Гость
Статьи
Как бороться с лишним …

Как бороться с лишним весом?!

Как бороться с лишним весом?!Здравствуйте, у меня это наболевшая тема

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно такие темы создаются с целью утешить себя и продолжить жрать в три горла.

#2

Елинственно верно: не жрать!!!!!! (Сама так скидываю, с рецедивами но все же)

Гость
#3

Я села на Кето диету, очень эффективно чувствую сытость ем жирное сколько хочу, за две недели скинула 5 кг, сейчас чередую с интервальным голоданием, таю на глазах. Так что присмотритесь к этому методу похудания.

Гость
#4

Дефицит калорий. Только это страшная тайна, умоляю, больше никому.

Гость
#5

Меньше жрать(. Не жрать булки, чипсы, торты в принципе. И больше двигаться.

Гость
#6

А почему не получается похудеть?

Юлия Крылова
#7

Записаться в бассейн. Или плавать в каком-нибудь водоеме.

Гость
#8
Юлия Крылова

Записаться в бассейн. Или плавать в каком-нибудь водоеме.

Водоёме😂 Хорошо сказано. Тонко, стервозно, не аляповато. Хвалю👍

#9

Я борюсь с лишним весом с помощью системы питания В.Р.Шариповой, регулярного обёртывания и антицеллюлитного массажа 1-2 раза/неделю.

Миша
#10
Екатерина

Елинственно верно: не жрать!!!!!! (Сама так скидываю, с рецедивами но все же)

Нет, не верно.
Необходимы регулярные физические нагрузки.
Если просто дефицит питания, то тело только и ждет когда этот период закончится чтобы снова запастись.
А физическая нагрузка создает дефицит калорий относительно растраты калорий. И тело заменяет жир на мышцы. Мышцы плотнее жира и при том же весе тело выглядит гораздо стройнее.
Таким образом можно худеть набирая вес!
Звучит парадоксально, но факт.

Гость
#11

Пробуйте интервальное голодание. Я сейчас 14/10, 14 часов ничего не есть, 10 можно есть всё что хочешь. Ну тоже разумно, по ведру конечно не съедать всего подряд. И ходить 10 тысяч шагов в день. Результаты будут, медленно, но верно

Гость
#12
Миша

Нет, не верно.
Необходимы регулярные физические нагрузки.
Если просто дефицит питания, то тело только и ждет когда этот период закончится чтобы снова запастись.
А физическая нагрузка создает дефицит калорий относительно растраты калорий. И тело заменяет жир на мышцы. Мышцы плотнее жира и при том же весе тело выглядит гораздо стройнее.
Таким образом можно худеть набирая вес!
Звучит парадоксально, но факт.

Где ты это услышало, ***?😁
Для роста мышц нужен стабильный профицит калорий.
На дефиците мышцы расти не могут в принципе.
И заменяться на жир😂
Кроме того, на дефиците банально нет сил, чтобы повышать рабочие веса.
А без прогрессии нагрузки мышцы не растут.
Это я тебе, ту.пенькому, разъясняю, чтобы ты не постил тут свой бред.

Гость
#13
Гость

Пробуйте интервальное голодание. Я сейчас 14/10, 14 часов ничего не есть, 10 можно есть всё что хочешь. Ну тоже разумно, по ведру конечно не съедать всего подряд. И ходить 10 тысяч шагов в день. Результаты будут, медленно, но верно

Еще одна бредятина.
Ну разовьешь себе инсулинорезистентность и гастрит, ху.ле😆
Есть надо каждые 3-4 часа.
И не жрать сахар и мучное.
Тогда будет стабильно низкий инсулин, что необходимо для жиросжигания.
Ну и калории считать, создавать небольшой дефицит, иначе никакого похудения в принципе не произойдет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#16

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: