Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины жалуются на сложную уборку в квартире?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Опять всех под одну гребёнку что-ли? Я не жалуюсь. И мои знакомые женщины тоже не жалуются! Может окружение у вас такое?

Гость
#2

а что сложного?

Гость
#3

Так тебе просто проснуться надо и все, сон исчезнет и ты не будешь видеть жалующихся мужчин.
А вот ноющих баб по типу тебя валом

#4

Я не жалуюсь, у нас все муж делает)

Гость
#5

Моя жена не жалуется. Уборку делают дети (два сына), готовку делают... тоже они. Я делаю только то, что мне нравится - мою окна, варю супы, пеку хлеб. А, вспомнил - жена стирает и гладит бельё. И складывает посуду в посудомойку. Все при деле, как видите. Но большинство процессов давно автоматизировано, насколько это возможно.

Гость
#6

ну самому-то охота убирать за грязным мужиком, носки его собирать, козявки с крана смывать?
противно же. вот и женщинам противно.

Зима
#7

а это разве просто? Вытереть пыль на всех поверхностях - полочки, столы, подоконники, шкафы.

пропылесосить,таская тяжелый пылесос из комнаты в комнату. Потом вымыть все - переодически меня воду и отжимая тряпку.

Гость
#8

Потому что она потратила время и силы, а муд пришел и нагадил. И так ежедневно из года в год.

Гость
#9

Значит тяжело, если жалуются. Работай, готовь-убирай каждый день. А отдыхать когда? Или в грязи жить?
Со временем, мне тоже стало тяжело, наняла хорошую знакомую в помощь. И ей подработка на пенсии.
Мне легче работать, чем заниматься домашними делами.

Гость
#10
Гость

Моя жена не жалуется. Уборку делают дети (два сына), готовку делают... тоже они. Я делаю только то, что мне нравится - мою окна, варю супы, пеку хлеб. А, вспомнил - жена стирает и гладит бельё. И складывает посуду в посудомойку. Все при деле, как видите. Но большинство процессов давно автоматизировано, насколько это возможно.

Когда в семье друг другу помогают, а не взваливают всё на одного, все быстрее делается и на отдых время остается. Так и нужно!

Гость
#11
Гость

Потому что она потратила время и силы, а муд пришел и нагадил. И так ежедневно из года в год.

А она не гадит значит.

Гость
#12
Вау🍷

Я не жалуюсь, у нас все муж делает)

Аналогич

Гость
#13

Если жалуются то не спроста. Устаёшь от уборки.

Гость
#14

Жалуються это манипуляции ,чтоб жить а делал все мужик, не понятно что-ли. Не поддавайтесь на жалобы, будьте сильнее, а тёток злобарих гоните в шею, лентяек

Гость
#15

Это не сложно, а долго и трудозатратно. Опять же смотря какая квартира, одно дело 20-30 метров другое 80+.

Гость
#16
Гость

ну самому-то охота убирать за грязным мужиком, носки его собирать, козявки с крана смывать?
противно же. вот и женщинам противно.

А зачем вы домой свинью притащили?

Гость
#17
Гость

Это не сложно, а долго и трудозатратно. Опять же смотря какая квартира, одно дело 20-30 метров другое 80+.

А кто вам гадит на 80 метрах? У меня дом 220 кв. три этажа, живем вдвоем и еще 2 кота. Никто так не загаживает, что прям труднозатратно. Свиней в гости не зовем, пользуемся только спальней, кухней-столовой и летней террасой. Остальные комнаты закрыты.Что убирать то там такого, если оба чистоплотны?
Женщины делают из простого махания тряпкой подвиг..

Гость
#18
Гость

Жалуються это манипуляции ,чтоб жить а делал все мужик, не понятно что-ли. Не поддавайтесь на жалобы, будьте сильнее, а тёток злобарих гоните в шею, лентяек

Чудик, куда мою дочку, из её собственной однушки, подаренной мамой и папой, выгонит какой то *** с горы? Да он сама вылетит, пробкой! И она сама, выгонит. Она смотрит, как мы живем и хочет такого же замечательного мужа, как отец. И правильно делает.

Гость
#19
Гость

А зачем вы домой свинью притащили?

а стерильных невонючих и непачкающих мужиков не бывает.

Гость
#20
Гость

а стерильных невонючих и непачкающих мужиков не бывает.

Ну если у вас не бывает нормальных мужиков, то никаких не тащите.

Гость
#21
Гость

А кто вам гадит на 80 метрах? У меня дом 220 кв. три этажа, живем вдвоем и еще 2 кота. Никто так не загаживает, что прям труднозатратно. Свиней в гости не зовем, пользуемся только спальней, кухней-столовой и летней террасой. Остальные комнаты закрыты.Что убирать то там такого, если оба чистоплотны?
Женщины делают из простого махания тряпкой подвиг..

У меня еще муж, двое маленьких детей и котенок. И да, гости приходят часто и тоже с маленькими детьми.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: