Гость
Статьи
Девушки за 30,а как Вы …

Девушки за 30,а как Вы прощаетесь с красотой и молодостью?

Расскажите?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не зацикливаться на внешности. Смириться со старостью, жить ради детей и внуков. Поэтому выходите замуж, чтобы было ради кого жить

Гость
#2

Вы страшненькая молодка, или невостребованный дрочер?
Это они обычно такие темы создают.)

Гость
#3

Какое блаженство! Я в старости знаю,
Что всей красоты своей не потеряю.
Нельзя потерять то, чего не имела.
Красавицам — хуже. Но это — их дело.
Для них этот фитнес, диета, подтяжки.
Мне жаль их. Ну что же! Держитесь, бедняжки!
))))))))

Гость
#4

Ну как, разжигаю костер, под грустную музыку бросаю в него короткие шорты и майки с котиками, взываю к старческим богам, прошу у них смирения и покаяния, снимаю себя на видео и отправляю 30-летним подругам-старпершам.

гость
#5

красоты не было никогда, по воз молодость считается до 45 лет.

гость
#6

а вот заносчивым красавицам из прошлого не позавидуешь. вот они с возрастом в панике и бегают по пластическим хирургам уродуя себя как многие звезды. наконец-то побывали в шкуре обычного человека, когда ничего просто так не дается и никто больше ничего не предлагает на блюдечке.

Гость
#7

Мне 30, кавалеров вьётся столько, сколько и в 20 не было) стареть все мы будем)

Гость
#8

Собираю вещи и ползу на кладбище ,а как ище ? Вы же это хотели услышать ?
Кейт Миделтон замуж вышла в 30 лет ,в 32 родила первеца ,а потом еще 2 .Как думаете она распрощалась с молодостью и красотой ? Похоронила себя .
Мне 31 и у меня только жизнь начинаеться ,развелась с одним недостойным мужчиной и нашла свой идеал ,планирую замуж и рожать первенца .Все в жизни сложилось как и мечтать не могла и только после 30 начала жить .Ушли глупые комплексы ,приняла себя и полюбила

Гость
#9
Гость

Мне 30, кавалеров вьётся столько, сколько и в 20 не было) стареть все мы будем)

Кавалеры не показатель красоты. Мужчинам пофиг с кем спать

Гость
#10
гость

а вот заносчивым красавицам из прошлого не позавидуешь. вот они с возрастом в панике и бегают по пластическим хирургам уродуя себя как многие звезды. наконец-то побывали в шкуре обычного человека, когда ничего просто так не дается и никто больше ничего не предлагает на блюдечке.

Ещё у кого мужики моложе лет на 7-10, тоже сильно парятся по поводу внешки своей. Фитнесы-уитнесы, диеты, а мужик все равно выглядит молодо, а баба как мать его

Гость
#11
Гость

Кавалеры не показатель красоты. Мужчинам пофиг с кем спать

А кто вам сказал что я каждому даю ?)
Одному даю ,любимому ,а эти так для самооценки .

Гость
#12
Гость

Кавалеры не показатель красоты. Мужчинам пофиг с кем спать

Вы правы. Как жалко, что так много женщин измеряют свою успешность востребованностью у мужчин. Типа быть такой, чтобы всем нравиться, то есть не собой.

Лапусик
#13

Устраиваю ритуальные танцы с бубнами вокруг большого костра

Гость
#14

А так да, бывшие красотки в этом возрасте сдают сильно и начинают истерично сохранять красоту. Не всем это удается, но некоторым неплохо удается, но усилий масса тратится на морду лица и тело. А которые на троечку, так и остаются на троечку)

Лапусик
#15
Гость

Ну как, разжигаю костер, под грустную музыку бросаю в него короткие шорты и майки с котиками, взываю к старческим богам, прошу у них смирения и покаяния, снимаю себя на видео и отправляю 30-летним подругам-старпершам.

Я не видела твоего комментария, клянусь 😁

Гость
#16
Гость

А кто вам сказал что я каждому даю ?)
Одному даю ,любимому ,а эти так для самооценки .

Тогда вы будете жить в иллюзии, потому что поклонникам тоже без разницы, от какой женщины фанатеть. Мужчины так устроены, что из за всплеска гармонов им любая покажется красавицей. Самообманом нет смысла заниматься

Гость
#17

Бабы за 30 начинают визжать на формух что важнее опыт и ухоженность. И ваабще вы все врети они вечно молодые, в своих влажных мечтах.

Гость
#18

Вот черт! Мне скоро 40, а я все себя красивой считаю. Все пропало. А делать-делать то, что надо?

Гость
#19

вы считаете что в молодости красота есть у всех? молодость это просто периуд когда ты растешь...

Рина
#20

В 40 лет, нет ещё явных возрастных изменений. К 50 начну стареть, по тихому.)))
Ну, долго...как черепашка...)

Доктор Сгух
#21

Ахаха, местные "девушки" за 30 вовсе не прощаются с красотой и молодостью никогда, а после 40 и 3-х родов так и вовсе их от 16-летних девочек не отличишь😆😆
Вагина вдруг чудесным образом затягивается и перестает хлюпать, а девственность возвращается и с ней появляются жунюхи-аалегархи))
А после 50 у некоторых форумчанок еще и cиcьки-обвиськи с пола возвращаются на место😆😆

Вы шо, разве не знали?)

Рина
#22
Доктор Сгух

Ахаха, местные "девушки" за 30 вовсе не прощаются с красотой и молодостью никогда, а после 40 и 3-х родов так и вовсе их от 16-летних девочек не отличишь😆😆
Вагина вдруг чудесным образом затягивается и перестает хлюпать, а девственность возвращается и с ней появляются жунюхи-аалегархи))
А после 50 у некоторых форумчанок еще и cиcьки-обвиськи с пола возвращаются на место😆😆

Вы шо, разве не знали?)

А кто говорил про 16 лет?)))

Рина
#23
Доктор Сгух

Ахаха, местные "девушки" за 30 вовсе не прощаются с красотой и молодостью никогда, а после 40 и 3-х родов так и вовсе их от 16-летних девочек не отличишь😆😆
Вагина вдруг чудесным образом затягивается и перестает хлюпать, а девственность возвращается и с ней появляются жунюхи-аалегархи))
А после 50 у некоторых форумчанок еще и cиcьки-обвиськи с пола возвращаются на место😆😆

Вы шо, разве не знали?)

Давай фотками обменяемся?
Могу емелю дать свою...

Гость
#24

Я уже лет 18, как бабулечка)) и вполне спокойно отношусь, что у меня есть такая взрослая внученька)).

Гость
#25
Гость

А так да, бывшие красотки в этом возрасте сдают сильно и начинают истерично сохранять красоту. Не всем это удается, но некоторым неплохо удается, но усилий масса тратится на морду лица и тело. А которые на троечку, так и остаются на троечку)

В каком? В 30 самый расцвет. Сдают после 45.

Доктор Сгух
#26
Рина

Давай фотками обменяемся?
Могу емелю дать свою...

Я разве похож на идиота, который будет палиться на бабском форуме в котором я исправно подрываю тётские пердачки?)
Ахаха 😆 Не, солнце, не)

Рина
#27
Доктор Сгух

Я разве похож на идиота, который будет палиться на бабском форуме в котором я исправно подрываю тётские пердачки?)
Ахаха 😆 Не, солнце, не)

За идиота, я тебя не держала...
Мой имеил, не имеет отношения к форуму. Я личный обмен предложила, а не форумный.

Гость
#28

Под Прощание славянки

Гость
#29
Гость

Ещё у кого мужики моложе лет на 7-10, тоже сильно парятся по поводу внешки своей. Фитнесы-уитнесы, диеты, а мужик все равно выглядит молодо, а баба как мать его

Когда женщина старше, она всегда молодится и старается соответствовать своему молодому мужу. Поэтому и выглядит намного моложе своих ровесниц. Зато молодые женщины со старыми мужьями скоро начинают выглядеть под стать мужьям, намного старше ровесниц. Женщинам свойственно подстраиваться. Мужики не станут и пытаться, чтобы соответствовать своей половине.....

Рина
#30
Гость

Когда женщина старше, она всегда молодится и старается соответствовать своему молодому мужу. Поэтому и выглядит намного моложе своих ровесниц. Зато молодые женщины со старыми мужьями скоро начинают выглядеть под стать мужьям, намного старше ровесниц. Женщинам свойственно подстраиваться. Мужики не станут и пытаться, чтобы соответствовать своей половине.....

Бред, жизнь не крутиться вокруг мужиков! По себе не судите)))

Гость
#31

Интересно, а как мужчины за 30 прощаются со своей потенцией?

Гость
#32
Гость

Когда женщина старше, она всегда молодится и старается соответствовать своему молодому мужу. Поэтому и выглядит намного моложе своих ровесниц. Зато молодые женщины со старыми мужьями скоро начинают выглядеть под стать мужьям, намного старше ровесниц. Женщинам свойственно подстраиваться. Мужики не станут и пытаться, чтобы соответствовать своей половине.....

А ведь это истинная правда). Это жестоко по отношению к самой себе выбирать мужчин гораздо старше своего возраста. Можно получить разочарование в мужиках на всю жизнь.

Доктор Сгух
#33
Рина

За идиота, я тебя не держала...
Мой имеил, не имеет отношения к форуму. Я личный обмен предложила, а не форумный.

А вдруг у нас с тобой конфликт потом произойдет и ты меня сольешь сюда, а после местные жирушки будут дoё6ывать меня😆
Они итак уже пытались с каким-то левым мужиком, а тут у них прям все карты будут))
Не-не-не, я прекрасен, просто знай🤗

Гость
#34
Гость

Собираю вещи и ползу на кладбище ,а как ище ? Вы же это хотели услышать ?
Кейт Миделтон замуж вышла в 30 лет ,в 32 родила первеца ,а потом еще 2 .Как думаете она распрощалась с молодостью и красотой ? Похоронила себя .
Мне 31 и у меня только жизнь начинаеться ,развелась с одним недостойным мужчиной и нашла свой идеал ,планирую замуж и рожать первенца .Все в жизни сложилось как и мечтать не могла и только после 30 начала жить .Ушли глупые комплексы ,приняла себя и полюбила

У меня расцвет внешности на 34-35 пришелся. Реально головы сворачивали и на 25 выглядела.

Сейчас, в 43.... нуу, на свои года все очень даже, но за 30 летнюю не примут. И что? Мне и не надо)

Рина
#35
Доктор Сгух

А вдруг у нас с тобой конфликт потом произойдет и ты меня сольешь сюда, а после местные жирушки будут дoё6ывать меня😆
Они итак уже пытались с каким-то левым мужиком, а тут у них прям все карты будут))
Не-не-не, я прекрасен, просто знай🤗

Твой выбор...
Поверить мне или испытывать страх...
Я же даю тебе слово, удалить твоё фото, после просмотра.
И не разглашать информацию, о твоей внешности.
Varya.varya2012@gmail.com
Могу выслать первая фото.

Гость
#37

Зачем прощаться?) 30 это как бы самый расцвет, если кто-то себя к этому возрасту запустил... ну сами виноваты, не надо было вести нездоровый образ жизни или упарываться много на работе.

Денис
#38
Доктор Сгух

Я разве похож на идиота, который будет палиться на бабском форуме в котором я исправно подрываю тётские пердачки?)
Ахаха 😆 Не, солнце, не)

Держу пари, Вы увядающий самец за 40, обсирающий ровестниц и дрочащий на молодок. Которым Вы без финансовых вливаний и нафиг не сдались,)))

Денис
#39
Доктор Сгух

Я здесь не знакомств ради сижу, а чтобы периодически интересно дискутировать и подрывать пердаки упоротых фемло-тетёх))

Так что, сорян, Рин, но мне это даже не интересно 😉

А с подрывать с какой целью? Чтобы перестали выделываться и дали, наконец?))))

Доктор Сгух
#40
Денис

Держу пари, Вы увядающий самец за 40, обсирающий ровестниц и дрочащий на молодок. Которым Вы без финансовых вливаний и нафиг не сдались,)))

Дениско, у тебя отклеилось пeпиcко!
Прими уже обычный лик!
Мaндeнь определяю в миг!

Рина
#41
Доктор Сгух

Я здесь не знакомств ради сижу, а чтобы периодически интересно дискутировать и подрывать пердаки упоротых фемло-тетёх))

Так что, сорян, Рин, но мне это даже не интересно 😉

Хорошо😂

93
#42
Гость

Просто не зацикливаться на внешности. Смириться со старостью, жить ради детей и внуков. Поэтому выходите замуж, чтобы было ради кого жить

в 30 жить ради внуков?
эва как
Эх, где мои тридцать....золотое времечко было))
Да и сейчас ничего. Пока ни с чем не прощаюсь. В мыслях даже не было

93
#43

Вообще с 30 до 40 самый возраст, самая песня.
Особенно, если хватило ума на впереться взамуж.
Да и взамуже тоже неплохо. Но невзамуже было бы конечно луччи)

Гость
#44

А мне больше интересно как живут люди, которым уже за 70 или даже 80? Как они живут, зная, что смерть не за горами? Что каждый год или даже месяц может стать последним в их жизни и что жизнь уже всё, прожита? Ничего не повернуть вспять, ничего не изменить, перспектив нет, друзья умирают один за другим, остается только доживать в некрасивой оболочке..... блин, как задумаюсь.... так грустно становится... а вы тут о какой-то 30-тке паритесь, блин да у вас еще вся жизнь впереди!

Гость
#45
Гость

А мне больше интересно как живут люди, которым уже за 70 или даже 80? Как они живут, зная, что смерть не за горами? Что каждый год или даже месяц может стать последним в их жизни и что жизнь уже всё, прожита? Ничего не повернуть вспять, ничего не изменить, перспектив нет, друзья умирают один за другим, остается только доживать в некрасивой оболочке..... блин, как задумаюсь.... так грустно становится... а вы тут о какой-то 30-тке паритесь, блин да у вас еще вся жизнь впереди!

Надо готовится к старости в 25 лет, чтобы было потом не больно принимать себя

Гость
#46

Я за 30 только поздоровалась с молодостью и красотой

Гость
#47
93

Вообще с 30 до 40 самый возраст, самая песня.
Особенно, если хватило ума на впереться взамуж.
Да и взамуже тоже неплохо. Но невзамуже было бы конечно луччи)

Вот да, ты уже состоялся(-лась), деньги у мамки не просишь как в 20, распоряжаешься своей жизнью как хочешь, уже разбираешься в людях и знаешь чего хочешь. И почему-то у некоторых людей это такую злость вызывает, хотя бы даже эту ветку почитать. Сразу начинают убеждать, что все не так как ты думаешь и на самом деле все плохо. И ведь наверняка даже не малолетки такое пишут, им пофиг, а какие-то другие странные люди.

Гость
#48
Рина

Давай фотками обменяемся?
Могу емелю дать свою...

Рина, да он скорее всего левую фотку скинет

Гость
#49
Гость

Надо готовится к старости в 25 лет, чтобы было потом не больно принимать себя

Каким образом?) Я поняла, что лучше о таком вообще не думать)

Рина
#50
Гость

Рина, да он скорее всего левую фотку скинет

Я приняла отказ.)