Гость
Статьи
я не знаю что мне …

я не знаю что мне делать, я очень одинок, мне хочется теплоты

я не знаю что мне делать, я очень одинок, мне хочется теплоты, но я очень замкнут в себе. я чувствую, что я не заслуживаю никого

у меня нет интересов, мне нравится играть в доту на компьютере и слушать музыку, больше мне не интересно ничего.
пожалуйста, кто сидит на форуме, можете дать мне какой-нибудь совет?
мне 16 лет, в апреле стукнет 17, я понимаю, что еще вся жизнь впереди, но я правда отрекся от всего, как мне кажется я не живу, а существую.
меня терзает одиночество, я провожу много времени в интернете.
за всю свою жизнь я даже не держал девочку за руку
я вроде не урод, у меня высокий рост, и я костлявого телосложения, но опыта с девочками в реальной жизни у меня не было
я общался очень много с девушками и женщинами до 25 лет в интернете, я влюблялся в них, они писали мне милые сообщения и мне было тепло.
с одной из них у меня были очень серьезные намерения, мы встречались по интернету два года, я познакомил ее с родителями и был с ней очень близок, я хотел прилететь к ней летом, но увы мы начали много ссориться и расстались на очень плохой ноте, мы оскорбляли и выплескивали в друг друга все что держали
что мне делать? я ощущаю полное одиночество и тоску, у меня нет интересов и каждый день я сижу дома ничем не занимаясь #подростки

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет - не проводить много времени в Интернете. Заняться спортом.

Гость
#2

Тебе просто надо на время избавиться от интернета (смартфона и компа). У тебя дофамин (удовольствие) привык вырабатываться только в интернете. А все остальные источники блокированы. Попроси родителей на время забрать у тебя смартфон, пойди погуляй, щас тепло и хорошо на улице, солнышко восстановит твое состояние

#3

Пересаживайся на доты в кс:го

Автор
#4
Психолог

Пересаживайся на доты в кс:го

ХАХАХААХ

Гость
#5

Чтобы получить эту теплоту, надо быть няшным котиком.

Гость
#6

привет, пришли свою историю в подкаст 'по-взрослому', им можно прислать на почту. там брат и сестра классно обсуждают подростковые письма

Гость
#7

искала ответ для себя на форуме и в итоге натолкнулась на тебя. похожая ситуация. я слышала в интернете множество ситуаций и думаю...у нас это нормально. надеюсь ты пройдешь через это

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема