Гость
Статьи
Ищу мастера по …

Ищу мастера по шугарингу!!!откликнитесь!!!

Уже создала тему,но видимо не корректно,потому что меня не поняли.Я ищу мастера по шугарингу.Хочу сделать шугаринг незадолго до НГ.Сама пока не решаюсь,поэтому хочу воспользоваться услугами мастера.Жду ваших откликов!Очень нужно!!!

Афалина
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут недавно была одна девушка, которая недорого (за символическую цену)предлагала свои услуги по шугарингу

Афалина
#2

Как бы ее только найти)спасибо на этом)если сможете дать ссылочку,буду рада)

К
#3

автор, найдите по поиску недавнюю тему про шукаринг

вроде, так и называлась, девушка, по постам, очень толковая, давала свои координаты, в частности, электронный адрес. она была из Москвы.Буквально на прошлой неделе тема была, постов было не много.она автор темы. Предлагала свои услуги.

Лена
#4

автор если найдете эту девушку отпишите плиз. прочитала что это такое и тоже хочууу ))) посмотрела по форуму но не нашла ифы о мастере

Афалина
#5

спасибо,я посмотрю.

Лена,отпишусь,если найду)

К
#6

Девушки, вот Вам та тема, там внутри координаты автора.

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3931181/?filter=all

Лена
#7

К спасибо большое!Афалина если обратитесь к этой девушке отпишите пож-та. смущает меня ее небольшой опыт и то что она делает около часа. я делаю воском -бикини 10 минут и не больно. а тут час- мне каж это безумно долго

Афалина
#8

To Лена и К:

Девушки,с этой дамой я общалась,но почему-то наша переписка оборвалась,возможно она уехала куда-то.Поэтому и подняла эту тему,надеясь,что тут могут быть и другие мастера.а про эту писать не стала,так как думала и надеялась,что вы все же про другую говорите.Попробуйте с ней связаться еще и,если получится-сообщите плиззз...также если найдете еще кого-то,буду благодарна,если сообщите!СПА_СИ_БО!!!

Виктория
#9

Знаю очень хорошего мастера по шугарингуюходила к ней уже неоднократно.

Новичок
#10

to Виктория: Добрый день. Вы пишете про хорошего мастера, не могли бы вы прокомментировать: Какое средство она использует (домашнее или покупное и если покупное, то какое?)? Сколько стоят ее услуги? Она работает на дому или как? Ну и, конечно, как с ней связаться? Заранее признательна. На всякий случай оставляю свой drugaya2002@mail.ru

оксана
#11
Афалина

Уже создала тему,но видимо не корректно,потому что меня не поняли.Я ищу мастера по шугарингу.Хочу сделать шугаринг незадолго до НГ.Сама пока не решаюсь,поэтому хочу воспользоваться услугами мастера.Жду ваших откликов!Очень нужно!!!

оксана
#12
оксана

Афалина

Уже создала тему,но видимо не корректно,потому что меня не поняли.Я ищу мастера по шугарингу.Хочу сделать шугаринг незадолго до НГ.Сама пока не решаюсь,поэтому хочу воспользоваться услугами мастера.Жду ваших откликов!Очень нужно!!!

оксана
#13

мастер по шугарингу 8 926 311 74 69

Supra
#14

Я начинающий мастер шугаринга) Сейчас делаю депиляцию по символическим ценам. работаю с профессиональной пастой финского производства. Живу в Петербурге.

tigra-88@list.ru

Кроме того давно уже занимаюсь плетением различных видов афрокос :))

Нина
#15
Афалина

Уже создала тему,но видимо не корректно,потому что меня не поняли.Я ищу мастера по шугарингу.Хочу сделать шугаринг незадолго до НГ.Сама пока не решаюсь,поэтому хочу воспользоваться услугами мастера.Жду ваших откликов!Очень

нужно!!!

Советую своего мастера, недорого. 8 985 257 77 04

сабина
#16

я мастер шугаринга,,,,обращайтесь!!!! цены ниже салонных.

Александра
#17

Я сейчас начинающий мастер шугаринга. Сделаю депиляцию по низким ценам. Делаю блеск-тату )

Работаю в Москве.

Пишите на мыло: alexa_g@bk.ru

Катя
#18
сабина

я мастер шугаринга,,,,обращайтесь!!!! цены ниже салонных.

Скажите свою почту

Александра
#19

Здравствуйте! Меня зовут Александра. Я √ частный дипломированный специалист по шугарингу в Санкт-Петербурге. (депиляция сахарной пастой). Работаю,как у себя, так и у Вас на дому без дополнительной наценки) Жду Ваших звонков по тел. +79500116954. СПБ. Отвечу на все вопросы. Попробовав шугаринг однажды, Вы не захотите с ним расставаться;) ЦЕНЫ НИЗКИЕ;)

ЦЕНЫ:

Руки до локтя 200 руб.

Руки полностью 350 руб.

Ноги до колена 300 руб.

Ноги полностью 500 руб.

Бикини классика 250 руб.

Подмышки 200 руб.

Внимание! Бикини и подмышки временно не делаю!(нет в наличии необходимой мне пасты) Записывайтесь на ножки-ручки)

Мария
#20

Здравствуйте, Меня зовут Мария, я дипломированный мастер по шугарингу(2 сертификата). Работаю у себя дома, процедура проводится на профессиональной кушетке.В работе использую профессиональные пасты(пр-во Финляндия,Израиль,Венгрия), одноразовые перчатки и простыни,профессиональные ср-ва до- и после- депиляции.

Также к Вашим услугам блеск-тату.

Цены:

ноги до колена - 600

ноги выше колена - 600

ноги полностью - 1000

подмышки - 300

бикини "классика" - 300

бикини среднее - 500

бикини глубокое(тотальное) - 900

руки полностью - 500

если я Вас заинтересовала, или возникли вопросы - звоните!

89516413963

С-Петербург, пр.Славы 52-1

Варвара
#21
Афалина

Уже создала тему,но видимо не корректно,потому что меня не поняли.Я ищу мастера по шугарингу.Хочу сделать шугаринг незадолго до НГ.Сама пока не решаюсь,поэтому хочу воспользоваться услугами мастера.Жду ваших откликов!Очень нужно!!!

Ваш текст обращайтесь бикини(эпиляц)+бикини дизайн =1000 рублей

мой номер 89636999944 м Динамо

Варвара
#22

обращайтесь шугаринг

все зоны (все тело) любой дизайн

89636999944

Анна
#23

обращайтесь, шугарингом занимаюсь несколько лет, имею опыт))89518682744

Галина
#24
Афалина

Уже создала тему,но видимо не корректно,потому что меня не поняли.Я ищу мастера по шугарингу.Хочу сделать шугаринг незадолго до НГ.Сама пока не решаюсь,поэтому хочу воспользоваться услугами мастера.Жду ваших откликов!Очень нужно!!!

Ваш текст

Отличный мастер по Шугаингу - A3858333@ya.ru (Пишите в личку - все расскажу подробней!)

Гость
#25

Делаю эпиляцию сахаром)))) Не дорого)))) Ещё плиту косички французские любой сложности)))) не стесняйтесь звоните)))) Дана 89670634598))

Кирилл
#26

прошло 3 года

еще актуально ? :)

кто к мастеру мужчине пойдет на шугаринг ?

#27
Кирилл

прошло 3 года

еще актуально ? :)

кто к мастеру мужчине пойдет на шугаринг ?

ого, коллега :)

евгений
#28

знаю очень хорошего мастера с выездом на дом, делает и мужскую и женскую эпиляцию( воск, шугаринг). по районам Северо-Запад Москвы и Химки, может и дальше ездит, это лично у нее узнавайте. Телефон : 8-915-151-17-04 Алина.Сам езжу к мастеру. делает здорово

евгений
#29
Афалина

Уже создала тему,но видимо не корректно,потому что меня не поняли.Я ищу мастера по шугарингу.Хочу сделать шугаринг незадолго до НГ.Сама пока не решаюсь,поэтому хочу воспользоваться услугами мастера.Жду ваших откликов!Очень нужно!!!

знаю очень хорошего мастера с выездом на дом, делает и мужскую и женскую эпиляцию( воск, шугаринг). по районам Северо-Запад Москвы и Химки, может и дальше ездит, это лично у нее узнавайте. Телефон : 8-915-151-17-04 Алина.

Гость
#30

тоже могу дать контакты мастера по шугарингу. +7(926)3376513.

очень хороший мастер, давно хожу к ней на эпиляцию и очень довольна ее работой!))

Гость
#31

вот ее страничка в контакте кстати http://vk.com/id139786925

Елена
#33

Предлагаю услуги по шугарингу.

Я дипломированный специалист по шугарингу. С отличным опытом работы. Работаю на дому и в 4х салонах красоты.

на итальянской пасте.

89060725233 Елена

Цены минимальные.

Екатерина
#34
Афалина

Уже создала тему,но видимо не корректно,потому что меня не поняли.Я ищу мастера по шугарингу.Хочу сделать шугаринг незадолго до НГ.Сама пока не решаюсь,поэтому хочу воспользоваться услугами мастера.Жду ваших откликов!Очень нужно!!!

Шугаринг и биоэпиляция в районе ст.м. Преображенская пл. ул. 3-я Гражданская, 52 тел 8-926-277-80-06, Массаж ручной/LPG массаж 8-926-277-80-05

Сейчас у нас действуют новогодние предложения, хорошие скидки и подарочки!

Гость
#35

8 915 199 61 31,зовут Юлия!мастер по шугарингу!

Екатерина
#36

89196299016, email ati1987@bk.ru Татьяна или Елена , мастера по шугарингу) Год хожу к ним) Отличные девченки, веселые и мастера своего дела)

Ирина
#37

А я хожу к девочке, которая работает с этой известной пастой пандис (ну или как-то так называется)! Девочка вообще простая, пока делает-смеемся с ней, она мне делает усики, подмышки и глубокое бикини, плюс еще всегда сделает мне блестящую татушку там!!! Очень нравится, у нее глубокое стоит 1300!!! А у многих выше двух, плюс она мне говорит, и я еще и заморозочку сделаю, чтобы совсем кайфовать! Вобщем советую, телефон 8-916-223-70-75, можете сказать, что Ира посоветовала!

Александра
#38

https://vk.com/id203897742 профессиональный шугаринг пастой Пандис, до конца мая за услугу тотального бикины-подмышки в подарок,только для подписанных в группе!запись предварительная.

Александра
#39

https://vk.com/shugaring_spb_pandis профессиональный шугаринг пастой Пандис, до конца мая за услугу тотального бикины-подмышки в подарок,только для подписанных в группе!запись предварительная.

Гость
#40

Я специалист по шугарингу.Имею медицинское образование.Выезжаю на дом.Делаю качественно свою работу.Елена 89165653250

Светлана
#41

Предлагаю свои услуги

вся информация тут

http://vk.com/club54797074

Света
#42

Здравствуйте!Делаю шугаринг на дому.Стаж-2 года. Имеется среднее мед образование.Выезжаю по Москве.

Глубокое бикини-900р

классич бикини-600р

подмышечные впадины-500р

голени-800р

предплечья-500р

усики-200р

голени воском-400р

предплечья воском-300р

8 926 188 08 32

Имеются довольные клиенты.

Vered epil
#43

Вас интересует информация о нашем бренде, ценах и качестве? В ближайшие недели вы сможете все узнать и приобрести наши товары.

у нас будут аттрактивные предложения!

www.vered-epil.com

Екатерина
#44

Афалина, обращайтесь по данному вопросу только к профессионалам! Мастера студии Sweet Epil помогут Вам избавится от лишних волос максимально быстро и безболезненно!

При первом посещении нашей студии Вас ждет подарок! Подробности при встрече! Запись по телефону (495) 66 99 460. sweetepil.ru

Гость
#45

Милые мои девочки) Скорее торопитесь: АКЦИЯ ШУГАРИНГ (сахараня депиляция). ЦЕНЫ снижены на 50%.

ПРАЙС:

Усики----150

Ноги (голень)----400

Бедра----450

Ноги (полностью)----750

Руки(до локтя)----300

Подмышечные впадины----250

Бикини----600

Бикини (глубокое)----900

Восковая депиляция:

Руки (до локтя)----200

Ноги (голень)----300

Бедра----350

Ноги (полностью)----600

записывайтесь 89043846985 Елена Екатеринбург

Илена
#46
Афалина

Уже создала тему,но видимо не корректно,потому что меня не поняли.Я ищу мастера по шугарингу.Хочу сделать шугаринг незадолго до НГ.Сама пока не решаюсь,поэтому хочу воспользоваться услугами мастера.Жду ваших откликов!Очень нужно!!!

Милые девочки!!! Москва !!!Предлагаю услуги по Шугарингу!Информацию можно посмотреть на моей страничке: http://vk.com/pandhys_ilena или по тел;89055919527-Илена

Лана
#47

Отличный мастер по шугарингу недалеко от Преображенская пл.

89262778006

Vered
#48

Сахарный карамель того или иного качества не сомненья можно делать в домашних условиях. Для того чтоб получилась сахарная паста оптимального качества и подходящей плотности, нужно соблюдать абсолютно точный баланс влажности, сахара и лимона. Бы можете попробовать сделать сами! Когда вы захотите профессиональную продукцию произведенную в Израиле заходите сюда:

http://www.vered-epil.com/

Илена
#49

Милые девочки!Предлагаю услуги сахарной эпиляции(Шугаринг). Территориально нахожусь на м. Теплый Стан. Работаю на косметике Pandhy's! Всю подробную информацию можно узнать по тел:89055919527-Илена или vk.com/pandhys_ilena

Юля
#50

Снижены цены.

Акция - при депиляции ног полностью+бикини - депиляция подмышек бесплатно!!!

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ м.Комендантский, м.Пионерская

http://vk.com/sunny_sugar

- Ноги до колена - 500р.

- Ноги полностью - 800-900р.

- Руки до локтя - 300р.

- Руки полностью - 500р.

- Подмышки - 200р.

- Классическое бикини - 400р.

- Глубокое бикини - 700р.

ПРИ ПОВТОРНОМ ПОСЕЩЕНИИ (при условии, что не пользовались другими средствами депиляции) - 600р.

- Живот - 100-200р.

- Спина - 200р.

- Ягодицы - 200р.

- Пальцы ног/ рук - 100р.

- Усики - 100р.

- Подбородок - 100р.

- Усики и подбородок - 150р.

Добро пожаловать! =)

Предыдущая тема