Гость
Статьи
хочу большую грудь …

хочу большую грудь (хотя бы второй размер) без хирургии. Возможно?

может упражнения, капуста... у кого-нибудь был опыт увеличения груди без пластики?

автор
48 ответов
Последний — Перейти
Дядя Отрыга
#1

Давай мужикам побольше щупать и оттягивать.Будут сиськи заебись,а капуста это все xуйня

Осень
#2

если тебе 10 лет все возможно, мозги? тоже возможно..

Анастасия
#3

и как всегда острые комментарии, мозгов у вас нет!

Автор слышала что есть какие-то упражнения, в инете поищите! Вроде и без хирургии можно всё исправить!

Булавка
#4

Автор, грудь помимо того что это мышца это еще и некоторое количество жировой прослойки, которая прекрасно разрастается при употреблении дополнительно эстрогенов. Собственно именно эти женские гормончики в период пубертата делают девочку похожую на приятно округлую девушку. Короче в простонародии дополнительный источник эстрогенов это ОК.

Булавка
#5

я думаю что продуктовым мазохизмом вам не стоит заниматься. Капуста это некий народный сказ. Можете заработать себе метеоризм, знаете ли тоже приятного мало. Можно делать упражнения на грудную мышицу с помощью гантелек, но это скорее для укрепления нежели для активного роста, можете так ненароком раскачать себе и плечи. А вообще любую женщину украшает правильно подобранное нижнее белье. И поменьше вы заморачивайтесь на своих сиськах. Серьезно. Даже на маленькую грудь есть спрос у мужчин и немалый. А еще беременность-роды увеличивают грудь (но я думаю вам еще рановато)

Ленок
#6

Булавка я вот родила и нифига не увеличилось. Правда грудью не кормила. Грудь упругая, но такая же маленькая.

Гость
#7
Булавка

Автор, грудь помимо того что это мышца это еще и некоторое количество жировой прослойки, которая прекрасно разрастается при употреблении дополнительно эстрогенов. Собственно именно эти женские гормончики в период пубертата делают девочку похожую на приятно округлую девушку. Короче в простонародии дополнительный источник эстрогенов это ОК.

От ОК может возникнуть столько побочных эффектов, что и увеличившаяся грудь потом не обрадует. С гормонами лучше не шутить.

Ленок
#8

Автор попробуйте крема для увеличения груди. Я хочу попробовать Питерский крем Вирта клубничка. Отзывы вроде неплохие. Но пока мажешь грудь немного увеличивается. перестанешь - уменьшится опять. Но интересно насколько он ее увеличит,

Ленок
#9

Кстати да пока пила ОК грудь была побольше. Классно было. Но ради груди травиться неохота

автор
#10

спасибо за ответы. ОК нельзя пить, беременность и роды только уменьшили грудь (было увеличение, но только при лактации). С возрастом уже не вырастит - уже поди под 30 лет )))) с жиром напряг, в груди только железистую ткань определяли, ни капли жировой... за упражнения спасибо - поищу. З.Ы. мозги?... ну иногда так приятно попридуриваться, особенно если проблема волнует, но понимаешь, что уже ничего не сделаешь серьезно, кроме пласт.хирургии...

Гость
#11

Если этого не дано от природы, то никакая капуста не поможет, упражнения только улучшают форму и придадут упругости, капуста = метеоризмы+гастрит, про крема и проч. дрянь вообще молчу, фигня все это

лей аляска
#12
Ленок

Кстати да пока пила ОК грудь была побольше. Классно было. Но ради груди травиться неохота

отрегулированые ОК лучше чем сомнительный крем с теми же эстрогенами исскуствеными. осторожно, они обычно канцерогенные

хоть ОК тоже не фонтан штука

Гость
#13
автор

спасибо за ответы. ОК нельзя пить, беременность и роды только уменьшили грудь (было увеличение, но только при лактации). С возрастом уже не вырастит - уже поди под 30 лет )))) с жиром напряг, в груди только железистую ткань определяли, ни капли жировой... за упражнения спасибо - поищу. З.Ы. мозги?... ну иногда так приятно попридуриваться, особенно если проблема волнует, но понимаешь, что уже ничего не сделаешь серьезно, кроме пласт.хирургии...

вот блин! я-то думала что это опять та 14-летняя девочка-подросток. а тут взрослая тетя, которая еще верит в чудеса. как мило! :)))

Гость
#14

погуглите small tits - будете удивлены сколько сайтов предлагает эти картинки и сколько мужчин тащатся по ним

Кристль
#15

В подростковом возрасте все можно было поправить

Гость
#16

Если бы такой способ существовал, кто бы тогда под нож ложился за большие деньги?

Гость
#17

У меня сиськи после родов выросли с 3-го до 4-го размера, ничего не обвисло, ибо грудью не кормила, есть пара растяжек, но они уже не заметны. А так бидоны у меня знатные ))) Если платье с глубоким декольте одеваю, то бабы глядят завистливо, мужики восхищенно )))

Гость
#18
Гость

есть пара растяжек, но они уже не заметны. А так бидоны у меня знатные ))) Если платье с глубоким декольте одеваю, то бабы глядят завистливо, мужики восхищенно )))

Пузо у тебя тоже знатное в складочках целлюлитных, в комплекте с бидонами идет обычно.

Гость
#19
Гость

Пузо у тебя тоже знатное в складочках целлюлитных, в комплекте с бидонами идет обычно.

Ошибаешься мадам, пузо я давно убрала, при помощи спорта и ежедневного интенсивного кручения обруча. Так что завидуй молча.

Элла
#21

Какие проблемы, поправься на 10 кг, грудь и увеличится. В ней же много жировой ткани.

Юля
#22

Мне 21, на 3 мес. беременности, грудь уже на размер увеличилась, муж рад безумно, не упускает момента поцеловать да потрогать:) А так, без беременности у меня была где-то двойка, потом похудела сильно, и грудь тоже достаточно уменьшилась((

Так что если вы худенькая, то можно набрать веса, а если в теле, то только упражнения (от которых только мышцы укрепляются и форма улучшается, на размер это врядли влияет...). В любом случае, любите себя такой, какая есть.

Бяка.
#23

жуй подорожник, клевер и т.д. )))))))))))

девки, че вы такую хню спрашиваете???)))))))))) одна ржака!

Стеснительная
#24

Все, кто хочет успешно увеличить грудь без операции, скоро начнется онлайн курс по увеличению, длится месяц, бесплатно. Это здесь http://boobie-project.ucoz.ru/ Эта девушка - моя подруга, она помогала мне, пусть теперь этот способ поможет и вам. Желательно успеть до конца лета этот курс завершить. Так что поторопитесь. Удачи!

Добрая)
#25

Упражнения всякие делать,обливания холодной водой,массажики... Должно помочь:)

Удачи:)))

Гость
#26

а в подростковом возрасте,как стимулировать рост??

капуста и упражнения?)

Гость
#27

есть отличная и простая методика посмотрите http://moya-krasota.ucoz.com/index/unikalnaja_metodika_uveli​chenija_grudi_bez_operacii/0-4

alisa
#28

Всё это чушь полная. Гордитесь тем что у вас есть. У некоторых и этого нет

Мишkа
#29

интересно то как!когда ты подросток пишут"учись,рано тебе еще об этом думать"а когда уже стала взрослой и та же проблема осталась.."в подрастковом возрасте надо было думать и действовать"...***че вы тогда к подросткам приедераетесь??

Танюшка
#30

Милая моя какие твои годы! Будет у тебя ещё большая грудь

Zara
#31

Девушки, слышала про такое лекарство как Аевит , богато витаминами а и е и вроде от него грудь увеличивается полезно для обмена веществ и для кожи. Кто нибудь принимал его и увеличилась ли грудь? Просто я думаю стоит ли принимать

дина
#33

есть очень хороший крем бреастхилл, многими проверенный и все им восхищенны, за неделю или две грудь вырастает на 2 размера..... стоит около 2-х тысяч, после заказа идет 14 дней...попробуйте, полюбому и вас восхитит))

Гость
#34
дина

есть очень хороший крем бреастхилл, многими проверенный и все им восхищенны, за неделю или две грудь вырастает на 2 размера..... стоит около 2-х тысяч, после заказа идет 14 дней...попробуйте, полюбому и вас восхитит))

И чО ? Кто-то на это ведется?

дина
#35
Гость

И чО ? Кто-то на это ведется?

ты для начала погугли че эт за крем!!

1
#36

поправится надо и грудь больше станет

chell32
#37

ты ***** родился - жаль. малолетка я тебе и или ребята тебе мозги вынесут на подносе если я тя в нете еще раз увижу - я знаю где ты живешь урод

РусскиЙ ВитязЬ
#38

Не вырастит больше!

РусскиЙ ВитязЬ
#39

Это всё басни, что выше написано! Напишите в поисковике как в 25 лет увеличить в длину ноги, как увеличить член, как вырасти на 20 см после 25 лет. И все это без операции. И найдутся тысячи ответов! А также как стать богатым, красивым, секс бомбой ...... Это всё блеф!!! Какими родились, такими и останетесь. А если хотите большие *****, то продавай почки и покупай резиновую грудь, только на пляж не ходи, а то у них есть свойство плавиться!
У вас так смешно получается: съел капусту грудь 5 размера, съел морскую - член 25 см. Съел морковь - вырос на 25 см, съел *** - загорел как Тимати, съел мела - побледнел как Майкл Джексон! Сколько народных средств, а на улицу выйдешь: кто тонкий, кто толстый, кто маленький, кто длинный, кто дрищь, кто херти знает кто!

Гость
#43
Гость

У меня ***** после родов выросли с 3-го до 4-го размера, ничего не обвисло, ибо грудью не кормила, есть пара растяжек, но они уже не заметны. А так бидоны у меня знатные ))) Если платье с глубоким декольте одеваю, то бабы глядят завистливо, мужики восхищенно )))

ключевое слово тут "бидоны", видимо....))) Уважаемая, ну как же свою красивую большую грудь можно называть "бидонами"??? Ужас))))))))

Чеснок Реальный
#44
Булавка

я думаю что продуктовым мазохизмом вам не стоит заниматься. Капуста это некий народный сказ. Можете заработать себе метеоризм, знаете ли тоже приятного мало. Можно делать упражнения на грудную мышицу с помощью гантелек, но это скорее для укрепления нежели для активного роста, можете так ненароком раскачать себе и плечи. А вообще любую женщину украшает правильно подобранное нижнее белье. И поменьше вы заморачивайтесь на своих сиськах. Серьезно. Даже на маленькую грудь есть спрос у мужчин и немалый. А еще беременность-роды увеличивают грудь (но я думаю вам еще рановато)

Маленькие ***** никому не нравятся! Это враньё!!!!!!!! Если не выросли хорошие *****, беда тебе, девка! И никакие упражнения не помогут. Или само вырастет (в виду гормональных сдвигов или ещё чего) или импланты. Tertium non datur, к сожалению. Такие дела.

Ирина
#45

Девушки, что такое ОК?:D

Гость
#46
Ирина

Девушки, что такое ОК?:D

оральные контрацептивы

Гость
#47

Вообще хороший способ это мосажи, диета и кочатся, но 100% горантии не даю, но может сработать ! У меня сработала и вообще не заморачивайтесь насчёт своих сисяк! Удачи!!!

ольга
#48

Мужчина55л *** ношу все женское крашусь очень хочу себе большую настоящую женскую грудь (от8до10)размера и комплексовать по этому поводу не стану наоборот стану всем ещё показывать кто сможет помочь( только всякую *** не приюте за столько лет наслушалась уши вянут) только по существу и не хирургия жду тел(89518673680)ОЛЬГА

анна
#49
Осень

если тебе 10 лет все возможно, мозги? тоже возможно..

мне 10 лет и я нашла прекрасный способ 1 капуста 2 упражнения 3 морская капуста 4 молочные продукты и у меня на утро чут чуть подрасло

алик
#49

хачу увеличит груд на 3размера как можна помогите

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема