Гость
Статьи
Как похудеть после …

Как похудеть после родов????

Помогите плиз!Как похудеть после родов????Как убрать висячий живот?????Живот понемногу втягивается,но складку внизу весит,как мешок жира((((Но у меня было кесарево и качать пресс мне пока нельзя((((

Я
40 ответов
Последний — Перейти
карга
#1

само похудеется

Гвоздика
#2

Сколько времени прошло после родов? Вообще, лучше спрашивать у специалистов.

ту-ту
#3

не жрать. чей-то вам пресс качать нельзя? сколько времени прошло? неделя? фартук не уберется, это кожа, похудение на поможет - операбельно устранить можно.

Гость
#4

поняла одно, нужно расслабиться. Была после родов 85, сейчас 65. Получилось само собой, сперва гормоны потом кормить перестала - почувствовала что стройнею, потом сократила кол-во пищи и через 2 года - я стала просто конфеткой. Не гонитесь за красотой только родив. Это удел поп див, ваше здоровье постепенно придет в норму.

Гость
#5

живот можно качать после 6 недель, желательно что б врач перед этим посмотрел. и начинать аккуратно и понемногу.

PS правда сейчас набегут совковые специалисты и вам скажут что полгода ни-ни. не слушайте))

Гость
#6

как только ребенок подрастет месяцев до 6-7 и вы начнете вводить прикорм и, следовательно, постепенно уменьшать частоту кормлений грудью, начнете худеть. Еще кстати восстановление цикла очень способствует сбросу веса. А вообще главное терпение и не жрать все подряд))

Гость
#7
Гость

живот можно качать после 6 недель, желательно что б врач перед этим посмотрел. и начинать аккуратно и понемногу.

PS правда сейчас набегут совковые специалисты и вам скажут что полгода ни-ни. не слушайте))

я не совковый специалист, но мне кажется, что недель через 6-8 после родов можно начинать занятия не тем, у кого кесарево было. Организму все-таки требуется какое-то время, чтобы прийти в норму. А кесарево это как-никак операция, причем двухполосная, потому времени чуть больше нужно.

А вообще эти новомодные веяния, когда сразу из роддома на беговую дорожку, полная чепуха.

Гость
#8

носить бандаж и прес качать (без фанатизма ) уже можно через 2-4 недели после родов

Гость
#9

если не кормите, то прямо сегодня и начните худеть.

Я
#10
Гвоздика

Сколько времени прошло после родов? Вообще, лучше спрашивать у специалистов.

Ваш текст

15 дней прошло всего!Но дело в том что до родов я весила 55(всегда так весила,а пошла рожать 89,сейчас вешу 73((((((

Я
#11
Гость

поняла одно, нужно расслабиться. Была после родов 85, сейчас 65. Получилось само собой, сперва гормоны потом кормить перестала - почувствовала что стройнею, потом сократила кол-во пищи и через 2 года - я стала просто конфеткой. Не гонитесь за красотой только родив. Это удел поп див, ваше здоровье постепенно придет в норму.

Ваш текст

Чет я сомневаюсь что все уйдет!!!!

Я
#12
Гость

как только ребенок подрастет месяцев до 6-7 и вы начнете вводить прикорм и, следовательно, постепенно уменьшать частоту кормлений грудью, начнете худеть. Еще кстати восстановление цикла очень способствует сбросу веса. А вообще главное терпение и не жрать все подряд))

Ваш текстЯ не жру все подряд,и кормлю смесями(((((Старые вещи вообще не нализают и долго еще наверное не налезут,сами представьте до беременности 55,а рожать пошла 89,сейчас 73(((

Я
#13
Гость

если не кормите, то прямо сегодня и начните худеть.

Ваш текст

Как???Подскажите!Похудеть то я смогу наверное,но вот живот с мешком жира куда девать??????Он висит прямо над швом!

Клеопатрочка
#14

Радуйся жизни и забей на него!

Гость
#15
Гость

Гостьживот можно качать после 6 недель, желательно что б врач перед этим посмотрел. и начинать аккуратно и понемногу.

PS правда сейчас набегут совковые специалисты и вам скажут что полгода ни-ни. не слушайте))

я не совковый специалист, но мне кажется, что недель через 6-8 после родов можно начинать занятия не тем, у кого кесарево было. Организму все-таки требуется какое-то время, чтобы прийти в норму. А кесарево это как-никак операция, причем двухполосная, потому времени чуть больше нужно.

А вообще эти новомодные веяния, когда сразу из роддома на беговую дорожку, полная чепуха.

Ваш текст

у меня было кесарево, и общие рекомендации у нас в стране - разрешен спорт и секс после 6 недель и осмотра врача. вряд ли у кого-то будет здоровье после операции на беговую дорожку, но вот ходьба небыстрая и не долго - можно. и пресс аккуратно, прислушиваясь к себе - можно, мне, например, совсем не было больно, но вот уставала очень быстро.

Автор, у вас прошло мало времени, дайте себе время, но хотя бы соблюдайте режим питания и без излишеств. вот увидите, что месяца через 2-3 вес сам начнет снижаться. а вот дожимать придется спортом как окрепнете.

Клеопатрочка
#16

Думаю такие вопросы на вумане задают, чтоб поиздеваться!!!!!! Если бы такая проблема была, ты бы ни сидела у монитора, а занималась ребенком и собой!

Гость
#17
Я

Ваш текст

Как???Подскажите!Похудеть то я смогу наверное,но вот живот с мешком жира куда девать??????Он висит прямо над швом!

Ваш текст

даже хирург сейчас не возьмется ничего с вашей кожей делать. она сама подтянется немного, а то что не подтянется - то придется отрезать. но надо ждать около года.

а сейчас худеть, скрабы, обертывания...

Клеопатрочка
#18

А сколько вам лет?С55 до 90????????????? это 35 кг за беременность????????30 кг здесь твоЯ вина, так что раньше надо думать было!

Гость
#19

Я неделю назад родила- в родах орала- сделайте кесарево- не взялась эпидуралка- орала как резанная, хотя шла с гордо поднятой головой- до родов весила 53 кг при росле 174, спортсменка бывшая- короче говоря- сейчас прошла неделя- я вешу 60, шла на роды- 68, живот прилип к спине, матка быстро сократилась, мне повезло очень, я не кормлю грудью, начала заниматься легонечко- диета само собой, думаю, к новому году буду как огурчик- самое смешное- когда втягиваешь диафрагму- выступает пресс- я безумно рада, шло обошлось без кесарева- хотя при мне двум сделали девочкам на 38 неделе- приехали без хватов- планово- при мне их увозили на операцию- часа через 4 я их уже видела в холле роддома на ногах- по телефону звонили родным. Уже стали мамами- я тогда им завидовала страшно- я со схватками на стимуляции промучалась часов 6, два раза теряла сознание от боли и нехватки кислорода- но потом видела девочек этих уже в палатах- животики как на 6/7 месяце, мне врач потом сказала, что я молодец, что вытерпела все- таки, т к рубец на матке посерьезнее будет фартука от кесарева- а про похудеть- если не кормите- попробуйте редуксин попить пару месяцев, а затем, когда начнете заниматься- lipo6x, мощный жиросжигатель, но только если все в порядке с щитовидкой и сердцем и давлением! Само не уйдет никуда, надо работать - но все достижимо- видела в зале такие примеры

Я
#20
Гость

Я неделю назад родила- в родах орала- сделайте кесарево- не взялась эпидуралка- орала как резанная, хотя шла с гордо поднятой головой- до родов весила 53 кг при росле 174, спортсменка бывшая- короче говоря- сейчас прошла неделя- я вешу 60, шла на роды- 68, живот прилип к спине, матка быстро сократилась, мне повезло очень, я не кормлю грудью, начала заниматься легонечко- диета само собой, думаю, к новому году буду как огурчик- самое смешное- когда втягиваешь диафрагму- выступает пресс- я безумно рада, шло обошлось без кесарева- хотя при мне двум сделали девочкам на 38 неделе- приехали без хватов- планово- при мне их увозили на операцию- часа через 4 я их уже видела в холле роддома на ногах- по телефону звонили родным. Уже стали мамами- я тогда им завидовала страшно- я со схватками на стимуляции промучалась часов 6, два раза теряла сознание от боли и нехватки кислорода- но потом видела девочек этих уже в палатах- животики как на 6/7 месяце, мне врач потом сказала, что я молодец, что вытерпела все- таки, т к рубец на матке посерьезнее будет фартука от кесарева- а про похудеть- если не кормите- попробуйте редуксин попить пару месяцев, а затем, когда начнете заниматься- lipo6x, мощный жиросжигатель, но только если все в порядке с щитовидкой и сердцем и давлением! Само не уйдет никуда, надо работать - но все достижимо- видела в зале такие примеры

Ваш текстСпасибо!Я тоже мучалась 15 часов со схватками,но в итоге сделали кесарево,обидно конечно.

Я
#21
Клеопатрочка

А сколько вам лет?С55 до 90????????????? это 35 кг за беременность????????30 кг здесь твоЯ вина, так что раньше надо думать было!

Ваш текст.Я ела в меру,но вес сам собой привышался,по мне было и не сказать что я вешу столько,у меня было очень много отеков всю беременность.

Гость
#22

Подождать надо хотя бы пол года и само начнет уходить, а если не кормите то на диету строгую -быстро уйдет. А почему не кормите ребенка?

Я
#23

Он у меня не берет,много мучались,пытались,а он ни в какую(((((9После кесарева мне только на второй денб принесли его,а до этого его кормили смесью с бутылочки,к хорошему они быстро привыкают!пРобовали и через накладку и нефига!!!!

Гость
#24

да радуйтесь что не кормите, стольких неудобств лишились. я сама не собираюсь кормить ни дня, тоже хочу скорее в форму прийти.

Гость_
#25
Я

Ваш текст

15 дней прошло всего!Но дело в том что до родов я весила 55(всегда так весила,а пошла рожать 89,сейчас вешу 73((((((

Ну что вы хотели за 2 недели-то??? Погодите хоть матка ваша сократится до небеременных размеров! Как перестанет шов беспокоить, начните .пресс качать понемногу. Я худеть заметно начала после того, как прекратила гв. Следите за тем, что едите и как едите. Если Вы не склонны к полноте, то вероятно при определенных усилиях Вы сможете вернуть тот вес, который Вам нужен.

Еще зависит от того, как шов сделан. Мне его перетянули и поэтому остается ощущение нависающего животика, чтоб это прошло, мне вообще нужно похудеть до степени не "плоский живот", а "минусовой".

Я
#26
Гость

да радуйтесь что не кормите, стольких неудобств лишились. я сама не собираюсь кормить ни дня, тоже хочу скорее в форму прийти.

Ваш текст

А сколько вы весете???и в чем проблемы???

Я
#27
Гость_

ЯВаш текст

15 дней прошло всего!Но дело в том что до родов я весила 55(всегда так весила,а пошла рожать 89,сейчас вешу 73((((((Ну что вы хотели за 2 недели-то??? Погодите хоть матка ваша сократится до небеременных размеров! Как перестанет шов беспокоить, начните .пресс качать понемногу. Я худеть заметно начала после того, как прекратила гв. Следите за тем, что едите и как едите. Если Вы не склонны к полноте, то вероятно при определенных усилиях Вы сможете вернуть тот вес, который Вам нужен.

Еще зависит от того, как шов сделан. Мне его перетянули и поэтому остается ощущение нависающего животика, чтоб это прошло, мне вообще нужно похудеть до степени не "плоский живот", а "минусовой".

Ваш текстДа матка у меня медленно сокращается,делала уколы ,хожу на физиотерапию,врач на той неделе сказала,что матка еще большая!Так и хочется этот живот отрезать(((((Прям вываливается!!!!

Гость_
#28
Я

Гость_ЯВаш текст

15 дней прошло всего!Но дело в том что до родов я весила 55(всегда так весила,а пошла рожать 89,сейчас вешу 73((((((Ну что вы хотели за 2 недели-то??? Погодите хоть матка ваша сократится до небеременных размеров! Как перестанет шов беспокоить, начните .пресс качать понемногу. Я худеть заметно начала после того, как прекратила гв. Следите за тем, что едите и как едите. Если Вы не склонны к полноте, то вероятно при определенных усилиях Вы сможете вернуть тот вес, который Вам нужен.

Еще зависит от того, как шов сделан. Мне его перетянули и поэтому остается ощущение нависающего животика, чтоб это прошло, мне вообще нужно похудеть до степени не "плоский живот", а "минусовой".Ваш текстДа матка у меня медленно сокращается,делала уколы ,хожу на физиотерапию,врач на той неделе сказала,что матка еще большая!Так и хочется этот живот отрезать(((((Прям вываливается!!!!

Все пройдет, не переживайте. Жаль, что вам не удалось наладить гв, благодаря ему вырабатывается окситоцин, который стимулирует сокращение матки. Я первый месяц прямо чувствовала, как она сокращается, во время кормления. Но не переживайте, просто потребуется чуть больше времени. Носите бандаж(мне разрешили на 7 день надевать), следите за питанием, и все будет ок. А физио - это Вы про электрофорез? Тоже хорошо сокращает и помогает скорейшему заживлению.

Леся
#29

На Сним я хожу))))Бандаж тоже ношу и диету соблюдаю))))

#30

Моя подруга сталкивалась с этой проблемой после родов. Никак не могла сбросить.

Потом сходила в какой то центр красоты и там ее проконсультировали и посоветовали какой то французский препарат. Я точно не помню какой, но она говорила, что она его пила. Эффект был хороший, за пару месяцев она вернулась в былую форму. Если надо, то могу узнать, что именно она пила

кирдяшка
#31
KatyaMos

Моя подруга сталкивалась с этой проблемой после родов. Никак не могла сбросить.

Потом сходила в какой то центр красоты и там ее проконсультировали и посоветовали какой то французский препарат. Я точно не помню какой, но она говорила, что она его пила. Эффект был хороший, за пару месяцев она вернулась в былую форму. Если надо, то могу узнать, что именно она пила

да,узнайте и узнайте что за центр и в каком городе)

#32

Смотрите, компания называется Эстетик центр, как то так. Находится она в Москве, но как я поняла, у них дистрибьюторы по всей России.

Называется cafe minceur

Рита
#33
ту-ту

не жрать. чей-то вам пресс качать нельзя? сколько времени прошло? неделя? фартук не уберется, это кожа, похудение на поможет - операбельно устранить можно.

если кормишь ребёнка не жрать нельзя!

...
#34
Гость

да радуйтесь что не кормите, стольких неудобств лишились. я сама не собираюсь кормить ни дня, тоже хочу скорее в форму прийти.

Эгоистка... о ребёнке вообще не думаешь... мать называется... только титьки и ж.опа твои тебя заботят, а ребёнок без молока материнского останется из за твоего самолюбия...

Кира
#35

У меня подруга очень хорошо похудела когда грудью кормила, ей врач порекомендовал чай с молоком для лактации. Через неделю она 52 весила при росте 174, очень долго не поправлялась и кормила больше года.

Шушанна
#36

вот странные люди говорят я не жру все подряд.....а потом говорят типа весили к примеру 50.рожать пошли таааам 80,а сейчас к примеру 67((ТАК МИЛЫЕ ЖРАТЬ НЕ НАДО БЫЛО ВСЕ ПОДРЯД ИМЕННО ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ!ПОСЛЕ ОСОБО НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ,НО ВЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЕДИНСТВЕНННННННЫЙ МЕТОД ПОХУДЕНИЯ--- НЕ ЕСССССССССССССТЬ!!!!!!!!!!!У МЕНЯ ЕСТЬ ХОРОШИЙ МЕТОД СТОПРОЦЕНТНО ПОМОГАЕТ!!!!!!!!!ТРИ ДНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ПО 4 ПЕЧЕНЬКИ С КЕФИРОМ ,ПИТЬ МНОГО!то есть :утро:::одна печенька большая и стакан кефира и т.д.не умрете поверьте!бедет совсем плохо сьешьте один огурчик,или яблоко......желудок сузиться до шикарных размеров и очиститесь главное много пить)))затем месяц не есть после 15:00-15:30-самое позднее))))а до этого часу жрите сколько влезет все равно много не сможете после сужения желудка(кефирной диеты)))

самое классное в этом методе то, что:1)еще примерно полгода вы не будете хотеть есть скажем после пяти часов вечера!"2)насыщаться будете быстро,больше 500-600граммов не полезет)))и поэтому заведомо зная вы будете есть самое-самое!!!а от лишнего откажетесь)))))3)легкость ГАРАНТИРУЮ,ЧУВСТВО САМОУВАЖЕНИЯ,ПОВЕРЬТЕ СЧАСТЬЯ ТОЖЕЕЕЕЕЕ ВЕДЬ ПОТОМУ ЧТО ""СОВЫ"" НЕ ПРОСПЯТ УТРО ТАК КАК ЖРАТЬЬЬЬЬЬЬ ХОЧЕТСЯ)))))))))))))ТОЛЬКО ЗАПОМНИТЕ Я ПЫТАЛАСЬ ЭТО ДЕЛАТЬ ЗИМОЙ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ)))))))ТОЛЬЬЬЬЬЬЬКО ЛЕТОМ ЭТО ДЕЛАЙТЕ)))УДАЧИ НАПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ ЕСЛИ КТО ПОПРОБУЕТ И ПОНРАВИТСЯ)))ВСЕ МОИ СЕСТРЫ И ПОДРУГИ ТАК ХУДЕЮТ) shushannochka@mail.ru

Лариса
#37
Гость

как только ребенок подрастет месяцев до 6-7 и вы начнете вводить прикорм и, следовательно, постепенно уменьшать частоту кормлений грудью, начнете худеть. Еще кстати восстановление цикла очень способствует сбросу веса. А вообще главное терпение и не жрать все подряд))

не знаю, у меня наоборот все, в бедрах поправилась, и почему то тока в них. штаны не сходятся((( остальное вроде все так же, ну животик чуть спал. портит картину потолстевшие бедра(((

Лариса
#38
Шушанна

вот странные люди говорят я не жру все подряд.....а потом говорят типа весили к примеру 50.рожать пошли таааам 80,а сейчас к примеру 67((ТАК МИЛЫЕ ЖРАТЬ НЕ НАДО БЫЛО ВСЕ ПОДРЯД ИМЕННО ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ!ПОСЛЕ ОСОБО НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ,НО ВЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЕДИНСТВЕНННННННЫЙ МЕТОД ПОХУДЕНИЯ--- НЕ ЕСССССССССССССТЬ!!!!!!!!!!!У МЕНЯ ЕСТЬ ХОРОШИЙ МЕТОД СТОПРОЦЕНТНО ПОМОГАЕТ!!!!!!!!!ТРИ ДНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ПО 4 ПЕЧЕНЬКИ С КЕФИРОМ ,ПИТЬ МНОГО!то есть :утро:::одна печенька большая и стакан кефира и т.д.не умрете поверьте!бедет совсем плохо сьешьте один огурчик,или яблоко......желудок сузиться до шикарных размеров и очиститесь главное много пить)))затем месяц не есть после 15:00-15:30-самое позднее))))а до этого часу жрите сколько влезет все равно много не сможете после сужения желудка(кефирной диеты)))

самое классное в этом методе то, что:1)еще примерно полгода вы не будете хотеть есть скажем после пяти часов вечера!"2)насыщаться будете быстро,больше 500-600граммов не полезет)))и поэтому заведомо зная вы будете есть самое-самое!!!а от лишнего откажетесь)))))3)легкость ГАРАНТИРУЮ,ЧУВСТВО САМОУВАЖЕНИЯ,ПОВЕРЬТЕ СЧАСТЬЯ ТОЖЕЕЕЕЕЕ ВЕДЬ ПОТОМУ ЧТО ""СОВЫ"" НЕ ПРОСПЯТ УТРО ТАК КАК ЖРАТЬЬЬЬЬЬЬ ХОЧЕТСЯ)))))))))))))ТОЛЬКО ЗАПОМНИТЕ Я ПЫТАЛАСЬ ЭТО ДЕЛАТЬ ЗИМОЙ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ)))))))ТОЛЬЬЬЬЬЬЬКО ЛЕТОМ ЭТО ДЕЛАЙТЕ)))УДАЧИ НАПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ ЕСЛИ КТО ПОПРОБУЕТ И ПОНРАВИТСЯ)))ВСЕ МОИ СЕСТРЫ И ПОДРУГИ ТАК ХУДЕЮТ) shushannochka@mail.ru

ага! печеньки ели. и не ели вообще! и в результате почему то ожиревшая задница!

Юлия
#39

http://star-magic.net/ - Посмотрите тут полезные видео о том как можно похудеть различными способами, может подберете что-то для себя, в разделе "Все о Красоте".