Гость
Статьи
Как бороться с лишним …

Как бороться с лишним весом на самоизоляции

Заметила что набрала лишних 7 кг.
А сколько еще прийдется работать на удалёнке не знаю.
Как быть с чего начинать и как двигаться в квартире

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток.
Для начала начните вести пищевой дневник - записывать все, что Вы едите за день, также туда вписывайте количество выпитых чашек кофе или чая, общий объем воды за сутки. Учитывать нужно все.
Также можете самостоятельно рассчитать свой ИМТ сейчас - это Ваш вес в кг, поделенный на рост в метрах в квадрате. Нормой будет цифра в интервале от 18,5 до 24,99
Увеличьте свою бытовую активность - чаще ходите в магазин, покупайте не сразу все, а понемногу. Забыли купить - сходите еще, забыли выбросить мусор - не откладывайте - сходите еще раз. Если есть возможность - выходите погулять на улицу - 30 минут ежедневно. Можно также найти видеоуроки и позаниматься, например, танцами, если Вы до этого ничем не занимались или сложно регулярно выполнять упражнения одной.
Если же необходима коррекция веса по медицинским показаниям (ИМТ выше 25) рационализируйте Ваш рацион - здесь и поможет пищевой дневник - там будет видно, что изменилось в питании на удаленке

Гостья
#1

Как вы их набрали, колитесь.

Гостья
#2

Переходите на питание сырыми овощами, если вас так легко разносит в ширь.

Гость
#3

да проще простого. Я села на интервальное голодание и начала трениться в онлайн-студии Reboot live. У них Bootcamp-тренировки, в разы эффективнее привычных кардио и силовых.

Гость
#4

Лучшая диета - не жрать.

Гость
#5

Двигайтесь не в квартире, гулять никто не запрещает

Гость
#6

Вы знали, что если женщина не будет мыть свою п***у каждые 2 часа, то там заведутся рыбаки и бактерии выведут новую нацию?

Гость
#7

Жрать меньше. И гулять на свежем воздухе больше.

Гость
#8

А с чего вы взяли, что он(вес) лишний?

Гость
#10

Жрут везде в торговых центрах , в парках в кино , дома на работе.. и спршивают отчего это я полнею , ах в непраильном питании надо писаться правильно. ответ: НЕ ПИТАТЬСЯ! уйми свой аппетит

Гость
#11
Гость

Жрут везде в торговых центрах , в парках в кино , дома на работе.. и спршивают отчего это я полнею , ах в непраильном питании надо писаться правильно. ответ: НЕ ПИТАТЬСЯ! уйми свой аппетит

ой, питаться а не писаться)))))

Гость
#12

начать с режима питания, 3 раза в день - гарнир + овощи + белок
перекусов быть не должно (орехи, соки это тоже еда), по этому кушать нужно плотно.
вечером запишитесь в ближайший фитнес-клуб на любую спортивную секцию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Жрут везде в торговых центрах , в парках в кино , дома на работе.. и спршивают отчего это я полнею , ах в непраильном питании надо писаться правильно. ответ: НЕ ПИТАТЬСЯ! уйми свой аппетит

Вот кстати хорошая привычка - кушать только дома. Мне странно, зачем идти в кино и шуметь там попкорном/чипсами. Сконцентрироваться на фильме невозможно. Или почему нельзя просто прогуляться в парке, насладиться природой... обязательно нужно купить мороженное или что-то еще. Для разнообразия можно конечно раз в неделю запланировать поход в ресторан или на пиццу.. но это вместо обеда/ужина, а не как перекус.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: