Гость
Статьи
Как похудеть после 40.

Как похудеть после 40.

Вот бы так было всегда. Но, увы. С возрастом сбросить даже два килограмма - уже подвиг. Более того, после сорока лет люди очень часто полнеют, даже если не меняли ни режим питания, ни образ жизни. Ну почему так несправедливо?

Да потому, что возрастные изменения неизбежны. К 40 годам у женщин меняется гормональный фон: снижается уровень эстрадиола и прогестерона, которые отвечают за метаболические процессы в организме, замедляется обмен веществ (на два процента каждые десять лет). Это подтверждено исследованиями Европейской ассоциации эндокринологов. Фигура приобретает более округлые очертания, причем совсем не в тех местах, где хотелось бы.

Сначала надо уменьшить колорию в еде постепенно и через месяц заметите результат.
Или специальные добавки виде сока вам очень. Помогут многие женщины которые не находят время на похудения, распределении калории.

МАРИЯ
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Попробуйте больше питаться растительной и сырой пищей.

Гость
#2

Уберете из рациона все простые углеводы и будет результат. Просто это тяжело, сила воли нужна. Также соли меньше и *** жиров.

Волшебная Волшебница
#3

А где фигура в 40 лет приобретает округлости?

Гость
#4
Волшебная Волшебница

А где фигура в 40 лет приобретает округлости?

На лысине

Золотая рыбка
#5

Мария, а вы заметили, что в блокадном Ленинграде не было полных людей, хоть 20 лет человеку, хоть 40 лет?
Вывод: ешьте мало - будете стройной.

Гость
#6

не вижу проблем) мне тоже 40+ даже можно сказать 45+ уже)) я на интервальном голодании и спорте без проблем 2 размера скинула)) Интервальное 8/16, мне отлично подошло, а спорт - онлайн-студия Reboot live. У них Bootcamp-тренировки, довольно новый вид интервальных тренировок. В разы эффективнее привычных кардио и силовых.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Не знаю, но я точно знаю что тебе жирная свиная туша уже нечем не помочь, я не представляю как твой мужик с тобой в постели не начинает блевать, а если и начинает то мне кажется что таким как ты это очень нравится и вы в попытках похудения начинаете это жрать, ООО я кое-что вспомнил))для похудения нужно заставить твоего деда *** тебе в рот, тогда ты все это выблюешь вместе с твоим органами и этим жиром

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: