Гость
Статьи
Почему мужчина должен …

Почему мужчина должен расплачиваться за тяжелое детство женщины?

женщины часто говорят что вот моя мама угробила свою молодость на нищеброда отца , обслуживала штаны и в итоге после 40 осталась ни с чем . отец ее бросил , ушел к молодой , а я (ее дочь) , так не хочу. я буду требовать со своих мужчин все от жизни .т.е. ее парень виноват в том что мать вышла за не того человека и теперь он должен расплачиваться в тройном размере за неудачное замужество ее матери, а все ли мать сделала что б он не бросил после 40=это не обсуждается. т.е. женщина-всегда в россии выступает в качестве жертвы и мужчина должен платить за это нереальную цену вплоть до жизни

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

бла бла, душнило автор

ВоланДеМорт24
#2

Да ты и не должен. Просто будешь спать не с ней, а с другой, нормальной женщиной.
К чему вопрос?

Гость
#3

ну дык других женщин у нас для тебя нет. или бери, что есть, или меняй ориентацию.

Гость
#4

Шлите таких дамочек лесом. Аленей вокруг достаточно. Найдется идиот который подберёт этот мусор.

Гость
#5
ВоланДеМорт24

Да ты и не должен. Просто будешь спать не с ней, а с другой, нормальной женщиной.
К чему вопрос?

не, он будет вечно ждать "нитакую".

Гость
#6

Ну в моем случае счастливое детство и по сравнению с моим папой, дядей и братом 90% мужчин дэрьмо, с которыми дел иметь не буду никогда, они недострйны меня и что?

Зета-самец
#7

Потому что ей так хочется

Зета-самец
#8
Гость

ну дык других женщин у нас для тебя нет. или бери, что есть, или меняй ориентацию.

У них нет, в другом месте есть

Гость
#9
Гость

Шлите таких дамочек лесом. Аленей вокруг достаточно. Найдется идиот который подберёт этот мусор.

Кто сказал что твой выпердишь не окажется таким "мусором"?

Гость
#10

Мужчина никому и ничего не должен - просто шли нах любую бабу что хоть чем то не устравивает и не парься

Гость
#11
Гость

Мужчина никому и ничего не должен - просто шли нах любую бабу что хоть чем то не устравивает и не парься

Пашел нахуйййй не устраиваешб всем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: