Гость
Статьи
Сбитый режим дня

Сбитый режим дня

Просыпаюсь в 11:00, завтракаю в 12:00, обедаю в 17:00. Трапеза в 22:00 - это ужин или ночной зажор?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А когда Вы работаете?

Александр Сергеевич Говнов
#2

плохо это всё
ты рано умрёшь, я не шучу
всех кого я знал, кто так жил, все не дожили до 50

#3
Гость

А когда Вы работаете?

У меня бессрочная инвалидность с 18ти лет

Александр Сергеевич Говнов
#4
Александр Сергеевич Говнов

плохо это всё
ты рано умрёшь, я не шучу
всех кого я знал, кто так жил, все не дожили до 50

а вот те кто жил по режиму 22.00-06.00 сон, все живут пздец как долго

Александр Сергеевич Говнов
#5
Гость

А когда Вы работаете?

ну я так живу, и работаю с 12.00 до 22.00, что такого то

Лучик
#6

Это издевательство автор над организмом. Хорошо встаете вы за час до еды. Тут ладно. Далее сидите 5 часов без еды- это вредно. Но допустим вы хорошо позавтракали и плотно пообедали. Следующий прием только через еще 5 часов. Да у вас организм в стрессе на таком питании. 5 часов голодания это не каждый сможет. Добавляйте небольшой перекус в промежутках. Тогда высыпаться начнете быстрее. А то он у вас в шоке. С 22 до 11 утра не жрать. Почти 12 часов. Да он там в отключке и пытается найти силы встать, а вы думаете спит)

Гость
#7
Александр Сергеевич Говнов

ну я так живу, и работаю с 12.00 до 22.00, что такого то

А, так Вы сейчас на работе ? И все то Вы успеваете . Начальство не видит ,как Вы работаете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Не вижу проблемы. Ложусь в 3-4 ночи, бывает что и позже 22 ужинаю. Все равно за 3 - часа до сна получается

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: