Гость
Статьи
Интервальное голодание …

Интервальное голодание 8/16

Девочки, кто практикует интервальное голодание 8/16? Как успехи? По какому графику вам удобнее: утро или вечер? Вообще, дайте рекомендации новичку. Заранее спасибо

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Какое голодание, дурёхи? Питайтесь правильно и низкокаларийно и так похудеете.

Гость
#2

Смотря какой у вас график работы, чтоб хорошо вписывалось. 14 часов это уже нормальный интервал, с 18 до 8, например

Гость
#3
Гость

Смотря какой у вас график работы, чтоб хорошо вписывалось. 14 часов это уже нормальный интервал, с 18 до 8, например

Я на удалёнке, графика как такового нет. А в период "голода" воду пьёте?

Гость
#4

Чем больше углеводов будете есть, тем сильнее будет чувство голода, тем сложнее переносить. В остальном, как удобно.

???
#5

Керня это все. Вы за 8 часов можете сожрать больше, чем за сутки при обычном режиме. Гораздо проще и эффективнее есть маленькими порциями, тем более вы дома сидите.

Гость
#6
???

Керня это все. Вы за 8 часов можете сожрать больше, чем за сутки при обычном режиме. Гораздо проще и эффективнее есть маленькими порциями, тем более вы дома сидите.

Так и ем маленькими и тренируюсь, а вес стоит. Думаю хоть так раскачать

???
#7
Гость

Так и ем маленькими и тренируюсь, а вес стоит. Думаю хоть так раскачать

Вес стоит, потому что переходит из жира в мышцы, нет?

Гость
#8

Быстро привыкла. Как 19 ч-все, рот на замок. Завтрак в 11. Отлично, не тяжело и успехи есть.

Гость
#9
???

Вес стоит, потому что переходит из жира в мышцы, нет?

Да уже перешёл, объем тоже не меняется, мышцу особо не наращиваю. Просто на плато вышла, такое бывает. Порекомендовали интервалы, но как то невнятно. Решила тут поинтересоваться

Гость
#10
???

Керня это все. Вы за 8 часов можете сожрать больше, чем за сутки при обычном режиме. Гораздо проще и эффективнее есть маленькими порциями, тем более вы дома сидите.

Когда дома находишься, намного больше съедается, хоть большими хоть маленькими.

Гость
#11
Гость

Я на удалёнке, графика как такового нет. А в период "голода" воду пьёте?

Я голода вообще не ощущаю. Воду пью, если очень хочется, горячую обычно. Ночью не пью, конечно. Углеводов ем очень много, без них голова не работает, алкоголь нет.

Гость
#12
Гость

Я голода вообще не ощущаю. Воду пью, если очень хочется, горячую обычно. Ночью не пью, конечно. Углеводов ем очень много, без них голова не работает, алкоголь нет.

Спасибо, что подробно расписали. Тоже попробую)

Гость
#13

отлично мне, я утро голодным делаю, так гораздо эффективнее и легче. С 12 до 20 часов ела, а с 20 до 12 нет. Всё просто. Правда ещё убирала параллельно целлюлит, это тоже объёмы уменьшило, банкой вакуумной массаж и потом на эти зоны наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. За 4 недели минус 2 размера

Гость
#14

Вроде ж только не давно доказали , что это все не работает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#15

Я когда то пробовала интервальное 12/12. Тяжеловато для организма, честно скажу. Предпочитаю правильное питание с General food general-food.ru И похудеть можно спокойно, без скачков и еда вкусная и полезная и всегда всё свежее. Рацион меняют раз в месяц. За 4 месяца сбросила 8 килограмм. Я очень довольна результатом.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: