Гость
Статьи
Как сбросить лишний …

Как сбросить лишний вес после праздников - все секреты в одной ветке

Как сбросить лишний вес после праздников?! Давайте поделимся друг с другом своими личными способами, как мы худеем после больший застолий - ведь это для всех актуально! Лично я потом три дня пью только кефир - это помогает скинуть около 4 кг и придти в норму)) А вы что делаете??

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Бьянка
#1

Ну а что актуального-то?? Не ешьте жирного, жареного, сладкого и мучного после праздников. Плюс хороший сон и каждый день хоть по 30 минут физ. зарядка (утром обязательно, вечером по возможности).
Ничего нового-то не придумали еще!
Нет, они будут сначала жрать в три горла, будто завтра наступит вселенский голод, а потом ломать голову, как привести себя в форму и скинуть 30 килограмм за 3 дня и сидеть на бестолковых диетах.

Бьянка
#2
Гость

Лично я потом три дня пью только кефир - это помогает скинуть около 4 кг и придти в норму)) А вы что делаете??

Это не вы скидываете 4 кило, это 4 кило нажратых ваших салатов в виде г.о.в.н.а. из вас выходят. А ваш личный вес так с вами на боках и на ж.о.п.*****. остается.

Гость
#3
Бьянка

Это не вы скидываете 4 кило, это 4 кило нажратых ваших салатов в виде г.о.в.н.а. из вас выходят. А ваш личный вес так с вами на боках и на ж.о.п.*****. остается.

Реально можно 4 кило гооовна нажрать?!? Жесть какая.

Гость
#4

Какие проблемы? Сьеште чего нибудь некачественного и потом поноос не остановить будет. Исхудаете.
По себе говорю. Сначала боялась вес набрать, а вышло, что лучшеб вес, чем унитаз.

N
#5

Бьянка, +100500.
Я тоже не понимаю этого ЖОРЕВА. Другим словом просто не назовёшь.

Гость
#6

Вам заняться на праздниках больше нечем было? Что за радость в этой обжираловке? Только болезни себе зарабатываете.

Гость
#7

ужас. это же сколько надо нажрать всего за неделю, чтобы потом устраивать целую акцию по снижению веса?😳

Гость
#8

Меня всегда выручает диета "Любимая", за неделю скидываю 2-3 кг

гость
#9

я 2 кг набрала за праздники, а сбрасывать лень

Ek
#10

А что говорить то? Уже середина января. Надо уже давно сбросить, а не обсуждать

Гость
#11

вот вы жрете, ***** бл...а потом срё.. в жизни только одно, вы как черви жрете жрете жрете все и гадите, сущность ***** бл

Гость
#12

Кушаю овощи. Остальное по минимуму и кефир 1%. Не могу не толстеть. Не понимаю, как вы это делаете!

Гость
#13

Из 12 гостей только 2 дали совет по теме. Остальные зашли вылить жёлчь, всех обгадить и самоутвердиться. Вот по мне так лучше иметь дело с людьми у которых ***** внутри от еды, а не с теми у кого оно выплескивается из души от злости и ущербности.

Гость
#14
Гость

Из 12 гостей только 2 дали совет по теме. Остальные зашли вылить жёлчь, всех обгадить и самоутвердиться. Вот по мне так лучше иметь дело с людьми у которых ***** внутри от еды, а не с теми у кого оно выплескивается из души от злости и ущербности.

понятно.. ты толстуха ?

Гость
#15

поешь тухлечка, проcрёшься хорошо, вот и лишняя олевьешечка с шубкой, уткой и крабовым..всё выйдет!

Гость
#16

Неделя на гречке, свежих огурцах и кефире.

Гость
#17

А я понимаю это жорево. Я в тренажерке уже несколько лет занимаюсь, соответственно питание мое преимущественно белковое, соблюдение бжу и все такое. НГ ждала, чтоб на пять дней съездить к маме и обожраться вусмерть всем тем, что годами не ем. Мама торт пекла, холодец делала, майонезные салаты, а еще выпила очень много алко и съела шоколадных конфет. Пропустила одну тренировку, набрала два кг, душу отвела. Но это я тупо воду набрала, вернулась к тренировкам и к обычному питанию и избавилась от них за три дня. Так что просто возвращайтесь в свой привычный коридор калорий, к привычным продуктам и вес войдет в норму.

Гость
#18

ой а я ем все чё хочу и не поправляюсь)))

Гость
#19
Гость

ой а я ем все чё хочу и не поправляюсь)))

так а в этой теме-то что забыли?

Гость
#20

утром каша, днем овощной суп, вечером творог низкокал.
каша, салат, яйцо
каша, суп, рыба
ну и тому подобное

Гость
#21
Гость

так а в этой теме-то что забыли?

чё чё похвастаться нельзя уж)))

Гость
#22
Гость

утром каша, днем овощной суп, вечером творог низкокал.
каша, салат, яйцо
каша, суп, рыба
ну и тому подобное

бл* это диета?????????????????? вот открыт секрет почему толстухи не сбрасывают вес, я даже не сидя на диетах так не ем много)))))))))) а как же вы питаетесь не на диете?)))))))))))))))

Гость
#23
Гость

Гостьутром каша, днем овощной суп, вечером творог низкокал.
каша, салат, яйцо
каша, суп, рыба
ну и тому подобное
бл* это диета?????????????????? вот открыт секрет почему толстухи не сбрасывают вес, я даже не сидя на диетах так не ем много)))))))))) а как же вы питаетесь не на диете?)))))))))))))))

ты ненормальная? это примерное меню на 4 дня. я так всю жизнь ем и не толстею и больше не хочется есть

Гость
#24
Гость

Вам заняться на праздниках больше нечем было? Что за радость в этой обжираловке? Только болезни себе зарабатываете.

Да, нечем. Посоветуйте дельное что-нибудь.

Гость
#25

Попробуйте в следующий раз в праздники заниматься еще чем-то, кроме еды, тогда не придется неделями сидеть на кефире или гречке.

Гость
#26
Гость

ГостьГостьутром каша, днем овощной суп, вечером творог низкокал.
каша, салат, яйцо
каша, суп, рыба
ну и тому подобное
бл* это диета?????????????????? вот открыт секрет почему толстухи не сбрасывают вес, я даже не сидя на диетах так не ем много)))))))))) а как же вы питаетесь не на диете?)))))))))))))))
ты ненормальная? это примерное меню на 4 дня. я так всю жизнь ем и не толстею и больше не хочется есть

да я поняла что на 4 дня)))вот и спрашиваю чё жрешь так много? а то, что ты не толстеешь иди дяде на улице расскажи, обычно толстопопки так и говорят ..я весила 80, теперь похудела до 74 я просто тростиночка.... да бл* пузырище ты

Гость
#27

что вообще с людьми происходит? озверели все что ли?

Гость
#28
Гость

что вообще с людьми происходит? озверели все что ли?

перебухали

Гость
#29
Гость

Кушаю овощи. Остальное по минимуму и кефир 1%. Не могу не толстеть. Не понимаю, как вы это делаете!

худеть надо на белках

Гость
#30
Гость

что вообще с людьми происходит? озверели все что ли?

да прост жирухи уже достали. сначала ж ру т, а потом ноют

Гость
#31
Гость

что вообще с людьми происходит? озверели все что ли?

А что происходит? Где зверства?

Гость
#32
Гость

да прост жирухи уже достали. сначала ж ру т, а потом ноют

Да хорошо хоть сейчас ныть начали, а не в Мае- как обычно))) -Как похудеть к лету???

Гость
#33

ага вечно ветки создают...как похудеть? sos лишний вес! Чай из дерма, поможет ли при похудении?! Худеем вместе! Похуделочки и всякая ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зае**** со своими похуделочками ..

НЕ ЖРИТЕ ВЫ СТОЛЬКО ГОСПОДА!
Жирные еще и пахнут неприятно кстати...беее

Гость
#34
гость

я 2 кг набрала за праздники, а сбрасывать лень

такая же фигня..вроде не 5 как у некоторых, но двигаться тяжко

Гость
#35
Гость

такая же фигня..вроде не 5 как у некоторых, но двигаться тяжко

конечно тяжко, ты ж 80 кг весила и на 2 больше стало, у толстых всегда так одышка, тяжесть в ногах и изжога вечная, просто писец

Гость
#36

Я не потолстела после застолий, нет такой склонности. А вы если знаете, что так легко набираете вес, то зачем вы жрeте? не понимаю

Гость
#37
Гость

конечно тяжко, ты ж 80 кг весила и на 2 больше стало, у толстых всегда так одышка, тяжесть в ногах и изжога вечная, просто писец

По себе знаешь?
Похудевшие толстухи частенько ненавидят себе подобных.

Вредина
#38

буду кататься на лыжах

Гость
#39
Гость

такая же фигня..вроде не 5 как у некоторых, но двигаться тяжко

конечно тяжко, ты ж 80 кг весила и на 2 больше стало, у толстых всегда так одышка, тяжесть в ногах и изжога вечная, просто писец [/quote
я 48 весила

Гость
#40
Гость

худеть надо на белках

Почему-то стала плохо себя чувствовать, когда ем много мяса. Конечно ем, но не одни белки.

Гость
#41
Гость

По себе знаешь?
Похудевшие толстухи частенько ненавидят себе подобных.

вот и мимо, я стройная всегда была 50 кг и красивая блондинка))) а вот ты *** угадала?

Гость
#42
Гость

такая же фигня..вроде не 5 как у некоторых, но двигаться тяжко
конечно тяжко, ты ж 80 кг весила и на 2 больше стало, у толстых всегда так одышка, тяжесть в ногах и изжога вечная, просто писец [/quote
я 48 весила

ага 84

Гость
#43
Гость

такая же фигня..вроде не 5 как у некоторых, но двигаться тяжко
конечно тяжко, ты ж 80 кг весила и на 2 больше стало, у толстых всегда так одышка, тяжесть в ногах и изжога вечная, просто писец [/quote
я 48 весила

ага 84
туговато с математикой?тупилко?

Гость
#44
Гость

По себе знаешь?
Похудевшие толстухи частенько ненавидят себе подобных.

вот и мимо, я стройная всегда была 50 кг и красивая блондинка))) а вот ты *** угадала?

Слышь,блиндинка 😂не смеши народ.Иди учись тролить правильно.А то развела тут.Мало того что чешешь,что 50кг,Дак ещё и красоту себе придумала.ОФФца ты.

#45

К сожалению, любая диета имеет временный эффект( Вернете старое питание - вернется и набранный вес. Поэтому работает только правильное питание на протяжение жизни)

#46

Аэробика с Оксаной Веселовой"худеем правильно "проверено 👍

#47

Хулахуп тоже очень помогает

Ййй
#48

Ох, действительно, полно тут злобных тёток. Если вы такие стройные, красивые и здоровые, что же вы такие злые?
По теме, для начала:
Маленькая тарелочка, маленькая ложечка, кухонные весы. Попытайтесь хотя бы уменьшить количество еды. Лучше добавить ещё один приём пищи, но в совокупности в день съедать меньше. Я так попробую. Набрала всего кило, но уже чувствую тяжесть.

#49
Ййй

Ох, действительно, полно тут злобных тёток. Если вы такие стройные, красивые и здоровые, что же вы такие злые?











Видимо худые,но не удовлетворенне.!


По теме, для начала:
Маленькая тарелочка, маленькая ложечка, кухонные весы. Попытайтесь хотя бы уменьшить количество еды. Лучше добавить ещё один приём пищи, но в совокупности в день съедать меньше. Я так попробую. Набрала всего кило, но уже чувствую тяжесть.

#50

А я вот на танцы записалась после новогодних праздников! Они были последней каплей :)) Сама я худеть не люблю, а вот физические нагрузки на мне всегда хорошо работали))