Гость
Статьи
Теперь понятно, почему …

Теперь понятно, почему женщинам так тяжело в России

Потому что на 1000 женщин приходится 866 женщин, и на всех попросту не хватает. А если учесть что треть мужиков - лютые алкаши, треть сидит на зоне, треть наркоманы, треть женатые, а все остальные - миспы, то выходит всё совсем печально. С другой стороны, даже если бы на 1000 женщин приходилось бы 100 мужчин, мне все-равно никакая баба не светит, потому что женщины способны любить только альфа-самцов, а я не альфа-самец, а быть банкоматом и клоуном в собственной квартире ради какой-то женщины мне не хочется. Но женщин все-равно жаль, им и работать тяжелее, и рожать приходится, а сесть на шею более-менее ресурсному мужчине всё сложнее. Мне кажется что жизнь к женщинам несправедлива.

Андрей
24 ответа
Последний — Перейти
Андрей
#1

* 866 мужчин

Гость
#2

Да многие мужчины в России такие...что и даром не надо

Матильда
#3

Вы наверное тоже хотите женщину лучше себя (по внешности, по статусу), от этого неудачи. Обратите внимание на ровню из соседнего подъезда и будет вам счастье. В вашем окружении, думаю найдутся женщины, что хотели бы быть с вами, но, видимо, считаете, что достойны лучшего, оттого и противоречия

Гость
#4

Мне кажется, мужчинам сейчас непросто. Тех, кому 30+ и более, растили с девизом "не пьет, не бьёт, работает (неважно где и как) и это уже супер". А реальность такова, что сейчас этого недостаточно. Надо зарабатывать или иметь норм доход, а не просто "ходить на работу", разбираться в экономике, в инвестициях, быть отцом, бытовуха пополам. А их готовили к тому, что быт, дети, решения и тп - все на жене будет висеть. А дур-то давно поубавилось.

Андрей
#5
Матильда

Вы наверное тоже хотите женщину лучше себя (по внешности, по статусу), от этого неудачи. Обратите внимание на ровню из соседнего подъезда и будет вам счастье. В вашем окружении, думаю найдутся женщины, что хотели бы быть с вами, но, видимо, считаете, что достойны лучшего, оттого и противоречия

По мне, лучше быть одному, чем с кем попало

#6

Кто сказал, что тяжело?)) Очень даже прекрасно;)

#7
Андрей

По мне, лучше быть одному, чем с кем попало

О Господи да будь один! Правильное решение! Не трогай, не смотрит, не говори с девушками и женщинами вообще никогда.
Оставь их в покое на веки вечные.

Гость
#8

Скажите спасибо Богу, что родился в мужском теле. Живи и радуйся! Остальное - не твои проблемы.

Андрей
#9
Альма

О Господи да будь один! Правильное решение! Не трогай, не смотрит, не говори с девушками и женщинами вообще никогда.
Оставь их в покое на веки вечные.

Да не вопрос! Я даже знакомиться ниразу не пытался. Наоборот ко мне самому бабы постоянно подкатывают, особенно на работе, достали

Матильда
#10
Андрей

По мне, лучше быть одному, чем с кем попало

Так может и вы что попало, откуда мы знаем. А человек редко бывает объективен сам к себе

Гость
#11

Да с чего это их жалеть, они сами за это борятся, вот пусть и продолжают дальше в таком духе.

Гость
#12

как раз справедливо.

Андрей
#13
Матильда

Так может и вы что попало, откуда мы знаем. А человек редко бывает объективен сам к себе

Так и есть, я не богат и не красавец, но и баба-ровня мне не нужна. Если и заводить бабу, то только такую чтобы и богатая была, чтобы мне работать не приходилось, чтобы красивая была с большой грудью, готовила отлично как в ресторане, всё по дому делала, и каждый день минет делала, а потом мыла мой член после этого и по утрам. Но т.к. таких не бывает, то лучше буду жить один, хоть нервотрепки не будет

Гость
#14

Да дело не в России, если женщинам вбили в голову, что в 30 они лучше, чем в 20, то понятно, почему в США количество бездетных женщин после 45 увеличилось за последние года с каждой пятой до каждой четвертой.

Гость
#15
Гость

Да дело не в России, если женщинам вбили в голову, что в 30 они лучше, чем в 20, то понятно, почему в США количество бездетных женщин после 45 увеличилось за последние года с каждой пятой до каждой четвертой.

В 30 умнее однозначно. И в чем трагедия бездетности? Что отвечаешь только за себя и голова не болит о многих вещах, особенно в кризисные времена? Да мы пришли к малодетности, потому что хотим жить для себя.

Матильда
#16
Андрей

Так и есть, я не богат и не красавец, но и баба-ровня мне не нужна. Если и заводить бабу, то только такую чтобы и богатая была, чтобы мне работать не приходилось, чтобы красивая была с большой грудью, готовила отлично как в ресторане, всё по дому делала, и каждый день минет делала, а потом мыла мой член после этого и по утрам. Но т.к. таких не бывает, то лучше буду жить один, хоть нервотрепки не будет

Ахахаха, ну, мечтай-мечтай. Я бы тоже хотела прислугу в доме да еще, чтоб жить за счет этой прислуги. Только постоянного присутствия в доме другого чела не хотела бы, так приходил убраться в доме, ублажить меня, когда у меня настроение будет

Религия предков
#17
Андрей

Да не вопрос! Я даже знакомиться ниразу не пытался. Наоборот ко мне самому бабы постоянно подкатывают, особенно на работе, достали

Ты ***-сек?

Религия предков
#18
Андрей

Так и есть, я не богат и не красавец, но и баба-ровня мне не нужна. Если и заводить бабу, то только такую чтобы и богатая была, чтобы мне работать не приходилось, чтобы красивая была с большой грудью, готовила отлично как в ресторане, всё по дому делала, и каждый день минет делала, а потом мыла мой член после этого и по утрам. Но т.к. таких не бывает, то лучше буду жить один, хоть нервотрепки не будет

Ни хрена себе мачо .

Андрей
#19
Религия предков

Ты ***-сек?

нет, мисп

Андрей
#20
Матильда

Ахахаха, ну, мечтай-мечтай. Я бы тоже хотела прислугу в доме да еще, чтоб жить за счет этой прислуги. Только постоянного присутствия в доме другого чела не хотела бы, так приходил убраться в доме, ублажить меня, когда у меня настроение будет

Во-во, я бы тоже не стал терпеть бабу в квартире. Жрать приготовила и подала, сбегала за пивом пока я поем, потом по-быстрому минетик, член мне помыла, прибралась если надо, денег мне оставила и пшла вон из дома, со своими проблемами). А если баба этого не выполняет, или стремная, то зачем она мне вообще нужна?

Гость
#21
Андрей

Во-во, я бы тоже не стал терпеть бабу в квартире. Жрать приготовила и подала, сбегала за пивом пока я поем, потом по-быстрому минетик, член мне помыла, прибралась если надо, денег мне оставила и пшла вон из дома, со своими проблемами). А если баба этого не выполняет, или стремная, то зачем она мне вообще нужна?

Это надо читать родителям девок. Родилась, декрет кончился, справки собрали, пояс затянули и взяли кредит. Как раз когда вырастит выплатят. И в подарок на 23 года — ключи. Чтобы никто даже думать не смел обижать.

Гость
#22

Такая статистика только потому, что ДЕДУШЕК мало, а не молодых мужчин, с которыми можно создать потомство! В категории "от 25 до 35", то есть, в возрасте, когда надо семью создавать, мужчин больше! Так везде, и у животных. Молодых самцов - хоть ж*пой ешь. А вы мне покажите старого льва, старого медведя...
К тому же, как и написано уже, многие из этих мужчин такие, что даром не нужны - пьяницы, алиментщики, босяки... А женщины сейчас непростые, амбициозные. К ним может и 10 мужчин подойти познакомится, а она вечером все равно будет ныть, что это не считается, так как ни оин из них не был бизнесменом.

Гость
#23
Андрей

Так и есть, я не богат и не красавец, но и баба-ровня мне не нужна. Если и заводить бабу, то только такую чтобы и богатая была, чтобы мне работать не приходилось, чтобы красивая была с большой грудью, готовила отлично как в ресторане, всё по дому делала, и каждый день минет делала, а потом мыла мой член после этого и по утрам. Но т.к. таких не бывает, то лучше буду жить один, хоть нервотрепки не будет

Ахахах, ты *** в край, чтобы и работала и готовила и твой вонючий стручок сосала, и еще красивой была
Даже у самой наглой тетки запросы к мужику поменьше

Гость
#24
Андрей

Во-во, я бы тоже не стал терпеть бабу в квартире. Жрать приготовила и подала, сбегала за пивом пока я поем, потом по-быстрому минетик, член мне помыла, прибралась если надо, денег мне оставила и пшла вон из дома, со своими проблемами). А если баба этого не выполняет, или стремная, то зачем она мне вообще нужна?

Нах ты нужен такой бабе, уро дище?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: