Гость
Статьи
Как похудеть на 5 кг …

Как похудеть на 5 кг за 3 недели?

Как похудеть на 5 кг за 3 недели или месяц? И вообще-реально ли это? Мой рост 156 а вес 51 кг. За год набрала 5 кг веса. Есть живот и бока. Вторую неделю ограничиваю себя после шести но результат пока не виден.

Анастасия
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю, для меня вообще легко (но у меня склонности к полноте нет)

недавно ездили в поездку на 2 дня, я почти ничего не ела, жара, аппетита не было - похудела на 3 кг

777
#2

Это НЕВОЗМОЖНО.

#3

Спорт надо добавить, шевелиться вообще как можно больше.

+ живот и бока неплохо массажный обруч убирает,

А "ограничивать себя после 6" - ерунда. Нужно есть понемногу, но часто, последний прием пищи в промежуте 2-4 часа до сна. Если ложитесь в час-два ночи, "не есть после 6" - прямая дорога к нарушениям пищеварения и, метаболизма, а также почти гарантированно - к лютым срывам с пожиранием в ночи всего, что не приколочено. Конечно, ужин должен быть легким. но ложиться спать с урчащим от голода желудком и большой от этого же головой - маразм и онанизм.

А так за месяц 5 кило - вполне реально, но не стоит на этом зацикливаться. Год наедала, за неделю не сбросишь ) и тут чем медленнее, тем вернее.

Ну а если
#5

1200ккал в день и утренняя 40-минутная пробежка ежедневно :)

Анастасия
#6

4. Бухие бухи | 23.07.2013, 17:49:51

Если добавить спорт, будет быстрее, с ним на 1 кг в неделю худеть можно, но сначала метаболизм должен "разогнаться", а он месяц разгонятся может.

Я вторую неделю занимаюсь шейпингом 40 мин. после 6-пока нет результата... Уже сдаваться начала аж. А еще у меня по комплекции широкий таз и полные бедра-они вообще не уходят, хотя я в день делаю по 30 выпадов, плюс 60 махов ногами и 40 приседаний...

Анастасия
#7

Ну а если | 23.07.2013, 17:55:24[1183202562]

1200ккал в день и утренняя 40-минутная пробежка ежедневно :)

думаете, реально должно помочь? а что нужно употреблять, чтобы набирать так мало калорий?

KS
#8
Гость

не знаю, для меня вообще легко (но у меня склонности к полноте нет) недавно ездили в поездку на 2 дня, я почти ничего не ела, жара, аппетита не было - похудела на 3 кг

Это у вас наверное от жары просто обезвожился организм и вышла лишняя вода!!!

Анастасия
#10

9. Бухие бухи | 23.07.2013, 18:12:56

Едите сколько и что?

Ем всего понемногу))) А сегодня сдалась-поела конфет шоколадных и блинчики со сгущенкой :DDD

Короче, мне парень просто намекнул, чтобы к 1 сентября я привела себя в форму и в универе он увидел меня похудевшей и похорошевшей) вот так вот.

Анастасия
#11

Кстати, я еще обруч алюминиевый несколько дней крутила по полчаса, но только на талии- на боках по костям бьет и долго не задерживается...

Гость
#12
Анастасия

Короче, мне парень просто намекнул, чтобы к 1 сентября я привела себя в форму и в универе он увидел меня похудевшей и похорошевшей) вот так вот.

А если парень намекнёт, чтобы вы с моста прыгали?

У вас и так нормальный вес.

Научитесь любить и уважать себя и парни к вам тогда с уважением отнесутся.

Он сам с фигурой аполлона?

Почему выслушиваете такие вещи и вместо отпора действительно кидаетесь худеть?

Занимайтесь спортом, только не для парней, а для себя.

И не гробьте здоровье, нарушите обмен веществ быстрым похудением, потом вообще будете от воздуха поправляться.

Ну а если
#14

На 1200 можно есть очень много чего. С вашим ростом и весом можно в день есть и не поправляться всего 1700ккал. Потому что вы не высокая, мало весите и женщина. Так что для вас 1200 - самое оно. Пример питания: на завтрак омлет из 2 яиц, 200гр овощей, 1 сосиски, 50-100гр молока, а обед 250гр вареного риса (без масла конечно) и 100гр вареной грудки, можно еще овощами-фруктами догнаться, грамм 200. На ужин 100гр постной говядины потущить с луком, овощами, в кефире или в пиве, на гарнир 250гр гречки (тоже без масла естественно). Может еще и 100ккал останется на сладкое - две конфетки, или пряник к чаю. В общем нормальная еда.

Юлия
#15

Бухие бухи строит из себя знающую, а сама корова коровой.

#16
Анастасия

Как похудеть на 5 кг за 3 недели или месяц? И вообще-реально ли это? Мой рост 156 а вес 51 кг. За год набрала 5 кг веса. Есть живот и бока. Вторую неделю ограничиваю себя после шести но результат пока не виден.

Нужно избавиться от излишков жидкости, а это баня и активные кардионагрузки, пейте много, ешьте мало, все лишнее сразу уйдет.

Анастасия
#17

А если парень намекнёт, чтобы вы с моста прыгали?

У вас и так нормальный вес.

Научитесь любить и уважать себя и парни к вам тогда с уважением отнесутся.

Он сам с фигурой аполлона?

Почему выслушиваете такие вещи и вместо отпора действительно кидаетесь худеть?

Занимайтесь спортом, только не для парней, а для себя.

И не гробьте здоровье, нарушите обмен веществ быстрым похудением, потом вообще будете от воздуха поправляться.

Да, мне очень обидно было это слышать...Но..У меня реально жирок появился с боков и на бедрах.Сажусь-у меня на животе 2 складки собирается... С моим невысоким ростом даже если на пару кг поправишься сразу становится заметно...Кошмар короче. А у парня реально подкаченная фигура-он футболист(особенно пресс и икры), наверное поэтому он и ко мне так требовательно относится, но все равно досадил конечно по самому больному месту.

К. Лектор
#18

Чем на очевидные темы обижаться, надо похудеть, это просто.

Надо не жрать ерунду вроде блинчиков со сгущенкой.

И не надо сосиски, это мусор. Ешьте куру печёную или вареную.

К. Лектор
#19

>Почему выслушиваете такие вещи и вместо отпора действительно кидаетесь худеть?

глупо не попытаться похудеть, услышав разумную критику.

Гость
#20

не жрать как корова все подряд

Анастасия
#21

Да, вы правы) это дает мне силы))) но просто он так часто мне намекает на то, чтобы я похудела :DD

Анастасия
#22

20. Гость | 23.07.2013, 20:30:49[3745969268]

не жрать как корова все подряд

во-первых-корова жрет исключительно траву)

во-вторых, может вы и жрете, а я ем)

и в-третьих-в ваших словах все-таки есть толика правды, к которой стоило бы прислушаться)))

Анастасия
#23

19. К. Лектор | 23.07.2013, 20:09:37[3783747791]

>Почему выслушиваете такие вещи и вместо отпора действительно кидаетесь худеть?

Да, вы правы) это дает мне силы))) но просто он так часто мне намекает на то, чтобы я похудела :DD

Гость
#24
Анастасия

20. Гость | 23.07.2013, 20:30:49[3745969268]

не жрать как корова все подряд



во-первых-корова жрет исключительно траву)

во-вторых, может вы и жрете, а я ем)

и в-третьих-в ваших словах все-таки есть толика правды, к которой стоило бы прислушаться)))

ну хотите будте свиньей,она точно жрет все подряд

я не понимаю людей у которых проблема похудеть,тем более такой маленький лишний вес,а у вас целая проблема

Butterfly Effect
#25

Я не понимаю, как можно так спокойно относиться к критике со стороны парня. Если бы мне такое сказал, был бы послан в лес сразу же. Или я бы так съязвила по поводу его внешнего вида, что он бы и не думал больше о моих недостатках. А с вашей позицией, автор, так и будете всю жизнь его во всем слушаться, а если ему вдруг рост ваш не понравится и он намекнёт, что стоит немного "подрасти"? Пойдете ноги удлинять?

Априори
#26

Я знаю как похудеть, за такой сжатый срок. Только много критики к этому способу)) Пробовала сама. Скинула за 2 нед 4 кг. Это не реклама,фоток до и после нет. Но одежду дарю подругам)

Анастасия
#27
Гость

Анастасия20. Гость | 23.07.2013, 20:30:49[3745969268]

не жрать как корова все подряд



во-первых-корова жрет исключительно траву)

во-вторых, может вы и жрете, а я ем)

и в-третьих-в ваших словах все-таки есть толика правды, к которой стоило бы прислушаться)))ну хотите будте свиньей,она точно жрет все подряд

я не понимаю людей у которых проблема похудеть,тем более такой маленький лишний вес,а у вас целая проблема

Да у меня реально жирок есть. Мне многие говорят, что я поправилась-и это заметно.

Анастасия
#28
Butterfly Effect

Я не понимаю, как можно так спокойно относиться к критике со стороны парня. Если бы мне такое сказал, был бы послан в лес сразу же. Или я бы так съязвила по поводу его внешнего вида, что он бы и не думал больше о моих недостатках. А с вашей позицией, автор, так и будете всю жизнь его во всем слушаться, а если ему вдруг рост ваш не понравится и он намекнёт, что стоит немного "подрасти"? Пойдете ноги удлинять?

На счет роста-нет) просто буду стараться носить каблуки, как бы тяжело не было.

Анастасия
#29
Априори

Я знаю как похудеть, за такой сжатый срок. Только много критики к этому способу)) Пробовала сама. Скинула за 2 нед 4 кг. Это не реклама,фоток до и после нет. Но одежду дарю подругам)

А как, если это не секрет?)

Априори
#30

Не секрет. Есть таблетки,которые подавляют чувство голода. В аптеках не продаются. Хотя раньше были подобные назывались то ли линда,то ли линдакса. Запретили. Т.к. в состав входит сибутрамин. А это производное от наркотического действия амфетамина. Этих таблеток очень много, но те,что пила мама я никак не сказались на нашем здоровье. Сплюну трижды. Так что подумайте ,взвесьте для себя. В сети много и негативных отзывов и восторженных. Я не распространитель)) напишите почту,я Вам скину название

Гость
#31
Априори

Не секрет. Есть таблетки,которые подавляют чувство голода. В аптеках не продаются. Хотя раньше были подобные назывались то ли линда,то ли линдакса. Запретили. Т.к. в состав входит сибутрамин. А это производное от наркотического действия амфетамина. Этих таблеток очень много, но те,что пила мама я никак не сказались на нашем здоровье. Сплюну трижды. Так что подумайте ,взвесьте для себя. В сети много и негативных отзывов и восторженных. Я не распространитель)) напишите почту,я Вам скину название

Спасибо) Да не надо) Попробую со спортом))

Априори
#32
Гость

Спасибо) Да не надо) Попробую со спортом))

Молодец!Правильный выбор!И вообще,я своего мужа с самого начала приучила,что это не животик,а конфеточки/пироженки(хотя сладкое не трескаю,больше шашлчок люблю.а для него мило было). Так он и сам теперь их так называет. Лучше вести здоровый образ: спорт+ПП и все. Кстати,Анастасия, присмотритесь к принципу питания по Дюкану. Но нужно спец. для себя готовить. Мужчины не будут питаться нашим рационом) А диета без спорта в любом случае даст одномоментный результат. Даю советы по ПП+спорт,а сама ленивая похудела на вредных таблетках))))Эх...надеюсь,Вы не ленивая,как я;)

Это Я
#34

За 3 недели на 5 кг - не жрать, только пить))) Просто диетами за такой короткий срок это нереально

Анастасия
#35
Априори

Молодец!Правильный выбор!И вообще,я своего мужа с самого начала приучила,что это не животик,а конфеточки/пироженки(хотя сладкое не трескаю,больше шашлчок люблю.а для него мило было). Так он и сам теперь их так называет. Лучше вести здоровый образ: спорт+ПП и все. Кстати,Анастасия, присмотритесь к принципу питания по Дюкану. Но нужно спец. для себя готовить. Мужчины не будут питаться нашим рационом) А диета без спорта в любом случае даст одномоментный результат. Даю советы по ПП+спорт,а сама ленивая похудела на вредных таблетках))))Эх...надеюсь,Вы не ленивая,как я;)

Спасибо огромное вам за поддержку и веру в меня =*

Гость
#36

Автор, прежде всего вам голову надо на место поставить и научиться себя любить.

Если вас любят, то любят любую, а не гнобят из-за пары кг.

А представьте, если не дай бог заболеете, да мало ли что и куда этот ваш ухажёр денется сразу?

А если замуж выйдете, родите и пару кг наберёте, то вас бросить сразу надо будет?

Принимайте ухаживания тех, кто вас уважает, а не ваши кг рассматривает, что же вы так унижаетесь то?

Ну а спорт и правильное питание - это для себя любимой и для здоровья.

51год
#38

осподи, это так просто- похудеть! ну не жрать и всё!диеты полная фигня....я быстро сбрасываю если не ем после 18 .....

#39

есть примерно 800-1100 калорий в день,пить 1,5 литра воды, есть 4-6 раз в день, через каждые 2,5-4 часа. завтрак обязателен. сладкое, сыры, йоурты, молочка, выпечка, колбаса-сосиски -не больше 20 % от каждого приема пищи. в каждом приеме пищи есть белок - мясо, рыбу или курицу. на край - творог или яйца (не чаще 1 раза в лень). результат будет точно.

Гость
#40

Пацанчик хочет шпилить стройное тело + чтоб не стыдно было перед друзьями. Из автора вырастет отличная "мудрая" жена, которая будет ублажать своего кобеля и прощать ему все, а он будет хвастать перед друзьями как он удачно женился и в душе презирать жену и считать ее тупым насекомым.

Юлия
#41
Бухие бухи

Уже нет. Обрыдайся от горя.

ну слава Богу) Может теперь, когда у тебя ж.о.п.а. не с чемодан, на тебя посмотрят мужики. А то так под сорокет лет и не было никого.

Гость
#42

Вариант отрезать руку еще никто не предлагал? Думаю, 3 кг точно уйдут)). А по теме, меня умиляют подобные темы - жрут всю жизнь, жрут, годами откладывают залежи жиров, а потом хотят волшебным образом от них избавиться за неделю, наивные шоппц

Татьяна
#43

Правильное питание

Алексей Алексеевич Покровский Беседы о питании

Анатолий Иванович Пшендин Рациональное питание спортсменов

http://www.body-fitnes.ru/view_post.php?id=19

#44

Не есть после шести и заниматься спортом. Самый оптимальный вариант

#45
Анастасия

Как похудеть на 5 кг за 3 недели или месяц? И вообще-реально ли это? Мой рост 156 а вес 51 кг. За год набрала 5 кг веса. Есть живот и бока. Вторую неделю ограничиваю себя после шести но результат пока не виден.

Сушка хорошо помогает

Гость
#47

Это очень просто! Откажитесь от сладкого мучного, булок и хлеба! От пельменей и сосисок. от масла сливочного и подсолнечного и будет вам счастье.

Ксения
#48

Добрый день. Улетаю в командировку в Шанхай, могу на заказ привезти настоящий билайт не более 3 пачек, пишите ksyushapatrikeeva@mail.ru за курс 1.5 месяца гарантировано можно скинуть от 10-15 кг. состав исключительно на травах

Тамарка
#49

У каждого индивидуальный темп сброса веса. Лично у меня 5 килограмм ушли за полтора месяца. Худела по методике доктора Гаврилова в центре. Я сильно переживала, что медленно, а диетолог из центра сказала, что чем медленнее, тем лучше для здоровья.

Sveta31671
#50

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515