Гость
Статьи
Разный режим дня

Разный режим дня

Кто сталкивался с проблемой такой и как вы преодолели ее? В общем у нас с мужем разный режим дня ( он встаёт рано ( в 6 утра ), а я могу спать до 12 или иногда даже до часу )) По поводу того, что я встаю поздно у него бывает недовольство ( скучно, не чем заняться, одиноко и тд ). Так вот , планирую наш выходной день, все расскажу о том, как его проведём, прошу будить меня, так как отоспаться я всегда успею. И, что вы думаете? Он не будит и говорит, что не хочет нарушать мой сон, а потом после этого выходит так, что все планы рушатся и я начинаю чувствовать себя виноватой в том, что просто сплю ( муж весь день как туча ходит, говорит, что весь день упущен) Вот что с этим делать? Посоветуйте, кто сталкивался #режимдня

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

А поставьте себе будильник... Или это не поможет вам проснуться?

Гость
#2

У вас какие-то две крайности. Муж в 6 утра на работу встаёт?
Вы во сколько ложитесь, что просыпаетесь в 12 дня? И это каждый день или только выходные? Летом особенно жалко спать до 12, считай половину светового дня проспали.

Автор
#3
Гость

У вас какие-то две крайности. Муж в 6 утра на работу встаёт?
Вы во сколько ложитесь, что просыпаетесь в 12 дня? И это каждый день или только выходные? Летом особенно жалко спать до 12, считай половину светового дня проспали.

Муж просто просыпается в 6, так как привык так, а я всегда вставала и встаю в обед

Автор
#4
Захария

А поставьте себе будильник... Или это не поможет вам проснуться?

Поставлю сегодня. Но иногда я их не слышу, потому что очень крепко сплю 😅

Захария
#5
Автор

Поставлю сегодня. Но иногда я их не слышу, потому что очень крепко сплю 😅

Ну... Попытка не пытка..
А иногда и услышите..
Ну если захотите все же разок часов в 12 выйти вместе из дома..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: