Гость
Статьи
Я очень устала

Я очень устала

В 55 выгляжу на 16-17.Тема не для того чтобы похвастаться. Я очень устала, в свои 55 выгляжу как старшеклассница. После двоих родов грудь торчком, талия 54 см, бедра крепкие без целлюлита. Кожа лица идеальная. Когда со своими взрослыми детьми иду, все думают, что я их ребенок. Я очень мучаюсь, хочу выглядеть на полтос! Что мне делать? Помогите!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Роды омолаживают, но не до такой степени. 😄

Гость
#2

Без фото не поверим)

Гость
#3

Вам бы к врачу.
К психиатру для начала.
Он направит дальше.

#4

Соглашусь, сначала к психотерапевту, и потом будет ясно

Эльза
#5
Жанна

Роды омолаживают, но не до такой степени. 😄

Роды омолаживают?? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Это самое смешное что я читала на вумене

Гость
#6

Фото покажите

Гость
#7

Автор, у вас все в шоколаде. Вот моя соседка в возрасте 58-ми лет, выглядит как младенец только что родившийся, вот это жесть.

Автор
#8
Гость

Автор, у вас все в шоколаде. Вот моя соседка в возрасте 58-ми лет, выглядит как младенец только что родившийся, вот это жесть.

Вот же бедняжка (

Гость
#9

😀
Мы все здесь молодо выглядим, но живем както с этой проблемой

Инфантильная Лентяйка
#10

Как пропускают такие темы?

Ололошеньки
#11

У меня подружка э, ей 74 года, 6 детей, ее роды так омолодили, что она выглядит на 15-16, а в 25 оны выглядела на 24,5, но начала рожать и омолодилась, ни одной морщинки и целлюлита, кожа ровная. Так вот, проблема в том, что выглядит молодо она, а устала я, что делать?

Автор
#12
Инфантильная Лентяйка

Как пропускают такие темы?

Что не так с этой темой?, не про письки. А так здесь все темы пропускают...

Инфантильная Лентяйка
#13
Автор

Что не так с этой темой?, не про письки. А так здесь все темы пропускают...

Хорошо, если изменилось. Раньше много моих (причём нормальных) тем не пропускали

Гость
#14

Бухайте и катайтесь лицом по асфальту

Гость
#15

В прошлой теме Вам было 30...

Гость
#16

Не туда торопитесь

Гость
#17

Водянова, ты ли это?

Гость
#18

Бывает и такое,если гены хорошие и родители красивые.У меня почти тоже самое.Когда беременная была мне в ощественном транспорте читали лекции и позорили на тему малолетка с пузом.все это зависть но вы ещё и приукрасили слегка явно.кушайте брльше поправитесь и повзрослеете.удачи.