Гость
Статьи
Набирать вес или …

Набирать вес или оставить всё как есть?

Доброго времени суток, читатель.
К сожалению, у меня есть комплексы относительно размера груди, чувствую себя неполноценной личностью, в детстве мне дарили мало любви и заботы, оттого - то и эти проблемы в голове. Я ещё активно расту на самом деле, однако всё равно переживаю по этому вопросу... В последнее время переживания стали значительно меньше, я отношусь уже как-то проще и постепенно, с горем пополам, начинаю отпускать эту проблему и пытаться зацикливаться на том, что более важно.

К чему я веду? У меня возникли мысли, что если я поправлюсь немного, то и грудь, самой собой, вырастет, но я как-то не уверена, вдруг это того не стоит? Хочется простого дружеского совета. Идти на риск или продолжать ждать?
Был ли вообще такой опыт у вас? Жалели ли после?

Думаю, ещё стоит добавить, что телосложение у меня достаточно хрупкое, я всегда была самой низкой девочкой в школе и более миниатюрного телосложения (ем не часто, аппетита нет, плюс родители не высокие).
Рост 157 см, масса 47 кг.

Буду рада получить в целом советы на эту тему.
Заранее спасибо всем тем, кто ответит, для меня важна обратная связь!

14 ответов
Последний — Перейти
Sam
#1

Во-первых надо закрыть вопрос с тем, что там что-то когда-то не дали, не подарили и так далее. Иначе будете всегда жалеть себя за несчастную судьбу, мол виноваты те и вообще больше ничего не изменить. Будьте хозяйкой своей жизни и возьмите ответственность за жизнь в свои руки.

Во-вторых не факт, что ваши комплексы обоснованы. Вас я не видел и вообще не исключаю, что внешность у вас миловидная, а все остальное просто загоны, которые мешают принять себя.

Лично я не советую набирать вес, лучше лишний раз сходить в зал, да подтянуть формы, это уж точно прибавит привлекательности.

Гость
#2

Маленькие женщины созданы для любви,а большие для работы)
( Слова моей знакомой,не ее конечно,но звучит весело).
Не в груди счастье. И это вы поймёте не скоро,судя по предполагаемому возрасту) Загуглите женщин знаменитостей,являющихся секс-символами, того же, Голливуда. Кира Найтли- маленькая грудь, Николь Кидман- маленькая грудь, Натали Портман-... Почитайте , поищите. Французы говорят,что красива та грудь,которая помещается в мужскую ладонь. Чтобы вы понимали,не каждая обладательница большой груди,позволит себе ходить в топике без бюстгальтера,а с аккуратной грудью- пожалуйста) посмотрите фильмы где небольшая грудь главной героини всегда подчеркивается режиссером. Насколько это дерзко выглядит. У каждой груди есть свои + и -.
Но когда вы находите себя в своем образе, то вы можете заткнуть за пояс любую мадам с большой грудью) ( знакомая,о которой говорилось выше, имеет очень маленький размер, но гордится им,носит топы и комбезы без бюстгальтера и мужчины обращают внимание на игриво выступающие соски,Но это не вульгарно,очень сексуально). Все зависит от подачи себя. Если вы в себе не уверены,любой размер не принесет удовлетворения.

Гость
#3
Sam

Во-первых надо закрыть вопрос с тем, что там что-то когда-то не дали, не подарили и так далее. Иначе будете всегда жалеть себя за несчастную судьбу, мол виноваты те и вообще больше ничего не изменить. Будьте хозяйкой своей жизни и возьмите ответственность за жизнь в свои руки.

Во-вторых не факт, что ваши комплексы обоснованы. Вас я не видел и вообще не исключаю, что внешность у вас миловидная, а все остальное просто загоны, которые мешают принять себя.

Лично я не советую набирать вес, лучше лишний раз сходить в зал, да подтянуть формы, это уж точно прибавит привлекательности.

Шикарный ответ! "Возьмите ответственность..."- да,это то,что нужно делать всегда. Когда люди ищут причины,стоят на месте,желтеют себя- значит им это выгодно. Да, именно выгодно. Вместо того,чтобы что-то менять( идти в тренажерный зал,как вы отметили и прочее),они "стоят" на месте. Не выходя из своей "зоны плаксивого комфорта". Им выгодно быть слабыми, выгодно вспоминать детские травмы. Если они и были,то сейчас уже другое время, детство прошло,зачем все это вспоминать? Возьми себя в руки,возьми ответственность за свою жизнь и делай ее лучше. Не жалуйся. Жалуешься? Значит тебе снова это выгодно! ( мотивация в копилку автора! ) Все забыла и поехала жить дальше!

Гость
#4

Не надо тебе ничего набирать, большое вымя спереди не всем нравится, не ведись на этот бред. Все у тебя нормально.

#5

лучше не экспериментировать с внешностью, а поработать с внутренним состоянием, с головой! все проблема только там. когда научитесь себя любить и принимать, многие изменится ...

Гость
#6

У тебя нормальный вес, если еще набрать, то будешь как колобок

Андрей
#7

У моей девушки маленькая грудь. Она миниатюрная. Рост 165 вес 54. Идеал просто. Грудь вообще большая не привлекает, наоборот даже. У подруги зато формы красивые, большая грудь и попа. Но не толстая тоже худенькая. И я все равно бы выбрал первый вариант)

Гость
#8

Чем женщина ниже ростом и меньше весом тем считается престижнее. А люди высокого роста и крупного телосложения подвергаются гонениям в обществе.

Гостя
#9
Гость

Маленькие женщины созданы для любви,а большие для работы)
( Слова моей знакомой,не ее конечно,но звучит весело).
Не в груди счастье. И это вы поймёте не скоро,судя по предполагаемому возрасту) Загуглите женщин знаменитостей,являющихся секс-символами, того же, Голливуда. Кира Найтли- маленькая грудь, Николь Кидман- маленькая грудь, Натали Портман-... Почитайте , поищите. Французы говорят,что красива та грудь,которая помещается в мужскую ладонь. Чтобы вы понимали,не каждая обладательница большой груди,позволит себе ходить в топике без бюстгальтера,а с аккуратной грудью- пожалуйста) посмотрите фильмы где небольшая грудь главной героини всегда подчеркивается режиссером. Насколько это дерзко выглядит. У каждой груди есть свои + и -.
Но когда вы находите себя в своем образе, то вы можете заткнуть за пояс любую мадам с большой грудью) ( знакомая,о которой говорилось выше, имеет очень маленький размер, но гордится им,носит топы и комбезы без бюстгальтера и мужчины обращают внимание на игриво выступающие соски,Но это не вульгарно,очень сексуально). Все зависит от подачи себя. Если вы в себе не уверены,любой размер не принесет удовлетворения.

Большие это какие?))да уж модели высокие типа Ирины Шейк конечно созданы пахать ага)))

#10
Sam

Во-первых надо закрыть вопрос с тем, что там что-то когда-то не дали, не подарили и так далее. Иначе будете всегда жалеть себя за несчастную судьбу, мол виноваты те и вообще больше ничего не изменить. Будьте хозяйкой своей жизни и возьмите ответственность за жизнь в свои руки.

Во-вторых не факт, что ваши комплексы обоснованы. Вас я не видел и вообще не исключаю, что внешность у вас миловидная, а все остальное просто загоны, которые мешают принять себя.

Лично я не советую набирать вес, лучше лишний раз сходить в зал, да подтянуть формы, это уж точно прибавит привлекательности.

Спасибо вам за столь содержательный отлик! Я обязательно прислушаюсь к вашему совету. 😊

#11
Гость

Шикарный ответ! "Возьмите ответственность..."- да,это то,что нужно делать всегда. Когда люди ищут причины,стоят на месте,желтеют себя- значит им это выгодно. Да, именно выгодно. Вместо того,чтобы что-то менять( идти в тренажерный зал,как вы отметили и прочее),они "стоят" на месте. Не выходя из своей "зоны плаксивого комфорта". Им выгодно быть слабыми, выгодно вспоминать детские травмы. Если они и были,то сейчас уже другое время, детство прошло,зачем все это вспоминать? Возьми себя в руки,возьми ответственность за свою жизнь и делай ее лучше. Не жалуйся. Жалуешься? Значит тебе снова это выгодно! ( мотивация в копилку автора! ) Все забыла и поехала жить дальше!

Ох, думаю, это то, что мне нужно было услышать... Спасибо вам!

#12
Андрей

У моей девушки маленькая грудь. Она миниатюрная. Рост 165 вес 54. Идеал просто. Грудь вообще большая не привлекает, наоборот даже. У подруги зато формы красивые, большая грудь и попа. Но не толстая тоже худенькая. И я все равно бы выбрал первый вариант)

Приятно слышать, благодарю вас за комментарий! :>

Sam
#13
shy girl

Спасибо вам за столь содержательный отлик! Я обязательно прислушаюсь к вашему совету. 😊

На здоровье 😉 надеюсь смог помочь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

После 20 бесполезно. Набирается последней из всего организма, а уходит первой.
Так и будешь хрупким трогательным японским цветочком, многие бы просто позавидовали, кстати говоря.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема