Гость
Статьи
Сколько денег уходит в …

Сколько денег уходит в месяц?

Один блоггер просила сколько кто тратит в месяц, ей многие ответили что от 60-300 тысяч , кто то 6", кто то 5", кто то 100 указал , варьировалась она до 300к, все, кто отвечали не старше 25,так вот вопрос, откуда такие деньги они тратят, они не из Москвы , спб, обычные города , в таком юном возрасте тратить столько Бабла ? Я думаю , что много кто преувеличил сумму. У меня в семье 3 человека, я не работаю я учусь, 45 в месяц уходит на все, но это на три человека . А сколько зарабатываете вы? А тратите . Пишите город, сумму , и свою зарплату . Только честно.

Гость
283 ответа
Последний — Перейти
иду домой
#1

зп 100000. Москва. трачу половину.

Гость
#2

Москва, 80 тысяч зарабатываю, трачу максимум 20. Предвосхищая вопросы: живу ни в чем себе не отказывая. Часто езжу в такси, дешевого пива не пью, продукты по цене тоже не выбираю. От походов за одеждой в торговые центры отказался после того как увидел там за 3 тысячи шлепанцы точь-в-точь точно такие же, которые на рынке продавались за 300 рублей.
Если есть своя квартира, нет семьи и нет шопоголизма, то на 20 тысяч легко можно уложиться даже без цели сэкономить, с экономией вышло бы еще меньше.

#3

Орёл, два человека в семье, около 15 000-20 000 на еду/алкоголь/сигареты/химия/кафе/кино, 5 000 - на шмотки (не так часто покупаем, вещи носить умеем, можем ничего не купить в одном месяце, в другом купить на 10 000 -15 000, зависит от обстоятельств), 15 000 - откладываем, 5 000 - на подарки друзьям и родственникам. зп колеблется от 40 000 - 45 000. Население 280 К

Гость
#4
Гость

Москва, 80 тысяч зарабатываю, трачу максимум 20. Предвосхищая вопросы: живу ни в чем себе не отказывая. Часто езжу в такси, дешевого пива не пью, продукты по цене тоже не выбираю. От походов за одеждой в торговые центры отказался после того как увидел там за 3 тысячи шлепанцы точь-в-точь точно такие же, которые на рынке продавались за 300 рублей. Если есть своя квартира, нет семьи и нет шопоголизма, то на 20 тысяч легко можно уложиться даже без цели сэкономить, с экономией вышло бы еще меньше.

Как это жить на 20 тысяч рублей и ни в чем себе не отказывать?)) это 300 долларов или 250 евро примерно. Я без подъеббба просто интересно)))

Гость
#5
Гость

Москва, 80 тысяч зарабатываю, трачу максимум 20. Предвосхищая вопросы: живу ни в чем себе не отказывая. Часто езжу в такси, дешевого пива не пью, продукты по цене тоже не выбираю. От походов за одеждой в торговые центры отказался после того как увидел там за 3 тысячи шлепанцы точь-в-точь точно такие же, которые на рынке продавались за 300 рублей.
Если есть своя квартира, нет семьи и нет шопоголизма, то на 20 тысяч легко можно уложиться даже без цели сэкономить, с экономией вышло бы еще меньше.

Это ненормально. Зачем тогда зарабатывать 80, если их не тратить, зарабатывайте 20. И как может 20 тыс хватать на всё, если за одну коммуналку за однушку и интернет нужно заплатить 5 тыс, остаётся 15 тыс на всё про всё. 15 тыс хватает на всё? Никогда не поверю - это нищета!!!

Гость
#6
Гость

Москва, 80 тысяч зарабатываю, трачу максимум 20. Предвосхищая вопросы: живу ни в чем себе не отказывая. Часто езжу в такси, дешевого пива не пью, продукты по цене тоже не выбираю. От походов за одеждой в торговые центры отказался после того как увидел там за 3 тысячи шлепанцы точь-в-точь точно такие же, которые на рынке продавались за 300 рублей. Если есть своя квартира, нет семьи и нет шопоголизма, то на 20 тысяч легко можно уложиться даже без цели сэкономить, с экономией вышло бы еще меньше.

Как это жить на 20 тысяч рублей и ни в чем себе не отказывать?)) это 300 долларов или 250 евро примерно. Я без подъеббба просто интересно)))

За однушку и интернет 5 тысяч. Как может 15 тысячи хватать на всё?

Гость
#7
Гость

Москва, 80 тысяч зарабатываю, трачу максимум 20. Предвосхищая вопросы: живу ни в чем себе не отказывая. Часто езжу в такси, дешевого пива не пью, продукты по цене тоже не выбираю. От походов за одеждой в торговые центры отказался после того как увидел там за 3 тысячи шлепанцы точь-в-точь точно такие же, которые на рынке продавались за 300 рублей. Если есть своя квартира, нет семьи и нет шопоголизма, то на 20 тысяч легко можно уложиться даже без цели сэкономить, с экономией вышло бы еще меньше.

Как это жить на 20 тысяч рублей и ни в чем себе не отказывать?)) это 300 долларов или 250 евро примерно. Я без подъеббба просто интересно)))[/qуоте]
Да вот так: в ресторанах с подругами не встречаться, салоны не посещать, одеваться на рынке - выглядеть как курица общипанная, пользоваться хорошей косметикой, пахнуть дешевым парфюмом т.д

#8
Гость

Как это жить на 20 тысяч рублей и ни в чем себе не отказывать?)) это 300 долларов или 250 евро примерно. Я без подъеббба просто интересно)))

Сейчас мы узнаем, что это "чудо"питается праной или живет с родителями.
Ставлю на второе, так как на 20 тысяч оплатить коммунальные платежи, такси и выбирать импортное пиво и не бросовые продукты - anrial)))

Гость
#9

ну всё возможно, автор, живут же как то и на 7 000 пенсии, но что это за продукты и медицинское обслуживание вы можете себе представить? Тема пустая и обсуждалась 100 раз. Самые большие и ненужные траты это алкоголь

Гость
#10
Гость

Как это жить на 20 тысяч рублей и ни в чем себе не отказывать?)) это 300 долларов или 250 евро примерно. Я без подъеббба просто интересно))) За однушку и интернет 5 тысяч. Как может 15 тысячи хватать на всё?

что именно все? 5тысяч за квартиру и 5 тысяч на еду и все. что еще нужно?

Гость
#11
Гость


Как это жить на 20 тысяч рублей и ни в чем себе не отказывать?)) это 300 долларов или 250 евро примерно. Я без подъеббба просто интересно)))[/qуоте]
Да вот так: в ресторанах с подругами не встречаться, салоны не посещать, одеваться на рынке - выглядеть как курица общипанная, пользоваться хорошей косметикой, пахнуть дешевым парфюмом т.д

Да даже если ходить в бомжовской одежде с мусорки, все равно 20 тыс не хватит. Там только на кварталату и обычные продукты питания. Даже на проезд на общественном транспорте не хватит. Какое там такси?

Гость
#12
Гость

Как это жить на 20 тысяч рублей и ни в чем себе не отказывать?)) это 300 долларов или 250 евро примерно. Я без подъеббба просто интересно))) За однушку и интернет 5 тысяч. Как может 15 тысячи хватать на всё?

что именно все? 5тысяч за квартиру и 5 тысяч на еду и все. что еще нужно?

Это какие продукты? Только если вы одной овсянкой питаетесь целый месяц и дешевыми пластмассовыми сосисками, да и те по акции. "На цены не смотрю" - это вообще не про вас!

Гость
#13
Гость

Как это жить на 20 тысяч рублей и ни в чем себе не отказывать?)) это 300 долларов или 250 евро примерно. Я без подъеббба просто интересно))) За однушку и интернет 5 тысяч. Как может 15 тысячи хватать на всё?

что именно все? 5тысяч за квартиру и 5 тысяч на еду и все. что еще нужно?

5 тыс за коммуналку и 5 тыс на нищенскую еду - это теперь называется "ни в чем себе не отказываю"? Мда....

Гость
#14
Гость

что именно все? 5тысяч за квартиру и 5 тысяч на еду и все. что еще нужно?

да это люди так говорят, которые не считают деньги, конечно невозможно 5000 в месяц тратить на еду даже, а ещё и ни в чём себе не отказывать... они врунишки. Банка икры стоит 700 рублей нормальная

Гость
#15
Гость

да это люди так говорят, которые не считают деньги, конечно невозможно 5000 в месяц тратить на еду даже, а ещё и ни в чём себе не отказывать... они врунишки. Банка икры стоит 700 рублей нормальная

у меня на еду выходит даже меньше, чем на сигареты.

Гость
#16
Гость

Это ненормально. Зачем тогда зарабатывать 80, если их не тратить, зарабатывайте 20. И как может 20 тыс хватать на всё, если за одну коммуналку за однушку и интернет нужно заплатить 5 тыс, остаётся 15 тыс на всё про всё. 15 тыс хватает на всё? Никогда не поверю - это нищета!!!

Коммуналка у меня около 5 тысяч, продукты примерно на 8 тысяч, питаюсь простой, но полезной и сбалансированной едой: мясо, рыба, овощи, фрукты, каши, творог, зелень и т.д.
Минимальная цена поездки в такси сейчас 99 рублей у агрегаторов. Как раз доехать из магазина когда не хочется тяжелые сумки самостоятельно нести. Хватает еще и на недорогие развлечения сполна.
Одежду покупать каждый месяц необходимости нет, есть несколько комплектов на каждый вид сезона, и этого хватает на несколько лет если носить аккуратно. Туалетной воды тоже хватает очень надолго.

Гость
#17
Гость

что именно все? 5тысяч за квартиру и 5 тысяч на еду и все. что еще нужно?

да это люди так говорят, которые не считают деньги, конечно невозможно 5000 в месяц тратить на еду даже, а ещё и ни в чём себе не отказывать... они врунишки. Банка икры стоит 700 рублей нормальная

Да даже если икру не покупать, все равно не хватит. Я, например, икру не покупаю и у меня 15 тысяч на самые простые обычные продукты, многие из которых я беру по акции.

#18

Я зарабатываю 30, муж около 45. Тратим, получается, около 65. В еде без изысков, но стараемся не отказывать особо ни в чем из пищи- около 15т +- уходит в туалет) Из общих денег 20т кредит, 7т коммуналка, одежда ежемесячно какая-то -тысяч 5, косметика моя, шурешки-тысячи 3. Остальные деньги как-то разлетаются, то в кино, то с друзьями посидеть, то в гости сходим.

Гость
#19
Гость

что именно все? 5тысяч за квартиру и 5 тысяч на еду и все. что еще нужно? Это какие продукты? Только если вы одной овсянкой питаетесь целый месяц и дешевыми пластмассовыми сосисками, да и те по акции. "На цены не смотрю" - это вообще не про вас!

Ни сосиски, ни колбасу ни пельмени я не ем. Кашу ем на завтрак, это полезно. В основном питаюсь простой но полезной едой, выше перечислил. Там есть и мясо, и разные сорта рыбы (в том числе и красная, пусть и недорогая), фрукты покупаю только сезонные. Зимой это были апельсины, гранаты, киви. Сейчас в мае-июне пойдет клубника, потом черешня, персики, виноград и др. Не по сезону фрукты не покупаю, они безвкусные и неполезные, одна химия за большие деньги.

Гость
#20
Гость

да это люди так говорят, которые не считают деньги, конечно невозможно 5000 в месяц тратить на еду даже, а ещё и ни в чём себе не отказывать... они врунишки. Банка икры стоит 700 рублей нормальная Да даже если икру не покупать, все равно не хватит. Я, например, икру не покупаю и у меня 15 тысяч на самые простые обычные продукты, многие из которых я беру по акции.

15к на одного человека на еду это очень-очень много, вангую вес ваш стремится к центнеру..или уже перевалил?

#21

Но это без учета сезонов покупки верхней одежды, сапог и ботинок..тогда тысяч до 15 уходит на одежду на одного

#22
Гость

что именно все? 5тысяч за квартиру и 5 тысяч на еду и все. что еще нужно?

Распишите, пожалуйста вас рацион питания на день на 167 рублей?

Гость
#23
Гость

Это ненормально. Зачем тогда зарабатывать 80, если их не тратить, зарабатывайте 20. И как может 20 тыс хватать на всё, если за одну коммуналку за однушку и интернет нужно заплатить 5 тыс, остаётся 15 тыс на всё про всё. 15 тыс хватает на всё? Никогда не поверю - это нищета!!!

Коммуналка у меня около 5 тысяч, продукты примерно на 8 тысяч, питаюсь простой, но полезной и сбалансированной едой: мясо, рыба, овощи, фрукты, каши, творог, зелень и т.д.
Минимальная цена поездки в такси сейчас 99 рублей у агрегаторов. Как раз доехать из магазина когда не хочется тяжелые сумки самостоятельно нести. Хватает еще и на недорогие развлечения сполна.
Одежду покупать каждый месяц необходимости нет, есть несколько комплектов на каждый вид сезона, и этого хватает на несколько лет если носить аккуратно. Туалетной воды тоже хватает очень надолго.

Простите, вы когда в последний раз были в магазине и считали цены на продукты, в т.ч. сыр, творог,мясо ? Рыба какая у вас? И где такое дешевое такси???? У меня от 300 руб и это минимум.

Гость
#24
Гость

Это ненормально. Зачем тогда зарабатывать 80, если их не тратить, зарабатывайте 20.

Нет ну изредка возникают крупные расходы. Как раз полезно когда деньги всегда есть под рукой. Например из дорогих вещей у меня есть компьютер (нужен для работы) и стиральная машина - выбирал ее по конкретным техническим характеристикам. Зато выбрал умно, пользуюсь ей уже больше семи лет и она ни разу не ломалась. Что тоже умная экономия - раз заплатил дороже, и получил отличную вещь в эксплуатацию которой годами не вкладываешь потом ни копейки.
А в случае с одеждой я такой разницы между ценой и качеством не вижу, наоборот, раньше когда в юности не экономил, видел что дорогие вещи ничем по качеству не лучше дешевых, а часто в торговых центрах вообще вижу как стандартный примитив продается с накруткой в 10 раз - поэтому мне совсем не зазорно покупать одежду на ярмарках или на распродажах, там все тоже самое.
Ну еще в отпуск я периодически летаю - но этот бюджет формируется отдельно из отпускных, то есть поверх тех трат что я указал. Был во многих европейских странах на средиземном море.

Гость
#25
Гость

да это люди так говорят, которые не считают деньги, конечно невозможно 5000 в месяц тратить на еду даже, а ещё и ни в чём себе не отказывать... они врунишки. Банка икры стоит 700 рублей нормальная Да даже если икру не покупать, все равно не хватит. Я, например, икру не покупаю и у меня 15 тысяч на самые простые обычные продукты, многие из которых я беру по акции.

15к на одного человека на еду это очень-очень много, вангую вес ваш стремится к центнеру..или уже перевалил?

Нет, наоборот, я худенькая, т.к. малоежка. И я знаю цены на мясо, рыбу и сыр без пальмового масла.

Гость
#26
Гость

Коммуналка у меня около 5 тысяч, продукты примерно на 8 тысяч, питаюсь простой, но полезной и сбалансированной едой: мясо, рыба, овощи, фрукты, каши, творог, зелень и т.д.
Минимальная цена поездки в такси сейчас 99 рублей у агрегаторов. Как раз доехать из магазина когда не хочется тяжелые сумки самостоятельно нести. Хватает еще и на недорогие развлечения сполна.
Одежду покупать каждый месяц необходимости нет, есть несколько комплектов на каждый вид сезона, и этого хватает на несколько лет если носить аккуратно. Туалетной воды тоже хватает очень надолго.[/qуоте]
На 8К - это либо плохое питание из некачественных продуктов марки типо "Каждый день", либо сидеть на диете ( что потом аукнется десятками тысяч потраченных на здоровья), либо же это жить с родителями и эти 2К в неделю - стоимость обедов и перекуса на работе.
Кстати, с таким питанием и отсутствием салонов, хороших уходовых средств, и дешевенькая нетрендовая одежды - точно общипанная курица

Гость
#27
Гость

Простите, вы когда в последний раз были в магазине и считали цены на продукты, в т.ч. сыр, творог,мясо ? Рыба какая у вас? И где такое дешевое такси???? У меня от 300 руб и это минимум.

В магазине я последний раз был сегодня. Сыр я не покупаю, хоть и перепробовал разные сорта - один пластик, невкусно. Вместо сыра я покупаю буженину - цена примерно 600 рублей за килограмм. Творог примерно 80 рублей за пачку.
Дешевое такси через стандартное приложение, яндекс, убер. От расстояния конечно зависит, но минимальная цена поездки 99 рублей.

#28
Гость

Ни сосиски, ни колбасу ни пельмени я не ем. Кашу ем на завтрак, это полезно. В основном питаюсь простой но полезной едой, выше перечислил. Там есть и мясо, и разные сорта рыбы (в том числе и красная, пусть и недорогая), фрукты покупаю только сезонные. Зимой это были апельсины, гранаты, киви. Сейчас в мае-июне пойдет клубника, потом черешня, персики, виноград и др. Не по сезону фрукты не покупаю, они безвкусные и неполезные, одна химия за большие деньги.

А что вы едите на обед и ужин?
Ягоды поштучно покупаете? Гранат на зернышки делите и на месяц растягиваете?
Что вы там "выше написали" - это профанация. Нельзя есть на 167 рублей в день и красную рыбу, и фрукты, и мясо. Это можно только нюхать)

Гость
#29

[quote]
Нет ну изредка возникают крупные расходы. Как раз полезно когда деньги всегда есть под рукой. Например из дорогих вещей у меня есть компьютер (нужен для работы) и стиральная машина - выбирал ее по конкретным техническим характеристикам. Зато выбрал умно, пользуюсь ей уже больше семи лет и она ни разу не ломалась. Что тоже умная экономия - раз заплатил дороже, и получил отличную вещь в эксплуатацию которой годами не вкладываешь потом ни копейки.
А в случае с одеждой я такой разницы между ценой и качеством не вижу, наоборот, раньше когда в юности не экономил, видел что дорогие вещи ничем по качеству не лучше дешевых, а часто в торговых центрах вообще вижу как стандартный примитив продается с накруткой в 10 раз - поэтому мне совсем не зазорно покупать одежду на ярмарках или на распродажах, там все тоже самое.
Ну еще в отпуск я периодически летаю - но этот бюджет формируется отдельно из отпускных, то есть поверх тех трат что я указал. Был во многих европейских странах на средиземном море.[/quote]
Ха-ха))) Так это мужик! И нет в списке трат "на ресторан" "на кино". То есть либо импотент пишет, либо дрочун

Гость
#30
liorelein

Распишите, пожалуйста вас рацион питания на день на 167 рублей?

в основном мой рацион это кофе с печеньками. 2-3 раза в день. я вообще не готовлю ничего, максимум что я "готовлю" это завариваю бичпакеты.

Гость
#31
Гость

На 8К - это либо плохое питание из некачественных продуктов марки типо "Каждый день", либо сидеть на диете ( что потом аукнется десятками тысяч потраченных на здоровья), либо же это жить с родителями и эти 2К в неделю - стоимость обедов и перекуса на работе. Кстати, с таким питанием и отсутствием салонов, хороших уходовых средств, и дешевенькая нетрендовая одежды - точно общипанная курица

Я мужчина, мне не нужен салонный уход. Стричься хожу примерно раз в 3 месяца за 400 рублей.
питание на 8 тысяч - это нормальное сбалансированное питание - каши (гречка, геркулес, пшено), мясо (чередую говядину с курицей и с индейкой), разные сорта рыбы, сезонные овощи и фрукты, буженина, творог, зимой часто к гарниру беру замороженные овощные смеси (очень полезная вещь), зелень и т.д., примерно так.
Просто я не ем чрезмерно большими порциями, у меня всего понемногу, но всегда наедаюсь и вес в норме.
Одежда у меня пусть и дешевая, но опрятная и чистая.

Гость
#32
Гость

[quote]
В магазине я последний раз был сегодня. Сыр я не покупаю, хоть и перепробовал разные сорта - один пластик, невкусно. Вместо сыра я покупаю буженину - цена примерно 600 рублей за килограмм. Творог примерно 80 рублей за пачку.
Дешевое такси через стандартное приложение, яндекс, убер. От расстояния конечно зависит, но минимальная цена поездки 99 рублей.

Чувак, в Азбуке и Глобус гурмэ есть нормальные сыры)))
Так и не ответил на вопрос: что это за рыбу ты кушаешь? Мороженный хек? Все мясо, которое кушаешь - это буженина?
А обедаешь что?
Какие "все фрукты и овощи" употребляешь?

#33
Гость

В магазине я последний раз был сегодня. Сыр я не покупаю, хоть и перепробовал разные сорта - один пластик, невкусно. Вместо сыра я покупаю буженину - цена примерно 600 рублей за килограмм. Творог примерно 80 рублей за пачку. Дешевое такси через стандартное приложение, яндекс, убер. От расстояния конечно зависит, но минимальная цена поездки 99 рублей.

О, простите, вы другой, более обеспеченный аноним. Вы питаетесь на 266 рублей в день! И сколько вы буженины купили, смогли весь этот кусман на такси увезти?
А если серьезно, то напишите и вы свой подробный рацион на день, пожалуйста!

Гость
#34
liorelein

В магазине я последний раз был сегодня. Сыр я не покупаю, хоть и перепробовал разные сорта - один пластик, невкусно. Вместо сыра я покупаю буженину - цена примерно 600 рублей за килограмм. Творог примерно 80 рублей за пачку. Дешевое такси через стандартное приложение, яндекс, убер. От расстояния конечно зависит, но минимальная цена поездки 99 рублей.

О, простите, вы другой, более обеспеченный аноним. Вы питаетесь на 266 рублей в день! И сколько вы буженины купили, смогли весь этот кусман на такси увезти?
А если серьезно, то напишите и вы свой подробный рацион на день, пожалуйста!

Это тот же самый пишет, который на 5 тысяч питается.

Гость
#35
Гость

Нет ну изредка возникают крупные расходы. Как раз полезно когда деньги всегда есть под рукой. Например из дорогих вещей у меня есть компьютер (нужен для работы) и стиральная машина - выбирал ее по конкретным техническим характеристикам. Зато выбрал умно, пользуюсь ей уже больше семи лет и она ни разу не ломалась. Что тоже умная экономия - раз заплатил дороже, и получил отличную вещь в эксплуатацию которой годами не вкладываешь потом ни копейки. А в случае с одеждой я такой разницы между ценой и качеством не вижу, наоборот, раньше когда в юности не экономил, видел что дорогие вещи ничем по качеству не лучше дешевых, а часто в торговых центрах вообще вижу как стандартный примитив продается с накруткой в 10 раз - поэтому мне совсем не зазорно покупать одежду на ярмарках или на распродажах, там все тоже самое. Ну еще в отпуск я периодически летаю - но этот бюджет формируется отдельно из отпускных, то есть поверх тех трат что я указал. Был во многих европейских странах на средиземном море. Ха-ха))) Так это мужик! И нет в списке трат "на ресторан" "на кино". То есть либо импотент пишет, либо дрочун

Я написал что остается еще на развлечения. Иногда бываю в недорогих ресторанах, на этой неделе даже девушку в ресторан пригласил, на двоих вышел счет 1200, оплатил я. Но это нерегулярные походы конечно

Гость
#36
Гость

15к на одного человека на еду это очень-очень много, вангую вес ваш стремится к центнеру..или уже перевалил?

Крупы и макароны конечно берутся на месяца 2-3 вперёд, форель чилийская на 2000 одна рыба, курица фермерская одна на 300 рублей, корнишоны куриные 2 штуки 300 рублей, индейки индилайт стейки 4 коробки раз в неделю и грудки каждую неделю на бутеры запекаю. Масло сливочное, сыр пармезан, минтай, креветки. Остальное фрукты и овощи, мороженные в том числе. Яйца - 80 рублей десяток нормальные (не надо верещать из-за 30 рублей)Да, мы не едим свинину, только в ресторане, если захотим и говядину редко. Масла, консервированные томаты дядя ваня, молоко, сливки, хлеб, творог и ягоды на запеканку. Вот и выходит в месяц примерно тысяч 30. Так и есть.

Гость
#37
Гость

Я написал что остается еще на развлечения. Иногда бываю в недорогих ресторанах, на этой неделе даже девушку в ресторан пригласил, на двоих вышел счет 1200, оплатил я. Но это нерегулярные походы конечно[/qуоте]
Ого-го! Целых 1200р за двоих! Такая встряска для твоего бюджета! Я надеюсь, она после этого от тебя сбежала?)

Гость
#38
Гость

О, простите, вы другой, более обеспеченный аноним. Вы питаетесь на 266 рублей в день! И сколько вы буженины купили, смогли весь этот кусман на такси увезти? А если серьезно, то напишите и вы свой подробный рацион на день, пожалуйста! Это тот же самый пишет, который на 5 тысяч питается.

по ид, это такой номер в правом верхнем углу сообщения, не судьба различать кто что пишет???

Гость
#39
Гость

Чувак, в Азбуке и Глобус гурмэ есть нормальные сыры))) Так и не ответил на вопрос: что это за рыбу ты кушаешь? Мороженный хек? Все мясо, которое кушаешь - это буженина? А обедаешь что? Какие "все фрукты и овощи" употребляешь?

Я не хожу в азбуку вкуса, слышал много отзывов что там продают гнилье. Хожу в перекресток и в биллу в основном. Я ем красную рабу например Кижуч, получается очень вкусно. Мясо я чередую. Говядина, а также индейка и филе из куриных грудок.
Фрукты и овощи - по сезону. Зимой это были гранаты, киви, апельсины, замороженные овощные смеси (например стручковая фасоль). в мае-июне начнутся помидоры, огурцы, клубника. Чуть попозже пойдут баклажаны, кабачки, черешня, виноград, персики

Гость
#40
Гость

Простите, вы когда в последний раз были в магазине и считали цены на продукты, в т.ч. сыр, творог,мясо ? Рыба какая у вас? И где такое дешевое такси???? У меня от 300 руб и это минимум.

В магазине я последний раз был сегодня. Сыр я не покупаю, хоть и перепробовал разные сорта - один пластик, невкусно. Вместо сыра я покупаю буженину - цена примерно 600 рублей за килограмм. Творог примерно 80 рублей за пачку.
Дешевое такси через стандартное приложение, яндекс, убер. От расстояния конечно зависит, но минимальная цена поездки 99 рублей.

Ага, начинается! Это я не покупаю, то не покупаю, "не вкусно". А по факту просто денег нет! И не надо тогда писать, что на всё хватает. Я на еду на этой неделе потратила 3326 рублей без всякой красной икры и без обедов на работе в кафе.. Вот разделите эту сумму на 7 и умножьте на 30-31.

Гость
#41
Гость

Простите, вы когда в последний раз были в магазине и считали цены на продукты, в т.ч. сыр, творог,мясо ? Рыба какая у вас? И где такое дешевое такси???? У меня от 300 руб и это минимум.

В магазине я последний раз был сегодня. Сыр я не покупаю, хоть и перепробовал разные сорта - один пластик, невкусно. Вместо сыра я покупаю буженину - цена примерно 600 рублей за килограмм. Творог примерно 80 рублей за пачку.
Дешевое такси через стандартное приложение, яндекс, убер. От расстояния конечно зависит, но минимальная цена поездки 99 рублей.

Ага, начинается! Это я не покупаю, то не покупаю, "не вкусно". А по факту просто денег нет! И не надо тогда писать, что на всё хватает. Я на еду на этой неделе потратила 3326 рублей без всякой красной икры и без обедов на работе в кафе.. Вот разделите эту сумму на 7 и умножьте на 30-31.[/qуоте]
Так вы питаетесь нормально. А этот жмот так экономит - что уже мужского здоровья нет. На работе, наверняка у коллег стреляет еду, чтоб не платить

Гость
#42
Гость

Крупы и макароны конечно берутся на месяца 2-3 вперёд, форель чилийская на 2000 одна рыба, курица фермерская одна на 300 рублей, корнишоны куриные 2 штуки 300 рублей, индейки индилайт стейки 4 коробки раз в неделю и грудки каждую неделю на бутеры запекаю. Масло сливочное, сыр пармезан, минтай, креветки. Остальное фрукты и овощи, мороженные в том числе. Яйца - 80 рублей десяток нормальные (не надо верещать из-за 30 рублей)Да, мы не едим свинину, только в ресторане, если захотим и говядину редко. Масла, консервированные томаты дядя ваня, молоко, сливки, хлеб, творог и ягоды на запеканку. Вот и выходит в месяц примерно тысяч 30. Так и есть.

меня под дулом автомата не заставить столько есть, не говоря уже о тратах на еду в 30к.

Гость
#43
Гость

Я написал что остается еще на развлечения. Иногда бываю в недорогих ресторанах, на этой неделе даже девушку в ресторан пригласил, на двоих вышел счет 1200, оплатил я. Но это нерегулярные походы конечно

да, я тоже с 1200 поржала, надеюсь она тебе не перезвонила, для неё же лучше

Гость
#44
liorelein

О, простите, вы другой, более обеспеченный аноним. Вы питаетесь на 266 рублей в день! И сколько вы буженины купили, смогли весь этот кусман на такси увезти? А если серьезно, то напишите и вы свой подробный рацион на день, пожалуйста!

Ну обычно я хожу в магазин раз в 3-4 дня, и оставляю там около тысячи рублей.
Буженину я покупаю за раз грамм 300-400. Это большой кусок, за раз его при всем желании не съешь.
Примерный рацион на день: утром каша, обычно гречка или геркулес. Плюс могу сделать бутерброд с бужениной, в геркулес могу добавить еще что-то из фруктов, банан или яблоко, получается очень вкусно.
В обед суп и либо мясо, либо рыба с гарниром. Это может быть рис, картофель или замороженные овощные смеси. Работа недалеко от дома, поэтому обедать хожу домой.
На ужин в зависимости от аппетита, могу съесть еще что-то из мяса, могу яйца, могу творог. плюс днем между делом ем фрукты и еще что-то по мелочи.
Искуственно себя не ограничиваю, смотрю по желанию и по аппетиту

Гость
#45
Гость

да, я тоже с 1200 поржала, надеюсь она тебе не перезвонила, для неё же лучше

а что бабы должны звонить? я просто не встречался никогда, поэтому не знаю.

Гость
#46
Гость

Я написал что остается еще на развлечения. Иногда бываю в недорогих ресторанах, на этой неделе даже девушку в ресторан пригласил, на двоих вышел счет 1200, оплатил я. Но это нерегулярные походы конечно[/qуоте] Ого-го! Целых 1200р за двоих! Такая встряска для твоего бюджета! Я надеюсь, она после этого от тебя сбежала?)

ахаха) какая вы злая, как бы комплексы не появились...

Гость
#47

[quote]
Я не хожу в азбуку вкуса, слышал много отзывов что там продают гнилье. Хожу в перекресток и в биллу в основном. Я ем красную рабу например Кижуч, получается очень вкусно. Мясо я чередую. Говядина, а также индейка и филе из куриных грудок.
Фрукты и овощи - по сезону. Зимой это были гранаты, киви, апельсины, замороженные овощные смеси (например стручковая фасоль). в мае-июне начнутся помидоры, огурцы, клубника. Чуть попозже пойдут баклажаны, кабачки, черешня, виноград, персики[/quote]
Малыш, ну какая черешня? В сезон нормальная черешня стоит 500р за кг, а у тебя бюджет размером в пиздюлин₽ку (2000р в неделю) Или ты ешь эти все фрукты-овощи раз в сезон?

И да, ни разу не видела гнилые фрукты и овощей в Азбуке, зато регулярно их наблюдаю в Перекрёстке

Гость
#48
Гость

В магазине я последний раз был сегодня. Сыр я не покупаю, хоть и перепробовал разные сорта - один пластик, невкусно. Вместо сыра я покупаю буженину - цена примерно 600 рублей за килограмм. Творог примерно 80 рублей за пачку. Дешевое такси через стандартное приложение, яндекс, убер. От расстояния конечно зависит, но минимальная цена поездки 99 рублей. Ага, начинается! Это я не покупаю, то не покупаю, "не вкусно". А по факту просто денег нет! И не надо тогда писать, что на всё хватает. Я на еду на этой неделе потратила 3326 рублей без всякой красной икры и без обедов на работе в кафе.. Вот разделите эту сумму на 7 и умножьте на 30-31.[/qуоте] Так вы питаетесь нормально. А этот жмот так экономит - что уже мужского здоровья нет. На работе, наверняка у коллег стреляет еду, чтоб не платить

Почему? Нормально я питаюсь, простая но сбалансированная полезная еда, еще раз перечитайте мой рацион, там нет ни сосисок, ни пельменей, ни колбас, все вполне достойно.
А вот на 30 тысяч в месяц люди часто и питаются всякой неполезной гадостью, где есть и копчености, и кандерогены, и разный избыток мучного и вредный холестерин.
Еще раз перечитайте мой рацион питания - что в нем вредного?

Гость
#49
Гость

да, я тоже с 1200 поржала, надеюсь она тебе не перезвонила, для неё же лучше

А что обязательно в ресторане бутылку вина заказывать? Основная цена в меню как правило за алкоголь, а без него на такая сумма примерно и получается за двоих. Причем это именно в ресторане а не в закусочной с самообслуживанием где было бы еще дешевле.
Это очень достойный уровень, большинство мужчин жмотится водить женщин в такие рестораны как я

Гость
#50
Гость

[quote]

ахаха) какая вы злая, как бы комплексы не появились...

Ну вот реально! Я (девушка) позавчера встречалась с подругой в рестике, зашли чисто на час очень быстро перекусить и выпить чаю - счёт на двоих там был 4000. Например одни только роллы Филадельфия там стоят 1200, зато из вкусной вчера выловленной рыбы. И если бы меня какой-то парень повёл на романтическое свидание в дешёвый ресторан - это было бы последнее наше общение.