Гость
Статьи
Если тебя обманул …

Если тебя обманул мужчина

Как разговаривать с мужчиной, когда он тебе наврал ? При чем систематически, думаю,что это недостойное поведение, поэтому хочу прекратить отношения

Нина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для чего разговаривать с человеком, который вас не уважает и врет? Вы правильно думаете прекратить отношения.

Динамо-машина
#2

Ну а что он тебе врал? Говорил, что ты сексуальная? Ну а как он на самом деле мог сказать, что сиськи твои обвисли, *** дряблая, моxнатка твоя прет туxлой селёдкой?

Гость
#3

Хотите прекратить отношения - так и разговаривать не надо. Зачем лишний раз нервы себе трепать?

ktopvv
#4

прекращай, в чем проблема?
а сама никогда не врешь?

#5

Требуем развода! Только развод! И пожалуйста, что так скучно! Чего наврал? Слабое выступление! Следующая …

#6

Может он тебе во благо наврал? Потому, что женщины, они все додумывают и перевернуть вверх тормашками. Сама знаешь не буду тебя учить. Обманул если впервые , не надо расходится, может все лучше будет. И вы этот этап урок пройдёте.
Это же отношения. И в жизни все бывает- и хорошее и плохое. А если он всю жизнь врет , то так и будет. Есть такие люди которые любят врать

Гость
#7

Полно мужчин с психическими отклонениями, для которых лгать как дышать. Они врут даже не задумываясь и живут этим. Причем некоторые сами себя в этой лжи убеждают и обвиняют всех вокруг что это с ними что то не так.
С такими невозможно строить ни отношения, ни тем более семью.
Автор, не тратьте время,прекращайте общение, можете ничего не объяснять просто заблокируйте и отправьте в черный список, не вижу смысла тратить нервы на такого, он при расставании вас до нервного срыва доведет.

Август
#9
Нина

Как разговаривать с мужчиной, когда он тебе наврал ? При чем систематически, думаю,что это недостойное поведение, поэтому хочу прекратить отношения

Одна девушка, когда я ей вежливо заметил, что уже привык, что она врет постоянно и во всем, но что у меня память не как у аквариумной рыбки, так что было бы неплохо делать это хотя бы чуть более изящно, пожала плечами и ответила - "ну что же, у каждого свои недостатки" ;-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: