Гость
Статьи
Помогут ли капли или …

Помогут ли капли или порошки бросить человеку пить?

Здравствуйте.У меня выпивает папа.Он сейчас в командировке.Раньше только по выходным выпивал,а теперь я начинаю подозревать,что он каждый день после работы выпивает.Днем,когда мама с ним разговаривает,у него нормальный голос,а вечером,или мне так кажется,какой-то другой.Вчера мама с ним разговаривала вечером и спросила 'ты выпил что ли?У тебя язык заплетается".И врёт,что не пил.А до командировок он пил раз в полгода,по праздникам.В интернете много читала про разные капли и порошки,которые можно подсыпать или капать в еду или напитки.Они вызывают отвращение к алкоголю.Читала,что они не имеют запаха и можно давать без ведома пьющего.Стала задумываться о том,чтобы их приобрести,можно в интернете заказать или в аптеке купить,вроде они там продаются.Думаю,стоит попробовать.Поделитесь,у кого такая проблема,пробовали ли вы таким способом избавить человека от этой пагубной привычки?Или толку 0?Буду очень благодарна,если поделитесь))

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

а если он узнает???
не страшно???
это взрослый человек,пусть бухает,это его жизнь,не трогай
другое дело если изза пьянки он детей не кормит если те не совершеннолетние
..............

Гость
#2

Купите в аптеке боярышник, пусть его пьет!

Елизавета
#3
Гость

Купите в аптеке боярышник, пусть его пьет!

мне кажется это еще вреднее чем бухло

Гость
#4
Елизавета

мне кажется это еще вреднее чем бухло

Зато из аптеки.))) Да не, насчет вреднее - врядли, думаю, что одинаково.

Елизавета
#5
Гость

Зато из аптеки.))) Да не, насчет вреднее - врядли, думаю, что одинаково.

и че что из аптеки

Гость
#6

Не помогают,испробовано лично ,только деньги на ветер

Автор
#7

Мы не против,чтобы он пил,но не каждый же день.Повторюсь,он раньше выпивал только по выходным,а сейчас начинаю,думать,что каждый день.Теперь думаю,что лучше пускай он по выходным выпивает,чем каждый день.А до командировок он пил раз в полгода,по праздникам.Ну как вот теперь так жить?Постоянно на нервах и в слезах.И в неизвестности о будущем.Извините,конечно,просто я очень мнительная.И нервничаю часто.Все бы отдала за то,чтобы он бросил пить.Правда.

Елизавета
#8
Автор

Мы не против,чтобы он пил,но не каждый же день.Повторюсь,он раньше выпивал только по выходным,а сейчас начинаю,думать,что каждый день.Теперь думаю,что лучше пускай он по выходным выпивает,чем каждый день.А до командировок он пил раз в полгода,по праздникам.Ну как вот теперь так жить?Постоянно на нервах и в слезах.И в неизвестности о будущем.Извините,конечно,просто я очень мнительная.И нервничаю часто.Все бы отдала за то,чтобы он бросил пить.Правда.

пусть пьет...он же не бежит ваши цацки продавать из дому все не тащит он работает наверное
если он держит все под контролем пусть бухает оставь его впокое
это не ребенок 10 лет это взрослый самодостаточный человек

гость911
#9

если бы тему написала не Автор--ответил бы что поможет. эта просто копипастит все подряд из инета.

#10
Автор

Мы не против,чтобы он пил,но не каждый же день.Повторюсь,он раньше выпивал только по выходным,а сейчас начинаю,думать,что каждый день.Теперь думаю,что лучше пускай он по выходным выпивает,чем каждый день.А до командировок он пил раз в полгода,по праздникам.Ну как вот теперь так жить?Постоянно на нервах и в слезах.И в неизвестности о будущем.Извините,конечно,просто я очень мнительная.И нервничаю часто.Все бы отдала за то,чтобы он бросил пить.Правда.

Ему надо перейти на работу без командировок. Был период, когда мой папа работал на фирме, где постоянно отмечали все праздники, дни рождения. Зарабатывал хорошо. Но мама его оттуда выдернула, испугавшись, что до добра такие частые возлияния не доведут.
Если ваш папа под контролем мамы пьёт мало, надо, чтобы уволился. Это меньшее из зол.

Гость
#11

просто лишите его денег совсем, пить будет не на что!

Гость
#12

Я своему давала капли Мидзо, они не такие жёсткие на организм, по сравнению с отечественными. И добавлять их легко в еду/питье. Но бросить пить он должен САМ, эти все добавки лишь " звоночек" для него, что он не правильно распоряжается своей жизнью.

Автор
#13
Елизавета

пусть пьет...он же не бежит ваши цацки продавать из дому все не тащит он работает наверное
если он держит все под контролем пусть бухает оставь его впокое
это не ребенок 10 лет это взрослый самодостаточный человек

Ну каждый день это тоже не норма.Боюсь себе представить,что будет дальше?

Елизавета
#14
Автор

Ну каждый день это тоже не норма.Боюсь себе представить,что будет дальше?

это его личный выбор
он сам все для себя решил
отстань от него пока он вас всех к буям не послал и не стали вы все врагами в общей хате

Елизавета
#15
Автор

Ну каждый день это тоже не норма.Боюсь себе представить,что будет дальше?

че будет дальше?
дальше будет приобретенный порог сердца и гипертония,а потом будет инсульт а потом...если доживет...опять инсульт и там смерть уже
кароч от чего быстрее он умрет или от цироза или от сосудов
это будет не быстро возможно даже десятилетиями

Автор
#16
Ирина

Ему надо перейти на работу без командировок. Был период, когда мой папа работал на фирме, где постоянно отмечали все праздники, дни рождения. Зарабатывал хорошо. Но мама его оттуда выдернула, испугавшись, что до добра такие частые возлияния не доведут.
Если ваш папа под контролем мамы пьёт мало, надо, чтобы уволился. Это меньшее из зол.

Если что,может действительно его уговорить,чтобы уволился.Посмотрим.Хотя,он когда и дома,в отпуск приезжает,может найти повод,чтобы выпить.Не часто конечно,но может.Хотя,когда он в последние 2 раза приезжал в отпуск,то не видела,чтобы пил за 2 недели,только на поминки своей мамы ходил и выпил.И на новый год.Он захотел 4 января выпить,но мама отговорила,сказала на день рождения внучатого племянника пойдешь и выпьешь.А все равно страх и напряжение есть.А сейчас вообще как на иголках.

Автор
#17
Гость

Я своему давала капли Мидзо, они не такие жёсткие на организм, по сравнению с отечественными. И добавлять их легко в еду/питье. Но бросить пить он должен САМ, эти все добавки лишь " звоночек" для него, что он не правильно распоряжается своей жизнью.

Про Мидзо читала,думаю,может их

Автор
#18
Елизавета

это его личный выбор
он сам все для себя решил
отстань от него пока он вас всех к буям не послал и не стали вы все врагами в общей хате

Да я не лезу,ничего им не говорю.Просто молча переживаю

Елизавета
#19
Автор

Если что,может действительно его уговорить,чтобы уволился.Посмотрим.Хотя,он когда и дома,в отпуск приезжает,может найти повод,чтобы выпить.Не часто конечно,но может.Хотя,когда он в последние 2 раза приезжал в отпуск,то не видела,чтобы пил за 2 недели,только на поминки своей мамы ходил и выпил.И на новый год.Он захотел 4 января выпить,но мама отговорила,сказала на день рождения внучатого племянника пойдешь и выпьешь.А все равно страх и напряжение есть.А сейчас вообще как на иголках.

вот без работы он сопьется куда быстрее
он вечно пьяный будет в этом состоянии в легком опьянении,чтобы не вырубаться а на приколе весь день
и ему уже воооообще не до работы будет
и тогда реально все пойдет по класическому сценарию
все свое продаст чтобы подольше блаженствовать на синьке
в общем пусть все будет как есть

Автор
#20

Вот за это и страшно.Все таки 54 года,жить и жить по сути.Не хотелось бы,чтобы все так закончилось.У него брат родной умер в 49 лет в 2019 году,правда точную причину я не знаю.Но перед смертью он очень сильно пил.Поэтому и боюсь

Машенька
#21
Автор

Мы не против,чтобы он пил,но не каждый же день.Повторюсь,он раньше выпивал только по выходным,а сейчас начинаю,думать,что каждый день.Теперь думаю,что лучше пускай он по выходным выпивает,чем каждый день.А до командировок он пил раз в полгода,по праздникам.Ну как вот теперь так жить?Постоянно на нервах и в слезах.И в неизвестности о будущем.Извините,конечно,просто я очень мнительная.И нервничаю часто.Все бы отдала за то,чтобы он бросил пить.Правда.

Корень копытня помогает бросить пить. Его и добавляют человеку в спиртное. Я продаю этот корень , весной.
Почитайте про копытень против алкоголизма.

Автор
#22

Не знаю,только за что все это???За что так Бог наказывает?Столько вопросов и ни одного ответа.Я пытаюсь разобраться из-за чего он пьет,что такого случилось.У всех все хорошо.Как же я им завидую.Завидую тем,у кого папы не пьют.Почему мне так не повезло?Ответа на этот вопрос нет и не будет.

Гость
#23

Вы на YouTube не пробовали искать ответа? Например, канал mednauka. Нарколог Тетюшкин рассказывает обо всех способах и средствах лечения алкоголизма. Мне понравилось лекарство - капли мидзо.

#24
Автор

Не знаю,только за что все это???За что так Бог наказывает?Столько вопросов и ни одного ответа.Я пытаюсь разобраться из-за чего он пьет,что такого случилось.У всех все хорошо.Как же я им завидую.Завидую тем,у кого папы не пьют.Почему мне так не повезло?Ответа на этот вопрос нет и не будет.

Если это вас немного успокоит, то не бывает людей, у которых нет проблем. "В каждом дому по кому". И ничто не проходит бесследно, чему-то нас учит. Вы теперь будете обходить стороной молодых людей, у которого пьющие родители.Понимая, как страшно иметь рядом пьющего человека. Предрасположенность велика.
Кроме алкоголизма, бывает ещё много плохого, с чем никому не хочется сталкиваться: наркомания, генетические болезни. Вы не одна со своей проблемой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#25
Ирина

Если это вас немного успокоит, то не бывает людей, у которых нет проблем. "В каждом дому по кому". И ничто не проходит бесследно, чему-то нас учит. Вы теперь будете обходить стороной молодых людей, у которого пьющие родители.Понимая, как страшно иметь рядом пьющего человека. Предрасположенность велика.
Кроме алкоголизма, бывает ещё много плохого, с чем никому не хочется сталкиваться: наркомания, генетические болезни. Вы не одна со своей проблемой.

Ну да,это правда.Даже просто,читая истории других людей,детей,чьи родители пьют,понимаю,что у меня не все так плохо и страшно.Нет,он не буянит,руки не распускает,деньги не пропивает.Я больше за его здоровье переживаю,нежели на ругань мамы на папу.Все таки 54 года.У него родной брат умер в 49 лет в 2019 году,правда точную причину я не знаю.Но перед смертью он очень много и сильно пил.Не хотелось,чтобы с папой такое случилось.Но я все же верю и надеюсь на лучшее.Думаю,просто надо перетерпеть,пережить это все,все это временно,все пройдет.А может это испытание,я бы так это назвала,послал мне Господь Бог,чтобы я наконец-то наладила свою жизнь.Устроилась на хорошую работу,нашла парня,вышла замуж,родила детей,хотя из-за всего этого и подобных историй,что я читала на форуме,желание выходить замуж сразу пропадает,и думаю,лучше буду одна.Ну хотя бы буду работать и буду копить деньги,для начала хотя бы на комнату,чтобы жить уже наконец-то отдельно.Хотя бы отвлекаться буду-это точно.Я все это понимаю,а все равно бездействую,сижу слушаю иногда раз эту ругань,тихо плачу,даже истерика,с мамой ругались из-за этого,так как она говорила,что это их,а не мое дело.Теперь молчу,дабы избежать скандалов.Приходится терпеть.Больше на мазохизм похоже.Зачем я так мучаю себя,трачу свои нервы,они ведь не железные.Вот как то так.Спасибо вам большое!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: