Гость
Статьи
Похудение!Личный …

Похудение!Личный опыт!без насилия над собой!

Девочки,хочу поделиться своим опытом. Я весила 65 кг,для своего возраста считаю что это много,мне 21)села на диету,но диетой для меня это было первый месяц,потом я просто привыкла так питаться. Что я ела?обычно утром варила овсяную кашу на воде без всяких добавок или ела обезжиренный йогурт/творог. Отличный заменитель сахара это мед!его я честно ела сколько хотела,без обжорства конечно)я добавляла его в кашу,йогурт,творог,кефир и было очень вкусно а главное полезно!днем обычно ела отварную или запеченную в духовке рыбу либо курицу,опять же без всяких добавок!никакой соли,майонезов и соусов + салат овощной с оливковым маслом и соком лимона,опять же без соли. Также можно рис,особенно коричневый,макароны,только из твердых сортов пшеницы. Соус можно приготовить самой. Иногда можно печеный картофель и сыр с низким процентом жирности. Вообщем девочки,питаться можно полезно а главное не насиловать себя и при этом худеть!и конечно же не есть после 6 вечера. Прошло 5 месяцев и я вешу сейчас 55 кг. У меня тоже были срывы,но надо быстро взять себя в руки и действовать дальше,тогда все получиться!это совсем просто,главное начать!Всем удачи!))

7 ответов
Последний — Перейти
Сова
#1

Слушайте,обьясните мне наконец,почему нельзя есть после 6?Я очень расположена к полноте,стоит мне только оторваться пару деньков,два кг обеспечены,но стараюсь лет так 10 вес держать в районе 50-55.Я к чему веду...У меня график неопределенный,часто ложусь под утро,ночью страшно хочется есть,я и ем,последнее время я просто более разборчивая стала в пище,но основной удар у меня приходится на вечер,даже если я ложусь нормально спать,а утром могу совсем немного вкусить,либо вообще ничего.Я сова,живу по своим биоритмам,кормлю организм,только когда захочет,то бишь,в запрещенное время,так было всегда!Я еще в отроческом возрасте заметила,когда ела рано утром завтрак нормальный,ходила и целый день хотелось кушать.Я,конечно,скидку делаю на возраст тогдашний,организм растеть,но была полноватая.Вот знаю точно,стоит мне вставать рано,буду есть утром,а значит начнется мученье с едой,желание будет частым,значит будет мешать в прямом смысле жить,мозги не тем будут заняты)

белоснешка
#2

Сова, не есть после 6 - это всего лишь один из вариантов, вполне возможно что многим (в том числе вам и другим совам) он не подходит. Каждый вибирает то что ему нравится и то что принимает его организм. я, например, совсем не переношу разгрузочные дни на молокочае, а кто-то на них может сидеть по нескольку дней. Зато не есть после 6 - это для меня почти идеальный вариант, т.к. мой организм просыпается рано и кушать просит тоже рано, а к вечеру все процессы у меня замедляются, в том числе и аппетит.

Мари, респект вам и уважуха)

МАРИША
#3

Мари, я тоже так худела, все полезное...вот только макароны я не ем, прекрасно без них обхожусь!И, кстати, я ем после 6,после 6 можно немного белка(творог, кефир, рыбу сварить можно), после 8-9 ничего не ем, даже если спать ложусь в 3-5утра... С августа похудела на 5 кг(примерно)...а сейчас у меня срыв, набрала 2 кг:(...пытаюсь взять себя в руки!

Гость
#4

Девочки, а я так питаюсь уже 2 года! сбросила тольок 3кг, причем многие из вышеперечисленных продуктов не ме(макароны нпаример). и вот уже 2 года 54 вес ! а надо хотя бы 48-49.

#5

Сова,говорят что после 6 не надо есть так как после этого времени на наш организм влияет луна(каким образом не знаю,честно))и процессы в нашем организме замедляются,в том числе обмен веществ и метаболизм. Я тоже сова), но все равно не ем после 6 вечера и обед для меня главное время для пищи в течении дня

#6

Насчет влияния луны и замедления процессов организма объяснял мне врач-диетолог

Андрей
#7

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! Прошу прощения что случайно залез в

женский раздел. Хотите похудеть? Это есть у меня!!! Джоли Джампер ---похудеете там где надо. Все мышцы и суставы окрепнут + это весело и прикольно, после 10мин. отдых 5мин. За одно занятие такое чувство что месяц не выходил из спорт зала. Кто хочет красивую фигуру быстро - звоните, привезу покажу и проконсультирую 8 916 0530942 (Москва и Подмосковье)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: