как у тебя?

хоть кого? это как у тебя что ли?))) неее, у меня классный муж, а хоть кто это твой мушшшш-чм0 с женом толстухой, которая откровенно завидует и чего то пытается доказать. лучше бы жрать поменьше стала и спортом заняласьэто ТОЛЬКО от сильного и регулярного н е д о ё б а можно такое наколякать, ТОЛЬКО!:)))))))))))))))

+1)))))

автор,это скучно это Правильное питание,я его соблюдаю,но тупо что-бы не жиреть,а по вых всё ем.

#19

С утра отруби овсяные кушать нужно!))) но их трудно, найти(

пока еще тут есть: www.oves-otrubi.ru

гость
#20
Гость

корова

гы, ***, не надо так откровенно завидовать))))

какие пропорции? сала? кем такая убогая жирдяйка будет желанна? такими мужьями-неудачниками как у тебя?

хоть кого? это как у тебя что ли?))) неее, у меня классный муж, а хоть кто это твой мушшшш-чм0 с женом толстухой, которая откровенно завидует и чего то пытается доказать. лучше бы жрать поменьше стала и спортом занялась

Когда ты правильно питаешься, то и кожа, и волосы, и ногти выглядят здоровыми! Пока ты молода можно быть худой, но доживи до определенного возраста, лет до 45-ти, и имей вес при росте 164см. 52-54 кг- получится ужас!!!

Марина
#22

девушки, добрый вечер! у меня сын сайты создает, ну вот сайт у него есть про питание, про вред или же пользу различных продуктов, что-то у меня спрашивал.

очень полезная информация про овощи есть, фрукты, икру ну и т.д.

вообщем заходите не пожалеете.

надеюсь вам понравиться, оставляйте свои коментарии, и отзывы, в гостиной книге!

http://polzaivred.net

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#23

девушки, добрый вечер! у меня сын сайты создает, ну вот сайт у него есть про питание, про вред или же пользу различных продуктов, что-то у меня спрашивал.

очень полезная информация про овощи есть, фрукты, икру ну и т.д.

вообщем заходите не пожалеете.

надеюсь вам понравиться, оставляйте свои коментарии, и отзывы, в гостиной книге!

хттп://ползаивред.нет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема