Гость
Статьи
Как бороться с лишним …

Как бороться с лишним весом?

Решила сбросить пару килограмм. Начала заниматься физическими упражнениями и есть 1500-600ккл в день примерно. Но вместо того чтобы скинуть пару кило, начала набирать. За 4 дня тренировок набрала чуть больше 1 кг.
У меня такой вопрос, это мышцы или все же жир? И будет ли какой-то результат, если продолжатьзаниматься? Как бы вы посоветовали бороться с лишним весом?
160 рост, вес 59

Помидорка
14 ответов
Последний — Перейти
Милаш-ка
#1

Бегать.. потеть..сократить потребления сладостей к 0. Нет сахару вообще и конфетам.
Через месяц увидишь результат.

Гость
#2

ходить в парке 4-5 км каждый день

Гость)))
#3

На ютубе посмотрите видео 7 утренних привычек которые мешают сбросить вес.

Ника.
#4
Гость

ходить в парке 4-5 км каждый день

Чтобы патрули ее забрали,и тогда даааа она похудеете,в тюрьме же диетическое питание))))

Гость
#5

1500 ккал это много! Сейчас дома сижу не двигаюсь ем 500 кал не больше. Рост такой же же 160 а нам весить надо 50 и меньше. А когда вес от 50 при таком росте то как свинки :(( . Совет! Ешь до 500 ккал я так скинула за неделю с 55 до 53 не двигаясь, питаюсь так же до 500

Гость
#6

Вам килограмм 7 можно смело сбросить.Если сложно,то начните с малого..от сладкого и жирного откажитесь,гуляйте почаще,порции уменьшить

Ника.
#7

Сексом занимайся и тогда будешь быстрее худеть.

Гость
#8
Ника.

Сексом занимайся и тогда будешь быстрее худеть.

Я занимаюсть каждый день. бывает и не по разу. Но вес никуда не уходит. Надо меньше жрать.

Гость
#9
Гость

Я занимаюсть каждый день. бывает и не по разу. Но вес никуда не уходит. Надо меньше жрать.

Конечно надо

НикГость
#10

трень по Инсанити Шона Ти

Помидорка
#11
Гость

ходить в парке 4-5 км каждый день

Если бы еще не карантин((

Помидорка
#12
Ника.

Сексом занимайся и тогда будешь быстрее худеть.

Было бы с кем😅

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Это - отек мышц, пройдет недели через 2-3))) Не переживайте! Следите за питанием - это самое важное. А от сырвов хорошо поможет Нормотим (литий+витамины).

Следующая тема