Гость
Статьи
Безуглеводная диета

Безуглеводная диета

Девушки кто сидел на безуглеводной диете? Ваши результаты?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Сижу сейчас на ней. Эффект есть, но очень медленно. Правда у меня вес в пределах нормы, было 61 кг, рост 172, сбросила 3 кг за месяц. Хожу в тренажерку еще, углеводы ограничила не полностью, пару раз в неделю позволяю себе фрукты, овсянку чуть чуть. А так только одни белки.

Гость
#3

Не выдержала и трех дней на ней - кажется, что это несложно, но на самом деле белковая пища без углеводов вообще не насыщает.
Уже к концу третьего дня я не могла смотреть на мясо, рыбу и молочные продукты - хотелось хлеба, каши, риса, хотя я их в обычной жизни и не ем.

Наверно если есть мясное овощами, скажем, борщ, мясо с овощным салатом, то нормально - но это уже получается не без углеводная диета.

Для меня оказалось гораздо легче ограничить рацион вдвое ( 700-900 ккал в день) чем есть без ограничений но никаких углеводов

Гость
#4

ласты склеишь. организму нужны углеводы

Гость
#5

Ну так сидите как на дюкане, первые дни совсем без углеводов, а потом добавьте овощи. Получится просто полезное питание. Иногда и овсянку можно, организму волокна нужны. И хоть какая-то физическая нагрузка, хотя бы ходьба просто. Так эффект будет более выражен. Можно и не заниматься, тоже будете худеть, но значительно медленнее. И все еще зависит от изначального веса, насколько он превышает норму. Большой вес уходит быстрее

Гость
#6

Как только гликоген кончится - влетишь в гипогликемическую кому.

Гость
#7

очень и очень эффективно. сперва посидела на чистом белке, что бы запустить процесс . теперь на чередованиия, а иногда вообще читтинг устраиваю, то есть ем что хочу. где то недели за 3, с 60ти до 55ти , при росте 168

Гость
#8

Автор, зайдите на углеводов.нет. Ешьте строго по группам - будете и сытой, и худеть будете. Совсем углеводы не есть вредно, а там есть разрешенное количество их. Похудела с 77 до 69 за три месяца, чувствую себя очень хорошо

Гость
#9

Мне очень нравится диета Протасова, Она не полностью исключает углеводы- можно есть некрахмалистые сырые овощи. Она расчитана на пару месяцев, я ее с легкостью лержала полгода(в конце с некоторым расширением списка продуктов).
Эффект держался очень долго. Надо бы опять повторить.

Гость
#10
vlada sushkova

Девушки кто сидел на безуглеводной диете? Ваши результаты?

Отличные результаты. Я вообще углеводы (простые) исключила из рациона.

Гость
#11
Гость

Ну так сидите как на дюкане, первые дни совсем без углеводов, а потом добавьте овощи. Получится просто полезное питание. Иногда и овсянку можно, организму волокна нужны. И хоть какая-то физическая нагрузка, хотя бы ходьба просто. Так эффект будет более выражен. Можно и не заниматься, тоже будете худеть, но значительно медленнее. И все еще зависит от изначального веса, насколько он превышает норму. Большой вес уходит быстрее

У Дюкана СЛИШКОМ много белка. Это большая нагрузка и на поджелудочную и на печень.
От Дюканцев часто ацетоном от этого пахнет.

Екатерина
#12

Я на кремлёвке похудела на 15 кг..Весила 64 теперь 48-49..худела медленно,1,5 года..зато потдерживаю этот вес уже 3 года..а те кто худеет быстро,только здоровье своё портят,и сброшенные кг возвращаются..

Гость
#13

Лучше по подсчету калорий. Это не так вредно и гораздо удобнее. Поддержу первый ответ👌🏼

Гость
#14
Гость

У Дюкана СЛИШКОМ много белка. Это большая нагрузка и на поджелудочную и на печень. От Дюканцев часто ацетоном от этого пахнет.

Ой, начитаются всякого бреда, а потом городят невесть что. Вы не читайте всякие околодюкановские бредни. читайте сам первоисточник.
Сам доктор Дюкан настаивает что его диета не белковая, а белково-овощная.
Чисто белковый этап- пару дней атаки для запуска механизма похудения. А потом белка надо есть до насыщения, а овощей - сколько сможете.
А вот все извраты по поводу дикого количество сжираемого белка или питания преимущественно белкового- это уже не доктор советует, а сами худеющие.
Оно и понятно- на одном белке( или почти на одном белке) килограммы просто улетают. а если как положено с овощами, с отрубями то умеренно по времени.
Вот бабы о своем здоровье и не думают- гробят здоровье. зато похудевшая оч быстро. Если нормально, как доктор советует Дюканить то вреда себе не нанесешь.
А ацетоном пахнет от кетоза.И реально сильный запах только на атаке когда чистые белки ешь, а это всего пару дней. Если от кого то пахнет и после- то нарушает барышня, увлекается белочком то, забивает на овощи, мало пьет воды ради быстрого результата. Только это уже не Дюкан, а отсебятина.

привет из Баку
#15

Я на средиземноморской диете за 13 дней скинула 8 кг, начала с 15 июля, была 87 кг, сегодня уже 79 кг. Чему просто очень рада. Правда вес был большой. но и годков мне 40. Говорят что в этом возрасте трудно худеть

Хриз14
#16
Гость

Как только гликоген кончится - влетишь в гипогликемическую кому.

Я о том же. Люди вообще без мозгов. Когда вместо мочи ацетоном начнёшь, будет уже поздно.)) А ещё, все кто на белковой диете, очень плохо выглядят на лицо, тк это отражается на почках, отсюда отёки и мешки

Гость
#17

Худею уже 1,5 месяца,скинула 7 кг,ем рыбу,куриную грудку,овощи,кроме картошки,все запекаю в духовке,фрукты,чай,кофе с медом,геркулес,запареный,иногда "петровскую" кашу,это перловка с молоком,на бане,творог,орехи,сухофрукты.Вообщем все без соли и сахара,плюс много родниковой воды,ходу в баню.Ем до 17-00.Дополняют гранатом,,памело.В свои 53 хочется "летать"

Ири-шка
#18
Хриз14

Я о том же. Люди вообще без мозгов. Когда вместо мочи ацетоном начнёшь, будет уже поздно.)) А ещё, все кто на белковой диете, очень плохо выглядят на лицо, тк это отражается на почках, отсюда отёки и мешки

Бред полнейший! Вы то сами пробовали, что так отзываетесь? 8-й день на безуглеводке Аткинса -4,5 кг, лицо посвежело, вся лишняя жидкость ушла, а с ней и постоянные отеки (смогла даже кольца на пальчики без труда одеть). Самочувствие отличное и физически и эмоционально! Запах немного изо рта присутствует, но это результат сгорания жира. Мне 35 лет, до диеты мой вес составлял 74 кг, сегодня утром 69,5 кг.

Гость
#18
Екатерина

Я на кремлёвке похудела на 15 кг..Весила 64 теперь 48-49..худела медленно,1,5 года..зато потдерживаю этот вес уже 3 года..а те кто худеет быстро,только здоровье своё портят,и сброшенные кг возвращаются..

Да,если ты сразу соскочишь с безуглеводки и сразу начнёшь пихать всё подряд,да не отрицаю.Но нужно понять что организм тормозит обмен веществ,пищеварение и метаболизм,так ясное дело начнёшь быстро набрать вес

Гость
#20

Белки любые на пару+овощи сырые
в том числе и в салатах +самая жирная молочка, если рассматривать и молочку+витамины группы б обязательно+яблочный уксус с лимоном обязательно+орехи и семечки+соль+масла.За 5 месяцев сбросила 22кг.Но....Начались запоры на 4 месяце и только на 5 месяце организм переборол запоры и стало все нормально.И еще, полностью исключила завтрак и перешла на двухразовое питание в 13 и в 18, бывает пропускаю даже обед.Аппетита особо нет с таким рационом, очень быстро насыщает и долго не голодна.

Гость
#21
Ири-шка

Бред полнейший! Вы то сами пробовали, что так отзываетесь? 8-й день на безуглеводке Аткинса -4,5 кг, лицо посвежело, вся лишняя жидкость ушла, а с ней и постоянные отеки (смогла даже кольца на пальчики без труда одеть). Самочувствие отличное и физически и эмоционально! Запах немного изо рта присутствует, но это результат сгорания жира. Мне 35 лет, до диеты мой вес составлял 74 кг, сегодня утром 69,5 кг.

Добрый день, да, лицо очень посвежело, отеки ушли, сижу на этой диете 1 неделю - ушли 2,5 кг, повезло мне: у нас как раз на этой неделе были 2 мероприятия, ела всё мясное, вкусно приготовленное и салатики; пиво вкусное и хлеб с картошкой, макаронами исключила, исключила сладкие соки и орехи - их я ела очень много и разных вперемежку(кешью, гр.орех, арахис, миндаль); теперь ем постоянно мясо - отварное, жареное, тушёное, с капустой и огурцами, яйца, ем сливочное дом-ее масло, немного, без хлеба, ещё скумбрию, пью много теплой воды, а ещё моя работа это постоянно движение, я очень много хожу по городу, а мясо кушать я привычная, я казашка и на зиму закупаем согым, без мяса мы не сидим никогда, чувствую себя замечательно : при росте 174, мне 46 лет, я весила 79,5 , а сейчас, спустя неделю я вешу 76,5

Гость
#22
Гость

Как только гликоген кончится - влетишь в гипогликемическую кому.

Неивлетишь, и гликаген не связан с уровнем саха в крови, ты учебник биологии скурил

Гость
#23
Хриз14

Я о том же. Люди вообще без мозгов. Когда вместо мочи ацетоном начнёшь, будет уже поздно.)) А ещё, все кто на белковой диете, очень плохо выглядят на лицо, тк это отражается на почках, отсюда отёки и мешки

Ацетон вместо мочи идет на жировой деете это раз. Второе если вы биологию не учили то сочувствую, тупым эить весело но не заработаешь, в третих ьез углеводка показана людям с инсулинорезистентностью тупик

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Автор, зайдите на углеводов.нет. Ешьте строго по группам - будете и сытой, и худеть будете. Совсем углеводы не есть вредно, а там есть разрешенное количество их. Похудела с 77 до 69 за три месяца, чувствую себя очень хорошо

Спасибо большое!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: