Гость
Статьи
Я очень устала!

Я очень устала!

Меня всё достало. Сил моих больше нет. Одни неудачи на протяжении всей жизни. Всё очень плохо. По всем фронтам! По всем!!! Нет ни капельки хорошего. Всё плохо и с финансами, и со здоровьем, и с отношениями с кем либо, я полная неудачница, мне абсолютно всегда не везёт. Чтобы я не делала. Как бы я не старалась измениться, всё равно всё так же плохо. Я ничтожество. Я ненавижу себя. За всю свою жизнь я не сделала ничего значимого. У меня одни косяки. Как я устала от всего и от себя. Меня задолбало всё! Бардак на который нет времени убрать! На весь остальной огромный груз дел, на который нет времени и сил! Я неудачница! Мне абсолютно во всём не везёт!!! Все такие молодцы, грамоты медали, а я что? Я полный ноль и неудачница! Я очень сильно ненавижу себя. И обидно то, что я прилагала усилия, чтобы это исправить, но всё впустую. Лучше бы я совсем ничего не делала!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. У всех бывают неудачи.
2. Советую вам обратиться к психологу-психотерапевту
3. Начните с малого, с маленьких дел
4. Отдохните. Сходите погуляйте, развейтесь . Не циклитесь на проблемах

#2

Подождите, все только начинается. Наконец-то у меня тут в Махабхарате начинается Великая Битва, автор.))

Гость
#3

Да выйди ты в окно и забудь.

Гость
#5

Вы не сделали главного-не искали смысла жизни и Истину.А без этого-все суета сует.Без этого не имеете ни радости,ни любви к себе,не видите своей ценности.Жить надо для себя,а не оценки общества .

Гость
#6

А может это порча какая, проклятие?

#7

От одного крика ничего ясней не станет

Гость
#8

Убейся или успокоительное пей

Гость
#9

Попрыгунья Стрекоза ?

#10

У вас нервная система явно перегружена. В самом деле стоит попить какие-то успокоительные безопасные, не рецептурные конечно. Попробуйте Глицин Д3 месяц попринимать. Он эффективный и голову не затуманивает. Принимать легко, он в шипучих таблетках. С утра прямо выпивайте и весь день будет спокойнее.

Гость
#11
Гость

1. У всех бывают неудачи.
2. Советую вам обратиться к психологу-психотерапевту
3. Начните с малого, с маленьких дел
4. Отдохните. Сходите погуляйте, развейтесь . Не циклитесь на проблемах

С психологом работаю, таблетки пью, на прогулки и отдых времени нет

Гость
#12
Гость

Да выйди ты в окно и забудь.

Я об этом и думаю

Гость
#13
Гость

А может это порча какая, проклятие?

У меня такое ощущение

Гость
#14
Raduga

У вас нервная система явно перегружена. В самом деле стоит попить какие-то успокоительные безопасные, не рецептурные конечно. Попробуйте Глицин Д3 месяц попринимать. Он эффективный и голову не затуманивает. Принимать легко, он в шипучих таблетках. С утра прямо выпивайте и весь день будет спокойнее.

Я пью серьезные рецептурные таблетки, мне ничего не помогает

Гость
#15

>>Как бы я не старалась измениться
а зачем меняться? может с вами и так все хорошо? вы себя не принимаете такой какая есть. ваша проблема в этом!
>>За всю свою жизнь я не сделала ничего значимого
а зачем делать что-то значимое? я тоже не сделал значимого и не хочу ничего такого делать! Мне это не надо!
>>На весь остальной огромный груз дел, на который нет времени и сил
так потому сил и нет, что вы этот груз дел, который на себя взвалили, делать и не хотите, но почему-то себя заставляете. зачем? скиньте это дрьмо с плеч!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: