Гость
Статьи
Похудение. Личный опыт …

Похудение. Личный опыт от 156 кг до 67

Здравствуйте, девушки! Пост будет о похудении. Из-за неправильно подобранных гормон мой вес превратился в 156 кг при росте 163. Пишу этот пост в весе 67 и это не предел)) Не ждите волшебной пилюли и что это будет легко) Самое важное при похудении это питание. Я решила пойти легким путём неделя отказа от сахара, вторая неделя добавила все мучное , третья убрала из рациона все жаренное. Вода, сразу скажу я не любитель пить воду, но она очень важна. 8-10 стаканов в день!Спорт. Я решила для начала и из-за отсутствия времени на спортзал ходить максимально пешком, везде где только можно. Вес стал «таять» но не так как бы хотелось. Подключила детокс ( на просторах интернета вы найдёте много способов детокса, я выбрала детокс на кисломолочных продуктах на 7 дней). ВАЖНО! Добавить сразу витамины и необходимые вам микроэлементы ( в моем случае это комплекс витамин, коллаген и рыбий жир). Курение. Основная часть жира выходит вместе с дыханием , поэтому когда вы курите процесс идет медленно ( не важно сигареты, айкос или вейп). Я курю , бросала буквально на месяц, разница в потере веса просто колоссальная во время и без курения. Липолитики. Ох в погоне за идеальной фигурой мы стремимся попробовать все. Если вы не посещаете спорт зал регулярно и прокалываете липолитики ( ждите проблем с бугристой и обвисшей кожей, плюс максимальный удар по печени). Но в целом результат есть. В моем случае самое трудное было убрать гормональный живот ( выглядит как нависший фартук). Стала делать по вечерам массаж медом буквально на 10-15 минут перед душем. Да и не забудьте при похудении более чем на 5 кг в месяц появляются растяжки, обязательно купите крем/гель/масло от растяжек. В моем случае из-за большого веса растяжки были огромные и я купила крем для уменьшения шрамов( очень крутой эффект). Результат в 67 кг был достигнут за 6 месяцев, а самое главное я начала любить себя и получать от жизни удовольствие!Всем кто читает желаю фигуру и вес своей мечты!И знайте девочки вы всегда прекрасны! #похудение

32 ответа
Последний — Перейти
🌺
#1

Ну что тут сказать. Только одно: молодчина!

Гость
#2

Со 156 до 63 за 6 месяцев. Никакие средства не помогут от излишка растянутой кожи, будешь похожа на шарпея.

Гость
#3

и что, неужели живот ушел?

Гость
#4

Вы молодец что похудели, но что вы будете делать с растянутой кожей? - срезать?

Гость
#5

Пи⁣⁣⁣⁣зд⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ёж. Ложь и п⁣⁣⁣⁣⁣⁣из⁣⁣⁣⁣⁣дёж. Без хирургического вмешательства это невозможно.

Гость
#6

Звиздеть-не мешки ворочать😉

#7

да уж, красота...сначала разжираетесь до состояния свиней, а потом героически сбрасываете накопленное, когда уже довели себя и свои колени до состояния развалин. на фига? неужели не ясно было, когда весила 80 кг, что уже ***?

Гость
#8

Отожраться до 156 и потом похудеть - это не подвиг. И гормоны не так работают)) я проходила гормональную терапию и не набрала ни грамма, даже 2,5 кг сбросила. Здесь исключительно твоя тупость в том, что ты разъелась

Cвета
#9

То есть автор за полгода похудела почти на 100 кг?
Ну и брехуха...

Гость
#10

Невозможно похудеть за полгода на 89 кг без насилия над собой.
Прощай здоровье и месячные - 100%.
Липолитики в себя колоть - ну такое себе, если учесть, что во многих странах они запрещены, т к вызывают некроз и другие серьезные проблемы.
Честно говоря, не верю, что возможно за полгода на 90 кг похудеть. Это по 15 кг в месяц, но похудение не может быть равномерным. Значит, сначала автор теряла по 20-30 кг в месяц...
И да, похудеть не так сложно, как кажется. Сложно удержать вес.
Даже "бариатрики" со временем могут разожраться.

#11
Гость

Вы молодец что похудели, но что вы будете делать с растянутой кожей? - срезать?

Нет такого большого количества растянутой кожи при правильном рационе. И я уже писала что колола липолитики, есть не прямые которые как раз влияют на то как подтягивается кожа. Плюс если достаточно употребляете коллагена тоже кожа быстро приходит в норму

#12
Гость

Пи⁣⁣⁣⁣зд⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ёж. Ложь и п⁣⁣⁣⁣⁣⁣из⁣⁣⁣⁣⁣дёж. Без хирургического вмешательства это невозможно.

Почитайте ответ выше я описала что влияет на кожу. Нет необходимости хирургически убирать все

#13
Гость

и что, неужели живот ушел?

Ещё не так как хотелось бы ) но нет свисающей кожи, будем работать дальше)

#14
Гость

Со 156 до 63 за 6 месяцев. Никакие средства не помогут от излишка растянутой кожи, будешь похожа на шарпея.

Читайте комментарии) есть уйма способов убрать кожу даже при быстром похудении. Всегда будут рекламы пластических хирургов внушающих что невозможно худеть и не получить дряблую обвисшую кожу

#15
Гость

Отожраться до 156 и потом похудеть - это не подвиг. И гормоны не так работают)) я проходила гормональную терапию и не набрала ни грамма, даже 2,5 кг сбросила. Здесь исключительно твоя тупость в том, что ты разъелась

Легко говорить, я переубеждать не буду. Есть много факторов от чего человек поправляется и не всегда это «разожралась». Пост был написан лишь для того чтоб люди понимали что это возможно. И да я боролась ещё с нормализацией Т4 и Т3 чтоб все уходил. Но ведь легче сказать что человек много жрет поэтому толсты))) желаю вам никогда такого не ощутить

#16
katerinass

да уж, красота...сначала разжираетесь до состояния свиней, а потом героически сбрасываете накопленное, когда уже довели себя и свои колени до состояния развалин. на фига? неужели не ясно было, когда весила 80 кг, что уже ***?

Не всегда нарушения гормональные это «разожралась» и если вы думаете что борьба с весом не началась как только появились первые +10 это не так. Пост был написан только для того чтоб люди поминали что все возможно. А не для таких диванных комментаторов) желаю вам такого не испытывать)

#17
Cвета

То есть автор за полгода похудела почти на 100 кг?
Ну и брехуха...

89 если быть точной. Но судите как хотите)

#18
Гость

Невозможно похудеть за полгода на 89 кг без насилия над собой.
Прощай здоровье и месячные - 100%.
Липолитики в себя колоть - ну такое себе, если учесть, что во многих странах они запрещены, т к вызывают некроз и другие серьезные проблемы.
Честно говоря, не верю, что возможно за полгода на 90 кг похудеть. Это по 15 кг в месяц, но похудение не может быть равномерным. Значит, сначала автор теряла по 20-30 кг в месяц...
И да, похудеть не так сложно, как кажется. Сложно удержать вес.
Даже "бариатрики" со временем могут разожраться.

Я писала что это сложно) 89 кг , если точно за 6 месяцев. Я не голодаю. Раз в месяц делаю детоксы на 7 дней. С месячными да были проблемы , но они начались еще в период как начала поправляться, сейчас цикл наладился. Не возможно это когда внушают что идеально худеть только на 4 кг в месяц, чем выше вес тем быстрее теряется при нормализации гормон. К тому же физические нагрузки у меня хорошие при большом весе я проходила в день до 12 км , не сразу конечно , так как колени сказали бы досвидание))

#19
Гость

Вы молодец что похудели, но что вы будете делать с растянутой кожей? - срезать?

На самом деле нет такого большого количества кожи, когда употребляете достаточно коллагена. Плюс я писала что колола липолитики, есть не прямые они как раз влияют на кожу, массаж медовый тоже хорошо помогает даже если вы его делаете самостоятельно.

Гость
#20

Куда растянутая кожа делась? Она не могла сжаться при похудении в 2.5 раза. Ее же только отрезать. 160аг не в 1 день образовались. Надо было раньше бить тревоу когда вес 80 кг, когда 160 кг уже поздно, дряблая растянутая кожа останется с тобой до конца жизни или сотни шрамов от ее удаления

#21
Гость

Куда растянутая кожа делась? Она не могла сжаться при похудении в 2.5 раза. Ее же только отрезать. 160аг не в 1 день образовались. Надо было раньше бить тревоу когда вес 80 кг, когда 160 кг уже поздно, дряблая растянутая кожа останется с тобой до конца жизни или сотни шрамов от ее удаления

Ох ёбушки воробушки, хоть комментарии читайте. Серьезно думаете что человек когда не весил больше 62 за свою жизнь при поправлении даже на 5 кг не бьёт тревогу? А уж что говорить о весе в половину больше себя!!! Кто ?! Кто вам внушил что кожу надо только отрезать?! Исключаете из рациона многое что на это влияет, пьете коллаген, физические нагрузки, косметические процедуры и следить за гормонами! Идеально? Нет конечно но нет шарпея, причем даже растяжки уменьшаются при правильном уходе. Не будьте идиотами, больше читайте как работает наш организм и как можно привести себя в порядок!

Гость
#22

Вы молодец, что похудели. Поздравляю!

Гость
#23
Гость

Пи⁣⁣⁣⁣зд⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ёж. Ложь и п⁣⁣⁣⁣⁣⁣из⁣⁣⁣⁣⁣дёж. Без хирургического вмешательства это невозможно.

Согласна с вами. 14 кг. в месяц на протяжении 6 месяцев в итоге похудеть на 89 кг. Невозможно!
Я при помощи бариатрической операции за 6 месяцев похудела на 32 кг. и то, очень-очень старалась. Автор скорее всего желаемое выдаёт за действительное.

#24
Гость

Согласна с вами. 14 кг. в месяц на протяжении 6 месяцев в итоге похудеть на 89 кг. Невозможно!
Я при помощи бариатрической операции за 6 месяцев похудела на 32 кг. и то, очень-очень старалась. Автор скорее всего желаемое выдаёт за действительное.

после резекции желудка можно, я видела таких, но и тело там было страшнейшее. так что автор или слепая и не видит своего ужаса в зеркало, или сказочница

#26

Я сдавала специальный ДНК-тест MyDetox в центре генетических исследований MyGenetics. Потому что считаю, что нужно с умом подходить к такому моменту, как очищение организма. а правильно делаете, что взяли себя в руки, теперь немного эстетики и детоксикации, и будет вообще огонь!

Вишня в сахаре
#27

Хороший детокс прекрасно помогает похудеть и оздоровиться! Лично знаю людей, которые худели на десятки килограмм за полгода-год по методу Ольги Ивановны Устиновой. Для здоровья вообще никакого вреда, потому что похудение происходит физиологично за счёт очищения организма, восстановления нормального обмена веществ и аппетита. Более того, за счёт очищения проходят многие проблемы со здоровьем, от аллергий до давления. Я сама вылечила аллергию таким образом. Так что это не миф, просто надо знать, как

#28

По многим ответам поняла что стоит добавить фото, а то все считают что я шарпей)) и так фото проблемных своих зон прикрепляю в статье. Да это пока не идеально но мне есть к чему стремится)

#29
Arin

По многим ответам поняла что стоит добавить фото, а то все считают что я шарпей)) и так фото проблемных своих зон прикрепляю в статье. Да это пока не идеально но мне есть к чему стремится)

На фотографии фигура норм. Вы молодец, что похудели. Так держать!

#30

Слушайте, вот это вы молодец)) прям все четко и по делу. Согласна волшебных пилюль нет. Питание основа основ. Я еще кстати перед похудением чистила кишечник лаваколом. После него кг быстрее уходят и в целом организму легче.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#31

Вы большая умница, было очень интересно читать, тоже борюсь с лишним весом и многое вами описываемое - знакомо. Возьму себе на заметку, что во время детокса нужно витамины подключать. А по поводу его самого скажу, что больше всего мне нравится процедура очищения кишечника Лаваколом. Наиболее деликатно всё проходит, без "взрывов" и мучений. Детокс - важная составная при похудении, ну и ПП, спорт, конечно же тоже.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: