Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил скинуться на шашлык

Встречаемся с парнем 2 месяца. Я категорично решила для себя что мне нужен мужик, который может обеспечить меня, так и наших будущих детей. Так как в моем понимании мужик это тот кто умеет заработать бабок, а женщина даёт ему себя, внимание любовь и верность. Тема про нищебродов уже была. Так вот он пригласил меня на природу на майские, шашлыков пожарить. И тут он мне пишет:-Кис я беру дрова, шампура, покрывало, напитки. А ты типа возьмёшь мяса, замаринуешь (за свой счёт) Я ахерела, это вообще норм?)) Вообще-то это в мужских интересах накормить свою бабу, чтобы она отдохнула, а тут такое заявление ***, это чё 50/50 *** муха?)) По-моему мой парень как раз тот самый нищеброд. *** как мне с ним быть. Мне не жалко денег купить эти жалких 3 кг. Но сам факт, как можно такое говорить своей девушке😄 Думаю сказать ему прямо, типа Алё Вась, это как бы не норма🤔 ***😄 А что с ним дальше будет, потом он мне будет говорить займи денег? ))) По-моему это звоночек. Что скажите. Сейчас по идее нищеброды будут тут писать типа, равноправие сейчас, типа я такая вся миркантильная. Не ну я конечно понимаю что у вас там нищебродов равноправие что вы там друг друга в ж ипёте ( сори за мат) У меня своё мнение, хочу увидеть ваше🤭😑

Мила🪐
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый дешак взял,а с вас дорогое требует.класс.

Cвета
#2

Тетка, майские давно прошли.
Ты, видно, задним умом крепка, раз пишешь о прошедшем в настоящем, ага?

Гость
#3

я со своим будущим мужем тоже скинулась на шашлык. Знакомы были 2 месяца. Правда,не он предложил, а я сама. Не обеднела.

Гость
#4

Обожаю мужиков которые говорят что шашлы - это мужское дело, только мужик может их пожарить, но в итоге покупает, насаживает и маринует женщина, а он тупо стоит вертит шампуры

#5

😂😂самое дешевое взял,а с вас мясо,что явно не копейки стоит.а потом будет бухтеть-не женское дело,мясо жарить))

#6
Cвета

Тетка, майские давно прошли.
Ты, видно, задним умом крепка, раз пишешь о прошедшем в настоящем, ага?

Какие майские?только на них шашлык можно?)

Гость
#8

Он на презы потратился

ВетальВитус
#9

ну ти микркантильна и ща равноправие что ты хотела

Гость
#10
Гость

Он на презы потратился

Секс мужчинам только нужен

37519537
#11
Полупокерша

Какие майские?только на них шашлык можно?)

Ахаха ,видать у него да

зеленогазая такса
#12

В такую жару шашлычить это изврат. Нормальные люди перешли на тандыр. Мангал для бомжей кошек жарить. По теме: ты приспособленка-халявщица. Тебя папа 15 лет кормил, а ты не можешь и раза друга угостить.

Cвета
#13
Полупокерша

Какие майские?только на них шашлык можно?)

"он пригласил меня на природу на майские, шашлыков пожарить"

А если внимательно текст автора прочитать, а?

Последователь Пути Голоса Борри
#14

Какое "себя" "забота" "верность" а он че тебе тоже самое не дает? Значит он тебе деньги а ты прям все свое. Дырка ты на ножках. Ты ему никто и звать тебя никак. Ты нечего не сделала для него и не даешь ему нечего. Он не обязан за тебя платить. Что за *** пошли вы. Даже простое собраться.скинутся.поехать отдохнуть вместе уже забила в поисковик да бы потешать свое чсв. Ты бесполезный кусок тела. Не больше не меньше.

Гость
#15

А вы еще вместе после того как Вы шашлыки оплатили (не оплатили)?! 🙂

Гость
#16

Да всем насратьь на твое мнение и что ты там решила!
Или покупаешь мясо и маринуешь или наххууй с поля, друган это сделает лучше тебя. Смысл кормить меркантильную динамщицу? Проще поменять бабу чем гнуться перед королевешной которая считает, что ей кто-то должен.

Гость
#17
Гость

я со своим будущим мужем тоже скинулась на шашлык. Знакомы были 2 месяца. Правда,не он предложил, а я сама. Не обеднела.

Нормальная реальная баба без короны на голове. Таких мужики уважают.
ТС ты дно!

Гость
#18
Полупокерша

😂😂самое дешевое взял,а с вас мясо,что явно не копейки стоит.а потом будет бухтеть-не женское дело,мясо жарить))

Вот уже начали торговаться🤦

Гость
#20

Думаю, что эта тема - вброс)

ЗавМаг
#21

3 кг мясо на двоих?🤨
Или он ещё 5 голодных друганов с собой берет ?

Гость
#22

\\Я категорично решила для себя что мне нужен мужик, который может обеспечить меня, так и наших будущих детей. Так как в моем понимании мужик это тот кто умеет заработать бабок, а женщина даёт ему себя, внимание любовь и верность. \\

Ты ему девственницей досталась что бы такое требовать?

Гость
#23

мясо неженское дело

Гость
#24
Последователь Пути Голоса Борри

Какое "себя" "забота" "верность" а он че тебе тоже самое не дает? Значит он тебе деньги а ты прям все свое. Дырка ты на ножках. Ты ему никто и звать тебя никак. Ты нечего не сделала для него и не даешь ему нечего. Он не обязан за тебя платить. Что за *** пошли вы. Даже простое собраться.скинутся.поехать отдохнуть вместе уже забила в поисковик да бы потешать свое чсв. Ты бесполезный кусок тела. Не больше не меньше.

Ты тоже не откажешься за счет женщины шашлыка пожрать?

Гость
#26
Гость

Да всем насратьь на твое мнение и что ты там решила!
Или покупаешь мясо и маринуешь или наххууй с поля, друган это сделает лучше тебя. Смысл кормить меркантильную динамщицу? Проще поменять бабу чем гнуться перед королевешной которая считает, что ей кто-то должен.

А ей какой смысл кормить меркантильного нищеброда?

#27

Тогда скажите что вы друзья в таком случае.Никаких отношений не будет.
Я тоже не люблю таких мужиков.Без проблем помочь накрыть стол,порезать овощи,но и то я люблю когда ухаживают))))

Гость
#28

Если все решили, то что за вопросы? Бросайте и ищите кто вас за себя и верность будет содержать. Или вы тут на разводках зарабатываете?

Гость
#31
Гость

Нормальная реальная баба без короны на голове. Таких мужики уважают.
ТС ты дно!

Мужики, которые пиво пьют за гаражами? Очень надо уважение таких))))

Гость
#32
Гость

Мужики, которые пиво пьют за гаражами? Очень надо уважение таких))))

Тебя не завут за гаражи? Ты настолько не хороша?

Гость
#33
Гость

Да всем насратьь на твое мнение и что ты там решила!
Или покупаешь мясо и маринуешь или наххууй с поля, друган это сделает лучше тебя. Смысл кормить меркантильную динамщицу? Проще поменять бабу чем гнуться перед королевешной которая считает, что ей кто-то должен.

Таким нищим быдланам как ты давать никто и не собирается.

Гость
#34

Он вам не муж, не жених. А вы уже планируете детей и сесть ему на шею? Вы тоже проверку не прошли, не получится из вас боевая подруга.

Гость
#35
Гость

Мужики, которые пиво пьют за гаражами? Очень надо уважение таких))))

😄 ++

Гость
#36
Гость

Самый дешак взял,а с вас дорогое требует.класс.

Да вообще блин удобно устроился, ты и купи мясо за свой счёт и замаринуй его сама, а я только пожарю его и пожру, а потом ещё и секс клянчить будет, я бы такого сразу нах послала

Гость
#37
Joana

Тогда скажите что вы друзья в таком случае.Никаких отношений не будет.
Я тоже не люблю таких мужиков.Без проблем помочь накрыть стол,порезать овощи,но и то я люблю когда ухаживают))))

Он за эти два месяца встреч уже с ней наигрался, поэтому статус друга его вполне устроит :)

Гость
#38

От чего тебе отдыхать? Если ты не вкладываешься в отношения со своей стороны, а только продаёшь свою мохнатку, ты обыкновенная шкура.

Гость
#39
Гость

Ты тоже не откажешься за счет женщины шашлыка пожрать?

Не за счёт женщины, а поджаренное на моих шампурах. ☝️
И бабу тоже потом нашампурить в конце пекника на травке.

Гость
#40
Гость

А ей какой смысл кормить меркантильного нищеброда?

Что бы он потом сытый и весёлый тебя нашампурил в лесочке. 🦍

Гость
#41
Joana

Тогда скажите что вы друзья в таком случае.Никаких отношений не будет.
Я тоже не люблю таких мужиков.Без проблем помочь накрыть стол,порезать овощи,но и то я люблю когда ухаживают))))

То есть для тебя главное свое бабло сберечь?
Ок, если я покупаю мясо какие гарантии , что в процессе пикника я тебя нашампурю на полянке?

Гость
#42
Гость

Твоя мама под забором давала всем мужикам и ее по кругу пускали и насиловали?
Или за ней мужчины ухаживали,дарили подарки ,бережно относились и содержали?

То есть у тебя вложиться в общий пекник 50/50 это *** и драли под забором?
А если ты за подарки и жрачка даёшь то ты настоящая женщина? 🤣
Ты все попутала меркантильная баба, это ты как раз *** продажная, а та женщина что не ссытт открыть свой кошелек может спать с тем с кем хочет.

Гость
#43
Гость

Мужики, которые пиво пьют за гаражами? Очень надо уважение таких))))

А иди ты на хууйй, это ты пьешь пиво за гаражами на халяву, а самостоятельные бабы, которым не стрёмно скинуться на пикник, сами решают где и с кем пить! Имеют право в отличии то халявщиц- тарелочниц.

Гость
#44
Гость

Таким нищим быдланам как ты давать никто и не собирается.

Да ладно, если захочу трахнкть меркантильную шкуру , как ты, так и быть куплю тебе палку шашлыка. Но таких попрошаек с голодными глазами нет желания трахать, максимум за щеку завалить тебе могу.

Гость
#45
Гость

Не за счёт женщины, а поджаренное на моих шампурах. ☝️
И бабу тоже потом нашампурить в конце пекника на травке.

Ты шампуры напрокат что ли посчитал, халявщик?

Гость
#46
Гость

Что бы он потом сытый и весёлый тебя нашампурил в лесочке. 🦍

За еду что ли отрабатываешь?

Гость
#47
Гость

То есть для тебя главное свое бабло сберечь?
Ок, если я покупаю мясо какие гарантии , что в процессе пикника я тебя нашампурю на полянке?

Гарантии только у фей

Гость
#48
Гость

То есть у тебя вложиться в общий пекник 50/50 это *** и драли под забором?
А если ты за подарки и жрачка даёшь то ты настоящая женщина? 🤣
Ты все попутала меркантильная баба, это ты как раз *** продажная, а та женщина что не ссытт открыть свой кошелек может спать с тем с кем хочет.

Так не 50/50, а 100/0 выходит, если женщина еду покупает

Гость
#49
Гость

За еду что ли отрабатываешь?

Ты опять всё попутала. За еду шампурю таких как ты.

Гость
#50
Гость

Гарантии только у фей

Дак ты и есть "пищевая фея". Это самое дно среди торговок пилоткой.

Гость
#51
Гость

Дак ты и есть "пищевая фея". Это самое дно среди торговок пилоткой.

Так это ты пищевая фея. Сам выше сказал, что отрабатываешь за еду

Гость
#52
Гость

Так не 50/50, а 100/0 выходит, если женщина еду покупает

Не ссы мужик всегда найдет как матербяльно вложиться: винцо, вкусняшки для бабы, ганддоны, и вс6таете....
Для щедрой женщины, которая не считает каждую копейку не грех и потратиться.

Гость
#53
Гость

Ты опять всё попутала. За еду шампурю таких как ты.

За еду как *** отрабатываешь?

Гость
#54

Меня раз один ухарь на пикник пригласил. Мне 21 был, ему 31. Удивился что я ничего не принесла. А что надо было? Это 2 свидание. Я ему прямо сказала что пополамит пусть со сверсницей которой 30+, а я могу и уйти. Сразу стал останавливать. Я все равно ушла. Вызванивал домогался, достал. Такой зануда жадный. Автор бегите и вы. Зачем вам это существо?

Гость
#55
Гость

Да ладно, если захочу трахнкть меркантильную шкуру , как ты, так и быть куплю тебе палку шашлыка. Но таких попрошаек с голодными глазами нет желания трахать, максимум за щеку завалить тебе могу.

Вот ты и ответил на свой вопрос, голодный мужик, готовый присунуть за еду не возбуждает. Фу