Гость
Статьи
Похудеть после родов. …

Похудеть после родов. Кесарево

Как похудеть после родов и перестать жрать? Прошло полгода после кесарево.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Нужно создать для себя мотив. Т.е. например какие выгоды Вы получите, когда будете стройнее? Как будете себя чувствовать? Как будете выглядеть? Затем наметьте план похудения. На сколько килограмм и за какое время Вам хочется похудеть? Зафиксируйте желаемое на бумаге. Также важно каким образом Вы будете худеть, это пересмотр питания и физические нагрузки. И вперед.... к похудению. Успеха!

Гость
#1

Начни курить. Я других способов бросить жрать не знаю

Гость
#2

Побольше гулять с ребенком наверное. Ходьба лучший способ похудения. Потом когда увидите результаты желание жрать пропадет само собой, так как появится азарт к похудению.

#3

Надо как-то браться за себя,и перестать жрать,скачайте приложение на телефон,подсчет бжу и калории,и все туда записывайте,что вы съели,увидев сколько вы наедаете,вы будете в шоке,мне очень помогает

Гость
#4

причем тут КС? Типа тяжести поднимать нельзя😅😅

Лола
#5

Я родила чуть больше месяца назад.естественные роды
За беременность набрала 23 кг
В родах ушло 12
Оставалось 11 лишних как домой приехала с роддома(я весила 50 до беременности)
И вот за месяц я сбросила 7 кг!
Как?-просто убрала все мучное никакого хлеба !шоколад фастфуд чипсы
Много двигаюсь дома и хожу в магазины без ребенка пешком по городу
Просто не жрать вот и вся диета
Ужин скромный у меня овощи или фрукты.молочки немного.мясо потушить
Вобщем кто хочет тот худеет)
А вообще интересно как у вас было до родов?я всю жизнь ем все подряд и много и в любое время суток и больше 50 не весила.

Анна
#6

А грудью кормите?

Гость
#8

вот статья которая помогла мне скинуть 34гк а весила я на минуточку 123гк http://cloudaxus.com/file/aa98b6

Гость
#9
Лола

Я родила чуть больше месяца назад.естественные роды
За беременность набрала 23 кг
В родах ушло 12
Оставалось 11 лишних как домой приехала с роддома(я весила 50 до беременности)
И вот за месяц я сбросила 7 кг!
Как?-просто убрала все мучное никакого хлеба !шоколад фастфуд чипсы
Много двигаюсь дома и хожу в магазины без ребенка пешком по городу
Просто не жрать вот и вся диета
Ужин скромный у меня овощи или фрукты.молочки немного.мясо потушить
Вобщем кто хочет тот худеет)
А вообще интересно как у вас было до родов?я всю жизнь ем все подряд и много и в любое время суток и больше 50 не весила.

Вот поэтому так и похудели ! Потому что всю жизнь больше 50ти не весели . У меня прошло 5 месяцев . Я на пп гуляю с коляской в быстром темпе по 15-20 тысяч шагов. С ног валюсь. А вес как стоял так и стоит как вкопанный . До беременности уже была почти в идеальном весе … а сейчас 68 кг

Гость
#10
Гость

Побольше гулять с ребенком наверное. Ходьба лучший способ похудения. Потом когда увидите результаты желание жрать пропадет само собой, так как появится азарт к похудению.

Гуляла всегда в юности, по 7-10 километров. Никак это не помогает похудеть. Всю юность весила под 70 кг.
После родов могу посоветовать перейти на правильное питание. Не на диету, а именно считать КБЖУ. Так и голодать не будете и худеть, но медленно. Модно записаться на онлайн марафон. Смотрите, чтобы в программы были доступные продукты, а не рог единорога) Нагрузки небольшие тоже нужны, на все группы мышц, это тоже в марафонах бывает прописано.
Единственное что, придется много готовить, потому что он одинаковой еды, приготовленной на неделю, можно легко сорваться. Нужно разнообразие.
И удачи!

Гость
#11
Гость

Вот поэтому так и похудели ! Потому что всю жизнь больше 50ти не весели . У меня прошло 5 месяцев . Я на пп гуляю с коляской в быстром темпе по 15-20 тысяч шагов. С ног валюсь. А вес как стоял так и стоит как вкопанный . До беременности уже была почти в идеальном весе … а сейчас 68 кг

Тоже самое..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Вот поэтому так и похудели ! Потому что всю жизнь больше 50ти не весели . У меня прошло 5 месяцев . Я на пп гуляю с коляской в быстром темпе по 15-20 тысяч шагов. С ног валюсь. А вес как стоял так и стоит как вкопанный . До беременности уже была почти в идеальном весе … а сейчас 68 кг

Я до беременности тоже более 50 не весила, в беременность набрала 18, грудью не кормила, правильно питалась, а вес 10 кг не уходил просто стоял, я плакала, хороший доктор посоветовал сдать гормоны ТТГ там и была причина, назначили лечение и все ок

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: