Гость
Статьи
Похудеть получается …

Похудеть получается только на очень низком калораже, согласны?

Вот кто бы что не говорил, а похудеть получается только на очень низком калораже, либо на гречневой/кефирной диете. А вот питаясь правильно и каждый день занимаясь спортом - ничего практически не даёт, вес только остаётся на одной отметке #похудение

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Вопрос снижения массы тела решается коррекцией питания. Тренировки не играют определяющей роли, хотя и очень важны и полезны для здоровья, самочувствия, настроения и т.д. Под "питаться правильно" каждый подразумевает что-то свое, поэтому не берусь судить, что Вы вкладываете в это понятие, нужно больше информации о Вашем рационе. Что касается жестких диет и монодиет, то во-первых они увеличивают вероятность "срывов", а значит не гарантируют результат. Но еще хуже, когда результат в виде снижения веса получен, но организм истощен из-за недостаточного поступления всех необходимых нутриентов. Тогда повышаются риски для здоровья и вероятность набрать вес вновь.

Гость
#1

Да. Но тут ещё доктор Берг, который сейчас очень моден вещает что вес уходит при одноразовом приёме пище. Начать с интервального 16/8 и постепенно перейти к 20/4

гость
#2

Если прихода калорий много, повышается сахар в крови. Организм скидывает сахар в жировые запасы. Если калорий недостаточно, мало сахара в крови, организм не берет сахар из жира, организм требует еды. Так идет ожирение.
Только высокий импульс крови спобобен выбить молекулу сахара из жира, 120 и выше ударов в минуту. А такой импульс только физ. нагрузкой.

Гость
#3

Да, все верно. Спорт - для красивой формы и общего самочувствия, для красивых упругих мышц. При это похудеть занятия спортом никак не помогают, скорее мешают - после занятий ещё сильнее хочется есть.

Гость
#4

Я худею только на 600-800 кКал. Похудеть на 1200 кКал это сказки.

Гость
#5

Законы физики еще никто не отменял. Чтобы похудеть надо тратить больше калорий чем потребляешь. Все остальное это просто "кажется"

Гость
#6
Гость

Законы физики еще никто не отменял. Чтобы похудеть надо тратить больше калорий чем потребляешь. Все остальное это просто "кажется"

как вы говорите законы физики давно отменены, бывает анорексия-когда ешь много, но все равно худеешь. А бывает голодаешь а вес не уходит. Все очень индивидуально.

#7
Гость

Я худею только на 600-800 кКал. Похудеть на 1200 кКал это сказки.

Я худела на 1200-1400, но там прилагался спорт и я в принципе сбрасываю беспроблемно если есть дефицит любой (хоть на бургерах с колой, если впишутся)

Гость
#8

Что значит на очень низком? Я ела 1400 каллорий в день+ не ела после 17:30, результат -25 кг за 1,5 года.

#10
Гость

как вы говорите законы физики давно отменены, бывает анорексия-когда ешь много, но все равно худеешь. А бывает голодаешь а вес не уходит. Все очень индивидуально.

да ну! Анорексички не едят. Если уж об анорексии. Есть люди астеники, у них просто быстрый метаболизм, все калории быстро сгорают

Гость
#11

Стол номер 5 и вес уходит очень быстро

#13
Гость

Да. Но тут ещё доктор Берг, который сейчас очень моден вещает что вес уходит при одноразовом приёме пище. Начать с интервального 16/8 и постепенно перейти к 20/4

Всем известный Доктор Берг несет откровенную чушь, но делает это очень красиво и "грамотно". Единственная цель - это заработок денег, а то что его любимая кето-диета наштампует кучу диабетиков и так далее по списку, кто это докажет потом?))))

#14
гость

Если прихода калорий много, повышается сахар в крови. Организм скидывает сахар в жировые запасы. Если калорий недостаточно, мало сахара в крови, организм не берет сахар из жира, организм требует еды. Так идет ожирение.
Только высокий импульс крови спобобен выбить молекулу сахара из жира, 120 и выше ударов в минуту. А такой импульс только физ. нагрузкой.

Бросайте Вы смотртеть Вашего Д.Берга. Зло это!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Эзотерика, целительство🔮🔯🕎:
Вы хотите помолодеть? Убрать излишки веса, целлюлит? Стать стройнее, улучшить свою фигуру?Нравится мужчинам? Избавится от всех видов заболеваний? Не излечимых болезней нет!!! У Вас начали появляться проблемы на работе, в семье? Можем помочь Вам в разрешении ваших проблем. Что для этого нужно? Написать, позвонить и прислать фотографию с хорошо выраженными глазами. Что получите в замен? Диагностику, как физического тела, так и на тонком плане с последующим излечение заболеваний. Убирание излишек веса, целлюлита, послеродовых последствий ( растяжек, живота, вывалившейся пуповины, шрама от кесарева и т.д.) О себе: меня зовут Юрий. Я целитель. Эзотерикой занимаюсь более трёх лет. Тогда же и открылся дар целительства. Работаю с Божественной энергией, энергией Вселенной и Земли. Имею Испанские сертификаты Рейки.+79290413851

Меня зовут Татьяна и мне 50лет, много лет мучилась проблемой- недержание мочи при беге,при прыжках. Однажды познакомилась с Юрой и его способностями🤗 случилось чудо,случилась сказка! 🙏 он своими способностями каким-то образом подтянул мне мышцы живота,кишечник поставил на место и самое главное мочевой пузырь!!!👍 я могу бегать и прыгать,да здравствует снова спорт! Когда я это почувствовала, то спросила у Юры:::: что ещё умеешь,ВОЛШЕБНИК?,, и как оказалось этот человек умеет кое что ещё 😉,,, Убрал мне диастаз,подтянул кожу на животе 🤩 и что ещё заметил муж--- мои грудки стали плотнее🤭!!! Благодарность Юре 😘 🪄🧚‍♀ это наш ФЕЙ🎉❤️

Рекламная пауза😄 девочки смотрите Юра работает с моим животом,кожей и чем то ещё ☺️это результат двух дней,,,,Юра ты волшебник!!!!🪄 внутренние органы подтягивается,,,я их чувствую, живот поднимается. 🤗

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: