Гость
Статьи
как похудеть после …

как похудеть после родов?

Девочки как похудеть после родов?Расскажите пожалуйста как худели вы!..набрала за беременность 15 кг,вес как будто застыл на месте уже не ем почти ни чего,и всё равно не худею!Еще кормлю грудью ребенку 7 месяцев.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Похудеете, когда перестанете кормить. Долго планируете?

a@a.com
#3

Только спорт и разумное питание. У меня таким образом ушло 7кг за три месяца, хотя раньше вес тоже стоял на месте. Да, и пока кормите, так и будете пухляшкой.

Гость
#4

А у меня такой проблемы после родов не было. Зато она есть сейчас вот как похудеть? Думаю, - меньше жрать.
А как это сделать?

Гость
#5

За беременность набрала 10 кило.через неделю после родов вес был до родовый. Сейчас через два месяца , еще похудела. Диет не соблюдаю. Просто худею от недосыпа.

Гость
#6
Гость

За беременность набрала 10 кило.через неделю после родов вес был до родовый. Сейчас через два месяца , еще похудела. Диет не соблюдаю. Просто худею от недосыпа.

Обычно от недосыпа толстеют.

Гость
#7
Гость

Девочки как похудеть после родов?Расскажите пожалуйста как худели вы!..набрала за беременность 15 кг,вес как будто застыл на месте уже не ем почти ни чего,и всё равно не худею!Еще кормлю грудью ребенку 7 месяцев.

Вы мне расскажите, как можно НЕ похудеть! У вас, возможно, со щитовидкой что-то... Ребёнок - огромная нагрузка же.
До года постоянно на руках, очень тяжёлый, вверх-вниз по лестнице таскай, дома таскай, 3-5 часов быстрым шагом с коляской (уже минус 800-1350 ккал), постоянно корми (минус 500 ккал), домашние дела сами не делаются (минус 200-250 ккал), а поесть и не успеваешь. Плюс постоянный стресс, страх за ребёнка, отсутствие какого-либо нормального сна, колики... Я набрала за беременность 8 кг, к полугоду ребёнка отощала на 15. И вот ребёнку 3 года, а я всё никак не приближаюсь к прежнему весу...

Гость
#8

Я похудела очень быстро.
Ребенок беспокойный, бабушек нет, помогать некому, и быт на мне, и магазины, аптеки, врачи,... + 5 этаж и без лифта)))
По нескольку раз поднималась, спускалась, вместе с коляской. Мне некогда было есть, действительно, и очень много двигалась. Похудела даже больше, чем весила до беременности.

гость
#9
Гость

Вы мне расскажите, как можно НЕ похудеть! У вас, возможно, со щитовидкой что-то... Ребёнок - огромная нагрузка же.До года постоянно на руках, очень тяжёлый, вверх-вниз по лестнице таскай, дома таскай, 3-5 часов быстрым шагом с коляской (уже минус 800-1350 ккал), постоянно корми (минус 500 ккал), домашние дела сами не делаются (минус 200-250 ккал), а поесть и не успеваешь. Плюс постоянный стресс, страх за ребёнка, отсутствие какого-либо нормального сна, колики... Я набрала за беременность 8 кг, к полугоду ребёнка отощала на 15. И вот ребёнку 3 года, а я всё никак не приближаюсь к прежнему весу...

зачем по 3-5 часов-то гулять? делать больше нечего? 1-2 часов хватит

Гость
#10
Гость

Обычно от недосыпа толстеют.

Да что вы... Может, от интенсивности недосыпа зависит. Я два с половиной года спала по полтора-два часа, от такого и аппетита нет, и вообще...

Гость
#11
гость

зачем по 3-5 часов-то гулять? делать больше нечего? 1-2 часов хватит

На улице полегче, чем дома. Активный ребёнок, и прогулки ему улучшают настроение, чем больше гуляешь, тем меньше истерик.

Гость
#12
Гость

Я похудела очень быстро. Ребенок беспокойный, бабушек нет, помогать некому, и быт на мне, и магазины, аптеки, врачи,... + 5 этаж и без лифта)))По нескольку раз поднималась, спускалась, вместе с коляской. Мне некогда было есть, действительно, и очень много двигалась. Похудела даже больше, чем весила до беременности.

Вот, у меня похоже( Поесть вообще только на улице удавалось первые года полтора-два, и вечером

Гость
#13
гость

зачем по 3-5 часов-то гулять? делать больше нечего? 1-2 часов хватит

Тем более, Автор хочет похудеть) Ходьба очень способствует, как оказалось.

Гость
#14
Гость

Да что вы... Может, от интенсивности недосыпа зависит. Я два с половиной года спала по полтора-два часа, от такого и аппетита нет, и вообще...

А у многих по-другому. Недосып=слабость=желание подкрепиться для увеличения сил (мнимое, конечно и преувеличенное, поскольку бодрость все равно не приходит). Так оно и получается.

Гость
#15
Гость

А у многих по-другому. Недосып=слабость=желание подкрепиться для увеличения сил (мнимое, конечно и преувеличенное, поскольку бодрость все равно не приходит). Так оно и получается.

Везёт людям. У меня любой стресс приводит к потере аппетита(

гостья
#16

а я отожралась за б ужасно! стыдно за себя до сих пор! за год скинула 30 кг! вешу на 2 кг меньше чем до б! уже год держится вес!

Гость
#17

В Питере первый снег! ))))
Пардон, просто эмоции вслух)))

гостья
#18
Гость

В Питере первый снег! ))))
Пардон, просто эмоции вслух)))

прикольно! поздравляю!

Гость
#19
Гость

В Питере первый снег! )))) Пардон, просто эмоции вслух)))

Новый год скоро. Сказочное настроение. Правда у нас в Москве только несколько снежинок попадало с дождем вместе, полежали на крышах машин ночью, а утром растаяли. Жду настоящего снега)

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#20
Гость

В Питере первый снег! )))) Пардон, просто эмоции вслух)))

здорово! а у нас только первый день без солнца и дождь, наконец-то осень!)

Софья
#21

Не понимаю,как при гв не худеешь? значит жрете все подряд. При грудном вскармливании есть прекрасная диета кормящей мамы и ребенку хорошо и мама худеет,а не кабанеет. Я ела все вареное или пару без соли и сахара,без хлеба булок. В итоге никаких коликов у ребенка и я -10 за 1,5 месяца.

42
#22
Гость

В Питере первый снег! )))) Пардон, просто эмоции вслух)))

У нас со вчерашнего дня сыплет, уже по колено снега. )))
Вот так сразу и так много...

Гость
#23
Софья

Не понимаю,как при гв не худеешь? значит жрете все подряд. При грудном вскармливании есть прекрасная диета кормящей мамы и ребенку хорошо и мама худеет,а не кабанеет. Я ела все вареное или пару без соли и сахара,без хлеба булок. В итоге никаких коликов у ребенка и я -10 за 1,5 месяца.

Да от стресса полнеют и похудеть не могут. Если еда становится единственным реальным удовольствием среди хронической усталости и беспомощности. Ладно, если еще родные, муж серьезно помогают, можно говорить о том, что можно и без булок прожить. А те, у кого и помощи нет, и похудеть успевают, ну что сказать, у них не самая распространенная реакция на стресс, либо воля железобетонная. Не все такие.

Гость
#24
Гость

Обычно от недосыпа толстеют.

Я всегда худела от недосыпа. До родов я мучилась бессонницей много лет. Сейчас сон есть но ребенок не дает.

Гость
#25

автор, а вы гуляете?
Мы гуляем 2 раза в день по 1-2 часа, на лавочке ни сижу, хожу с коляской, выработался режим: завтрак, прогулка, обед, у ребенка сон, у меня домашние дела, полдник, прогулка, ужин, поиграть с ребенком, больше не ем, за ребенком не доедаю, перекусы не делаю, если только фрукты

Гость
#26
Гость

Обычно от недосыпа толстеют.

Смотря кто. Я тоже от недосыпа худею.

Гость
#27
Гость

Смотря кто. Я тоже от недосыпа худею.

+100000

Гость
#28

Ну вот и решение вопроса, автор. Тут все худеют от недосыпа.

пионерка
#29

Ешьте преимущественно белковую пищу (рыбу, нежирное мясо,курицу, творог) и не меньше 6 раз в день. После еды минут через 20 включайте быструю музыку, которая вам нравится, и танцуйте как на дискотеке, не надо никаких сложных па, пируэтов. Гладите белье, стираете, кушать готовите, ребенка носите - в одно ухо воткните наушник от мр-плеера и пританцовывайте. От сладкого не отказывайтесь, просто все сладкое надо кушать до 14-00, тогда до вечера калории сгорят. Можете утяжелители на ноги купить и носить дома, отжимайтесь от кухонных тумб, обруч крутите. Воду пейте, зеленый чай. Удачи!

Гость
#30
Гость

Девочки как похудеть после родов?Расскажите пожалуйста как худели вы!..набрала за беременность 15 кг,вес как будто застыл на месте уже не ем почти ни чего,и всё равно не худею!Еще кормлю грудью ребенку 7 месяцев.

Я за берем набрала 24 кг!!!с рождением скинула 4,7кг а остальные 20 ушли за месяц!!!!ели одну гречку и курицу без соли)тоже грудью кормлю...сейчас уде худее чем до родов..мне 23)но мне и муж нервы потрепал после родов плюс с ребенком постоянно сама без помощи тд была)мож потому и скинула..грудью кормлю до сих пор ребенку 5ый мес и никаких подкормов пока

Гость
#31
Гость

Девочки как похудеть после родов?Расскажите пожалуйста как худели вы!..набрала за беременность 15 кг,вес как будто застыл на месте уже не ем почти ни чего,и всё равно не худею!Еще кормлю грудью ребенку 7 месяцев.

Я за берем набрала 24 кг!!!с рождением скинула 4,7кг а остальные 20 ушли за месяц!!!!ели одну гречку и курицу без соли)тоже грудью кормлю...сейчас уде худее чем до родов..мне 23)но мне и муж нервы потрепал после родов плюс с ребенком постоянно сама без помощи тд была)мож потому и скинула..грудью кормлю до сих пор ребенку 5ый мес и никаких подкормов пока

Гость
#32
Софья

Не понимаю,как при гв не худеешь? значит жрете все подряд. При грудном вскармливании есть прекрасная диета кормящей мамы и ребенку хорошо и мама худеет,а не кабанеет. Я ела все вареное или пару без соли и сахара,без хлеба булок. В итоге никаких коликов у ребенка и я -10 за 1,5 месяца.

Диета на колики практически не влияет, вам повезло просто...

Гость
#33
Гость

Ну вот и решение вопроса, автор. Тут все худеют от недосыпа.

И от стресса((

Гость
#34
пионерка

Ешьте преимущественно белковую пищу (рыбу, нежирное мясо,курицу, творог) и не меньше 6 раз в день. После еды минут через 20 включайте быструю музыку, которая вам нравится, и танцуйте как на дискотеке, не надо никаких сложных па, пируэтов. Гладите белье, стираете, кушать готовите, ребенка носите - в одно ухо воткните наушник от мр-плеера и пританцовывайте. От сладкого не отказывайтесь, просто все сладкое надо кушать до 14-00, тогда до вечера калории сгорят. Можете утяжелители на ноги купить и носить дома, отжимайтесь от кухонных тумб, обруч крутите. Воду пейте, зеленый чай. Удачи!

Очень дельные советы, кстати!

Гость
#35
Гость

Я похудела очень быстро. Ребенок беспокойный, бабушек нет, помогать некому, и быт на мне, и магазины, аптеки, врачи,... + 5 этаж и без лифта)))По нескольку раз поднималась, спускалась, вместе с коляской. Мне некогда было есть, действительно, и очень много двигалась. Похудела даже больше, чем весила до беременности.

Аналогично!

Вика
#36

После родов похудеть самой тяжело,по себе знаю . У меня получилось с помощью редуксина сбросить 15 кг за 3 месяца. У меня снизился аппетит ,При этом я начала понемногу заниматься спортом и раздельно питаться. Побочное действие препарата :сухость во рту,но это проходит если пить больше воды.

Гость
#37

лично я похудела на 10 кг. просто в течение пары месяцев питалась исключительно прааавильно)) салаты фрукты и белок, из них неделю вообще ооочень скудно питалась, молоко, фруктовое пюре, суп. - это меню на день. без перекусов.

Гость
#38

а ребенок у меня был спокойный, муж и бабушка помогали, я всегда высыпалась и не уставала смертельно.

надежда
#39

Согласна с Викой, самой очень тяжело похудеть если силы воли ноль. Я тоже пила редуксин. Врач советовала. Он помог мне проконтролировать аппетит и снизить потребление сладкого, а потом отказаться от него.

Kote
#41

Купить Редуксин без рецепта с доставкой по почте в любой город - http://reduxin.esy.es/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эльвина
#42

Да тоже уже как забеременела, думала как худеть то потом буду))) Благо в современном мире придумывают постоянно новые способы похудения после родов. Я остановила свой выбор на модельформ стройная мама. Его начала принимать как малыша отучила от сосания тити. Очень здорово он мне помог восстановить и энергию и тело)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: