Гость
Статьи
Как скинуть кг? Я …

Как скинуть кг? Я поспорила с другом

Поспорили с другом кто в % соотношение скинет за 1 месяц дольше. Он придерживается тактики не в чем себе не отказывать, пить пиво и закусывать, но пить жиротопы совмещая с велосипедом и спорт залом.
Я придерживаюсь ПП + тренировки. Итог: потеряла лишь 1,5 - 2 кг за пол месяца
Мой вес 70,5 был, сейчас 68,6, рост 176 см
Какие есть способы скинуть вес? Последнюю неделю буду сидеть на гречке с грудкой и свежие овощи, но понятия не имею сколько нужно съедать при моем весе?
Поспорили на деньги

Кукикулик
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте обильно какать. В самых затейливых местах. Вес будет уходить.

Гость
#2

Добавьте тоже жиротоп, я пила таблетки Слимлайн. Они увеличивают расход калорий при физических нагрузках. Вес сбросила.

Гость
#3

Надо было спорить на секс - если он проиграет, ты его трахнешь, если ты проиграешь, то наоборот. Знаешь, как мотивация бы подскочила!

#4

Какой у него вес и телосложение? Какое у вас телосложение (вата, питта, капха)?
Гречка варёная не лучший выход. Овощи все, кроме крахмалистых. Лбая зелень. Из круп перловка, пшёнка, зелёная гречка, овёс. Вся готовка только на воде и никакого сахара и белой муки. Короче смотрите продукты с низким гликемическим индексом. И пейте больше воды. Заполняйте ею желудок перед едой - так меньше съедите.

Ирина
#5

Мне помогают похудеть Турбослим День-Ночь. Похудела на 3 кг после первого курса. Принимаю 2 разные капсулы - одну утром, другую под вечер. Аппетит снижается, слабительного эффекта нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Кардио, много кардио. ПП + "самые правильные" тренировки мусор. Скинуть именно жир быстро не получится, а вот воду выгнать, да. Нет кардио, нет и потери веса. Кардио - это не прогулка на элипсе или легкая пробежка, вы должны **шить! Если вы не вспотели, а пульс не шкалил(да есть зоны, но если вы не бегаете по 5-10 км каждый день, то он у вас априори будет в потолке первое время), то вы не тренировались. Если это элипс, разминайтесь, потом повышайте мощность каждую минуту, пока на каком-то уровне не сдохните. 10 уровень, значит работайте на 6-7. Все по ощущениям, но вы не должны спокойно дышать и чувствовать, как все эти фитнес девки в зале. Нужно в**бывать!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: