Гость
Статьи
Я очень устала...жить …

Я очень устала...жить так

Здравствуйте. Мне 25 и на сегодняшний день у меня ничего нет. Ни работы, ни друзей, ни любимого человека, ничего. Я очень устала...жить так. Я стала как растение. Я не живу, я существую. У меня очень много страхов. Я никогда не работала и у меня нет никакого опыта. Чтобы устроиться на нормальную работу, требуют опыт. После окончания университета,я уже 4 года сижу дома. Хочу устроиться на любую работу, но преодолевают страхи, смогу ли я. Не знаю, я вообще запуталась.Я сама не знаю как так сложилось. И в личной жизни все плохо. 2 раза были серьезные отношения в 20 и в 23, дело чуть не дошло до свадьбы, но не сложилось. Меня потом бросали. Почему то всегда меня бросают. Но я даже рада что не вышла не за того, не за другого. Возможно я совершаю ошибки или возможно веду себя не правильно, в силу своей не опытности. Первый раз я начала дружить с мальчиком, когда мне было 19, хотя обычно девочки начинают лет с 14-15. Я воспитывалась только Мамой и она очень строго меня воспитала в плане мальчиков. Я вообще разучилась общаться с людьми, с парнями. Меня обманывали: я разочаровывалась в близких людях и парнях. В силу этого стала не доверчивая и подозрительная. Мне очень плохо. Я часто плачу, появились морщины. Я смотрю на девушек моего возраста, у них все нормально: есть работа, любимый человек, друзья. Я молода, но я целыми днями и на выходных сижу дома. Смотрю в окно, а там жизнь кипит. Парочки гуляют и все такое. Возможно я сама в этом виновата, но я не могу найти в себе силы и все изменить. Хотя по натуре я человек общительный, оптимистичный и открытый. Но жизнь меня изменила в худшую сторону. У меня ничего не складывается. Я просто в тупике. Порой просто не хочется жить.

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Окулька
#1

Вы боитесь мир - мир боится вас. вы подозрительны к миру - мир подозрителен к вам. вы не доверяете миру - мир не доверяет вам.... ну и так до бесконечности..

Алёна
#2

А на кого выучились?

Гость
#3

Хотя по натуре я человек общительный, оптимистичный и открытый.

Источник: http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4895341/
© Woman.ru
Что-то мало верится. Пока только нытье видно.

Амелия 23
#4

Хватит сопли на кулак мотать размазня. иди в душ сходи смой с себя эту дрянь. одень что не будь прbличное если нету *** подними и иди купи. открывай объявления о работе обзванивай всех более менее подходящих. неси резюме куlа возьмут туда иди. работай много! если будешь много работать вся эта х.ня с твоей головы уйдет мигом. Удаляй на.уй свою страничку в вк или где ты там сидишь создавай новую пару фоток НОРМАЛЬНЫХ понадобавляй парней давай понять что ты свободна. Ходи на свидания я не говорю о том что бы с ними спать просто выходи и все через силу поняла?. Думаешь ты одна такая в этом мире? Не тут то было. если хочешь напиши мне на почту, c.r.e.z.y@mail.ru я могу выслушать тебя и знаешь все что тебя не убивает, делает сильнее.

#5

Во-первых, открытые, общительные и оптимистичные люди не катают простыни соплей на этом форуме))
Во-вторых, автор, а давайте без размазывания потекшей туши по лицу и стенаний, чего Вы боитесь?

Гость
#6

Что вы понимаете под нормальной работой. Без опыта больших денег не платят и на хорошие должности не сажают, этого надо добиваться. и как известно под лежачий камень вода не течет. Надо вставать идти работать, а там и новые знакомства и достаток и может даже тот самый мужчинка. Мы сами кузнецы своей жизни. Если у Вас все так плохо значит вас это устраивает, если не устраивает, то все меняйте.

Гость
#7

*** я понимаю было бы тебе 35

тогда уже ничего нельзя изменить

но в 25 и в 30 еще можно попытаться

43
#8

А на что вы живёте?

Алёна
#9

Это все из-за того что тебя воспитывала мать одиночка. У меня такая же проблема только мне 17. Тоже все время говорит что все мужики уроды и т.д. Унижает и подавляет марально в общем наши мамки просто обиженные и несчастные. С одной стороны они думают что своими советами уберегут нас от ошибок. Но они не правы потому что мы не они и это наша жизнь и наши ошибки или удачи как говорится лучше сделать и жалеть чем жалеть что не сделал. Я так же как и ты не могу наладить общение с людьми у меня нет друзей и нет парня хотя внешность у меня есть. Просто мне сложно общаться с ними из-за этого все мои проблемы.
Мой тебе совет пока не поздно бери себя в руки отделяйся от мамы срочно если ты с ней живешь. Найди работу это несложно тем более с высшим образованием преодалевай страх понимаю непросто но бери и наступай на все барьеры и не кисни. Зарегестрируйся в приллжениях для знакомств badoo или tinder следи за собой будь королевой смотри за всякими выставками презентациями и т.д. в твоем городе посещай их пытайся знакомиться с людьми.

Zombie Cat
#10
Январская

Во-первых, открытые, общительные и оптимистичные люди не катают простыни соплей на этом форуме)) Во-вторых, автор, а давайте без размазывания потекшей туши по лицу и стенаний, чего Вы боитесь?

+++

да работать она боится. этож надо рано вставать, перед кем-то отчитываться, в лоховозах ездить два раза в день.

мне таких людей не жалко, пусть, если такая нежная дома, тухнет, потом по ее манде будет определять где север, с какой стороны мох растет...

Гость
#11

Вас родители содержат?

Конфета))
#12

Какое у тебя образование? Ты с родителями живешь? Одна в семье?

Гость
#13
Гость

Здравствуйте. Мне 25 и на сегодняшний день у меня ничего нет. Ни работы, ни друзей, ни любимого человека, ничего. Я очень устала...жить так.

А я вам тоже расскажу. Мне 30 лет, и у меня все есть. И я тоже очень устала жить так.
Я работаю с 16 лет. Когда все отдыхали, общались, развлекались, имели беззаботное детство - я пахала. У меня не было родителей, которые могли бы меня содержать, пока я учусь. Утром я шла на работу, потом я шла на учебу, за которую платила тоже сама. В выходные - подработки, так как денег не хватало. Да, у меня были молодые люди. Такие же нищие как я сама. Естественно, из-за такого графика из меня была никудышная девушка - ни тебе борщей с котлетами, ни восхищения ими такими замечательными. В общем, встречались, да и жили вместе, и вроде все серьезно - но замуж меня не звали.
Учеба закончилась, зарплата выросла. Но после детства и юности в нищете, хочется нормально пожить. Плюс нет своего жилья. Это немалые суммы. В итоге я зарабатываю прилично, но у меня 3 работы и почти нет отдыха.
Замуж все-таки вышла, после 6 лет сожительства. Муж зарабатывает меньше меня. В сексе хорош, но на этом достоинства заканчиваются.
Друзья... друзей много. И все преимущественно мужского пола. И все хотят затащить меня в постель.
Устала так жить, все тащить на себе, пахать как конь. У вас хотя бы есть на чьей шее сидеть, есть на кого переложить все проблемы. Я все проблемы решаю сама, не могу расслабиться ни на секунду. Я очень устала. И поверьте, вам лучше чем мне. Хотя у меня есть и работа, и муж, и друзья.

#14

Первый и самый главный вопрос: кто вам содержит все 25 лет? Или хотя бы с 18 и до сегодняшнего дня, если вы никогда не работали? Боится она работы, ага. Если бы мамка перекрыла тебе денежный поток, сразу бы перестала бояться работы.
Что касается парней: мало кто любит нытиков. Не только девушки бросают парней-нытиков, но и наоборот. Кому нужна такая, что не работала никогда, что всего боится?
Лично во мне вы положительного отклика не вызвали. Тунеядка и инфантилка, и нытик ужасный.

Лена
#15
Zombie Cat

+++ да работать она боится. этож надо рано вставать, перед кем-то отчитываться, в лоховозах ездить два раза в день. мне таких людей не жалко, пусть, если такая нежная дома, тухнет, потом по ее манде будет определять где север, с какой стороны мох растет...

Плюсую

Гость
#16
Гость

А я вам тоже расскажу. Мне 30 лет, и у меня все есть. И я тоже очень устала жить так.
Я работаю с 16 лет. Когда все отдыхали, общались, развлекались, имели беззаботное детство - я пахала. У меня не было родителей, которые могли бы меня содержать, пока я учусь. Утром я шла на работу, потом я шла на учебу, за которую платила тоже сама. В выходные - подработки, так как денег не хватало. Да, у меня были молодые люди. Такие же нищие как я сама. Естественно, из-за такого графика из меня была никудышная девушка - ни тебе борщей с котлетами, ни восхищения ими такими замечательными. В общем, встречались, да и жили вместе, и вроде все серьезно - но замуж меня не звали.
Учеба закончилась, зарплата выросла. Но после детства и юности в нищете, хочется нормально пожить. Плюс нет своего жилья. Это немалые суммы. В итоге я зарабатываю прилично, но у меня 3 работы и почти нет отдыха.
Замуж все-таки вышла, после 6 лет сожительства. Муж зарабатывает меньше меня. В сексе хорош, но на этом достоинства заканчиваются.
Друзья... друзей много. И все преимущественно мужского пола. И все хотят затащить меня в постель.
Устала так жить, все тащить на себе, пахать как конь. У вас хотя бы есть на чьей шее сидеть, есть на кого переложить все проблемы. Я все проблемы решаю сама, не могу расслабиться ни на секунду. Я очень устала. И поверьте, вам лучше чем мне. Хотя у меня есть и работа, и муж, и друзья.

Кто заставлял вас выбрать такого мужа? Был бы другой и часть ваших проблем отпала бв

Гость
#18

Ага, никого нет, а кому то на шею присела.

Гость
#19

Мужчины тянутся на тех девушек кто сияет счастьем изнутри,кто наслаждается собой и радуется жизни.
А вы автор,сияете,только тоской и страхом,так откуда вам везти тогда будет?

Гость
#20

все признаки депрессии. заставьте себя сходить к врачу-психотерапевту, чем раньше начнете, тем скорее найдете и решите проблему. желаю удачи

Гость
#21
Гость

А я вам тоже расскажу. Мне 30 лет, и у меня все есть. И я тоже очень устала жить так. Я работаю с 16 лет. Когда все отдыхали, общались, развлекались, имели беззаботное детство - я пахала. У меня не было родителей, которые могли бы меня содержать, пока я учусь. Утром я шла на работу, потом я шла на учебу, за которую платила тоже сама. В выходные - подработки, так как денег не хватало. Да, у меня были молодые люди. Такие же нищие как я сама. Естественно, из-за такого графика из меня была никудышная девушка - ни тебе борщей с котлетами, ни восхищения ими такими замечательными. В общем, встречались, да и жили вместе, и вроде все серьезно - но замуж меня не звали. Учеба закончилась, зарплата выросла. Но после детства и юности в нищете, хочется нормально пожить. Плюс нет своего жилья. Это немалые суммы. В итоге я зарабатываю прилично, но у меня 3 работы и почти нет отдыха. Замуж все-таки вышла, после 6 лет сожительства. Муж зарабатывает меньше меня. В сексе хорош, но на этом достоинства заканчиваются. Друзья... друзей много. И все преимущественно мужского пола. И все хотят затащить меня в постель. Устала так жить, все тащить на себе, пахать как конь. У вас хотя бы есть на чьей шее сидеть, есть на кого переложить все проблемы. Я все проблемы решаю сама, не могу расслабиться ни на секунду. Я очень устала. И поверьте, вам лучше чем мне. Хотя у меня есть и работа, и муж, и друзья.

Вы сами себя загнали за деньгами гонитесь, вам мало одной работы,не хватает зарплаты мужа?
Вы сами себя сделали мужиком,а не женщиной.
Сейчас уже у вас есть все можно передохнуть,а вы непонятно зачем гонитесь на 3х работах.Есть муж он и должен тянуть,семью,а он видит вы тянете,зачем ему напрягаться.
Дайте ему быть мужчиной в семье.
Загоните себя потом на лекарство и лечение дороже обойдется

Дина
#22

Пинает xyи, не работает, спит сколько влезет и еще жалуется. Совесть есть у тебя?

Дина
#23
Гость

А я вам тоже расскажу. Мне 30 лет, и у меня все есть. И я тоже очень устала жить так. Я работаю с 16 лет. Когда все отдыхали, общались, развлекались, имели беззаботное детство - я пахала. У меня не было родителей, которые могли бы меня содержать, пока я учусь. Утром я шла на работу, потом я шла на учебу, за которую платила тоже сама. В выходные - подработки, так как денег не хватало. Да, у меня были молодые люди. Такие же нищие как я сама. Естественно, из-за такого графика из меня была никудышная девушка - ни тебе борщей с котлетами, ни восхищения ими такими замечательными. В общем, встречались, да и жили вместе, и вроде все серьезно - но замуж меня не звали. Учеба закончилась, зарплата выросла. Но после детства и юности в нищете, хочется нормально пожить. Плюс нет своего жилья. Это немалые суммы. В итоге я зарабатываю прилично, но у меня 3 работы и почти нет отдыха. Замуж все-таки вышла, после 6 лет сожительства. Муж зарабатывает меньше меня. В сексе хорош, но на этом достоинства заканчиваются. Друзья... друзей много. И все преимущественно мужского пола. И все хотят затащить меня в постель. Устала так жить, все тащить на себе, пахать как конь. У вас хотя бы есть на чьей шее сидеть, есть на кого переложить все проблемы. Я все проблемы решаю сама, не могу расслабиться ни на секунду. Я очень устала. И поверьте, вам лучше чем мне. Хотя у меня есть и работа, и муж, и друзья.

Был бы у меня муж, я бы мигом работу бросила.
Чего ты жалуешься если тебя хлебом не корми дай попахать как конь?

Гость
#24
Гость

Кто заставлял вас выбрать такого мужа? Был бы другой и часть ваших проблем отпала бв

На олигарха, простите, рожей не вышла. Да и по знакомым я крайне редко вижу такие варианты, чтобы муж все проблемы решил. Гораздо чаще они проблемы создают.

Гость
#25
Дина

Был бы у меня муж, я бы мигом работу бросила. Чего ты жалуешься если тебя хлебом не корми дай попахать как конь?

Муж не в состоянии заработать не жилье без моей помощи. Стоимость квартир в Москве сами знаете. Надеюсь выплатим лет через пять, оставлю одну работу.

Гость
#26

Но в вообще суть не в этом, а в том, что автор просто не видит как ей повезло. Ей не надо снимать жилье или горбатиться на ипотеку, ей есть где жить, ей не давят на психику ежемесячные огромные платежи банку или арендатору, ей есть на что жить - ее кормят-поят-одевают, ей не надо пахать на работе, ей не надо варить мужику борщи и выслушивать истории какие все козлы у него на работе, а он дартаньян и услужливо кивать в ответ и так далее. В ее жизни много плюсов, а она этого не видит. Я ей описала свою жизнь с тем, что она считает преимуществом. Но как-то не особо эти "преимущества" радуют по моему опыту.
Так что автору надо учиться ценить то, что есть у нее.

Гость
#27

Автор, вы случайно не астенического телосложения? Для начала пропейте витамины группы б, чтобы видов б было штук пять минимум, это чтобы подписать нерв систему, будете спокойнее будет меньше страхов. Минимум 2 месяца принимать. Потом сходите к неврологу и сердце обследуйте.

Гость
#28

Поднимите задницу и идите работать. Утешайте себя тем, что если не справитесь, так хуже чем сейчас все равно не будет.Ну неприятно проколоться, ну и фиг с ними, эти люди через неделю вас уже и вспоминать не будут.
Я в 25 похоронила родителей, развелась и только поступила учиться. Вы еще все успеете, только на заднице не сидите.

Тонкая натура
#29

а ха.. автор, а я то думала я одна такая на свете.. но мне уже 31 год(((( нигде не работала больше 3 месяцев-сразу сбегаю, не могу.. но и дома тухнуть без денег сил нет.. мужика тоже нет, хотя периодически кто то появляется...автор, а вы вообще нигде не работали даже пару месяцев?

Гость
#30
Гость

Автор, вы случайно не астенического телосложения? Для начала пропейте витамины группы б, чтобы видов б было штук пять минимум, это чтобы подписать нерв систему, будете спокойнее будет меньше страхов. Минимум 2 месяца принимать. Потом сходите к неврологу и сердце обследуйте.

Добавлю: мексидол попейте

Гость
#31

Ооо я думала я одна такая, ну у меня ещё хуже биография, вдова, потом разведена, есть дети и всё остальное как у вас. Так что у вас ещё ландыши

Гость
#32

Если ты за себя не возьмешься, не выйдешь из своей зоны комфорта ничего не изменится. Твоя жизнь в твоих руках. Попытайся хоть что-то сделать. Жизнь не так легка, как кажется. И твоим ровесницам тоже тяжело приходится, но они умеют решать проблемы, делать определенные выводы в жизни и не совершать ошибок снова. Проблемы - это опыт, новый жизненный урок. Почему ты ничему не учишься?

Гость
#33

эмм, и что что с мальчиком ты первый раз встречалась в 19, а не в 14? И что первый секс тоже в 14 обязательно должен быть? Какие-то подростковые, выдуманные проблемы... Ну обманули тебя, и что? Ты единственная в мире, которую обманывали? Хватит жалеть себя!

ret
#34

да ладно, накинулись. я такая же, мне 23. работа и жених есть. счастья это не прибавило( друзей новых не завела, правда деньги появились, но мне лучше было не работать и высыпаться, чем сидеть дурочкой принесиподай.

Mike
#35

Какой город? Я из Москвы, 30 лет, одинокий, активный и позитивный. Работа есть. Подружимся, дипрессию как рукой снимет 0ll0@bk.ru

Гость
#36
Гость

*** я понимаю было бы тебе 35 тогда уже ничего нельзя изменить но в 25 и в 30 еще можно попытаться

)))))))))))))))))))))Ужасно глупый пост. В любом возрасте можно изменить свою жизнь, но в 25 все дороги открыты. Сейчас у молодежи столько возможной, столько источников информации. Эх, в мои бы 20-25 такие возможности...

Гость
#37

[quote="Dancer" message_id="62589200"]Первый и самый главный вопрос: кто вам содержит все 25 лет? Или хотя бы с 18 и до сегодняшнего дня, если вы никогда не работали? Боится она работы, ага. Если бы мамка перекрыла тебе денежный поток, сразу бы перестала бояться работы. Что касается парней: мало кто любит нытиков. Не только девушки бросают парней-нытиков, но и наоборот. Кому нужна такая, что не работала никогда, что всего боится? Лично во мне вы положительного отклика не вызвали. Тунеядка и инфантилка, и нытик ужасный.[/quote
Засунь себе в *** свое мнеие

Гость
#38

Ясама такая и прекрасно тебя понимаю.но обращаться к психиатру, значит признать себя больной.

Гость
#39

Вы молодая!!! И все впереди!!! Я вам обещаю что все будет хорошо!!!

Гость
#40
Гость

*** я понимаю было бы тебе 35

тогда уже ничего нельзя изменить

но в 25 и в 30 еще можно попытаться

В смысле в 35 ничего не изменить? Только смерть, а до неё все возможно

Гость
#41

Ужас, люди, ну какие же вы беспощадные и жестокие. У меня волосы дыбом встают от ваших советов! И хотя тема давнишняя, хочу сказать, что человеку надо помогать так, как хотели, чтобы помогли вам. Будьте добрее потому, что это нужно именно вам

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: