Гость
Статьи
Попытки бросит курить

Попытки бросит курить

Мне 20. Впервые попробовала курить в 14 лет, потом в 16 бросила и до 18 не курила. Сейчас я не курю уже месяц, но стала налегать на мороженое..нет, не то чтобы я ела все подряд и шлифовала мороженым. Скорее кроме мороженого ничего не хочется есть, желание закурить компенсирую мороженым. Скажите, как можно и от мороженого и от сигарет отказаться? Вес, конечно, у меня не растёт, очень подвижный образ жизни да и на нормальную пищу времени не остаётся. Как вы бросали курить? Я лично уже жалею что в 14 лет попала в ту компанию, где хотелось выглядеть круто только благодаря курению #вредныепривычки

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я курю 23 года и курить не получается бросить совсем. Вам повезло, что вы можете мороженным заменить.

Гость
#2

Сила есть,воля есть,а силы воли нету)) хы))
Если сильно захотеть-все получится,все зависит только лишь от желания. Подумайте о том,что начало уже положено , легко взять и что-то перестать делать) было бы желание)
У меня например его нет,курю и все, а утром рано на работу встаю,без сигареты глаза не открою,помогает. Представить не могу как просыпаться без желания покурить... Берегите себя и доведите начатое до конца.

Гость
#3

нет денег -нет курева и всего остального

#4

Лучше кушай мороженое)
Похудеть легче как мне кажется) Сам когда с 120 кг худел, сразу одним днем бросил алкоголь, курить и нормализовал питание.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна Ворошилова
#5

Попробуйте таблетки коррида, они натуральные, хорошо убирают нервяк от отказа и тягу прикурить очередную вонючую палочку.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: