Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил скинуться на шашлык🤣🙈

Встречаемся с парнем 2 месяца. Я категорично решила для себя что мне нужен мужик, который может обеспечить меня, так и наших будущих детей. Так как в моем понимании мужик это тот кто умеет заработать бабок, а женщина даёт ему себя, внимание любовь и верность. Тема про нищебродов уже была. Так вот он пригласил меня на природу на майские, шашлыков пожарить. И тут он мне пишет:-Кис я беру дрова, шампура, покрывало, напитки. А ты типа возьмёшь мяса, замаринуешь (за свой счёт) Я ахерела, это вообще норм?)) Вообще-то это в мужских интересах накормить свою бабу, чтобы она отдохнула, а тут такое заявление ***, это чё 50/50 *** муха?)) По-моему мой парень как раз тот самый нищеброд. *** как мне с ним быть. Мне не жалко денег купить эти жалких 3 кг. Но сам факт, как можно такое говорить своей девушке😄 Думаю сказать ему прямо, типа Алё Вась, это как бы не норма🤔 ***😄 А что с ним дальше будет, потом он мне будет говорить займи денег? ))) По-моему это звоночек. Что скажите. Сейчас по идее нищеброды будут тут писать типа, равноправие сейчас, типа я такая вся миркантильная. Не ну я конечно понимаю что у вас там нищебродов равноправие что вы там друг друга в ж ипёте ( сори за мат) У меня своё мнение, хочу увидеть ваше🤭😑

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
черномаечник
#1

Хмм... мясо это мужское дело. Твоё дело хлеб испечь, да родниковой
анисовки поднести с поклоном в пояс царю-батюшке.

Гость
#2

А бухло будет в меню? Какое и сколько?

Гость
#3

шампур ему в жо.пу воткнуть за такое предложение!

Гость
#6

Честно? Мне бы такое предложение показалось вполне нормальным, так как мне действительно не тяжело и не дорого купить 3 кг мяса. А мужик пусть заботится о железках, закусках и выпивке. Если у женщины действительно очень стесненное материальное положение, то мужик, зная об этом, должен взять все на себя. Также мужчина может оплатить все расходы, если баба с ним исключительно ради денег, продаёт своё внимание, время и ласку за еду, и он в курсе ситуации и его такое положение вещей устраивает.

Гость
#7
Гость

А бухло будет в меню? Какое и сколько?

Вино взял бутылку 😄

Гость
#8
Гость

Вино взял бутылку 😄

Он чё, дypной? 0,7 л к трём кг свининки?! Xyли там пить?!

Гость
#10

Я бы пикник с друзьями купила сама. А если вдвоем с парнем, то сказала бы, что я не разбираюсь в мясе, я не мужик, купи сам!

Гость
#12

Я бы на вашем месте не пошла. Что это за посиделки такие? Даже на шашлыки сводить не может. Мда...это уже ниже падать не куда.

SenSin
#13

вдвоем 3 кг?

Гость
#14

Автор, ты либо дура (забыла ценник на лбу набить), либо разводчица.

Гость
#15
Гость

Я бы пикник с друзьями купила сама. А если вдвоем с парнем, то сказала бы, что я не разбираюсь в мясе, я не мужик, купи сам!

А вы разберитесь в мясе, все-таки. Это не квантовая физика и не теория струн, в жизни очень пригодится.

Гость
#17
Гость

Автор, ты либо дура (забыла ценник на лбу набить), либо разводчица.

Второе. Одна фраза «у вас, нищебродов» чего стоит.

Алеся26
#18
Гость

Автор, ты либо дура (забыла ценник на лбу набить), либо разводчица.

Развод. Девушки, ищущие спонсоров, сразу говорят своему избраннику, что и как.

Ж.
#19

У него другие понятия, вряд-ли вы поймёте друг друга. Я бы охренела если бы мне мужик предложил хоть воды купить (ну естественно исключая форс мажор) а тут мяса!!! Дело не в деньгах конечно.
И согласна что бутылки вина мало с такой закуской.

Гость
#20

а почему 3 кг - то?
Вас двое, ну 1 кг вам вполне хватит...

Гость
#21

Это уюе не скинуться. Это вам сказали оплатить ему пожрать от пуза.

Гость
#22
Гость

А вы разберитесь в мясе, все-таки. Это не квантовая физика и не теория струн, в жизни очень пригодится.

Я великолепно в нем разбираюсь, и отменно готовлю. Но мч это знать не нужно.

Гость
#25
Гость

А вы разберитесь в мясе, все-таки. Это не квантовая физика и не теория струн, в жизни очень пригодится.

Если верить сегодняшнему Привольному, то Мираторг нормальное мясо!

Гость
#26
Гость

а почему 3 кг - то? Вас двое, ну 1 кг вам вполне хватит...

Чё останется, он домой унесёт.

Гость
#27
Гость

Я великолепно в нем разбираюсь, и отменно готовлю. Но мч это знать не нужно.

Понятно. Кокетка значит. Ваш мужчина предпочитает недалеких и безруких? Увы, они не все такие.

#28

в чем скидывание? Он везет дрова и шампуры, а вы его кормите за это?

#29

Да ладно,ну сказал сказал, как-то мариновать, готовить это всё больше женское занятие, было бы глупо если бы он сказал, мясо я оплачу, или ты купи мясо а деньги я потом отдам, бред какой-то... Он просто не придаёт этому значение. Обязанности мужские на себя таки взял, дрова шампура покрывала напитки, да ещё и транспорт подозреваю... Плюс вы как-то не совсем верно понимаете тему мужчина добытчик, если жадный, то когда женится и пойдут дети, всё в дом нести будет, а не из дома. А то знаю таких добреньких, они не только девушкам проплачивают, но там и друзья, и родственники, душа нараспашку короче.

Гость
#32
Гость

Я не думаю, что здесь вообще настоящие вопросы и темы остались. Все - творчество админов. Но некоторые темы вполне обсуждабельны.

Это реально моя тема и я её не выдумала. Мне че делать нехер! Да тема реально смешная. Мне просто нужно было выплеснуть это сюда, посмотреть на мнения других

Гость
#35
Гость

Если верить сегодняшнему Привольному, то Мираторг нормальное мясо!

Это отрава вообще . Недавно с мужем всю упаковку выкинули (он даже собакам бездомным запретил нести чтобы не потравить их ненароком). Не берите никто)))

Гость
#36

Скажите что вы сделали шугаринг, подвинули кд, озаботились защищённостью и устали, значит мясо на нем

Гость
#37

Хотели равноправия как в цивилизованном мире- получите и распишитесь. Вообще то парень вам ни разу не муж, не обязан все оплачивать, но с девушки 3 кг мяса, с него уголь и покрывальце- это даже не пополам, а почти все за счет автора. Присмотритесь с парню.

Гость
#39

Автор, с таким жаргоном вам только пиво пить за гаражами (((((

Фея мудрости
#40

Если он студент и живет на мамину пенсию и свою степуху, то предложение нормальное. Но если взрослый мужчина, с нормальным доходом, вы встречаетесь всего два месяца, то это как то не очень. В этот период он еще должен щеки надувать и хвост веером распушать, а тут 3 кг мяса, за счет самки....грустненько....И потом картина маслом, вы такая фея неземной красоты и прете мамонтову тушу к костру, свежим маникюром замаринованную...Осталось только домой к нему по субботам ездить пол мыть и после, за чайком, обсуждать, где дешевле картохи прикупить на зиму.

Гость
#44
Гость

Он чё, дypной? 0,7 л к трём кг свининки?! Xyли там пить?!

язвенник, видно сразу...небось пригубит и будет сидеть сиднем. нормальный пацан литра 4 водяры взял бы и пива на опохмел

Гость
#45
Фея мудрости

Если он студент и живет на мамину пенсию и свою степуху, то предложение нормальное. Но если взрослый мужчина, с нормальным доходом, вы встречаетесь всего два месяца, то это как то не очень. В этот период он еще должен щеки надувать и хвост веером распушать, а тут 3 кг мяса, за счет самки....грустненько....И потом картина маслом, вы такая фея неземной красоты и прете мамонтову тушу к костру, свежим маникюром замаринованную...Осталось только домой к нему по субботам ездить пол мыть и после, за чайком, обсуждать, где дешевле картохи прикупить на зиму.

Ой это точно) поржала от души. Всё верно говоришь)))🙈

Гость
#50
Фея мудрости

Если он студент и живет на мамину пенсию и свою степуху, то предложение нормальное. Но если взрослый мужчина, с нормальным доходом, вы встречаетесь всего два месяца, то это как то не очень. В этот период он еще должен щеки надувать и хвост веером распушать, а тут 3 кг мяса, за счет самки....грустненько....И потом картина маслом, вы такая фея неземной красоты и прете мамонтову тушу к костру, свежим маникюром замаринованную...Осталось только домой к нему по субботам ездить пол мыть и после, за чайком, обсуждать, где дешевле картохи прикупить на зиму.

Ему 30 лет, мне 25 и он живет с родителями😄Работает получает норм денег🤔