Гость
Статьи
Как похудеть на 15 кг

Как похудеть на 15 кг

Люди прошу, поделитесь диетой как к июлю похудеть на 15 кг. Если это важно мне 21, рост 160 вес 62 кг

Анечка
125 ответов
Последний — Перейти
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
#1

Очень легко.Целый день кофе и фрукты.Вечером-салат и кусочек сыра.Сдуетесь мгновенно.

гость
#2

С утра - каша на воде, в обед - мясо или рыба с овощами или борщ нежирный или другой суп, полдник - яблоко, ужин - творог 100г политый кефиром, вес порции - не больше 200-250г, зеленый чай Липтон Линея пейте. Я сама так худела с веса в 74 кг рост 173, до 59кг. Сейчас хочу еще кг 4 скинуть. Так же на завтрак или ужин можо есть 2 яйца всмятку, еще ела банан вместо яблока на полдник или мандарин.

Гость
#3
гость

С утра - каша на воде, в обед - мясо или рыба с овощами или борщ нежирный или другой суп, полдник - яблоко, ужин - творог 100г политый кефиром, вес порции - не больше 200-250г, зеленый чай Липтон Линея пейте. Я сама так худела с веса в 74 кг рост 173, до 59кг. Сейчас хочу еще кг 4 скинуть. Так же на завтрак или ужин можо есть 2 яйца всмятку, еще ела банан вместо яблока на полдник или мандарин.

За какое время вы так здорово похудели?) я тоже хочу, у меня вес 65 , рост 164((( я толстуха(((

ветка
#4

толстые вы тут все((( фу на вас(( вам еше столько худеть надо(((( не то что мне с моим весом в 83 кило)))) проблем нет))

Гость
#5

бгггг никак

годами отъедаются, а потом хотят стать Клавдиями Шифер "к июлю"

гость
#6
Гость

За какое время вы так здорово похудели?) я тоже хочу, у меня вес 65 , рост 164((( я толстуха(((

месяца 4, я то худела, то стоял вес, так как зажоры были, когда срывалась и позволяла себе кусок торта или мясо с картошкой, тогда вес просто стоял и не падал, вы не толстуха) вы в теле просто, упитанная так скажем

гость
#7
Гость

За какое время вы так здорово похудели?) я тоже хочу, у меня вес 65 , рост 164((( я толстуха(((

насчет обеда - что то одно : или первое или второе! надеюсь все поняли! то есть либо суп либо мясо с овощами

гость
#8
Гость

бгггг никак

годами отъедаются, а потом хотят стать Клавдиями Шифер "к июлю"

почему годами, я 15 кг набрала где то за 1 год наверное, когда замуж вышла и муж подкармливать стал)

Гость
#9

Исключите из рациона любой хлеб, майонез жареное, добавьте регулярную физическую нагрузку. Кстати, иногда нужно обращать внимание не на вес, а на объемы.

Гость
#10
гость

Гостьбгггг никак

годами отъедаются, а потом хотят стать Клавдиями Шифер "к июлю"почему годами, я 15 кг набрала где то за 1 год наверное, когда замуж вышла и муж подкармливать стал)

Ну вот, а похудеть хотите за 3 месца на 15!! кг. Прощайтесь со здоровьем. Ладно бы кг на 5-7.

Гость
#11
Гость

гостьГостьбгггг никак

годами отъедаются, а потом хотят стать Клавдиями Шифер "к июлю"почему годами, я 15 кг набрала где то за 1 год наверное, когда замуж вышла и муж подкармливать стал)Ну вот, а похудеть хотите за 3 месца на 15!! кг. Прощайтесь со здоровьем. Ладно бы кг на 5-7.

Ну почему так сразу категорично? Вполне реально (если худеть на 5 кг в месяц). Сложно приучить себя к нормальному питанию и к регулярным занятиям спортом.

Гость
#12
Гость

гостьГостьбгггг никак

годами отъедаются, а потом хотят стать Клавдиями Шифер "к июлю"почему годами, я 15 кг набрала где то за 1 год наверное, когда замуж вышла и муж подкармливать стал)Ну вот, а похудеть хотите за 3 месца на 15!! кг. Прощайтесь со здоровьем. Ладно бы кг на 5-7.

5 кг в месяц нормально для организма.

#13

Хотите похудеть? Спросите об этом, жертв анарексии.

ЗОЖ-Форева!
#14

Исключить мучное, сладкое(ВСЁ!)

Есть 5-6 раз в сутки, порции не больше-200грам.

Из овощей, нельзя-картошку.

Из фруктов, нельзя -бананы, персики, хурму, виноград.

Пить минералку 1.5-2 литра в день.

Больше продуктов способствующих расщиплению жиров (все овощи и фрукты зеленого цвета, зелень, цитрусовые, имбирь)

Кофе, замените на зеленый чай.

И ЕСТЕСТВЕННО физ нагрузки.

Автор
#15
Mazarida

Хотите похудеть? Спросите об этом, жертв анарексии.

Какая анорексия? 47 кг при росте 160 см это не анорексия!

Гость
#16

диета или точне правильное питание по миримановой минус 60))) и сыта и вес сбросишь)экстрим не надо( а то угробишь себя(

Гость
#17

девочки ешьте крупы с овощами: рис, греча, пшено с добавлением жареных морковки, лука, грибов, кабачков и пр. Крупы просто чистят желудок, дают сытость без тяжести.

Азалия
#18

На самом деле похудеть легко,если очень захотеть:)Я похудела на 20 кг меньше чем за 2 месяца.Похудеть не сложно,сложно удерживать вес в норме.Если кого-нить заинтересует,то спрашивайте.Всем помогу,чем смогу)Удачки

барашек
#19

Азалия, конечно, подскажите свой секрет. Вы молодец!

Стася
#20
Азалия

На самом деле похудеть легко,если очень захотеть:)Я похудела на 20 кг меньше чем за 2 месяца.Похудеть не сложно,сложно удерживать вес в норме.Если кого-нить заинтересует,то спрашивайте.Всем помогу,чем смогу)Удачки

кааак? расскажите пожалуйста. мне к примеру надо максимум 10 кг сбросить и всее вуаляя

Гость
#21
Азалия

На самом деле похудеть легко,если очень захотеть:)Я похудела на 20 кг меньше чем за 2 месяца.Похудеть не сложно,сложно удерживать вес в норме.Если кого-нить заинтересует,то спрашивайте.Всем помогу,чем смогу)Удачки

Ну и как выглядит ваше лицо? а тело? Конечно издалека вроде вы с фигурой, а вблизи что?

Лана
#22

я с января похудела с 72 кг до 56 кг рост 170

барашек
#23

девочки, делитесь, как??? Что делали, с чего начинали, как поддерживаете себя теперь?

Азалия
#24

Мое тело выглядит нормально.Это для тех кого интересует.К тому же я перепробовала:массажи,тренажерный зал,скакалку,бег.Теперь опишу личные выводы из всего вышеперечисленного.Тренажерный зал-надо заниматься минимум 4-5 месяцев.Массажи-минимум 10 процедур(если ведете тот же образ жизни,толку не будет).Скакалка-отличное решение,но надо настроиться,причем конкретно(просто быстро надоедает).А вот бег-это самый верный способ(проверено).Я начинала с сыроедения.Спортом занималась после похудения.Есть люди,которым похудев и спорт не понадобился.Смотря какой организм,образ жизни и тд.Вот моя почта azalia199@yandex.ru -это для тех кто хочет задать индивидуальные вопросы.О себе могу сказать,что друзья не узнают на улице.Говоят сильно изменилась в очень хорошую сторону.Поменялся стиль,боявилась энергия и многое другое)Удачки всем начинающим)

Азалия
#25
барашек

Азалия, конечно, подскажите свой секрет. Вы молодец!

Спасибо.Все индивидульно.Расскажите о своих параметрах,что вы уже пробовали.Есть ли какие-то болезни.Так мне будет проще Вам подсказать)

Азалия
#26
Стася

кааак? расскажите пожалуйста. мне к примеру надо максимум 10 кг сбросить и всее вуаляя

Какой у Вас рост для начала?Что Вы уже делали для того,чтобы сбросить вес?Какой у Вас вес,возраст.Просто краткое описание.Так мне будет легче Вам подсказать)

Азалия
#27
Гость

Ну и как выглядит ваше лицо? а тело? Конечно издалека вроде вы с фигурой, а вблизи что?

Вполне мило,более того мне все дают меньше моих лет.И близко мо фигура нормальная)

Da
#28

prochitayte knigu Viktorii Isaivoy 'kak hudet' bez diet ', tam psiologicheski razjasnjaetsja, pochemu ljudi tolstejut i ne mogut pohudet' . mne pomogla.

Азалия
#29

Многие пишут тут как правильно питаться.Они правы,но частично.Мы же хотим хороших отвесов,а уже потом правильное питание.Я понимаю всех девушек,которые хотят быстро похудеть без вреда организму.Только не пейте никаких таблеток,они не помогают,только вредят.Вы можете похудеть,но потом куча "побочек" будет.Есть способы как похудеть натуральными продуктами(без всяких таблеток)Желаю всем больших отвесов)

Да
#30

прочитаыте книгу Виктории Исаивоы ькак худеть без диет ь, там псиологически разясняется, почему люди толстеют и не могут похудеть . мне помогла.

барашек
#31

мне 23, 2 года назад родила. Рост 176 см, вес после родов был чуть больше 70. Сейчас колеблется 63-65. Параметры 90-70-98. Первое похудение после родов было связано со стрессом,госами в университете в другом городе, постоянными ссорами с мужем, потом уходом от него...потом вес стал, некогда было заниматься собой, ребенок очень беспокойный был. Я себя ни в коем случае не оправдываю. Потом начала сокращать питание, пыталась дробно питаться, но постоянно срывалась. На сегодняшний день я похудела на 2 размера после родов, но я не довольна собой. Может, это больше психологическая проблема похудение. Понимаю, что надо что-то с собой делать, но ничего не могу подобрать для себя. Жесткая диета не для меня, желудок не поддерживает меня. Сейчас перешла на такой режим: утром каша на воде или творог, в обед мясо и овощи, вечером только овощи. В промежутках фрукты, яблоки или киви. Но я даже это считаю очень много в день, а меньше кушать силы воли нет, голодать не могу...

Азалия
#32
барашек

мне 23, 2 года назад родила. Рост 176 см, вес после родов был чуть больше 70. Сейчас колеблется 63-65. Параметры 90-70-98. Первое похудение после родов было связано со стрессом,госами в университете в другом городе, постоянными ссорами с мужем, потом уходом от него...потом вес стал, некогда было заниматься собой, ребенок очень беспокойный был. Я себя ни в коем случае не оправдываю. Потом начала сокращать питание, пыталась дробно питаться, но постоянно срывалась. На сегодняшний день я похудела на 2 размера после родов, но я не довольна собой. Может, это больше психологическая проблема похудение. Понимаю, что надо что-то с собой делать, но ничего не могу подобрать для себя. Жесткая диета не для меня, желудок не поддерживает меня. Сейчас перешла на такой режим: утром каша на воде или творог, в обед мясо и овощи, вечером только овощи. В промежутках фрукты, яблоки или киви. Но я даже это считаю очень много в день, а меньше кушать силы воли нет, голодать не могу...

Так при Вашем росте весить 63 кг - это идеальный вес.Может,надо просто "подтянуть" тело?Зачем Вам меньше кушать,у Вас хорошие параметры.Если хотите еще похудеть,то не кушайте после 5-6 часов.Все сладенькое кушать до 12 часов дня.С 12 -17 овощи,мясо,фрукты.Часиков в 5-6 кефир.Вечером ничего не есть.Можно выпить воды,если очень захочется.Но опять же повторюсь.У Вас хороший вес,а так смотрите сами.

барашек
#33

спасибо за советы, сладкое почти совсем не ем, по крайней мере очень стараюсь. После 6 позволяла себе яблоко и кефир за час до сна, наверное, надо перенести эти "вкусности" на "до шести". Еще раз спасибо, а Вы большая умница! Восхищаюсь такими людьми, как Вы!

Азалия
#34
барашек

спасибо за советы, сладкое почти совсем не ем, по крайней мере очень стараюсь. После 6 позволяла себе яблоко и кефир за час до сна, наверное, надо перенести эти "вкусности" на "до шести". Еще раз спасибо, а Вы большая умница! Восхищаюсь такими людьми, как Вы!

Спасибо,очень приятно.Кефир и яблоко-это не страшно.Главное-все сладкое в первой половине дня.А параметры у Вас действительно хорошие)

Азалия
#35

Моя близкая подруга в период беременности особо не поправлялась.Вот,когда родила и кормила грудью,тогда очень стала полной,напоминала врослую женщину.Год она кормила грудью,а потом вернулаь к своему обычному питанию,перестала есть после 6 часов.Спустя где-то 2-2,5 месяца она превратилась в стройняшку)Причем я скажу кушает она все,что хочется,не ограничивает себя.Так что всем удачки)

Алина
#36

Как как похудеть жрать меньше надо и все!я работаю в бухгалтерии,коллектив женский само собой,нас в кобинете сидит 4 человека,все молодые девки,старшей 29 лет,холодильник огромный,поверьте не хватает,каждый обед что свадьба,первое второе,десерт,и плюс у каждой вазочка на столе с конфетами печеньем,все(кроме меня) как коровы,мне все завидуют,а ничего что я хожу в спортзал,и на обед сьедаю или овощной супчик,или мясо на пару с салатиком,конфет печенья не ем,не перекусываю,строго завтрак обед ужин,поэтому и стройная как в юности(у меня 2 детей),так что девочки рот на замок и побольше двигайтесь,и буде вам счастье

Ирина
#37
Азалия

На самом деле похудеть легко,если очень захотеть:)Я похудела на 20 кг меньше чем за 2 месяца.Похудеть не сложно,сложно удерживать вес в норме.Если кого-нить заинтересует,то спрашивайте.Всем помогу,чем смогу)Удачки

Азалия,подскажите пожалуйста как вы похудели на 20 кг за такой маленький срок.спасибо.

Азалия
#38
Ирина

Азалия,подскажите пожалуйста как вы похудели на 20 кг за такой маленький срок.спасибо.

Начала я с 3-х дневной очистки кишечника.Далее было сыроедение,а потом какое-то время кушала фрукты до тех пор,пока не получила желаемый результат.После всего этого перестала есть по вечерам+начала бегать,чтобы тело было красивым.Вот как-то так)Все же зависит от Ваших параметров.Может Вам нужно больше скинуть,может меньше,да и организм разный у всех

екатерина
#39

Используя препарат Skinny Body Care - вы с легкостью совершенно без вреда собственному здоровью, комфортно и легко сможете контролировать свою фигуру и вес. НОВЕЙШАЯ НАТУРАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА ОТ 1-3 КГ В НЕДЕЛЮ! Это Препарат созданный из растительных ингредиентов. Вам не надо будет мучать себя изнурительными диетами, голоданиями и прочими муками. К тому же - это самая МОЩНАЯ бизнес-возможность в интернете!

Это первая компания в мире, которая позволяет зарабатывать до $1618 ежемесячно, даже если ваш партнер не смог никого пригласить. Самый мощный проект, который только может быть!!! Лучших условий для заработка Вам не предоставит ни одна компания.

Зарегистрируйтесь бесплатно и наблюдайте как под вами реально, ЕЖЕМИНУТНО!!! растет структура с партнерами Чем быстрее вы войдете в этот бизнес, тем быстрее забудете о том, что надо где то брать деньги

http://volter.SBCRussia.com

Зайдите по ссылке, просмотрите видео, возьмите бесплатную экскурсию, заполняете форму и смотрите на сайте как растет ваш бизнес на вкладке GENEALOGY.Компания SkinnyBodyCare щедро вознаграждает, как клиентов, так и дистрибьюторов. Чтобы понять, как именно работает система бонусов и сколько можно заработать с помощью SBC рекомендуем ознакомиться с маркетинговым планом компании. маркетинг-план на сайте http://www.skinny.3owl.com/page-13.html

ЭТО ВАШ ШАНС, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ !!!!

Станьте красивыми, стройными, здоровыми и богатыми одновременно!!!!!

Юля
#40

Не ешьте салаты с майонезом, сосиски, копченное мясо. Побольше овощей и фруктов. Орсотен купите, если не совсем уверены в своих силах. Он вам поможет. Я так худела, когда мне надо было быть в форме к свадьбе своей сестры.

Индия
#41
Юля

Не ешьте салаты с майонезом, сосиски, копченное мясо. Побольше овощей и фруктов. Орсотен купите, если не совсем уверены в своих силах. Он вам поможет. Я так худела, когда мне надо было быть в форме к свадьбе своей сестры.

Может и мне орсотен попробовать? Я то уменя время от времени срывы бывают. Сначала худею, а потом какой-нибудь стресс и прощай диета объемся и потом перед собой же стыдно. Сколько раз в день его пить надо?

Юля
#42
Индия

Может и мне орсотен попробовать? Я то уменя время от времени срывы бывают. Сначала худею, а потом какой-нибудь стресс и прощай диета? объемся и потом перед собой же стыдно. Сколько раз в день его пить надо?

Орсотен надо пить во время еды, на крайняк в течении часа после еды. Три раза в день. Ну и ни каких порций еды объмом с кастрюлю.

Анна
#43

http://otvetik.com/zdorove/zaryadka-i-diety/27149.html

вот можете почитать здесь про лучшие диеты)

Жанна
#44
Юля

Орсотен надо пить во время еды, на крайняк в течении часа после еды. Три раза в день. Ну и ни каких порций еды объмом с кастрюлю.

надеюсь- это не слабительное? Потому что я целыми днями на работе не хотелось бы свое рабочее место переносить в туалет.

Юля
#45
Жанна

надеюсь- это не слабительное? Потому что я целыми днями на работе? не хотелось бы свое рабочее место переносить в туалет.

нет, орсотен это не слабительное. :-) Он просто не дает усваиваться жирам с кишечнике и выводит их из организма.

Букашка
#46
Юля

нет, орсотен это не слабительное. :-) Он просто не дает усваиваться жирам с кишечнике и выводит их из организма.

угу.. пила я орсотен для похудения. Я даже иногда могла себе позволить кусочек тортика на выходные. И знала, что орсотен меня не подведет и ничего лишнего в боках не прилипнет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Геннадий
#47

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801

Ани
#48

Девушка! Похудеть просто - надо не жрать всякую дрянь! Вы то, что вы едите. Под дрянью я подразумеваю все вареное, жареное, мучное, молочное, печеное и пр. и пр. Ради интереса посидите недельку на овощных и фруктовых смузи и мюслях. Пример: утро: чистим киви, яблоко, грушу и кидаем в блендер. Даивм туда лимон и мед. Выпиваем. Еще голодная? Миску самых простых мюслей зарпавленных водой. Для вкуса накидайте туда любых ягод. Обед: кидаем в блендер такие СВЕЖИЕ очищенные овощи: помидоры, пол луковицы, пол зубчика чеснока, немного специй, баклажан, кабачок, цветная капуста и авокадо. добавлем каплю оливкового масла и немного бальзамического уксуса. - уплетаем БЕЗ хлеба! Ужин: можно повторить фруктовый смузи. Или просто сделать миску фруктового салата без всяких йогуртов!!!! В тчение дня можно подъедать орехи (не тоннами), сухофрукты и вообще все фрукты и овощи какие захотите. Особенно полезна в смузи зелень. Одним словом - лопайте хоть целый день, но только овощи. фрукты и орехи (орехами не злоупотреблять) Главное, что вы не ходите к холодильнику как на эшафот - голодная и злая. Не отказывайте себе в еде - просто ешьте правильную еду, от котрой не толстеете! Вот и весь секрет! Через пару недель вы себя не узнаете. Сначала у вас очистится вся кожа, уйдет жирный блеск, не будет газов в животе, не будет тяжести никогда. Жир будет уходить естественно , а не насильно. И еще: никакого кофе, мяса (в любом виде), меньше соли.

Ани
#49

Могу на себе пример привести: в начале марта я весила 61 кг. Решила есть только овощи и фрукты и орехи. и больше ничего.вообще ничего.. В месяц уходило около 2 - 3 кило. Плюс я каталась на велике. К июню я весила 51 кг. и кожа стала чистая и нежная как у ребенка. На следующий год я вышла замуж. Сорвалась - переезды, документы, нервы, самолеты и пр. . Сейчас я вешу снова 61 - вес вернулся обратно за год. Но сейчас я опять начинаю это питание и больше не хочу с него уходить - это лучший подарок организму. Ведь это не просто похудение - это очищение.

Николай
#50

у меня рост 190 вес был 104 но я скинул 15 кг за три недели