Гость
Статьи
Как скинуть 5 кг? …

Как скинуть 5 кг? (рост 165)

вес 54, хочу скинуть до 49 или 50... Надо как-то подсушиться еще к лету. Бегаю 30 минут в день. Стараюсь контролировать питание, но через дня 4 -- срыв(( за сколько можно скинуть этот вес без вреда для здоровья? живот надо подтянуть

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Виктор Пузякин
#1

Никак. Твой путь к жиру теперь

Гость
#2

Ненадо просто срываться.

Гость
#3

Ты же себя не любишь, так?
Любящий себя человек не стал бы такой ерундой страдать.

Гость
#4

Почему всех беспокоит пара лишних кг, а не нехватка мозгов?

Гость
#5

По срвктскоц методе, аысисляем твой оптимальный вес.

Рост 165-110=55

При твоем росте, нормальный вес, это 55 кг.

Ты сейчас весишь 54 кг.

И что ты собралась скидывать?

Жора
#6
Гость

Почему всех беспокоит пара лишних кг, а не нехватка мозгов?

А что бы о моске ( то что в чёрной коробке на плечах) подумать--моск нужен, а он отсутствует.
Замкнутый круг.

Сосед сверху
#7

А зачем? У вас всё замечательно. Можете расслабиться.

Гость
#8

У таких быстрых срывов 2 самые вероятные причины: либо адская недостача калорийности (типа диет на 600-800-1000 ккал), либо перекос по БЖУ в какую-нибудь сторону (что там сейчас модно? Палео? Дюкан? Кето?)

Ну и 50 кг при 165 роста - не совсем адекватная цифра. Прежде чем сушиться, надо понимать, что у вас с мышечной массой и откуда там живот... есть немалая доля вероятности, что вы - скинни фэт, и вам надо не сушиться.

Автор
#9
Гость

По срвктскоц методе, аысисляем твой оптимальный вес.

Рост 165-110=55

При твоем росте, нормальный вес, это 55 кг.

Ты сейчас весишь 54 кг.

И что ты собралась скидывать?

живот

Автор
#10
Гость

Ты же себя не любишь, так?
Любящий себя человек не стал бы такой ерундой страдать.

да, не люблю

Автор
#11
Гость

Почему всех беспокоит пара лишних кг, а не нехватка мозгов?

мозгов нет, чтобы от этом задуматься, к сожалению

Автор
#12
Гость

У таких быстрых срывов 2 самые вероятные причины: либо адская недостача калорийности (типа диет на 600-800-1000 ккал), либо перекос по БЖУ в какую-нибудь сторону (что там сейчас модно? Палео? Дюкан? Кето?)

Ну и 50 кг при 165 роста - не совсем адекватная цифра. Прежде чем сушиться, надо понимать, что у вас с мышечной массой и откуда там живот... есть немалая доля вероятности, что вы - скинни фэт, и вам надо не сушиться.

у меня ноги мышечные достаточно, в прошлом занималась танцами. но есть так же и жир, который надо сбросить

Гость
#13

Только не жрать или жрать раз в день.
Организм привыкнет, и будет меньше есть просить.
Главное пейте воды больше, морсы, чай, сок.

Гость
#14
Автор

у меня ноги мышечные достаточно, в прошлом занималась танцами. но есть так же и жир, который надо сбросить

Сделайте DEXA или, хотя бы, биоимпенданс, чтобы определить, сколько того жира. Потому что уходить в совсем обезжир - это аменорея, минус волосы, ногти и кожа.

По сабжу, для похудения на 5 кг при адекватном дефиците калорий (который не провоцирует срывы) нужно 2-3 месяца.

Автор
#15
Гость

Сделайте DEXA или, хотя бы, биоимпенданс, чтобы определить, сколько того жира. Потому что уходить в совсем обезжир - это аменорея, минус волосы, ногти и кожа.

По сабжу, для похудения на 5 кг при адекватном дефиците калорий (который не провоцирует срывы) нужно 2-3 месяца.

спасибо

Гость
#16
Гость

По срвктскоц методе, аысисляем твой оптимальный вес.

Рост 165-110=55

При твоем росте, нормальный вес, это 55 кг.

Ты сейчас весишь 54 кг.

И что ты собралась скидывать?

Формула минус 110 это бред

алексей дойка
#17

ешь меньше, тупая жирная тварь дай доем твою мертвую собаку

Гостья
#18

Я перед похудением обязательно чищусь изнутри лаваколом от шлаков. Потом вес проще и быстрее уходит. Еще приложение скачайте любое и считайте сколько в день съедаете. На похудении нужно есть в дефицит.

Кристина
#19

Мне кажется, Турбослим дренаж - как раз то, что вам нужно. Я пробовала и в целом довольна, он оправдывает свое название, за 10 дней уходят лишние объемы, отеки, что положительным образом сказывается на фигуре.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Никто
#20
Гостья

Я перед похудением обязательно чищусь изнутри лаваколом от шлаков. Потом вес проще и быстрее уходит. Еще приложение скачайте любое и считайте сколько в день съедаете. На похудении нужно есть в дефицит.

Правильно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: