Гость
Статьи
Как жить с лишним …

Как жить с лишним весом? принять или бороться?

Поправилась,муж ушел... #вес #фигура

Автор
52 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте найдите мою группу в вк называется «Школа безопасного снижения веса без подсчета калорий и взвешивания продуктов с Ниной Бабанаковой» почитайте, худеть можно, но это делать нужно правильно.
Вы снизите вес не испытывая чувства голода, посмотрим может у вас нарушения какие-то имеются. Проблема решаема вопрос за вами мой номер 89955130409, запись на консультацию бесплатно, длительность 30-40 мин.

#1

Конечно, бороться. Худеть. Не для того, чтобы мужа вернуть, а для себя. Проблема нарастает как снежный ком. С каждым годом все больше и больше будете весить.

Брукман Федя съел медведя
#2

Борис.

Гость
#3

похудеть можно если отказаться от еды , ну протянешь ты пару дней а потом будешь жрать свои вкусняшки. и все вернется. похудеть нереально

Гость
#4

Похожая история.
Знаете, я забила.
Потом у меня замаячил роман с тем, кого я бы хотела. И я подумала: а мне бы понравился мужик с животом? Ответ/ нет. Я перешла на пп и занимаюсь . Объективно ощущаю себя лучше. Пока сбросила мизер. Но все равно надеюсь на лучшее. И вам желаю!

#5
Гость

Похожая история.
Знаете, я забила.
Потом у меня замаячил роман с тем, кого я бы хотела. И я подумала: а мне бы понравился мужик с животом? Ответ/ нет. Я перешла на пп и занимаюсь . Объективно ощущаю себя лучше. Пока сбросила мизер. Но все равно надеюсь на лучшее. И вам желаю!

Дв), автору надо влюбиться)

Гость
#6

Гордиться, толстеть ещё больше, плюс постоянные физические упражнения — и так до состояния медведицы 😍
И обязательно толстущую косу до пояса!

Гость
#7

Мой вес 70 кг,хотела бы сбросить но всё тщетно,в целом толстухой я себя не считаю,муж ушел да, целлюлит есть, делаю баночный массаж, полноценно заниматься физически довольно проблематично из-за проблем с позвоночником, может всё таки встречу кто не будет обращать внимания на недостатки и несовершенства?

Гость
#8
Хан

Дв), автору надо влюбиться)

Я попробую, спасибо)

Гость
#9
Гость

Похожая история.
Знаете, я забила.
Потом у меня замаячил роман с тем, кого я бы хотела. И я подумала: а мне бы понравился мужик с животом? Ответ/ нет. Я перешла на пп и занимаюсь . Объективно ощущаю себя лучше. Пока сбросила мизер. Но все равно надеюсь на лучшее. И вам желаю!

Спасибо,тоже попробую ПП)

Гость
#10
Гость

Гордиться, толстеть ещё больше, плюс постоянные физические упражнения — и так до состояния медведицы 😍
И обязательно толстущую косу до пояса!

Волосы жидкие 😁😁

Гость
#11
Хан

Дв), автору надо влюбиться)

Пошла гуглить любовника)

#12
Гость

Я попробую, спасибо)

И чтобы в вас влюбились , тогда в человеке принимаешь многие недостатки, да и вес ваш -это нормально)), ничего критического , я серьезно . Не загоняйтесь только , а то еще проблем себе психологических наживете . "Кому не нравится , может перейти на другую сторону улицы " это проблемы уже другого человека ...переходящего ...не ваши )))

Гость
#13
Хан

И чтобы в вас влюбились , тогда в человеке принимаешь многие недостатки, да и вес ваш -это нормально)), ничего критического , я серьезно . Не загоняйтесь только , а то еще проблем себе психологических наживете . "Кому не нравится , может перейти на другую сторону улицы " это проблемы уже другого человека ...переходящего ...не ваши )))

Спасибо вам большое на добром слове, рост к слову у меня тоже не маленький,просто укоренилось что всем нравятся девушки 50-55 кг,а все что больше 60 уже пышка...хотя действительно дело вкуса и улицы 😃

Гость
#14
Хан

Дв), автору надо влюбиться)

Если даже муж не мотивировал — бесполезно, только нервы себе растреплет.
Ну не создана она для модельной внешности — создана для образа мощной, страстной суккубы с жаркими бескрайними телесами.
А там уже сам кто-нибудь влюбится 🤭

Гость
#15
Гость

Если даже муж не мотивировал — бесполезно, только нервы себе растреплет.
Ну не создана она для модельной внешности — создана для образа мощной, страстной суккубы с жаркими бескрайними телесами.
А там уже сам кто-нибудь влюбится 🤭

Так влюбляться или нет?)😃

Гость
#16

Люди даже хард-эндуро занимаются с больной спиной — главное, чтобы по заднице седлом не прилетело, а то это будет последний день позвоночника…

Гость
#17
Гость

Так влюбляться или нет?)😃

Да! Прямо в постели. В того, кто уже клюнул на роскошное тело 🤭

#18
Гость

Если даже муж не мотивировал — бесполезно, только нервы себе растреплет.
Ну не создана она для модельной внешности — создана для образа мощной, страстной суккубы с жаркими бескрайними телесами.
А там уже сам кто-нибудь влюбится 🤭

И влюбиться))) поверьте, если не будет букой) и сама захочет. А муж...может муж и накинул комплексов ....

#19
Хан

И влюбиться))) поверьте, если не будет букой) и сама захочет. А муж...может муж и накинул комплексов ....

БезЬ

#20
Гость

Так влюбляться или нет?)😃

Дааааа)), это всегда поднимает настроение ))))

Гость
#21
Гость

Люди даже хард-эндуро занимаются с больной спиной — главное, чтобы по заднице седлом не прилетело, а то это будет последний день позвоночника…

Это пожалуй оставлю на потом😁

Гость
#22
Хан

Дааааа)), это всегда поднимает настроение ))))

Надо попробовать влюбиться)пойду приворот делать 😃

Гость
#23
Гость

Да! Прямо в постели. В того, кто уже клюнул на роскошное тело 🤭

Тело ведь не самое главное?

Гость
#24
Гость

Тело ведь не самое главное?

Самое!
Мне меньше 75 вообще не интересно — там трахать нечего, одни кости 🤭😝

#26

Уточню, сообщество называется Школа безопасного снижения веса с Ниной Бабанаковой

Александр
#27

Я наоборот обрадовался что жена располнела, так как нравятся нехудые
Автор а рост какой ??

Гость
#28
Александр

Я наоборот обрадовался что жена располнела, так как нравятся нехудые
Автор а рост какой ??

Сань, как жена тебя ещё не придавила бюстом насмерть на почве ревности?
Звезда форума уже.

Гость
#30

Блин, высокая, мощная, с чувством юмора — ну, люди, это даже разговоров нет, тут просто надо себя показать достаточно широкому кругу, и все кинутся как сплюшки на сверчка, стаей.

Гость
#31
Александр

Я наоборот обрадовался что жена располнела, так как нравятся нехудые
Автор а рост какой ??

Рост 177 ,вес от 68-70,не знаю стала очень комплексовать после того как муж ушел когда поправилась

Гость
#32
Гость

Самое!
Мне меньше 75 вообще не интересно — там трахать нечего, одни кости 🤭😝

Ну дело вкуса конечно, обычно я замечаю что более худым мужчинам нравятся женщины в теле,а полным наоборот)

Гость
#33
Гость

Блин, высокая, мощная, с чувством юмора — ну, люди, это даже разговоров нет, тут просто надо себя показать достаточно широкому кругу, и все кинутся как сплюшки на сверчка, стаей.

Давайте поженимся?)😃

Гость
#34

Спасибо, обязательно посмотрю 🌸

Гость
#35
Гость

Давайте поженимся?)😃

Многожёнство запрещено 🤭 да и опасно со мной — может что-нибудь треснуть, все мои девушки (включая будущую жену) в первый же год набирали ещё 10-20 кило к и без того аппетитным формам 😝

Гость
#36
Гость

Многожёнство запрещено 🤭 да и опасно со мной — может что-нибудь треснуть, все мои девушки (включая будущую жену) в первый же год набирали ещё 10-20 кило к и без того аппетитным формам 😝

Во Динамо-то))А я можно сказать практически влюбилась 😔

Гость
#37
Гость

Многожёнство запрещено 🤭 да и опасно со мной — может что-нибудь треснуть, все мои девушки (включая будущую жену) в первый же год набирали ещё 10-20 кило к и без того аппетитным формам 😝

Мотивацию так сказать обрела))а вы женаты)

#38

Зачем его принимать? Лучше жить в стройном,здоровом теле,Вам самой легче будет

Гость
#39
Гость

Мотивацию так сказать обрела))а вы женаты)

Зато живой пример, а не какие-то теории 😜

Гость
#40
Гость

Зато живой пример, а не какие-то теории 😜

Счастья вам🤗

Гость
#41
Гость

Счастья вам🤗

Мерси и взаимно 😉

Гость
#42

Вооруженные Силы (ВС) РФ высокоточными ракетами «Калибр» в районе Львовской области уничтожили склад боеприпасов к вооружению, переданному Украине странами НАТО.

Гость
#43

Bump

Гость
#44

Bump

Гость
#45

Bump

Гость
#46

Тема в Популярном?

Гость
#47
Гость

Тема в Популярном?

Популярно быть булочкой?)хоть вы на мне женитесь,а))

Гость
#48
Гость

Bump

Кажется девушка 😁

Гость
#49

Ой, мать, у тебя идеальные параметры при таком росте (рост - 100), не загоняйся. Щас наши королевишны начнут орать про идеальный вес, но ты не слушай. Замуж и в любови не спеши, просто знакомься, ходи на свидания и радуйся жизни

Гость
#50
Гость

похудеть можно если отказаться от еды , ну протянешь ты пару дней а потом будешь жрать свои вкусняшки. и все вернется. похудеть нереально

Слабакам не реально точно