Гость
Статьи
Не знаю что делать, …

Не знаю что делать, расстаться или нет

Встречаюсь с парнем 7 месяцев. В последнее время он нервный, злой, говорит, что устает на работе. Он на самом деле очень много работает и работа тяжелая. Еще, что странное он под утро, часов в 4 утра сидит в вк. Мне не хватает его внимания, теплоты, ласки и заботы. Я зову его куда-нибудь сходить он раздражается. Его мама спалила нас, что мы занимались сексом и сказала, чтобы я больше к ним не приезжала. Вчера звонила ему пожелать спокойной ночи-он скинул трубку. Сегодня даже не написал с добрым утром. Звонила спросить как он, он сказал, что у него всё хорошо, спросил как у меня дела, и сказал перезвонит. Есть два выхода-оставить его в покое и ждать от него действий, но тогда я как бы наступаю на свои желания: мне хочется, чтобы мы чаще виделись, чтобы он был более ласков со мною, у нас потерялось взаимопонимание. Или больше не брать трубку, если он будет звонить и самой не писать и не звонить-расстаться с ним. Я не знаю, что мне делать, пожалуйста без подколов посоветуйте, как по-мудрому поступить? Сейчас взвешиваю все за и против расставания.

10 ответов
Последний — Перейти

Возьмите паузу в отношениях и тогда все встанет на свои места. А ваша потребность, ласки, любви и внимания. Ответьте себе на вопрос, он может и хочет вам дать, то, что вы ожидаете от него? или вам это надо будет постоянно вытягивать, если договоренности не работают. Потому что, если вы будете только ожидать от него, а он не будет давать вам это, потом вас может сорвать на не здоровые отношения. Нам бы более подробно расмотреть вашу историю, что б больше можно было понять. И каким боком тут его мама в ваших отношениях.

Динамо-машина
#1

Растолстуй xудойбердой

#2

Устаёт ... но сидит в 4 часа утра ?
Ого как.
Не надо его трогать, дай ровно неделю. Если ничего не изменится это не твоя судьба

Гость
#3

Не предпринимайте никаких шагов к сближению. Так убережете себя от обвинений в том, что вешаетесь ему на шею. Если нужны, он сам объявится. Будет звонить - поговорите без выяснений отношений, как с приятелем. Помните о гордости и достоинстве, не будьте тряпкой под его ногами. Как бы он не уставал, по телефону ответить силы нашлись бы. Капризный мальчик - трубки он кидает.

Гость
#4

Вам что 13 лет спалила его мама, ну спалила и ладно что такого?

Гость
#5

Что значит, мама спалила, что мы спим, и сказала не приезжать больше?

Гость
#6

Забей на него. Открой ютуб, напиши там "Сатья Дас" и впитывай.

Гость
#7
Девушка

Еще, что странное он под утро, часов в 4 утра сидит в вк.

А что в этом странного?

Гость
#8

Может ваш парень хочет Вас бросить , но не может Вам в этом смело признаться?
Не трогайте его какое-то время, если сам не будет идти на контакт,делайте выводы..

Гость
#10

Бросай его побыстрее, если залетела - сделай аборт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: