Гость
Статьи
Девушки, …

Девушки, невостребованные у мужчин

Вопрос к девушкам, невостребованным у мужчин, на которых не обращают внимание на улицах, не сворачивают шеи, не пытаются познакомиться.
К девушкам, к которым если и цепляются, то только какие-то страшные, неуверенные в себе мужики с низкой зп, отсутствием своего жилья и кучей тараканов.
К девушкам, у которых не было отношений или были в минимальном количестве и продолжительности.
Как живете? Не переживаете по этому поводу? Пытаетесь себя изменить внешне, внутренне?

Авария
96 ответов
Последний — Перейти
Авария
#1

Еще вопрос: не завидуете ли более красивым, успешным подругам, которые могут выбирать и носом крутить?

Елена "прекрасная"
#3

Я завела пса. потребность в мужчинах отпала сразу

Авария
#4
Динамо-машина

Да у нас половина бабья - растолставшие ***-xи, как и ты, автор

Я имела в виду девушек, которые не были замужем. И без детей.
И возможно, даже девственниц, лет 25+.

Авария
#5
Елена "прекрасная"

Я завела пса. потребность в мужчинах отпала сразу

Шутите?)
Пес - это хорошо, но он мужчину никак не заменит))

Гость
#6
Авария

Шутите?) Пес - это хорошо, но он мужчину никак не заменит))

ты попробуй сначала, потом уже выводы делай

Гость
#7

Формулировка как товар: женщины востребованы ли на полках наших магазинов. А мужчины уродились в этом сезоне?
Честно вокруг не вижу одиноких людей весь мужской и женский урожай раскупили. Все, если не замужем, то с кем-то.

Авария
#8
Гость

Формулировка как товар: женщины востребованы ли на полках наших магазинов. А мужчины уродились в этом сезоне? Честно вокруг не вижу одиноких людей весь мужской и женский урожай раскупили. Все, если не замужем, то с кем-то.

Вы вопросы читали?)
Я писала не об одиноких, а о тех, у кого максимум какой-то "калека" в паре) Понимаете? То есть как бы и есть парень, но девушка с ним, потому что выбора нет)

Гость
#9
Елена "прекрасная"

Я завела пса. потребность в мужчинах отпала сразу

----------
Это конечно ваш выбор, но зоофилия это уже слишком.

Гость
#10
Авария

Вы вопросы читали?) Я писала не об одиноких, а о тех, у кого максимум какой-то "калека" в паре) Понимаете? То есть как бы и есть парень, но девушка с ним, потому что выбора нет)

Формулировки все равно yeбaнcкиe. Невостребованные женщины...

Гость
#11

Я достаточно часто вижу на улице города женщин с синдромом дауна, дцпшниц, с ярко выраженными признаками дегенерации, но с колясками. Если уж на них кто то покусился, то о какой невостребованности вы говорите?
Походу там не востребованность, а космические запросы и корона на голове.

Гость
#12

Почему не востребованные очень даже востребованные 25+, автор вы где живете ?

Гость
#13
Авария

Вы вопросы читали?) Я писала не об одиноких, а о тех, у кого максимум какой-то "калека" в паре) Понимаете? То есть как бы и есть парень, но девушка с ним, потому что выбора нет)

Что значит "калека", что это вообще за формулировка такая?
Какая же ты неприятная, автор, с тобой явно не только из-за внешности связываться не хотят

Август
#14
Авария

... То есть как бы и есть парень, но девушка с ним, потому что выбора нет)

Это вы описали 99,9% девушек, у которых есть парень. Не калека у девушек, это либо тот, кого по центральным каналам периодически показывают (и то я думаю не надолго), либо в крайнем случае тот, кто полностью соответствует фантазиям девушки и мгновенно меняется в соответствии с их изменениями (но это тоже временно, ведь понятно, что в соответствии с фантазиями девушки должен меняться весь мир, а не только парень) ;-) Ну а все остальное - временный вариант и крайне неприятная необходимость смириться с объективной реальностью.

Гость
#15

На каждый товар - свой купец. Чаще всего смотри и в браке или длительных отношениях как-раз не сногсшибательные красотки и мачо с обложек журналов, а обычные, не самые привлекательные, серенькие и может даже страшненькие, без супер стиля и амбиций. И пока красотки выбирают, те страшненькие уже ведут детей в школу и очень счастливы.
Я сама средняя, на любителя, но успехом пользуюсь и вижу со стороны, что внешность для счастливой семейной жизни это не гарантия успеха.

Гость
#16

Всё в кучу. Знаете, автор, вот в один день мужики на меня шеи сворачивают на улице и двери придерживают, а в другой день вообще не замечают. Всё зависит от моего внешнего вида и внутреннего настроя в определенный день. Это раз.
"Носом крутят" те, кто не умеет распознавать "своего" человека и держат вокруг себя кучу ненужных им мужчин. Такие девушки им и энергии кучу отваливают заодно.
У меня было мало мужчин и отношений. Но при этом я красивая и не хватаю "первого попавшегося", не отношаюсь с человеком, к которому нет сильной симпатии.
Обычно многА мужиков как раз у некрасивых, закомплексованных, неумных девушек, они дают всем без разбора, чтобы повысить свою самооценку.
И да, никогда никому не завидовала. Поняла, что свобода - превыше всего, слава богу, я живу в развитом городе, где есть чем заняться, помимо гонок за штанами.

Гость
#17
Гость

На каждый товар - свой купец. Чаще всего смотри и в браке или длительных отношениях как-раз не сногсшибательные красотки и мачо с обложек журналов, а обычные, не самые привлекательные, серенькие и может даже страшненькие, без супер стиля и амбиций. И пока красотки выбирают, те страшненькие уже ведут детей в школу и очень счастливы. Я сама средняя, на любителя, но успехом пользуюсь и вижу со стороны, что внешность для счастливой семейной жизни это не гарантия успеха.

У меня 2 подруги с детьми, никакого счастья я там не вижу. Трата кучи денег, нервов и постоянный недосып изза детей, в то время как мушш ахает любовницу Где счастье? Как вы это определили на глаз?

Гость
#18

Если бы я встретила парня, который бы сказал, что до меня он встречался с какой-то "калекой" от безысходности, я бы никогда с таким ч.м.о.м не связалась.

Гость
#19
Гость

У меня 2 подруги с детьми, никакого счастья я там не вижу. Трата кучи денег, нервов и постоянный недосып изза детей, в то время как мушш ахает любовницу Где счастье? Как вы это определили на глаз?

Ну раз они вместе, значит их устраивает, счастье понятие относительное. И красота внешняя не = счастье, я вот смотрю и в моем окружении пользующиеся популярностью девушки не особо как-то преуспели в личной жизни. Серенькие как-то лучше устроились.

Гость
#20
Гость

Если бы я встретила парня, который бы сказал, что до меня он встречался с какой-то "калекой" от безысходности, я бы никогда с таким ч.м.о.м не связалась.

А если бы он сказал, что встречался с молодой стриптизершей, которого она разводила на кафе и подарки, но секса не давала, мотивируя это тем что "еще рано". Но к вам бы он лез и с сексом, и пожить. Как бы отреагировали?) это реальный случай из жизни)))

Гость
#21
Гость

Ну раз они вместе, значит их устраивает, счастье понятие относительное. И красота внешняя не = счастье, я вот смотрю и в моем окружении пользующиеся популярностью девушки не особо как-то преуспели в личной жизни. Серенькие как-то лучше устроились.

Устраивает? В наше время "устраивает" это - деваться некуда, общая кв в ипотеку. Ребенок на руках и тд.
Серенькие "лучше устроились" потому что терпят, вот и весь секрет щастья

Гость
#22
Гость

Устраивает? В наше время "устраивает" это - деваться некуда, общая кв в ипотеку. Ребенок на руках и тд. Серенькие "лучше устроились" потому что терпят, вот и весь секрет щастья

В принципе, да.

Гость
#23
Гость

А если бы он сказал, что встречался с молодой стриптизершей, которого она разводила на кафе и подарки, но секса не давала, мотивируя это тем что "еще рано". Но к вам бы он лез и с сексом, и пожить. Как бы отреагировали?) это реальный случай из жизни)))

Отрицательно. Парень глуп настолько, что даже не понимает, что можно рассказывать, а что нет.
Плюс, наглый

#24

Нафиг вам нужно внимание посторонних мужиков? Особенно на улице.

Гость
#25
Гость

Устраивает? В наше время "устраивает" это - деваться некуда, общая кв в ипотеку. Ребенок на руках и тд. Серенькие "лучше устроились" потому что терпят, вот и весь секрет щастья

ну а что делать, жизнь это всегда компромисс, не можешь сам нормально жить, а только в паре - терпи, вы думаете красивые не терпят? их в браке любят и носят на руках? одно дело быть популярным для секса, а другое дело, что бы дальше секса дошло. Любовь, поддержка и т.д. это одинаковая лотерея для простушек и красавиц.

Гость
#26
Гость

ну а что делать, жизнь это всегда компромисс, не можешь сам нормально жить, а только в паре - терпи, вы думаете красивые не терпят? их в браке любят и носят на руках? одно дело быть популярным для секса, а другое дело, что бы дальше секса дошло. Любовь, поддержка и т.д. это одинаковая лотерея для простушек и красавиц.

Соглашусь, что внешность тут не играет роли, скорее нет никакой закономерности во внешности и успехом в личной жизни. Но когда мне парень написывает, что хочет секса, а в соцсети воспевает жену, как он ее любит и тд, то у меня уже нет никакой веры в искренние и удачные отношения, все мужики по природе - кобели, а это лично для меня уже не является счастьем

Гость
#27

Помимо внешности есть еще внутренние установки, вот они могут быть разные и от них многое зависит. Всё идет из детства. Есть красавицы, затюканные отцом, и искренне считающие себя не достойными ни-че-го в этой жизни.
А есть обычные некрасивые девушки, у которых родители с детства грамотно привили любовь и уважение к себя, и что она достойна всего самого лучшего. Плюс деньги почти любую девушку сделают ухоженной - вариант красоты (мужики все рано не разбираются между природной красотой и ухоженностью с вложением немалых денег)

Гость
#28
Авария

Вопрос к девушкам, на которых не обращают внимание на улицах, не сворачивают шеи...

Сворачивают шеи только в двух случаях: 1. одежда и макияж не в порядке, 2. неадекватное поведение. Например: зеленые волосы, вышла без юбки, оделась как клоун, пьяная и шатается, громко кричит и матерится. На остальных никто шеи не сворачивает, даже на известных актрис, не выдавайте желаемое за действительное.

Гость
#29
Гость

Сворачивают шеи только в двух случаях: 1. одежда и макияж не в порядке, 2. неадекватное поведение. Например: зеленые волосы, вышла без юбки, оделась как клоун, пьяная и шатается, громко кричит и матерится. На остальных никто шеи не сворачивает, даже на известных актрис, не выдавайте желаемое за действительное.

1. всем плевать, в порядке ли макияж или одежда
2. зелеными волосами уже никого не удивишь
Сворачивают еще как. Недавно видела как 2 мужла пялились на девушку которая явно шла на мероприятие, синее развивающееся платье, каблуки, укладка. Причем, девушку сопровождал парень

Сочная
#30
Гость

У меня 2 подруги с детьми, никакого счастья я там не вижу. Трата кучи денег, нервов и постоянный недосып изза детей, в то время как мушш ахает любовницу Где счастье? Как вы это определили на глаз?

Так жалко подруг, где справедливость

Гость
#31
Сочная

Так жалко подруг, где справедливость

Ну это ж не сразу получается. Сначала лубофь, даже выше всех себя ставят, мол, у них жених и тд. Потом деньги на свадьбу, напряг. Потом быт, и беременная жена. Когда мужику гульнуть оч хочется. Ну и дальше ребенок ребенок ребенок и деньги на это, пеленки-кружкИ-школа за всё заплати. Жена уже не может уделять столько времени мужу. А если финансовые напряги, то где тут возвышенным чувствам уже взяться?
Они сами выбрали для себя такую жизнь.

Гость
#32

У моей коллеги специфическая фигура: толстый живот и большая грудь. Её ещё лет с 20 принимают за рожавшую и потому скорей всего замужнюю, и не знакомятся. Даже когда она похудела, пузо всё равно торчит и грудь висит, будто двоих родила. Её постоянно принимают за мать семейства.

Гость
#33

Одна толстушка, чей вес за 120, а фигура похожа на тумбу, рассказала мне секрет: при ходьбе надо хорошенько вилять бёдрами. И тогда при любой внешности к тебе потянутся мужчины.

Костя
#34

счас даже с старухой на смертном одре будут пытаться познакомиться богатые и успешные лОхи

Гость
#35
Авария

Вопрос к девушкам, невостребованным у мужчин, на которых не обращают внимание на улицах, не сворачивают шеи, не пытаются познакомиться.
К девушкам, к которым если и цепляются, то только какие-то страшные, неуверенные в себе мужики с низкой зп, отсутствием своего жилья и кучей тараканов.

Таким образом,мы здесь видим очень-очень средней внешности девушку,скорее даже чуть ниже,которую НЕ УСТРАИВАЮТ такие же "ниже среднего" мужчины,разумеется "без своего жилья " и главное-"маленькой зарплатой". Извините,милая,но зачем невзрачному мужчине,но обладающего материальным ресурсом невзрачная женщина без мат.ресурса ? Зачем привлекательному мужчине без мат.ресурса непривлекательная женщина не обладающая ресурсом ?

Гость
#36
Гость

А есть обычные некрасивые девушки, у которых родители с детства грамотно привили любовь и уважение к себя, и что она достойна всего самого лучшего. Плюс деньги почти любую девушку сделают ухоженной - вариант красоты (мужики все рано не разбираются между природной красотой и ухоженностью с вложением немалых денег)

Ха-ха-ха ! Милая моя ! Вы видели горе-пикаперов,юношей малопривлекательной внешности которые подкатывая девушек строют из себя мачо ? Что они у нас вызывают ? Правильно ! ТОЛЬКО СМЕХ !!!! Вот точно такую же реакцию у мужла вызывают девушки с малопривлекательной внешностью,которые "потратив на себя кучу денег",строют из себя "королеву".

Гость
#37
Гость

Одна толстушка, чей вес за 120, а фигура похожа на тумбу, рассказала мне секрет: при ходьбе надо хорошенько вилять бёдрами. И тогда при любой внешности к тебе потянутся мужчины.

Ха-ха-ха ! Вспоминаются за-дро-ты пикаперы,которые изображают "альфачей". Ничего,кроме отвращения и смеха они не вызывают.....равно как и "толстухи,виляющие бедрами".

Гость
#38
Гость

1. всем плевать, в порядке ли макияж или одежда 2. зелеными волосами уже никого не удивишь Сворачивают еще как. Недавно видела как 2 мужла пялились на девушку которая явно шла на мероприятие, синее развивающееся платье, каблуки, укладка. Причем, девушку сопровождал парень

Видимо это были либо "гости из Азии",либо "гости с Кавказа",причем совсем недавно приехавшие. Им там "старшие" внушают,что КАЖДАЯ русская просто мечтает отдаться правоверному мусульманину независимо от того,есть ли у нее муж или парень.

Гость
#39
Гость

Ха-ха-ха ! Милая моя ! Вы видели горе-пикаперов,юношей малопривлекательной внешности которые подкатывая девушек строют из себя мачо ? Что они у нас вызывают ? Правильно ! ТОЛЬКО СМЕХ !!!! Вот точно такую же реакцию у мужла вызывают девушки с малопривлекательной внешностью,которые "потратив на себя кучу денег",строют из себя "королеву".

Погуглите Кайли Дженер. до и после. И посмейтесь
А они и не строят из себя ничего. ухоженная = красивая (для мужла)
Кстати, парни с баблом тоже могут "прокачать" себя. Так что пикапер-колхозник, которые не вкладывается во внешку НЕ равно ухоженная, но изначально обычная девушка

Гость
#40
Гость

Видимо это были либо "гости из Азии",либо "гости с Кавказа",причем совсем недавно приехавшие. Им там "старшие" внушают,что КАЖДАЯ русская просто мечтает отдаться правоверному мусульманину независимо от того,есть ли у нее муж или парень.

Я живу в ЕС. Местное рашн *** или финны, видно что при бабле. Гостей из азии или хачико.в у нас тут нет почти

Гость
#41

Не пытаюсь, сама для себя я о ху енная. И пофиг, что у меня нет сисек 3+ размера и джопы с дверной проем и *** за мной не бегают как течные су чки.

Гость
#45

Недавно был забавный пост.

Женщины никогда не бывает одиноки. На них всегда есть спрос

Гость
#46
Динамо-машина

Причем чем шире зад тем сексуальнее.

расскажи это фрику который тут ко всем женщинам обращается не иначе как "толстозадая"

Гость
#47
Гость

1. всем плевать, в порядке ли макияж или одежда
2. зелеными волосами уже никого не удивишь
Сворачивают еще как. Недавно видела как 2 мужла пялились на девушку которая явно шла на мероприятие, синее развивающееся платье, каблуки, укладка. Причем, девушку сопровождал парень

Да сворачивают шеи . Сама была свидетелем. Один раз шла такая высокая стройная красивая с длинными волнистыми волосами и на лицо красивая. И молодой мужчина так обернулся ,после того как она прошла. Несколько раз даже .

Гость
#49
Динамо-машина

Толстая и широкая задница у меня вызывает бешенный стояк. А тот фрик пор но дро чер *** сек заднеприводный. И да ,при случае ему напомню об этом.Как зовут этого дро чера?

Ну он каждое обращение начинает с "толстозадая", он считает что это оч оскорбительно звучит. Я ему тоже сказала что он заднеприводный, на что он ответил что любит молодые аккуратные п0пы

Гость
#50

Никак. За всю жизнь я понравилась сильно только двум мужчинам. И оба были без машины и без своего жилья. Но они не курили, не пили, были скромными,но смелыми.Как мне было известно, их часто бросали девушки. Да и сейчас никак у них. Обоим далеко больше 30. Так что у меня были шансы выйти замуж,но я предпочла быть одна .Смирилась. Все одноклассницы уже замужем. А я одна до сих пор.