Гость
Статьи
Познакомилась. Не …

Познакомилась. Не занимался сексом больше полгода

Познакомилась с парнем на сз . Ему 28 лет.Ещё не виделись, только переписка.Вроде нормально все , но есть одно но ) он сказал, что не занимался сексом больше полгода . Меня это настораживает . Как думаете , что может быть с ним не так ?
ведь это не нормально для молодого человека , такое длительное воздержание ) #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Видимо ему настолько "не везёт" с женщинами, что он на СЗ зарегистрировался.

Пиночет
#2

с кем ему чпокаться, с клушей с рынка или жирной дурой? Он может брезгливый и избирательный, куда попало не суёт, "лучше голодать чем что попало есть"? Ищи кавказца, у этих всегда секс есть, на худой конец и овечка некоторым из них самка.

Гость
#3

Ненормально сообщать об этом))Блин, слава богу, я с людьми в реале всегда знакомилась и такие упыри мне никогда не встречались. То фото члена кому-то шлют, кто-то пишет когда интим последний раз был с кем и в каких позах🤦‍♀️на сз действительно одни упоротые сидят??? Просто интересно, я там даже никогда не регилась, но как почитаешь форум, складывается такое ощущение😂

Гость
#4

У меня сложилось ощущение, что ваш так назывпемый парень либо дрочччер, либо троль, либо придурок. Нужное подчеркнуть))
Как можно, не зная человека в реале и не имея с ним каких-либо конфетно-вениковых отношений, сообщать о том, что у него секса давно не было?

Гость
#5
Гость

У меня сложилось ощущение, что ваш так назывпемый парень либо дрочччер, либо троль, либо придурок. Нужное подчеркнуть))
Как можно, не зная человека в реале и не имея с ним каких-либо конфетно-вениковых отношений, сообщать о том, что у него секса давно не было?

Я сама спросила

Гость
#6

Ненормально это когда нет долгих периодов воздержания - с чего вы взяли, что *** до отношений вдруг меняет свою сущность и не блядует после них? Вначале принимаете блуд за норму, потом удивляетесь почему 70% мужиков изменяют

#7

Как раз-таки нормально не ахаться с кем попало, а только в отношениях.

Гость
#8

ещё одна дуратёмная, авсё туда же, блин, к мужикам

запомни! у мужика секс есть всегда, буквально под рукой! курица, блин

он тя информировал, твою ж мать, что у него секса С БАБОЙ не было полгода, и вообще не факт - наврал! а ещё éНТИМ самым на жалость твою надовил - типа он несчастнтй, его надо пожалеть и сексом обслужить

о т с у т с т в и е сека у мужика "настораживает тебя", ато то, что у тебя мозга нет - тебя воббще не беспокоит?

Гость
#9
Гость

У меня сложилось ощущение, что ваш так назывпемый парень либо дрочччер, либо троль, либо придурок. Нужное подчеркнуть))
Как можно, не зная человека в реале и не имея с ним каких-либо конфетно-вениковых отношений, сообщать о том, что у него секса давно не было?

дык мужики все дрочеры- они ж так давление скидывают😜

Королева жизни
#10

Он девственник, карлик и неудачник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: