Гость
Статьи
Обычной девушке в …

Обычной девушке в России замуж выйти тяжело

Сейчас мне 23. Я росла в неполной семье, причём в почти малообеспеченной . Машины не было, дачи тоже, не знала, что такое отцовская любовь, он умер, когда мне было 3 годика. Всегда мечтала о семье уже с подросткового возраста, как буду я, муж, возможно ребёнок, как я буду его встречать с работы и тд и тп. Причём я не сидела на месте, знакомилась, общалась, но даже и не думала, что в наше время так тяжело выйти замуж. Когда закончила педагогический колледж, были какие - то надежды, мечты, думала ну я молодая, симпатичная замуж полюбому выйду . Сразу понимала, что надо искать парня такого же по статусу, как и я. Затем я поступила на заочку в пед. И причем как бы смешно не звучало старалась знакомится, ходила, гуляла одна, в интернете, в группах. В итоге начала встречаться с парнем, причём у меня был такой пунктик не жить вместе в сожительстве до брака и была уверенна, что мужчина если согласился на такое, то позовёт быстро замуж, просто чтобы был у него быт, регулярный секс и тд, очень ошибалась. Парень старше, говорит, что все будет, что относится серьёзно, но в брак особо не зовёт.
Мои знакомые и подруги, как бы смешно не звучало (от 22 до 24) уже замужем, многие тупо перестали общаться со мной, просто вот вышли замуж и все, общаются только с семейными. Раньше не понимала,почему у моей одинокой мамы не было подруг особо, а теперь понимаю, замужние не общаются близко с незамужними. Вот у мужчин все наоборот, если холостой друг есть с ним не будут переставать близко общаться, а у женщин не так.
Внешность не супер, профессия тоже, статуса нет и опеспеченных родителей, я хоть и стремлюсь к лучшему, но все равно. Пока я буду развиваться и прокачивать себя, всех парней уже до 30 разберут,да и в России их меньше становится потом после этого возраста. И если даже парень имеющий тоже рабочую профессию с которым я сейчас не зовёт замуж, то что уж говорить о тех, кто что - то из себя представляет, они даже внимание не обращают. #замужество

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#2

Легко, на самом деле... Если цель "сходить замуж"))
А, вообще, что девушке, что юноше, найти хорошего(ую) супругу (а) - не легко... Не "богатого, что б мне всё дарил" (или такую красивую, что б ноги от ушей), а - именно- хорошего (ую), что б... Родство душ, общность интересов, совпадения устремлений и тд...

Гость
#3

жуть сколько слов... Герои, осилившие текст до конца, расскажите, чего она там хочет?

Гость
#5

А что у вас с внешностью,опишите?

Гость
#6

после 30 спокойно выходят в европе

Гость
#7
Гость

после 30 спокойно выходят в европе

Ну а я же не в Европе живу

#8
Гость

жуть сколько слов... Герои, осилившие текст до конца, расскажите, чего она там хочет?

Если коротко, то... Всего, и "вчера"

Гость
#9

Автор уже придумала как будет жить за мужем... однака ум еще тот ***

Гость
#10

Вы скучны и не интересны. С вами грустно и холодно.

Гость
#11
Гость

А что у вас с внешностью,опишите?

Не супер,средний рост,волосы не густые, обычная стройная девушка без супер форм, есть даже проблемы небольшие на лице, шансов найти кого - то чисто по внешности будет очень тяжело, так как она не супер и намного больше девушек у которых есть деньги и красота. Поэтому на улице не подходят знакомится совсем и вообще где бы то не было. Я сейчас стараюсь делать упражнения, подбираю одежду, но все равно, намного краше и лучше ходят вокруг да ещё и плюс с хорошей профессией

Гость
#12
Гость

Не супер,средний рост,волосы не густые, обычная стройная девушка без супер форм, есть даже проблемы небольшие на лице, шансов найти кого - то чисто по внешности будет очень тяжело, так как она не супер и намного больше девушек у которых есть деньги и красота. Поэтому на улице не подходят знакомится совсем и вообще где бы то не было. Я сейчас стараюсь делать упражнения, подбираю одежду, но все равно, намного краше и лучше ходят вокруг да ещё и плюс с хорошей профессией

Средний рост это нормально.
Думаете девушка должна быть ростом с мужчину 190 см, как баскетболистка ?
А какие проблемы на лице? Зубы кривые?
Стройная-это уже плюс.

Гость
#13
Гость

Ну а я же не в Европе живу

ну это если не получается в России найти хорошего жениха

Тоже Тролль
#14
Гость

Средний рост это нормально.
Думаете девушка должна быть ростом с мужчину 190 см, как баскетболистка ?
А какие проблемы на лице? Зубы кривые?
Стройная-это уже плюс.

Я предпочитаю около 180 см.

Гость
#15
Гость

Средний рост это нормально.
Думаете девушка должна быть ростом с мужчину 190 см, как баскетболистка ?
А какие проблемы на лице? Зубы кривые?
Стройная-это уже плюс.

Есть небольшие прыщи на щеках и зубы тоже не совсем ровные,но и не кривые сильно прям. Вообщем обычная внешность, не страшная, но и не красотка :)

Гость
#16
Гость

Есть небольшие прыщи на щеках и зубы тоже не совсем ровные,но и не кривые сильно прям. Вообщем обычная внешность, не страшная, но и не красотка :)

Ясно. Страшненькая. Ещё и прыщавая.

Катя Мраморная
#17
Гость

Есть небольшие прыщи на щеках и зубы тоже не совсем ровные,но и не кривые сильно прям. Вообщем обычная внешность, не страшная, но и не красотка :)

Красоткой сейчас может стать любая при широком выборе косметики, салонов, на крайняк контурной пластики

Александр
#18

Автор, у вас стереотипное мышление. Настоятельно рекомендую вам прокачивать не себя, а свои мозги

Гость
#19

Авториха, а зачем тебе замуж?
Думаешь, там медом намазано?
Ты себе нарисовала какую-то пасторальную картинку.
А на деле твой муж Вася припрется домой, орет "Баба дай пожрать!", пердит, чешет яйки, потом будет тебя ахать без презика, а ты потом будешь бегать по гинеколухам и пороть пысю в роддоме по ОМС под мат пьяных акушерок.
Таковы реалии.
Почитай вк паблик Щастьематеринства.
*** редко когда дает ресурсы.
Обычно отнимает.
Нищей бабе невыгодно замуж за Васю Пупкина.
Вася свою зарплату прожрет и бабскую прожрет.
Лучше одной жить.

Кореш
#20

Бредятина

Гость
#21
Тоже Тролль

Я предпочитаю около 180 см.

И что?) Вкусы разные)Вам нравится мужеподобные большие женщины под 190,а кому -то женственные женщины среднего роста)

Гость
#22
Гость

Нынче, после принятия закончика «О жилищных алиментах», только абсолютно упоротый Алень-бабозомбираб станет связываться с неудачницами (амбициозными бесквартирными нищебродками).

хуёнчика ***

Гость
#23

живи одна и не *** мозги

Тоже Тролль
#24
Гость

И что?) Вкусы разные)Вам нравится мужеподобные большие женщины под 190,а кому -то женственные женщины среднего роста)

Муже подобные... Вообще не нравятся... Не надо мне приписывать то, чего я не писал))

Гость
#25
Катя Мраморная

Красоткой сейчас может стать любая при широком выборе косметики, салонов, на крайняк контурной пластики

Бросьте, реальная жизнь НЕ подтверждает форумные фантазии. Напомню, что в реальной жизни рано или поздно придётся сходить в душ, в которой смоется вся ваша косметика и после душа предстать перед мужиком в своём первозданном виде...................

Lui
#26
Гость

Бросьте, реальная жизнь НЕ подтверждает форумные фантазии. Напомню, что в реальной жизни рано или поздно придётся сходить в душ, в которой смоется вся ваша косметика и после душа предстать перед мужиком в своём первозданном виде...................

Помню, помню одну невзрачную на первый взгляд девушку, но было в ней столько женского, бабьего, мягкого обаяния, столько достоинства внутреннего, графского. Что многие сильные были убиты ею, и многих она поранила..Да

Гость
#27

Просто ваше время ещё не пришло. На любую кастрюлю найдется крышка, даже если сейчас вам так не кажется. Ваш человек обязательно захочет жениться на вас. У вас все впереди.

Гость
#28
Гость

Нынче, после принятия закончика «О жилищных алиментах», только абсолютно упоротый Алень-бабозомбираб станет связываться с неудачницами (амбициозными бесквартирными нищебродками).

😆

Гость
#29

Сейчас вам здесь как понаписывают😄

Живите и радуйтесь. Вы ведь никого не потеряли. А просто ещё не встретили.

Любовь и внешность/деньги никак не взаимосвязаны.

Гость
#30

Автор, Вы слишком сконцентрированы на том, чтобы привлечь мужчину "красивой упаковкой", а не содержание. Внешность до определённого важна, но если Вы хотите найти адекватного мужчину, с которым Вы вместе пойдёте по жизни, то сосредоточьтесь лучше на своём внутреннем содержании. И речь не столько про абстрактное саморазвитие, сколько про формирование в себе зрелой личности и женственности.

p.s. Мужчин в России становится меньше, чем женщин, только после 45-ти лет. Так что сильно не паникуйте)

Гость
#31
Гость

Авториха, а зачем тебе замуж?
Думаешь, там медом намазано?
Ты себе нарисовала какую-то пасторальную картинку.
А на деле твой муж Вася припрется домой, орет "Баба дай пожрать!", пердит, чешет яйки, потом будет тебя ахать без презика, а ты потом будешь бегать по гинеколухам и пороть пысю в роддоме по ОМС под мат пьяных акушерок.
Таковы реалии.
Почитай вк паблик Щастьематеринства.
*** редко когда дает ресурсы.
Обычно отнимает.
Нищей бабе невыгодно замуж за Васю Пупкина.
Вася свою зарплату прожрет и бабскую прожрет.
Лучше одной жить.

Вот-вот) Замуж-это рабское бесплатное обслуживание мужчины) Но замуж женщины стремятся ради этого пресловутого статуса замужней,только из-за этого

Гость
#32
Тоже Тролль

Муже подобные... Вообще не нравятся... Не надо мне приписывать то, чего я не писал))

Рост 180-это огромная женщина,аля Бриенна Тарт.
Вкусы разные. Кому-то женственные небольшие женщины среднего роста как Меган Фокс или Аманда Сейфрид нравятся. А кому-то как вам большие женщины как Бриена Тарт ,на любителя что называется )

Гость
#33

А вы типа в 23 уже крест на себе поставили и похоронили ?
Я в 23 даже не думала ни о какой семье)))) в 29 познакомились с будущим мужем, поженились за месяц до моего 31-летия. Не считаю, что это конец света )))))

Гость
#34
Гость

Автор, Вы слишком сконцентрированы на том, чтобы привлечь мужчину "красивой упаковкой", а не содержание. Внешность до определённого важна, но если Вы хотите найти адекватного мужчину, с которым Вы вместе пойдёте по жизни, то сосредоточьтесь лучше на своём внутреннем содержании. И речь не столько про абстрактное саморазвитие, сколько про формирование в себе зрелой личности и женственности.

p.s. Мужчин в России становится меньше, чем женщин, только после 45-ти лет. Так что сильно не паникуйте)

Согласна.У женщин в России настолько низкая самооценка что я просто ужасаюсь

Гость
#35
Гость

Не супер,средний рост,волосы не густые, обычная стройная девушка без супер форм, есть даже проблемы небольшие на лице, шансов найти кого - то чисто по внешности будет очень тяжело, так как она не супер и намного больше девушек у которых есть деньги и красота. Поэтому на улице не подходят знакомится совсем и вообще где бы то не было. Я сейчас стараюсь делать упражнения, подбираю одежду, но все равно, намного краше и лучше ходят вокруг да ещё и плюс с хорошей профессией

Не поэтому не подходят знакомился ! 🤦 У вас на лбу написана ваша неуверенность в себе !
По-вашему замужем только красотки ?! Как раз такие нет! Иногда удивляешься, как такая серая мышка/тетя-слон вышла замуж за такого симпатичного мужика....

Гость
#36

У меня также было,вам надо устроится в приличную школу,компанию,садик...от подруги муж ушел к воспитательнице молодой)

Гость
#37
Гость

У меня также было,вам надо устроится в приличную школу,компанию,садик...от подруги муж ушел к воспитательнице молодой)

Нафига ей в 23 мужик с ребенком ? 🤦 Последний вагон что ли ?

#38

Вы решили не жить вместе , а секс в вашей жизни присутствует ? Сколько мужчин познали вас в сексе ?

Гость
#39

Мужчинам жениться невыгодно. Что он получит в браке? Секс? Так он вас и так натягивает. Хотите, чтобы вас позвали замуж, дайте стимул для этого, например, начните хорошо зарабатывать. Вот увидите, что как только появятся деньги, сразу последует предложение. И запомните фразу - Нищие женщины кроме секса не нужны, и то если красивые.

Гость
#40

Порванка? Вот и дуй на панель. Рваньё теперь считается "обычными девушками"?

Гость
#41
Гость

Мужчинам жениться невыгодно. Что он получит в браке? Секс? Так он вас и так натягивает. Хотите, чтобы вас позвали замуж, дайте стимул для этого, например, начните хорошо зарабатывать. Вот увидите, что как только появятся деньги, сразу последует предложение. И запомните фразу - Нищие женщины кроме секса не нужны, и то если красивые.

Тупая логика 🤦
Жениться невыгодно, тем не менее все вокруг женатые! 🤪🤪🤪

Гость
#42
Гость

Порванка? Вот и дуй на панель. Рваньё теперь считается "обычными девушками"?

А ты к психиатру

Гость
#43
Гость

Тупая логика 🤦
Жениться невыгодно, тем не менее все вокруг женатые! 🤪🤪🤪

Среди старшего поколения да, а молодые в основном встречаются и чпокаются. Мне 32, всю жизнь только в гостевых отношениях.

Гость
#44
Гость

Среди старшего поколения да, а молодые в основном встречаются и чпокаются. Мне 32, всю жизнь только в гостевых отношениях.

Я про молодых и говорю ! Все мужчины, парни с обручалками. И на работе вижу (5000 человек в организации) и в транспорте и на улице... Так что не судите по себе) за вас просто никто замуж не хочет 🤷

Гость
#45
Гость

И что?) Вкусы разные)Вам нравится мужеподобные большие женщины под 190,а кому -то женственные женщины среднего роста)

Большая женщина для работы, аккуратная маленькая для любви

Гость
#46
Гость

Я про молодых и говорю ! Все мужчины, парни с обручалками. И на работе вижу (5000 человек в организации) и в транспорте и на улице... Так что не судите по себе) за вас просто никто замуж не хочет 🤷

Главное, чтобы продолжали хотеть встречаться, а отсутствие брака я переживу.

Виноградинка
#47

Какие ваши годы, еще успеете замуж!
Надо ставить целью не выйти замуж за того, кто позвал, а встретить своего человека. Чтобы он был надежный, благородный, любил вас, были общие цели с ним. Тогда можно и замуж. А абы за кого замуж не стоит, лучше одной.

Гость
#48
Гость

Главное, чтобы продолжали хотеть встречаться, а отсутствие брака я переживу.

Ну каждому свое 🤷 дяде 70 лет, он очень жалеет сейчас, что один .. ни жены, ни детей...

Гость
#49
Виноградинка

Какие ваши годы, еще успеете замуж!
Надо ставить целью не выйти замуж за того, кто позвал, а встретить своего человека. Чтобы он был надежный, благородный, любил вас, были общие цели с ним. Тогда можно и замуж. А абы за кого замуж не стоит, лучше одной.

100%

Гость
#50

Не торопись рано замуж выходить, ещё успеешь

Предыдущая тема