Парень предложил скинуться на шашлык
Встречаемся с парнем 2 месяца. Я категорично решила для себя что мне нужен мужик, который может обеспечить меня, так и наших будущих детей. Так как в моем понимании мужик это тот кто умеет заработать бабок, а женщина даёт ему себя, внимание любовь и верность. Тема про нищебродов уже была. Так вот он пригласил меня на природу на майские, шашлыков пожарить. И тут он мне пишет:-Кис я беру дрова, шампура, покрывало, напитки. А ты типа возьмёшь мяса, замаринуешь (за свой счёт) Я ахерела, это вообще норм?)) Вообще-то это в мужских интересах накормить свою бабу, чтобы она отдохнула, а тут такое заявление ***, это чё 50/50 *** муха?)) По-моему мой парень как раз тот самый нищеброд. *** как мне с ним быть. Мне не жалко денег купить эти жалких 3 кг. Но сам факт, как можно такое говорить своей девушке😄 Думаю сказать ему прямо, типа Алё Вась, это как бы не норма🤔 ***😄 А что с ним дальше будет, потом он мне будет говорить займи денег? ))) По-моему это звоночек. Что скажите. Сейчас по идее нищеброды будут тут писать типа, равноправие сейчас, типа я такая вся миркантильная. Не ну я конечно понимаю что у вас там нищебродов равноправие что вы там друг друга в ж ипёте ( сори за мат) У меня своё мнение, хочу увидеть ваше🤭😑
Мила🪐
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?608 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад342 ответа
- Мужчина младше женщины2 586 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 421 ответ
- Как уберечься от меркантильности?662 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Его жена меня обижает315 ответов
117 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Зачем девушке вообще на шашлыки на природу ездить, тем более за свой счёт? В туалет в кусты бегать, есть и пить из одноразовой посуды? Сексом заниматься на муравейнике? Хочется шашлыка - сходи с подругами в ресторан. Может там с нормальным и познакомишься.
Она нищебродка, а в ресторане надо самой платить за себя. Торелочниц сейчас развелось тьма....
Гость
прикол, пригласил девушку на шашлык, но шашлык купить и приготовить должна она? Автор, я бы не поехала после такого "предложения", дело вообще не в кол-ве вкладываемых денег, а в незамутненности вашего парнтера хотя бы минимальными навыками воспитания. Вот если бы мужчина, пригласив, спросил бы заранее, что я люблю - какой вид мяса, какие напитки для меня взять, когда за мной заехать и пр, я бы спокойно поехала и сама бы еще сделала салат/закуски, купила бы сладкое или еще что-то. Адекватные люди стараются сделать приятное тому, кто нравится, и уж точно мужчина в общении с женщиной должен соблюдать правила приличия и вежливости. Подход парня автора - это что-то из жизни гопников "приезжай манька ко мне на хату, приглашают, только пивка холодного захвати".
Гость
Если бы бабы не переходили с "танго в брекданс и обратно", ещё можно было о чём то говорить. Но они это делают в полоборота и уже следующий её "танцует". Так что смысла нет содержать бабу, 99% что ей надоест один и тот же партнёр.
Простите, пожалуйста, за поздний ответ. Как раз слышала про такое. Что сейчас многие встречаются не правильно. Не узнав друг-друга сразу начинают отношения, привязываются и потом, когда узнают, разочаровываются. А надо сначала просто ходить на свидания, узнавать человека как личность, не целоваться и т.д, а просто смотреть и выбирать того, кто адекватный и подходит. На это может и пол года уйти, за две-три встречи человека невозможно узнать.
Гость
Меня раз один ухарь на пикник пригласил. Мне 21 был, ему 31. Удивился что я ничего не принесла. А что надо было? Это 2 свидание. Я ему прямо сказала что пополамит пусть со сверсницей которой 30+, а я могу и уйти. Сразу стал останавливать. Я все равно ушла. Вызванивал домогался, достал. Такой зануда жадный. Автор бегите и вы. Зачем вам это существо?
не получилось на халяву похавать да тарелочница?))
Анонимус
Он понимаешь ли считал тебя человеком. Равным себе по правам и возможностям. И относился как к равной. Откудаж он мог знать, что ты просто дырка в мясе. Ну, как бы теперь знает, и скорее всего либо будет пользовать по прямому назначению, либо просто дропнет, как био*усор для отношений непригодный. И правильно сделает.
Гость
Тётенька,какая ты "девушка"?У какого кол-ва мужиков ты уже побывала "своей" и какой "верности" от тебя можно после этого ожидать? В случае появления "ваших" детей парню нужно мчаться в клинику ДНК и экспертизу на отцовство делать,чтоб быть уверенным от него ли эти дети!
Гость
Ну и пошла на ... не могу понять эти понты, в борделе торгуют собой, ты что-то попутала. Если внешность позволяет то иди в бордель работать там точно платят за времяприпровождение. Предполагаю что твоя внешка на 20$ максимум тянет. Старая, простякуватая, с лишним весом, скудоумная. Только такие претензии выставляют и считают всех вокруг дураками.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 488 657 тем
Новые темы за сутки: 120 тем
- Как жить если не можешь забыть любовь всей своей жизни?1 ответ
- Как реагировать на необоснованные обвинения в измене?9 ответов
- Моему парню 24 и он не работает год и нигде не учится14 ответов
- Это похоже на дружбу или на романтический интерес?5 ответов
- Как женщине 35 лет познакомиться с 20летним?43 ответа
- Мужчина женат и хочет встреч со мной45 ответов
- А зачем нужен современный мужчина?15 ответов
- Стоит ли возвращаться в прошлые отношения6 ответов
- Ухажер нашел другую8 ответов
- Я мужчина и мечтаю о сильной партнёрше! Мне не стыдно!28 ответов
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Будущее печальное для девушек?273 ответа
- Почему мужчины не понимают этих тонкостей?239 ответов
- Вы бы смогли встречаться с мужчиной, у которого воняет изо рта?86 ответов
- Заплатить на свидании57 ответов
- Ссора аэропорт48 ответов
- Мужчина женат и хочет встреч со мной45 ответов
- Как женщине 35 лет познакомиться с 20летним?43 ответа
- Как сделать так, чтобы я не просто нравилась, а влюбила в себя мужчину?37 ответов
- Как заставить парня раскаяться и просить прощения?32 ответа
- Написал бывший,а я замужем32 ответа
Предыдущая тема