Гость
Статьи
Какой из двух способов …

Какой из двух способов похудения выбрать???

1. отказаться от мучного, сладкого, жирного, питаться нормальной едой в меру(каши,супы, салаты, фрукты, ничего жареного, все запеченное в духовке, тушеное)
2. есть когда почувствовала чувство голода;есть все что хочешь;переставать есть когда почувствовала, что чувство голода прошло (по этой схеме питаются стройные от природы люди.Это из книги Роберта Шварца "Диеты по-прежнему не работают")

Мой рост 164, вес-58 кг.Надо скинуть 7-8кг.Я очень люблю сладкое и мучное. Все попытки правильно питаться заканчиваются срывом на сладкое...( Хотя голодом я себя не морю...
Как считаете, какой способ выбрать???

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Татьяна 18
#1

Лучше исключить сладкое и мучное, и позаниматься немного спортом.

А то если следовать диете которая только есть тогда когда хочется, так хотеться может увсегда.

Ирэн
#2

если вы никак не можете отказаться от сладкого, то срыв неизбежен!поэтому на правильном питании вы долго не протянете!я сама долго подбирала способы скинуть вес...постоянно срывы!

в итоге пришла к тому чтобы не есть после 18:00.а днем ем все что хочу.в итоге ни в чем себе не отказываю, и вес теряю...с утра просыпаюсь с ощущением легкости...и чем больше времени проходит (питаюсь так уже месяц)начинаю наедаться меньшим количеством еды чем раньше! буду так продолжать!

попробуйте, может быть вам это тоже подойдет!)

Оля
#3

Я похудела на 15 кг после того как вышла на работу.

Утром овсянка быстрорастворимая.

В течение дня цукаты, йогурт, питевой йогурт, сок, шоколад (не больше 1 плитки), не всё сразу а пару продуктов из этого на выбор, вечером мясо с овощным гарниром.

Гость
#4

люблю сладкое, но заменила его сухофруктвми, медом, немного варенья. плюс когда себе готовлю, не солю ничего. ничего мучного.

помогает

Гость
#5

Табу на мучное и сладкое.

Не есть много.

Есть маленькими порциями и часто.

Больше двигаться.

РАБОТАЕТ-проверяно!

#6

Первый способ - однозначно.

#7

первый способ конечно лучше второго, но не идеален

напоминаю

правильное питание:

1, Калории

2, Питательная ценность

3, Питьевой режим

4, Дробное питание

5, Физическая активность

то что вы постоянно хотите сладкое понятно

сахар падает и возникает голод

надо просто понимать концепцию

а правильно питаться и пить не тогда когда есть голод и жажда а до этого

Автор
#8
Lolit

Первый способ - однозначно.

А почему так?Почему никто не верит в то, что можно похудеть с помощью способе номер два?Неужели это невозможно?

#9
Автор

А почему так?Почему никто не верит в то, что можно похудеть с помощью способе номер два?Неужели это невозможно?

читайте пост номер 7

Автор
#10
Богдан

читайте пост номер 7

Я эти принципы знаю давно.Если бы все было так просто давно бы уже все похудели:)

Богдан, вы читали книгу Роберта Шварца "Диеты по-прежнему не работают"?

#11

полностью отказываться от мучного и сладкого не надо и нельзя. раз у вас такая тяга - у организма стресс будет. И потом: организму нужно сбалансированое питание. Модно есть зерновой хлеб грубого помола, в качестве сладкого- фрукты, сухофрукты, мед

Last Virgin
#12

Автор, что мешает сочетать эти 2 способа?

Есть продукты из пункта 1 по правилам пункта 2

Получите системы здорового питания.

Автор
#13
Last Virgin

Автор, что мешает сочетать эти 2 способа?

Есть продукты из пункта 1 по правилам пункта 2

Получите системы здорового питания.

по книге Р.Шварца нужно позволять себе есть, все, что хочешь! А я часто хочу сладкое и мучное!(((Получается, что нельзя совместить два этих способа...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Автор

Я эти принципы знаю давно.Если бы все было так просто давно бы уже все похудели:)

Богдан, вы читали книгу Роберта Шварца "Диеты по-прежнему не работают"?

не читал :)

диеты и не могут работать

еслиб они работали их бы не было так много

а принцип прост и все мои клиенты на них худеют, исключений нет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: