Гость
Статьи
Сбитый режим дня

Сбитый режим дня

Всем привет
Режим дня убитый, спать хочу всегда. Проснуться не могу, будильник игнорю, из-за чего всегда опаздываю.
Работать приходится ночью с 9 до 3-5 утра. Сплю с 4-5 утра до 7-10 утра.
В универе с часу до шести вечера, плюс различные мероприятия типа курсов, встреч и тп.
Отдых лишь в воскресенье.
Как и что делать чтобы не двинуться окончательно? #режимдня

Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

А почему каждый день не спите до 10 утра? А иногда лишь до 7?
Если в универе всегда с часу?
Не спится?

Кира
#2

Возможно, нужно расставить приоритеты . Успеть всё и везде или же заботиться о своём здоровье )))

Лиза
#3
Захария

А почему каждый день не спите до 10 утра? А иногда лишь до 7?
Если в универе всегда с часу?
Не спится?

Нет, это время включает в себя какие-либо дела. В том числе: сборы, дорога, повтор материала и тд и тп.

Лиза
#4
Кира

Возможно, нужно расставить приоритеты . Успеть всё и везде или же заботиться о своём здоровье )))

К сожалению, если выберу учебу, то отчислят, так как за контракт плачу (и плАчу) я сама, бюджета у нас нет. Плюс еще квартира, коммуналка, продукты, дорога. Бросать учебу ради работы тоже не хочу, так как могу потом не вернуться, я себя знаю. Да и выбрасывать все накопленные знания в пустоту тоже так себе.

#5
Лиза

Нет, это время включает в себя какие-либо дела. В том числе: сборы, дорога, повтор материала и тд и тп.

Ну так , вставая в 10 тоже собираетесь и на дорогу время тратите..
Вот и вставайте в 10

Z_оро черный лис
#6

Основная выроботка мелотонина с 10 до 2 часов ночи. При его нарушении преждевременная старость и лютая раздражительность. График это важно. Мелотанин тесно связан с дофомином. Яндекс и опыты с грызунами вам в помощь. БЕРЕГИ СЕБЯ ЛАДНО?)

Лиза
#7
Z_оро черный лис

Основная выроботка мелотонина с 10 до 2 часов ночи. При его нарушении преждевременная старость и лютая раздражительность. График это важно. Мелотанин тесно связан с дофомином. Яндекс и опыты с грызунами вам в помощь. БЕРЕГИ СЕБЯ ЛАДНО?)

(
Буду стараться беречь себя❤️

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: